Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
оригинал, уважаемый, это скан с документа. А пост в ЖЖ - ничто.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

Кто в курсе, где там 6-й флот, уже в Черном море или ещё в пути?
6-й флот не сможет попасть в черное море.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Во-во, сколько там идиотов его выбирало вместо всего народа Украины? Человек около трёхсот, вроде, не больше. Так такого президента может почти любое село на Украине выбрать и будет право - у них же такие же права, как и у просиживающих штаны в Верховной Раде. Ну это так, ежели нам Ванахейм про свободу правду вещает. А чем Харьковский городской совет хуже той Рады, тоже может презирватива, ой звиняйте, президента выбрать- Добкина например. Очень подходит на роль резинового изделия...
Тебя не смущает тот факт, что Рада - легитимная, выбранная во время выборов, а правящая на тот момент Партия Регионов дала больше всего голосов при голосовании как за конституцию-2004, так и за отстранение Януковича. Ничего, что минимум депутатов, при котором может подниматься этот вопрос - 226 человек, а проголосовало 386 из 450?
Ничего, что после приема конституции 2004 года президент не имеет никакого отношения к формированию правительства вообще?

А вообще, у меня вызывает восторг любимое времяпровождение россиян и Ымперцев - "Как нам, мля, обустроить Украину".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
с какого перепуга они потеряют гражданство украины?! вон гомобоксер же с немецким живет и укр вроде у него есть тож или я путаю?! можно же быть гражданином двух гос-в)

Вообще законодательство Украины не допускает двойного гражданства. Это мне юристы с Украины рассказывали. Поэтому и кипеш был по поводу гражданства ФРГ у боксёра. Но всем пох...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Есть междунаролдные соглашения, ограничивающие доступ в ЧМ для кораблей, принадлежайщих странам, которые не имеют выхода в это море.
Нарушение этого соглашения для США - 100% обострение отношений с ираном и турцией, что им сейчас вообще никак не уперлось.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

у меня вызывает восторг любимое времяпровождение россиян и Ымперцев - "Как нам, мля, обустроить Украину".
так если сами украинцы не могут - логично предположить что волноваться будут в РФ. Вторую югославию или ливию под боком никому не надо.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я, например, не читал договор по нашим базам, думаю ты тоже... Может, они имеют право...

Я тоже не читал, но к бабке не ходи имеют. Им же каким-то образом передвигаться между объектами необходимо? Не думаю, что в договоре предусмотрена телепортация или строго регламентированы пути передвижения.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
с какого перепуга они потеряют гражданство украины?!
У гомобоксера - вид на жительство. А законодательство Украины, в отличие от России - не признает двойного гражданства.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
оригинал, уважаемый, это скан с документа. А пост в ЖЖ - ничто.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------


6-й флот не сможет попасть в черное море.

Под оригиналом я имел ввиду то что этот пост написал человек который его "отсканил" с его уст все остальные подхватили данную "новость"
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Тебя не смущает тот факт, что Рада - легитимная, выбранная во время выборов, а правящая на тот момент Партия Регионов дала больше всего голосов при голосовании как за конституцию-2004, так и за отстранение Януковича. Ничего, что минимум депутатов, при котором может подниматься этот вопрос - 226 человек, а проголосовало 386 из 450?
Ничего, что после приема конституции 2004 года президент не имеет никакого отношения к формированию правительства вообще?

А вообще, у меня вызывает восторг любимое времяпровождение россиян и Ымперцев - "Как нам, мля, обустроить Украину".
Ну, уважаемый, голосовалки в нашей думе и в вашей раде я знаю- бегают от одной кнопки до другой и все дела. Даже по видосам из рады видно, что там точно не 400 депуатов, а гораздо меньше. Или может оне театр под это дело отвели, вот местов-то и прибавилось. Да и голосование под тяжёлым взглядом Сашко Билого да Дмитро Яроша, больше напоминает комедию.
И это, уважаемый, я к Вас с советами про Украину не лез. Это Вы объявили свободу для всех- ну вот и придерживайтесь этих принципов. А то выходит как в известном изречении - проблемы негров шерифа не колышат. Так и у Вас - Вы, Ванахейм, можете говорить, что угодно и жить как угодно, а вот жителям Крыма али Харькова нельзя, сепаратизм однако. Какая-то однобокая свобода получается, Вы не находите?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Есть междунаролдные соглашения, ограничивающие доступ в ЧМ для кораблей, принадлежайщих странам, которые не имеют выхода в это море.
Нарушение этого соглашения для США - 100% обострение отношений с ираном и турцией, что им сейчас вообще никак не уперлось
6-му флоту класть на соглашения. Если командование скажет заходить - они зайдут. Если Ботокс начнёт войну против Украины - а выход войск с базы будет расценен именно как война, - НАТО свернут международные соглашения о доступе в ЧМ трубочкой и приедут засунуть их ему в гудок без вазелина. И РФ получит ещё одну Сирию у самых границ и базу противника менее чем в 500 км от Москвабада. Рассказать, что будет дальше?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
6-му флоту класть на соглашения. Если командование скажет заходить - они зайдут. Если Ботокс начнёт войну против Украины - а выход войск с базы будет расценен именно как война, - НАТО свернут международные соглашения о доступе в ЧМ трубочкой и приедут засунуть их ему в гудок без вазелина. И РФ получит ещё одну Сирию у самых границ и базу противника менее чем в 500 км от Москвабада. Рассказать, что будет дальше?

с ума сошел, чтоли?!) даже если мы туда всю армию приведем америкосы не станут лезть, не на столько важна украина им чтобы мировую войну начинать!
да и вряд ли ВВ так глуп чтобы без отмазки лезть!
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
"Америкосы" и не полезут, это будет называться "миротворческая операция" во имя добра и розовых пони.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Есть междунаролдные соглашения, ограничивающие доступ в ЧМ для кораблей, принадлежайщих странам, которые не имеют выхода в это море.
Нарушение этого соглашения для США - 100% обострение отношений с ираном и турцией, что им сейчас вообще никак не уперлось.

Вошел и вышел... Свободно... Истерик по этому поводу от Турции и Ко не слышал...
http://www.polit.ru/news/2014/02/25/mountwhitney/
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну чё, революция продолжается? Начинается битва за Крым?
Корреспондент "Ридуса" Николай Бакланов сообщает из Севастополя, в данный момент на площади Нахимова на митинге крымчан выступают мэр москвы Сергей Собянин, депутат-боксер Николай Валуев, депутат-фигуристка Ирина Роднина.
Колонна русских активистов прорвала оцепление милиции возле ВС Крыма. Колонна русских активистов прорвала оцепление милиции, которая накануне окружила квартал вокруг Верховного Совета Крыма, занятого неизвестными, водрузившими над зданием флаг России.
Прорыв оцепления произошел в районе Долгоруковской стелы. Сейчас несколько сотен человек приближаются к парламенту с флагами РФ, Крыма, Севастополя, скандируя «Россия», передает корреспондент «Навигатора» с места событий.
http://www.ridus.ru/news/155334
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
"Америкосы" и не полезут, это будет называться "миротворческая операция" во имя добра и розовых пони.

я говорю про суть, и от названия суть не меняется, опять повторю америкосы не тупые лезть
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Мне вот интересно почему Россия приняла под крыло этого блеющего ублюдка Ющенко.
Совершенно бесполезный памперс. Нахрена его у себя укрывать?
Он блеял про еврогарантии его неприкосновенности, так отдаете этот грибок еврососедям. Нахер он тут нужен
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
6-му флоту класть на соглашения. Если командование скажет заходить - они зайдут
не-а.
Политику страны не командующий флотом определяет.
Рассказать, что будет дальше?
Да, давай, мне интересно :)
НАТО свернут международные соглашения о доступе в ЧМ
не-а, Украина - не член нато. По уставу организаци не обязаны именно как нато её защищать. Будет инициатива отдельных стран - пожалуйста, воюйте. Только средст на войну уже нет.
"Америкосы" и не полезут, это будет называться "миротворческая операция" во имя добра и розовых пони.
Для этого надо одобрение ООН - еще веселеее :)

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Вошел и вышел... Свободно... Истерик по этому поводу от Турции и Ко не слышал...
Алексей, соглашение ограничивает водоизмещене судов. Один корабль провести можно. Флот - никак нельзя.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Мне вот интересно почему Россия приняла под крыло этого блеющего ублюдка Ющенко.
Совершенно бесполезный памперс. Нахрена его у себя укрывать?
Он блеял про еврогарантии его неприкосновенности, так отдаете этот грибок еврососедям. Нахер он тут нужен

потому, что он де юро легитимный президент! Если он попросит помощи мы можем ввести войска для наведения порядка, как вариант для этого он может быть нужон
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху