Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Мне правда нужно объяснять в чем разница между названием и содержанием книги??
Начнем с объяснения разницы между митингом и книгой.
На митингах идут за лозунгами, а не за скрытыми смыслами и содержаниями.
Почитайте что-нибудь о психологии масс. Элиаса Канети, например.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
К вопросу о хорошести и незлобивости бендеровцев - в истории все уже было, надо лишь вспомнить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Минэкономики РФ предложило бизнесменам инвестировать в Крым

однако подчеркивают, что сначала нужно дождаться стабилизации политической и экономической ситуации на Украине, чтобы получить гарантию сохранности подобных вложений
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да с какого перепугу то? Убрали Янека, который не стал подписывать соглашение.
Срочно начали формировать карманное правительство из певцов, геев и дерматологов для срочного подписания соглашения.
При чем тут какие то воры чиновники? Как будто эта быдлота что пришла воровать не будет)
Ты бы хотябы педивикию почитал, там даже все популярно расписано в хронологическом порядке. Какие требования были кто где срал и т.д.

Ты в Видящие записался?)) Чота сегодня такой же упоротый)))
Ребята, президент не падишах, и не наследный принц чтобы чего-то хотеть или не хотеть.
Он наемный работник, который по договору ОБЯЗАН выражать волю граждан своей страны, а не то которое ему захочется.
Если нужна была интеграция, то нужен был референдум и по его решению президенту некуда деваться.
А теперь кто и когда появится для этого действа??
Разве похоже что страна идет к интеграции самым быстрым курсом??
 
Последнее редактирование модератором:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Это типа чтобы татарам любви добавить к матушке-России и доставать уже все из заначек.
Как говорят ваши революционеры- "это все титушки", тока на этот раз бандерские...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Как говорят ваши революционеры- "это все титушки", тока на этот раз бандерские...
Есть у меня мнение, что это те беркутовцы, что на лыжи в Киеве встали. А может и еще кто то, вывесивший флаги России

Очевидец захвата сообщил, что все захватчики хорошо вооружены и "явно профессионалы".
Захват произошел по четкому, заранее спланированному сценарию. Вначале в здание ворвались около 30 человек. После того, как оттуда вывели милиционеров, подъехал автобус из которого вышло еще примерно 30 человек с большим количеством амуниции, в том числе и с автоматами Калашникова, снайперскими винтовками СВД, гранатометами РПГ.
Он также сообщил, что тем количеством оружие, которое они несли, можно вооружить около 200 человек.
1361291.jpg
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Все эти стоны о братских народах задрали уже. То за Сирию надо воевать, то за Ливию, то теперь за Неньку. Идите нахрен.
Нет ни какой помощи братским народам. Свои все дома (ТС, ОДКБ) - остальные лесом.
Россия ни кому ни чего не должна. Свое гавно подтирайте сами.
З.Ы. У меня сын подрос, я не хочу что бы он за каких дебилов шел воевать к черту на кулички. Хотят укры суицида - флаг им в руки
а как же Империя?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если нужна была интеграция, то нужен был референдум и по его решению президенту некуда деваться.

Ну бла) Давайте по каждому вопросу референдумы собирать)) Вся Ненька будет одна сплошная Рада)))
Ты сам то понимаешь что пишешь?)))
Для решения таких вопросов сидят народные избранцы в Раде, которые в перерывах между прениями колотят друг другу морды)
Ты еще вече предложи))

а как же Империя?

В Империю надо вступать добровольно) Как раз на основании референдума. Хотя империя понятие размытое. Например Ненька может не терять своей самостийности и культуры, но быть частью Империи, если примет наши законы. Как пример Башкортостан. Своя культура, свой язык, своя история, но в составе России и полностью наше законодательство.
Их не гнобят по национальному признаку, не устраивают репрессии, они равны во всем с любым гражданином России, даже со злым кауказцем.

А я ведь и про это писал, когда и в каких случаях это происходит.

Покури матчасть, потом перечитай свои сообщения, затем прочти пункт "i" в правилах форума и попробуй на все это спроецировать мнение читающего ветку модератора.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну бла) Давайте по каждому вопросу референдумы собирать)) Вся Ненька будет одна сплошная Рада)))
Хочешь поспорим что им придется референдум проводить??
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Хочешь поспорим что им придется референдум проводить??
По евроинтеграции - скорее всего очень даже придется. Правый сектор и иже с ними - против интеграции.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Видимо наши ждут отмашки (просьбы о помощи) из Незалежной
Миш, не ждут.
Во-первых, некому просить.
Во-вторых, даже если она будет - никто никуда не пойдет. Так как это только добавит проблем, ничего не решая.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

Есть у меня мнение, что это те беркутовцы, что на лыжи в Киеве встали. А может и еще кто то
Как и предсказывалось неоднократно - развелось атаманов и "батек".
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Очевидец захвата сообщил, что все захватчики хорошо вооружены и "явно профессионалы".
Захват произошел по четкому, заранее спланированному сценарию. Вначале в здание ворвались около 30 человек. После того, как оттуда вывели милиционеров, подъехал автобус из которого вышло еще примерно 30 человек с большим количеством амуниции, в том числе и с автоматами Калашникова, снайперскими винтовками СВД, гранатометами РПГ.
Он также сообщил, что тем количеством оружие, которое они несли, можно вооружить около 200 чел
А что не на тыщу-то? А то получается тащили минимум по 7 автоматов+БК к ним+СВД тоже с БК+РПГ+ выстрелы к ним...БТР по частям не занесли часом? ))
А даже если так ну и что? Почему западенцы и кияне имеют право на свою революцию, а крымчане не имеют? Юго-восток, считаю, тоже вправе побузить- это тоже народ Украины, тоже имеют право...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А что не на тыщу-то? А то получается тащили минимум по 7 автоматов+БК к ним+СВД тоже с БК+РПГ+ выстрелы к ним...БТР по частям не занесли часом? ))
А даже если так ну и что? Почему западенцы и кияне имеют право на свою революцию, а крымчане не имеют? Юго-восток, считаю, тоже вправе побузить- это тоже народ Украины, тоже имеют право...
Пусть бузят. Гораздо смешнее будет, если все эти люди относятся к Черноморскому Флоту.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хочешь поспорим что им придется референдум проводить??

Вы сир сильно рискуете)))) Ибо не являетесь экспертом по укровскому законодательству и юристом как таковым)
Затем - Тебя не напрягает вопрос, что вопрос референдума по евроинтеграции не возникал?
Или ты решил что всех умнее и укров жизни научишь?)))

Искать сакральных смыслов мне не очень хочется) Но ты можешь поступить просто - Привести ссылку на действующий закон в Украине, по которому должен был состояться референдум)

Это можно сделать, но процедура нудная и долгая. Будут они его проводить или не будут - покажет время.
Сейчас они вообще ни чего не могут, т.к. правительство еще не сформировано, нет законного президента. Точнее он есть, но где то гасится и при необходимых обстоятельствах может отменить все что эти бендеровцы напридумывали и даже завернуть всем ласты)

Сейчас действующая власть карманная. Ни каких референдумов не будет. Не за это им бабки платили, что бы на последнем этапе все просрать) Они сейчас торопятся быстро назначить какого нить президента, быстренько подписать и начать ловить рыбку в мутной воде.

Не будь наивным. Не для того Майдан устраивали что бы с евроинтеграцией проколоться.

Правый сектор и иже с ними - против интеграции.
И где этот правый сектор? Это те которых под зад выкинули из Рады силовым методом?))
А тех клоунов что сейчас в Раде сидят, кто то избирал вообще? Или они после Майдана умылись и заседать пришли по воле народа?))
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ибо не являетесь экспертом по укровскому законодательству и юристом как таковым)
А вы батенька мало того, что маститый макроэкономист, так еще и знаток украинского законодательства? Талант..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Становится все интереснее
Также стало известно, что захватившие здания Верховного Совета Крыма и Совмина, были в камуфляжной форме с российскими гербами и при полной амуниции. Они выгнали охрану и пока не выдвигают никаких требований.

несколько бронетранспортеров Черноморского флота РФ замечены в районе Чистенького
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху