Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
P.S. Кстати, отношение к тем русским, кто поддерживает сторону нацистов, должно строится на тех же принципах.
Эт всё конечно правильные мысли, но вот как-то на нашей Родине среди молодёжи всё больше таких кто ручку вскидывает и всё меньше тех кто в одном поле какать не станет, особенно в столичных городах.
Во Ванахейм на наши СМИ серчал, так, уважаемый - они не наши. Они всё делают чтобы как можно больше полить Россию грязью, причём как в прошлом, так в настоящем и будущем. Они с радостью танцуют на могилах отцов и дедов и радостно втюхивают "гейропейский" образ жизни в головы молодых. Так, что они давно не наши, так же как не ваши, Ванахейм, украинские СМИ. Вон стоит только глянуть на момент на Институтской, когда п...ок один, говорит, что сейчас будут трупы и чтоб оператор снимал только их. И п...ок стоит в 10-20 метрах от гибнущих людей и почему-то не боится пуль снайпера и заранее знает, что сейчас будут трупы. Так, что мне кажется все СМИ этого мира на прикорме у одного хозяина и делают одно общее дело, вот только знать бы какое.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Этот майдан с самого начала назывался Евромайданом

Я уточню. Сначала это было основным требованием. Потом когда Янек заартачился они сменили требования на смену правительства. Но цель осталась прежней - евроинтеграция.
Даже если посмотреть на сегодняшнее "временное правительство Кренского" - там сидят одни евроинтеграторы.

Глава Люстрационного комитета - гей это вообще за гранью добра и справедливости))
Чую что примут закон о ректальных казнях))))

Посмотрев на сформированное правительство можно предположить что "правые" боролись за жидов и геев)))
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Посмотрев на сформированное правительство можно предположить что "правые" боролись за жидов и геев)))

А Вы в этом сомневались? Они же центральную киевскую синагогу, что в 100 метрах от Крещатика не сожгли. И ни одного еврейского погрома не учинили. И евреи им херню несли со сцены на майдане. Так, что нонешние бандерлоги не нацисты, а именно ручные обезьянки хозяев своих...
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
К нам на Кубань уже очень много людей приехало.( родни в низолежней у всех много)Как бардак может радовать нашего форумчанина не понятно.Трупы на обочине.Поджоги машин с детьми.Завра бандеровцы кому нибудь из твоих башку проломят.Я думаю ты поменяешь мнение о том . что отличные парни к власти пришли.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
во что нашел, может и утка а может и нет.

ХЗ, но Янека еще рано списывать. Он как ружье на стене в классической пьесе...

А Украина ускоренными темпами деградирует в африканское государство.

ВИДЕО
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
На самом деле вся история, начиная с Древней греции, говорит об обратном.
Войны начинаются из-за ЛЮБОЙ ерунды, из-за того как правильно молиться, из-за никому не известных эрцгерцогов, из-за супружеских измен и даже из-за цвета роз.
Вы путаете историю с мифами и худлитом.

Войны из-за ерунды не начинались. Ни из-за измен, ни из-за цвета роз, ни даже из-за освобождения негров от рабства.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Ребята, они на майдане хотели избавиться от воров в правительстве...
Нет, майдан начался с требования подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
Если бы Янукович подписал, всех бы устроило, что он вор и пр. Как устраивало все годы его правления.

Выгнать Януковича захотели после того как он не подписал соглашение.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Просыпайся))) Все прощелкал)))) Майдан был за евроинтеграцию, а не каких то вороватых чиноунегов выгнать)))
....
Его так и называли - ЕВРОмайдан))))
Ребята, вам надо срочно диету менять.
Мне правда нужно объяснять в чем разница между названием и содержанием книги??

Если целью была скорейшая интеграция, то майдан ВСЕ сделал с точностью до наоборот.
Вот все шаги, которые до сих пор были сделаны, как будто специально сделаны для того чтобы затянуть процесс на как можно дольше.
Накукой???
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Удивляюсь, что еще не стоит вопль по всей Украине по поводу поднятых по тревоге войск Центрального и Северо-западного округов (внеплановые учения у нас).
Только Кери там слегка напрягся и "чуть чуть предупредил".
Видимо наши ждут отмашки (просьбы о помощи) из Незалежной, вот только просить некому, народ по ходу тихо пережевывает "новостную жвачку" и в большинстве на позиции - "Моя хата с краю".
Как же хреново, когда все ориентиры (у Хохлов) - это "демократические ценности" (которые только прикрывают, то что в других случаях сразу на виду), а мысли о самоопределении, независимости и перспективах вообще там в головы не приходят. Фашики только орут, что они за независимость и лезут тут же в кабалу к ЕС.
Понятное дело, что быть удельным князьком (типа независимого государства) выгоднее - тебе больше "бусов и зеркал достается" за проданных в "рабство соплеменников" и вывезенные ресурсы, но хоть немного о завтрашнем дне думать ведь надо ......
С одной стороны страшно, что влезем в серьезную разборку с перспективой большой войны, а с другой если сейчас схаваем все, что там происходит, то это покажет полную неспособность защищать свои интересы и зоны влияния, подтолкнет к более активному сливу и нас - значит дальше будет хуже и толку ждать.
Может всех особенностей момента не знаю (и больше на эмоциях), но я бы приложил все усилия для создания повода и минимум занял пол Украины, а лучше всю. Вони было бы много с Запада, но реально с оружием защищать свою незалежность пошел бы мизер народу - те же 1-2% из них выпилить надо вообще только верхушку. Мне кажется Америкосы и ЕС еще неготовы активно таким вещам с нашей стороны противодействовать.
Нехрен делать хорошее лицо при плохой игре, а все катится в жопу и пора раскрывать карты и что-то делать.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
С одной стороны страшно, что влезем в серьезную разборку с перспективой большой войны,
А я вот подумал почему мы должны одни лезть? Может ОДКБ под это дело проверить в действии?
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Не понял зажравшегося директора рынка на колени ставят?
А суд где? Ежели играть начали в справедливость, то надо было делать всё согласно УК Украины. Так, что африканска страна точно. Взяли стволы и давай "порядок" наводить. Ежели поймать этих деятелей со стволами и провести с ними работу, то они через пару часов маму родную людоедом признают. Вы б послушали чего там кричали обвинители. 150 гривен требовали за продажу кило свинины- это 600 рублёв на наши. Эт, что ж за свинина такая? Не иначе золотая, коли за её продажу директор рынка 600 рублёв требует. Ну ладно - директор рынка тварь, думаю так оно и есть, на таком месте честным человек оставаться долго не выйдет. Но вот суд Линча, не круто ли? Банда Януковича хоть в суд играла, а здесь сплошные суды Линча. Что, Ванахейм, соседей обиженных тобой нема, ну или покупателей каких, раз бизнес есть? А то вот так же сгоняют на майдан, приведут "народных мстителей" и запылает квартирка, а фонарный столб обзаведётся новой лампочкой.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Да не хрен лезть.Война дело затратное.Ну они сами хотят стать на уровень зимбабве.пусть поживут.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Здание крымского парламента и правительство Крыма утром 27 февраля захватили неизвестные вооруженные люди без опознавательных знаков.
Сотрудник пресс-центра крымского парламента, сообщил, что неизвестные люди ворвались в здание, сняли охрану и проникли внутрь.
Всем сотрудникам Верховной Рады Крыма сегодня объявили выходной. В настоящее время над обоими зданиями подняты российские флаги, передает Интерфакс-Украина.
Перед входом в здание парламента сооружена баррикада из подручных предметов (деревянные поддоны, мусорные баки и т.д.). Здание оцеплено милицией, но пока недостаточно плотно. В то же время больше правоохранителей сосредоточилось возле здания крымского Совета министров. Милиция не пропускает людей проходить рядом со зданием.
Захват произошел в 4.20 утра. Около 30 человек вооруженных автоматическим и другим стрелковым оружием начали стрелять по стеклам входных дверей, таким образом, внезапно смогли ворваться внутрь и обезвредить охрану, которая там находилась.
Никто из правоохранителей не пострадал. Вместе с тем, как сообщил журналистам один из очевидцев событий, участник пророссийского митинга, которые всю ночь находились возле здания Парламента, заходившие люди были в полной боевой экипировке, без опознавательных знаков. Он подтвердил слова источника, при этом уточнив, что вооруженные люди положили на землю участников пророссийской акции, ворвались в здание, затем вывели оттуда милиционеров, а через несколько минут вывели через здание дежурного и секретаря, которые находились в приемной председателя Верховного совета Крыма.
Очевидец Леонид из Симферополя рассказал, что на вопрос участников акции "Кто они?" захватчики ответили, что они русские.
В то же время, когда им задали вопрос о том, что делать дальше участникам митинга, один из нападавших ответил: "Пусть собирают народ и выбирают себе руководителей".
Он также уточнил, что захватчики были очень хорошо вооружены. "Как морские десантники в фильмах", - уточнил Леонид.
Это типа чтобы татарам любви добавить к матушке-России и доставать уже все из заначек.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если целью была скорейшая интеграция, то майдан ВСЕ сделал с точностью до наоборот.

Да с какого перепугу то? Убрали Янека, который не стал подписывать соглашение. Срочно начали формировать карманное правительство из певцов, геев и дерматологов для срочного подписания соглашения.
При чем тут какие то воры чиновники? Как будто эта быдлота что пришла воровать не будет)
Ты бы хотябы педивикию почитал, там даже все популярно расписано в хронологическом порядке. Какие требования были кто где срал и т.д.

Ты в Видящие записался?)) Чота сегодня такой же упоротый)))
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Если целью была скорейшая интеграция, то майдан ВСЕ сделал с точностью до наоборот.
Вот все шаги, которые до сих пор были сделаны, как будто специально сделаны для того чтобы затянуть процесс на как можно дольше.
Накукой???
Какая интеграция, дорогой? Зачем евроколхозу 10 Греций? Нужно обокрасть просто ещё одну богатую ресурсами страну, раз своих нема и втянуть её в гражданскую войну. А опосля нас туды втянуть. А когда мы немного ослабнем и завязнем, то обозвать нас оккупантами и принять меры против нас, накинувшись толпой шакалов на Россию. Кому ж неохота жирный кусок урвать? Я думаю даже друзья-китаёзы такой шанс не упустят. А пока - мы уйдём на Север и там переждём, пока не останется лягушонка и косточеееек его...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Видимо наши ждут отмашки (просьбы о помощи) из Незалежной, вот только просить некому, народ по ходу тихо пережевывает "новостную жвачку" и в большинстве на позиции - "Моя хата с краю".

Каа четко сказал - В своем колхозе разбирайтесь сами.

ВИДЕО

Каа на то и удав, что медленно спускается с горы)))

Все эти стоны о братских народах задрали уже. То за Сирию надо воевать, то за Ливию, то теперь за Неньку. Идите нахрен.
Нет ни какой помощи братским народам. Свои все дома (ТС, ОДКБ) - остальные лесом.
Россия ни кому ни чего не должна. Свое гавно подтирайте сами.

З.Ы. У меня сын подрос, я не хочу что бы он за каких дебилов шел воевать к черту на кулички. Хотят укры суицида - флаг им в руки.
 
Последнее редактирование:

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Видимо наши ждут отмашки (просьбы о помощи) из Незалежной, вот только просить некому
Даже если бы и было - наши не пойдут. Вот если случится гражданская война или какой геноцид - может быть, как миротворцы и то все в рамках международного права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху