Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Жертв можно было бы избежать среди Русских , если бы РФ взяла Киёв , свои же анти-майданщики разобрались с нынешними «АТО-шниками» , ток быстро и без потерь со своей стороны.
Дурачок что ли? Тогда бы ТМВ уже шла бы как три года! За эти три года - мы многое успели сделать для обороноспособности , а шумеры наоборот поистрепались в хлам! Их скоро и бить не надо будет - сами приползут.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:53 ----------

И атошник тоже?
Ну однозначно его кто то родил. И возможно кто то любит.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
И атошник тоже?
а он не чей-то сын? пусть дебильно воспитанный и с вавкой в голове
вроде даже писала уже здесь на форуме, что племянник сходил повоевал (да, он у нас дебилоид, и даже собирался в свое время на Крым идти) ... хорошо хоть живой вернулся хоть и без руки...
я с ужасом смотрю как набирает обороты эта война:russian_ru: и когда и если все случится - мой крестник будет стрелять в моего сына... а я их обоих люблю... мои дядьки будут хоронить моих племянников...

это легко рассуждать сидя на диване "как мы будем мочить врагов"... будем, никуда не денемся... но лучше б эти враги были анунахами, а не бывшим соседом

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:24 ----------

если бы РФ взяла Киёв
напомни мне потери при "взятии Киева" во время ВОВ... можно не боевые, а что б не пугаться цифирок - потери гражданских... или сейчас было бы по-другому?
Киев был наводнен в 14м рагулями и ура-патриотами... они были глубоко уверены, что за недельку зачистят и восток и Крым... первые волны мобилизации были практически из добровольцев... к третьей "оптимизм" схлынул, а когда начали возвращаться АТОшники (с пост-военным психозом) оптимизм вообще пропал
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Это понятно. Только вот мне кажется, что к марту или в марте укров-таки наускают начать полномасштабную войну.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вот откуда у человека такое острое желание интересно - что б рекой полилась кровь между братскими народами (хоть и не братья - все одно родня), навсегда размежевав славянские ветви - превратив их в вековечных врагов?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Tyler Durden, кстати, рады видеть))) не сложилось с уходом?:pardon:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, она уже льется 4-ый год.. О чем ты? Я как раз агитировал, за подавление конфликта в зародыше, а это можно было сделать ток взятием Киева в неразберихе и присоединении Юго-Восточных и Центральных регионов к РФ. Я повторяю, свои же на местах и разобрались бы с несогласными , а так стволы дали противоположному лагерю, напомнить как забили анти-майдан? Спалили Дом Профсоюзов, абсолютно безнаказанно? Напомнить как Беня и Кернес "наводили" порядок в городах? Везде жерты..

Tyler Durden, кстати, рады видеть))) не сложилось с уходом?
С возращением, никуда уходить не надо.. Эту солянку надо разбавлять.

напомни мне потери при "взятии Киева" во время ВОВ... можно не боевые, а что б не пугаться цифирок - потери гражданских... или сейчас было бы по-другому?
ВОВ вы сюда зачем приплели? Хохлы не Нацисты, а русофобы и стали они такими после переворота, зомбоящег работает на полную..
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Масштабы озвездюливания представляешь?

Я представляю. Говорящие американские головы из зомбоящика нет. Если раньше я думал, что это просто слова, сейчас даю 50%, что это уже не просто слова.

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------

Tyler Durden, кстати, рады видеть))) не сложилось с уходом?:pardon:

Взаимно) Не сложилось. Одно дело когда сам уходишь, другое когда тебе в спину стреляют, то бишь с какого-то лешего в фашисты записывают и банят за это. Почитаю форум ещё немного.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Масштабы озвездюливания представляешь?

На самом деле не всё так радужно, на Донбассе сейчас сделали армию, служить идут за бабки так как живётся сейчас там не весело, все стары поуходили так как идея закончилась, а вот укры попрут и не известно как всё слоится и какие потери будут сейчас не известно, по этому не стоит в ура войнушку верить, не стоит недооценивать противника.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, это надо было не допустить! самого майдана не допустить - и все было бы хорошо... но Прохфессор зассал, или его купили - в итоге, под новый год поимели нефиговую развлекуху
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
На самом деле не всё так радужно, на Донбассе сейчас сделали армию, служить идут за бабки так как живётся сейчас там не весело, все стары поуходили так как идея закончилась, а вот укры попрут и не известно как всё слоится и какие потери будут сейчас не известно, по этому не стоит в ура войнушку верить, не стоит недооценивать противника.
На укрофорумах тоже пишут, что служить в АТО сейчас идут все, и бандеровцы и запутницы, всем жрать нечего. Первый этап пройден, народ массово готов за бабки идти воевать неважно куда и с кем.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия,
Bender, это надо было не допустить! самого майдана не допустить - и все было бы хорошо... но Прохфессор зассал, или его купили - в итоге, под новый год поимели нефиговую развлекуху
Вы не поверите! Но и об этом я писал). Что Российская Элита дает Украинской Элите бабло/ресурсы, но не требует за этого НИЧЕГО, кроме лояльности к НИМ взамен.. Пиндосы тем временем, не элитку кормили, а населению промывали мозги, власти РФ же на это смотрели сквозь пальцы. Итог какой? Пиндосы поставили на Красное и выйграли) .

Хочешь победить врага воспитай его детей (с) Если в Кремле таких простых истин не знают, то этим людям у руля нечего делать.. А Элитка сегодня красная, завтра белая, нам ли не знать)


На укрофорумах тоже пишут, что служить в АТО сейчас идут все, и бандеровцы и запутницы, всем жрать нечего. Первый этап пройден, народ массово готов за бабки идти воевать неважно куда и с кем.
На фоне экономической жЕпы, мне кажется эта война пойдет "напользу" и киевскому режиму и властям РФ.. надо чем-то людей занять.. Отвлечь от проблем насущных
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, писал... вот только когда запад кормил сказками Украину и промывал мозги, Россия разгр.бала косяки СССР (т.к. стала правоприемницей) и это под руководством ЕБНа... не до "сестры" было, увы... две "чечни" пережили и не дрогнули и не развалились - это тоже надо учитывать, для понимания на что уходили силы страны
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Bender, писал... вот только когда запад кормил сказками Украину и промывал мозги, Россия разгр.бала косяки СССР (т.к. стала правоприемницей) и это под руководством ЕБНа... не до "сестры" было, увы... две "чечни" пережили и не дрогнули и не развалились - это тоже надо учитывать, для понимания на что уходили силы страны
В этом надеюсь, не моя вина?) С 2000-го можно было работать, это 14 лет, более чем достаточно.. Вы просто уже забыли как в 2012 году по НТВ оправдывали Власова)), куда там хохлам о любви к РФ и Русским мозги промывать, когда сами об свою историю ноги вытерали до самого переворота на Украине.. Это уже потом Ура-патриотизм включился, русская весна и т.д.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Татия,
Вы не поверите! Но и об этом я писал). Что Российская Элита дает Украинской Элите бабло/ресурсы

Кстати укропы откровенно стебутся над Сбербанком, который позволил украинской оборонке выстоять и не развалиться после 2014. То бишь главный банк РФ надавал кредитов через Сбербанк украинской оборонке, чтобы Киеву было на что воевать в АТО. Ну и над тем, что российские банки исполняют указание Госдепа о санкциях против Крыма и не работают там. Выложил, кстати, список санкционщиков.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, она уже льется 4-ый год.. О чем ты? Я как раз агитировал, за подавление конфликта в зародыше, а это можно было сделать ток взятием Киева в неразберихе
Та ты що? Чтоб подавить тот конфликт в зародыше надо не Киев брать, а Вашингтон!

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Итог какой? Пиндосы поставили на Красное и выйграли)
В каком месте???? Они как раз полностью проиграли по всем фронтам! Проект "укрошумерия" провалился , цели не достигнуты и на 5%. И теперь это тупо чемодан без ручки!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
цели не достигнуты и на 5%
а ,к слову, интересно как бы развивались события если б "все получилось"
ну вот подпиши Янек вступление в ЕС))) штаты хотели Крым, но Китай за Крым тогда уже вывалил немалое бабло (а уж какие проекты по инвестициям были... и мост был среди прочего) ... сейчас китаезы выжимают свое все через Николаев и немного через Одессу
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон,
В каком месте???? Они как раз полностью проиграли по всем фронтам! Проект "укрошумерия" провалился , цели не достигнуты и на 5%. И теперь это тупо чемодан без ручки!
Украина создавалась как анти-россия, по-моему получилось нет? База в Крыму - это конечно же проигрыш. Но в основном, они даже наварились, все что было влито, они вытащили с надбавкой.

Та ты що? Чтоб подавить тот конфликт в зародыше надо не Киев брать, а Вашингтон!
Я реально смотрю на вещи).. Его даже брать не надо, достаточно Ротшильдов замочить.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Украина создавалась как анти-россия, по-моему получилось нет?
так она всегда была анти-россия, вот прям как в начале прошлого века вякнули про нЭзалежность так и противопоставлять себя начали и русским и полякам (а бабки брали и там и там - такова натура)
сейчас пиндосы просто этим воспользовались...
вернуть "историческую справедливость", поделить по-Днепру между Россией и западом - сразу все устаканится... максимум можно попробовать сохранить центральные области
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху