Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Почему русские, должны за хохлов зачищать бендеровцев, и делать их работу в их стране??? Какая то у тебя типично каклятско-свидомая позиция. Кто то за тебя всегда должен что либо делать. Израиль за тебя кто то защищает, в РФ живёт и работает кто то. В США опять же... Ты же, только как истинный гусский))) печешься о нас дистанционно и советы раздаёшь... Которые правда, кроме как для изучения психиаторами не годятся...
Профессор, вы с темы сьезжаете на какие-то оффтопы и переходы на личности. Мне Израиль защищать не надо, я как Православный Славянин не имею никакого к нему отношения, но есть те кто защищают конечно же, те же пиндосы помогают деньгами и вооружением.

Почему русские, должны за хохлов зачищать бендеровцев, и делать их работу в их стране??? Какая то у тебя типично каклятско-свидомая позиция.
Этого я совсем не понял.. Те кто защищают хохлов от бандеровцев(а не бендеровцев, бендеровцы живут в Бендерах) те являются каклятско-свидомыми?? Это как??) Ты вообще хоть иногда фильтруешь, что несешь?)

ЯЯ все больше уверяюсь что семейка твоя, хоть из Молдавии,
ЯЯЯ бе-бе-бе
https://www.youtube.com/watch?v=7Yyoxi4hZnc
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я как Православный Славянин
Православным славян гражданство Израиля не дадут.
Алия не одобряэ....

Это как??) Ты вообще хоть иногда фильтруешь, что несешь?)
Блендир, я понимаю что ты больше одного абзаца не отдуляешь, но попробуй прочитать книшку - Николай Ульянов. Происхождение украинского сепаратизма
Там все подробно и последовательно описано.
Сомневаюсь что ты больше одной главы асилишь, но историоманам (Горынычу и Ушкуйнику) будет очень интересно. я взахлеб прочитал.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Православным славян гражданство Израиля не дадут.
Алия не одобряэ....

https://www.youtube.com/watch?v=aRlI-JTOsiI

Блендир, я понимаю что ты больше одного абзаца не отдуляешь, но попробуй прочитать книшку - Николай Ульянов. Происхождение украинского сепаратизма
Там все подробно и последовательно описано.
Сомневаюсь что ты больше одной главы асилишь, но историоманам (Горынычу и Ушкуйнику) будет очень интересно. я взахлеб прочитал.
Папик подтянулся, ты за Слона не встревай, ты мне еще за заднеприводного ООновского правозащитника не ответил),а тут с книгами лезешь.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, А ты не ответил кого-там притесняют и не допускают до выборов по беспределу. Ляпнул ведь? А отвечать?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, вы тут друг друга дупеля прикрываете?) Кули вы бегайте из темы в тему и срете, уводите в оффтоп и переходите на личности? Выборы в РФ, какое имеют отношение к Украине?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, ну а че ты за язык то подтягиваешь, когда сам не отвечаешь? Ты сначала за свои слова отвечать начни, а потом и разговор будет. А то конструктива то то же нет: один флуд, намеки и переходы на личности.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, ты адвокатом устроился? Дык, я всегда отвечаю, когда есть перед кем отвечать, а так то мне времени жалко. Петушись лучше в жизни, на форуме это до одного места.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Этого я совсем не понял.. Те кто защищают хохлов от бандеровцев(а не бендеровцев, бендеровцы живут в Бендерах) те являются каклятско-свидомыми?? Это как??) Ты вообще хоть иногда фильтруешь, что несешь?)

То есть по твоему, Украину от бендеровцев должны зачищать не сами украинцы, а русские???
ты сам то понимаешь что несёшь, бимба?
А потом тебе подобные будут верещать про поток гробов из Украины?? о_0
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Дык, я всегда отвечаю, когда есть перед кем отвечать
То есть слился шлемазл? Собственно так же как и со статьей которую Татия разобрала. Которая показала что ты даже не понимаешь о чем пишут, и не можешь делать банальных выводов)))
https://ria.ru/world/20171227/1511808186.html
Обмен пленными в Донбассе запланирован на 27 декабря, Киев передаст ополченцам 306 человек, а они — 74 человека
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Православным славян гражданство Израиля не дадут.
Алия не одобряэ....

Православный раввин,
На всю страну такой один.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

ты за Слона не встревай.

Я тебе уже несколько раз говорил, что просто мечтаю ответить тет-а-тет...
Да вот возможности нет. Остаётся веселиться твоему бреду, что якобы переедешь в Омск, жить напротив и раздражать меня)))
Деточка))) местные пацаны у тебя сигарету спросят и тю-тю. Судя по тому какой бред ты тут говоришь, ты там сразу огребёшь со своим блеяньем.
Раздражать он меня будет)))

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

ты даже не понимаешь о чем пишут, и не можешь делать банальных выводов)))

Я тебя умоляю.. Какая статья...))) Судя по его уровню аргументации, у него омская басота сигарету спросит, он без п...лей от них не уйдет...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон, бАндеровцы..через «а» Слон. Его звали Степан Бандера, а не Бендера). Бендеровцы живут в Бендерах на территории Приднестровья..) Сказанешь как-то в присутствии энных и получишь по сусалам), но только за неграмотность).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты мне еще за заднеприводного ООновского правозащитника не ответил),а тут с книгами лезешь.

Зачем что то отвечать лживому птушнику?
Ты же один хрен ни чего не поймешь.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Кто что думает по поводу возни с удалением российских наблюдателей из зоны конфликта? Почему наши западные "партнеры" так начали скулить о том что мы их вывели? В чем там дело и нюансы?
Сначала французы с гермашкой теперь вот и Юсовцы подсосались..
https://regnum.ru/news/2363076.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему наши западные "партнеры" так начали скулить о том что мы их вывели?
Боятся что "киборги" начнут борзеть (Пеца ими не управляет) и ДНР/ЛНР по тихой грусти могут дать просраться и надо будет "киборгам" бежать роняя кал до Одессы в лучшем раскладе.
Пиндосам важно что бы этот конфликт тлел, но не угасал и тем более ни какого примирения не было.
Наши офицеры там как гарант того что ДНР/ЛНР не полезет киборогам под сраку пинать до Куева.
Раньше координация между полевыми командирами ДНР была не самая лучшая (сужу на основании СМИ), сейчас выстроилась некая единая система с внятным и единым руководством.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В Украине остатки денег в казне рухнули до минимума

6DdWSSke48U.jpg
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Выборы в РФ, какое имеют отношение к Украине?
Занятное совпадение. Исполнится ровно три года от вхождения Крыма в состав России до очередных выборов Президента России.

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:44 ----------

надо будет "киборгам" бежать роняя кал до Одессы в лучшем раскладе.
В лучшем раскладе, за территорию Одессы.
Наши офицеры там как гарант того что ДНР/ЛНР не полезет киборогам под сраку пинать до Куева.
Не гарант, но хоть какой-то шанс. Без этого, вся трепология о вводе войск ООН закончится тем, что их там очень быстро начнут "окучивать" с обеих сторон. И отнюдь не из АКМ, а как минимум из "Градов".
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,269
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
СМИ: Кипр арестовал активы Ахметова на $820 млн
Москва, 5 января - "Вести.Экономика". Суд Никосии 27 декабря 2017 г. заморозил кипрские активы самого богатого предпринимателя Украины, владельца холдинга "СКМ" Рината Ахметова. Речь идет о $820 млн, сообщает газета The Financial Times.

Ринат Ахметов
Активы заморожены по делу о приватизации крупнейшего на Украине оператора связи - компании "Укртелеком". Среди активов Ахметова, которые могут попасть под арест, газета называет и квартиру в жилом комплексе One Hyde Park в лондонском районе Найтсбридж.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В 2018 году Украина должна выплатить 51 миллиард долларов внешних долгов
Эту цифру озвучил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов
"Их вообще невозможно выплатить, у нас нет никаких резервов"

26196108_10211059432977297_875614671088081818_n.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Так понимаю, что вна Украине уже все в порядке. Теперь надо бедным немцам помочь

Bild: в Берлине забили тревогу из-за «грядущих чудес» украинского псевдоапостола

Больным раком он обещает исцеление, парализованным — что они вновь смогут ходить: совсем скоро в Берлине самопровозглашённый апостол с Украины Владимир Мунтян будет «творить чудеса», предупреждает Bild. Как отмечает немецкий таблоид, организаторы «исцеляющего богослужения» ожидают, что в массовом молении примут участие как минимум 2,5 тыс. человек.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-01-10/Bild-v-Berline-zabili-trevogu
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У них там в Германии Яспис живет (в миру -Сарвас вроде, имя-отчество не упомню), так тот вообще Бог-Отец, как утверждает, так что одним апостолом немцев не напугать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху