Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Это какую такую? Ерунда...
Не будет ни какой войны из-за этого, а вот зерна сомнений в людях запада начнут проростать, главное почаще их поливать говнецом, а его предостаточно...
На самом деле вся история, начиная с Древней греции, говорит об обратном.
Войны начинаются из-за ЛЮБОЙ ерунды, из-за того как правильно молиться, из-за никому не известных эрцгерцогов, из-за супружеских измен и даже из-за цвета роз.
Не надо заявлять то чего не знаете и звать туда, куда сами идти не собираетесь.



И потом, ребят, хватит уже лить свое говнецо друг на друга, это вроде как информационная тема.
За 5 страниц об Украине 2-3поста, а остальное о половых трудностях пенсионеров.
Придут злые дядьки и вставят всем по лечебной клизме за флуд.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Есть такие кто все еще причин не знает?? )))
И каждая из них совсем не ерунда.
 

РАУС

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
244
Поблагодарили
139
Город
Нечерноземье
Вы б лозунги бы поменьше толкали, а глаза бы открыли. Пиндосам только и надо, чтоб мы в войну влезли и пол-Украины против нас бы партизанило. А они б оружьем помогали, да инструкторами. Этакая макси-Чечня. И кому надо это принудительное присоединение? Чтоб потом украинцы в спину плевали, как оккупантам? Уж лучше дать им попробывать прелестей рабства в Евроколхозе. И вот когда они дерьмеца по уши накушаются, передушат бандерлогов и начнут глядеть в сторону России, вот тогда им и предложить дружбу и равноправное партнёрство. Цинично конечно, но это будет стоить им и нам гораздо меньших жертв, чем война.
И Вы заблуждаетесь, что пиндосы стерпят, как было в Абхазии и Осетии - там площадей и народу меньше, чем в Луганской области. Да и ресурсов нет никаких в этих мелких государствах. А вот Украина жирный кусок - вон пиндосы даже долг себе расширили на год, порулив чуток Украиной. И они такой жирный кусок не упустят.
Они всё будут делать, чтоб мы туда влезли, увязли в гражданской войне, будут помогать партизанам. И начнут устраивать революцию белых ленточек в России. А потом, когда мы конкретно увязнем во внешних и внутренних проблемах ударят - быстренько введут войска. И у нас останется только один выход - ядерный удар, у нас просто ресурсов не хватит воевать против всего мира. А это уже большой пи..... всему шарику....

Где это я о военном вмешательстве писал?:rtfm: Провести референдум в пророссийских областях, они все желают союза с нами! Никто с запада не рыпнется воевать , границу от бандеровцев укрепить - и никаких партизан не будет!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
На мой взгляд вполне адекватная реакция Кремля.
Верховный главнокомандующий сегодня объявил о начале внезапной проверки боеготовности войск Западного и Центрального военных округов
Тоже вполне адекватно, трудно докапаться
Минобороны обеспечивает безопасность Черноморского флота в Крыму

А вот и "Аллах" сказал сказать Глава Чечни выразил готовность защитить "братский народ Крыма" Татары ребятишки не трусливого десятка, очко мож и не жиманёт, но и у них такое заявление вполне может вызвать опасения.

Так что я думаю, русские и русскоязычные граждане Украины защищены от посягательств и геноцида, и в то же время Россия, выполняя все взятые ею обязательства, приложит усилия к сохранению целостности Украинского государства(ессно главное де-юре)


А нам, гражданам России, стоит обратить максимум внимания вот на эти слова из обращения полит. совета "Правого сектора" - "в стане "Правого сектора" прошел боевую выучку не один российских патриот, который приехал из России, чтобы поддержать борьбу и перенести ее огонь на просторы собственной Отчизны."
Лично я даже на форуме вполне явственно вижу желание подобных "российских патриотов" продолжить эстафету Майдана и перенести этот огонь в Россию(что неизбежно приведет к осуществлению сценария Беркемки). Так что все, у кого ещё есть мозги, должны, хотя бы на время, отставить в сторону свои амбиции и претензии, объединиться и задавить эту гниду.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Кстати, по поводу "честности" и "обьективности" российских новостей, из которых граждане РФ и востока Украины создают свое собственное мнение про происходящие события.
Вот к примеру новость на государственном российском телеканале "Россия-1":
Олег Тягныбок призывает к уголовному преследованию за пользование русским языком. Ужас, фашисты, с такими же невозможно же жить рядом, пора валить.
http://www.youtube.com/watch?v=btLWSn6cfp8

Именно эта ложь провоцирует беспорядки и раскол в нашей стране. Несуществующая новость о несказанных словах.
Потому что, вот что говорил Тягныбок на сессии ВР:

http://www.youtube.com/watch?v=PpAXO9XShr4

К слову, сейчас, так как отменен языковый закон регионалов, на Украине действует закон «О языках в Украинской ССР» от 1989 года до приема нового закона. Тоже фашистский закон наверное, раз Каа не нравится.
русский язык является «языком межнационального общения», вследствие чего, в ст. 10 закона значится, что «акты высших органов государственной власти и управления Украины принимаются на украинском языке и публикуются на украинском и русском языке», а в ст. 31 – «информатика осуществляется на основе украинского и русского языков. Компьютеры, которые используются в работе государственных, партийных, общественных органов, научно-исследовательских, конструкторских учреждений, средств связи, в сфере торговли, учета, снабжения, в учебных заведениях и культуры, должны обеспечивать возможность работать с украиноязычными и русскоязычными текстами».
Если российские государственные каналы позволяют такие вбросы, рассчитаные на сознательное создание напряженности на Украине, то как украинцы могут считать Россию дружественной страной?

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

А вот и "Аллах" сказал сказать Глава Чечни выразил готовность защитить "братский народ Крыма" Татары ребятишки не трусливого десятка, очко мож и не жиманёт, но и у них такое заявление вполне может вызвать опасения.
Да, в Москве, да и вообще по России эти братья русским помогают как только могут, еба.
Крымчане еще ох*еют от таких друзей. Сколько они там у себя в Чечне русских "братьев" вырезали? Если жителям Крыма надо такой "братский народ" - то это их личные козявки в голове.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Если российские государственные каналы позволяют такие вбросы, рассчитаные на сознательное создание напряженности на Украине, то как украинцы могут считать Россию дружественной страной?
Каналы такие же как везде, они всегда будут стараться показать самый трэш. Их задача трудна и опасна - так удивить зрителя, что бы он не переключился во время рекламы.
Это они считают своим святым и неотъемлемым правом.
Нравится это зрителям или нет, но пока они не платят за просмотр им будут трепать нервы.



Другой вопрос...
Ок. Предположим у Украины где-то есть другие кандидаты в братья.
И какие действия по твоему мнению эти браться должны предпринять??
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Другой вопрос...
Ок. Предположим у Украины где-то есть другие кандидаты в братья.
И какие действия по твоему мнению эти браться должны предпринять??
Хотя бы не вбрасывать говно на вентилятор - это вполне достаточно.

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Инструкция по выживанию в условиях бандеровской оккупации
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Хотя бы не вбрасывать говно на вентилятор - это вполне достаточно.
Епть. Ну так мы и стараемся не вбрасывать... ну кроме тех кто зовет строиться в танковые клинья.
Владельцев СМИ среди нас нет, и повторяю они в любом случае покажут в первую очередь то что эпатирует зрителя - Жирика, Чикатилов или пришельцев с Марса. Что угодно, лишь бы не дать зрителю уйти на кухню.

По действиям к России есть какие нибудь претензии??


Инструкция по выживанию в условиях бандеровской оккупации
))) это пример подрывной деятельности Москвы?? ))
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Владельцев СМИ среди нас нет, и повторяю они в любом случае покажут в первую очередь то что эпатирует зрителя
Владелец ВГТРК - государство, а значит государство и формирует у граждан такой взгляд на события.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Блин....
ну так пиши им что недоволен, что это фальсификация и брехня. Требуй опровержения, раз считаешь это архиважным моментом.
Почему ты нам-то жалуешься??
Что на делать?? уволиться с работы, купить по мешку кофе и сидеть перед теликами сутки напролет записывая все случаи где говорят ложь??
Так это бессмысленно телек врет каждые 5минут, постоянно и круглосуточно.
Я даже тему тут когда-то вел по псевдонаучным фильмам.
Вот: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2494
- просто кладезь бесконечного вранья. Абсолютно бессмысленного и беспощадного.
Поэтому я так давно привык к тому что СМИ врут, любые и всегда. Им даже повод не нужен.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
ну так пиши им что недоволен, что это фальсификация и брехня. Требуй опровержения, раз считаешь это архиважным моментом.
Почему ты нам-то жалуешься??
Я - уже не считаю это для себя важным моментом, я сделал для себя выводы.
Да ты зайди например тот же topwar, как и многие другие сайты и почитай статьи да комментарии. Все же в стиле
"ПАРНИ Е*ЬТЕ ПО ПРИКОЛУ СРАНЫХ НАЦИ БАНДЕРОВЦЕВ ГОПАРЕЙ БОТАНИКОВ И ПРОЧИЙ СКАМ!!!БЕЙ ТОЧНО В ЩИ!ТОЛЬКО ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ!ТОЛЬКО ОСНОВА!ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ!! РАСКАТАТЬ ТАНКАМИ!! ВСЕХ ПОСТРЕЛЯТЬ!! КРЫМ НАШ!! ОСТАЛЬНЫХ СЖЕЧЬ НАПАЛМОМ!! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!"
и тут же какие-то рассказы про братские народы и удивление, почему Украина становится все более русофобской.
Хотя уже наверное половина россиян уже высказалась что всех надо убить и раздавить танками во имя добра, а знание как обустроить другое государство - аж зашкаливает.
Да что тут говорить про какие то другие ресурсы - ты почитай комментарии Ымперцев в этой теме, этого вполне достаточно, чтобы понять, почему едва ли Украина в дальнейшем будет сближаться с Россией.
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
Чем дальше тем веселее. скоро март. чем за газ то платить будите? Думаю "газовые" темы начнутся в еще марте. Скорее всего скидку на газ которую делали Януковичу отменят. Ведь евроинтеграция, а значит и евроцена. Думаю в феврале-марте европа много газа не дополучит. Кстати в украине менты разбежались, а вот что с охраной трубы? а если бандерлоги трубу рванут в европу? (ехай москалиному газу ходить чрез незалежную((( да?)
европа наверно еще больше будет рада?
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
А тем временем...

https://www.youtube.com/watch?v=DC7bUbwv2q4#t=0

Российские хоккейные болельщики поддержали украинский Майдан необычным флешмобом: во время игры «Спартака» и «ЦСКА» они начали скандировать «Слава Украине» и «Героям слава». Видеоролик с трибун выложил в фейсбук Алексей Тарасов, один из руководителей Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова (прим.ред. — деда Алексея Тарасова).
Флешмоб произошел 26 февраля во время игры российских хоккейных команд «Спартак» и ЦСКА. В домашнем матче ЦСКА удалось переиграть соперников со счетом 2:1. Для хоккеистов «Спартака» это своего рода антирекорд — восемнадцатое поражение подряд.

Лозунги «Слава Украине» и «Героям слава», которые неожиданно начали скандировать болельщики на трибунах, в настоящее время прочно ассоциируются с украинскими протестами 2013-2014 гг.

Изначально приветствие «Слава Украине появилось еще в десятые-двадцатые годы прошлого века во время непродолжительной независимости УНР. Ответная реплика «Героям слава» появилась уже в годы второй мировой войны и была распространена в рядах Украинской повстанческой армии.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Кстати в украине менты разбежались, а вот что с охраной трубы?
Я тебе могу большинство российских новостей проиллюстрировать вот этой картинкой
1604487_760445037301762_2127292258_n.jpg

Подразделения ДСО как несли службу так и несут, остальные подразделения после 22го - тоже.
а если бандерлоги трубу рванут в европу?
Ну если Каа скажет - то может и взорвут. Тут нам никак не угадать, а украинцам - это не надо.
Думаю в феврале-марте европа много газа не дополучит
Если европа недополучит газ - значит его недодаст Россия.
И претензии будут к России - и все. Как то так.
Ведь евроинтеграция, а значит и евроцена.
Возможно тебя удивит, но и снижение цены газа и кредит был выделен лишь с одной целью - удержать режим Януковича и ввести Украину в ТС. Газ по этой цене идет два месяца. Но - не помогло..
Все остальные года Украина получала газ по цене выше европейской.
По данным Государственной службы статистики, средняя цена импортированного в Украину в январе 2013 года российского природного газа составила 408,6 доллара за 1 тысячу кубометров, из Германии - 390 доллара за 1 тысячу кубометров, в феврале цена газа из РФ составила 426,2 доллара за 1 тысячу кубометров, из Германии - 390 доллара за 1 тысячу кубометров, в марте цена газа из РФ составила 425,6 доллара за 1 тысячу кубометров, из Германии - 390 доллара за 1 тысячу кубометров.
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
Ну если Каа скажет - то может и взорвут. Тут нам никак не угадать, а украинцам - это не надо.

Если европа недополучит газ - значит его недодаст Россия.
И претензии будут к России - и все. Как то так.

1. Путин такого приказа не даст не обольщайся. Бизнес есть бизнес.
2. Недоплолучит Опа, потому как было уже не раз, много осядет вУкраине (революция блин все можно - ментов строить, людей на трассах п***дь и убивать, наполнить газовые хранилища и т.д. и всё Януковича сваливать, он все раз3,14здил)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
2. Недоплолучит Опа, потому как было уже не раз, много осядет вУкраине (революция блин все можно - ментов строить, людей на трассах п***дь и убивать, наполнить газовые хранилища и т.д. и всё Януковича сваливать, он все раз3,14здил)
Могу посоветовать лишь одно
https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ты почитай комментарии Ымперцев в этой теме, этого вполне достаточно, чтобы понять, почему едва ли Украина в дальнейшем будет сближаться с Россией.
Ну комментарии да, есть забавные. Много просто ошибочных, типа "нашу трубу", много откровенно смешных "а тут мы на танках", но какие из них про ненависть России к Украине??

А сближаться или нет, дело на самом деле только ваше, с кем захотите с тем и сблизитесь.
Просто... я вот других кандидатов не вижу. Да и ты их, я уверен тоже не видишь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хотя бы не вбрасывать говно на вентилятор - это вполне достаточно.

К чему все эти пустые разговоры? Вбросы, бендеровцы, незалежность? Проблема плавает наверху как гамно.
Либо Украина становится колонией ЕС, либо идет в ТС и будем дальше сражаться с демократией.

Весь этот украинский сценарий дотошно расписан в методичке Шарпа.

Если Украина становится колонией ЕС, то можно ставить на стране большой и жирный крест. Если не вступит и все таки разум победит маразм, то еще повоюем с погаными буржуинами.

Все очень просто на самом деле. ЕС кинули в задницу все страны бывшего соцлагеря, с чего на Украине взяли что какие то особенные?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху