Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Крайне плохо на рейтинге скажется если пиндосы его сливать начнут, последнее китайскре ему уже сделали, от сюда и миротворцы нарисовалсь
давай по чесноку)))Ты углубляся в проект резолюции по миротворцам? там не все просто. Проект который предлагает Путин включает в себя ограничение контингента ООН охраной миссии ОБСЕ, а также обязательное наличие в ней представителей Российских миротворцев, и участие в этом процессе ЛНР и ДНР. Именно это предложение было радостно встречено и поддержано немцами и категорически отвергнуто хохлами. Хохлы же хотели свой вариант, при котором ООН занимает все границы с ЛДНР в том числе и по границе с Россией, но это предложение не прошло. Вот для начала https://vz.ru/politics/2017/9/5/885791.html. теперь если есть желание надо поискать сам прект резолюции и разобрать его по пунктам. Да речь идет о сливе. Но только слив этот должен произойти со стороны запада и холопитеков.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да ясен пень, опять всепропальщики и путинслильщики голосят? Ну, у них на все случаи одна песня :pardon:
Удивительно мне слышать, что типа какие-то пиндосы вдруг начнут "сливать" Путина... Это кто, например? Трамп? Да не смешите мои тапочки, Путин Трампу объявит импичмент, снова перевыберет в президенты и снова объявит импичмент, одним только подразделением питерских хакеров :sarcastic_hand:
Забыли, кто выбирает Президентов США сегодня?

Все прекрасно понимают, что бред про выборы сша и путина это бред для пипла, а вот наоборот это совсем не бред, от куда взялся путин и кто его поставил ещё не забыли? :sarcastic_hand: Вот пиндосы и готовят сейчас к выборам бомбу, что бы потише себя вёл.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

давай по чесноку)))Ты углубляся в проект резолюции по миротворцам? там не все просто. Проект который предлагает Путин включает в себя ограничение контингента ООН охраной миссии ОБСЕ, а также обязательное наличие в ней представителей Российских миротворцев, и участие в этом процессе ЛНР и ДНР. Именно это предложение было радостно встречено и поддержано немцами и категорически отвергнуто хохлами. Хохлы же хотели свой вариант, при котором ООН занимает все границы с ЛДНР в том числе и по границе с Россией, но это предложение не прошло. Вот для начала https://vz.ru/politics/2017/9/5/885791.html. теперь если есть желание надо поискать сам прект резолюции и разобрать его по пунктам. Да речь идет о сливе. Но только слив этот должен произойти со стороны запада и холопитеков.

Давай по честноку? Югославию слили вообще когда наши туда вошли, а не то, что миротворцев пустили западноидных.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Давай по честноку? Югославию слили вообще когда наши туда вошли, а не то, что миротворцев пустили западноидных.
Так то жопу с пальцем сравнить...И то с Приштиной дали просраться при всем блятстве которое в генералитете творилось. Ты почитай речь Путина про эту резолюцию, это ж шедевр дипломатии. Особенно часть где он говорит про поставки летального оружия хохлам от пиндосов. Так и сказал, если ваше оружие будет на украине, то наше оружие будет там где вам очень не понравится.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Давай по честноку? Югославию слили вообще когда наши туда вошли, а не то, что миротворцев пустили западноидных.

Югославию слили сами юги.
Русские не могут быть большими сербами чем сами сербы.
Им предлагали поддержку, даже в 99 году, они пошли на поводу янкесов и решили что с Западом можно заключать сделки. Равноправные сделки. Наивные...

За все время военной операции НАТО, армия Сербии потеряла не более 40 ед наземной техники, и не более 20-25 ЛА. Тем не менее сдались.
У вас все Россия... то кому то должна. То за кого то, сделать то что положено должна.... и др и пр..
Дошли до того.. в том что творится в Свинарнии виновата опять Россия. Мало вкладывались и пустили все на самотёк. А 52 млн хохлов, конечно сами думать и принимать государственные решения не обязаны. И отвечать за содеянное тоже.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
ну так их (миротворцев) можно разместить только с обоюдного согласия сторон. РФ однозначно займет позицию - "договаривайтесь с республиками" а для этого надо во первых начать с ними говорить, а во вторых республики не примут миротворцев-натовцев. так что это высказывание просто элемент инфовойны, Путин сделал свой ход, пусть теперь думают как выкрутится
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Все прекрасно понимают, что бред про выборы сша и путина это бред для пипла, а вот наоборот это совсем не бред.

Когда я слышу слова: "все прекрасно понимают" и "все знают", то понимаю, что сейчас мне будут лапшу на уши вешать, причём внаглую. Я знаю, кто посадил Путина Президентом, память ещё не отшибло. Ельцин это сделал. И сделал это ценой собственного кресла :rtfm:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Когда я слышу слова: "все прекрасно понимают" и "все знают", то понимаю, что сейчас мне будут лапшу на уши вешать, причём внаглую. Я знаю, кто посадил Путина Президентом, память ещё не отшибло. Ельцин это сделал. И сделал это ценой собственного кресла :rtfm:

И пипл схавал, а теперь кричат, что Ельцын алкашь страну пропил, горбача хаят, так они пиплу и нового президента поставили, чем он лучше то? почему вы считаете, что государство управляемое пиндосами будет выбирать себе президента? Вон чебурашка изкореи америкосам фиги крути и хоть бы хны, а наши всрались даже за свою собственность постоять, так что наш президент за 20 лет сделал? вместо того что бы индустриализацию сделать новый газопровод проложил? или всяких васильевых повыпускал? Да со всяки турками в засос целуется которые наши самолёты сбивают. А теперь перед выборами пиндосы решили ему свиню подложить и он сдавать позиции начал? :sarcastic_hand: Очередной бессмысленный ХПП?

Пока вы меня за путинслил считаете мои прогнозы сбываются со 100% результативностью, а вы всё радуетесь иллюзорным не понятным победам, главный рупор кремля ещё тогда трындел нах нам донбас, да какие американские базы, чё схавал, где теперь его уверенность, а путин сейчас донбасс сливать начинает, что бы его не слили, что пиндосы и начинают делать.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Очередной бессмысленный ХПП?
Слай, просто ты из слова в слово повторяешь набросы блохеров-оппозиционеров. Много эмоционируешь по этому поводу и в упор не хочешь смотреть на вещи скептически.

Предметного разговора не получается.
У тебя все просто - Если кто то за Лучезарного напишет хорошее, ты автоматически нарекаешь его крмлеботом и в упор не принимаешь аргументы. А когда с доводами совсем худо, сдуваешь пыль с Васильевой.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Пока вы меня за путинслил считаете мои прогнозы сбываются со 100% результативностью, а вы всё радуетесь иллюзорным не понятным победам, главный рупор кремля ещё тогда трындел нах нам донбас, да какие американские базы, чё схавал, где теперь его уверенность, а путин сейчас донбасс сливать начинает, что бы его не слили, что пиндосы и начинают делать.

Можно несколько на ближайшее время? На годик или хотя бы до выборов. Не ради того чтоб за язык поймать, а чисто для себе....
Только тезисно и по пунктам. А не как у астрологов по поводу предстоящей недели.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

а путин сейчас донбасс сливать начинает,
хм...
Слай, надеюсь сие не считается тобой как "сбывшийся прогноз со 100% результативностью"???
Путин его уже 4 год "сливает". Ровно столько сколько ты об этом говоришь. Мне кажется заявлять что это сбылось, по крайней мере....несколько преждевременно
:pleasantry::mosking:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
а путин сейчас донбасс сливать начинает, что бы его не слили,
Вот кстати я как то не думаю что идея с миротворцами по линии разгараничения между ЛДНР и хунтой - это слив Донбасса. Как раз думаю совсем наоборот. Это снос хунты готовят силовой.
Видится так - по линии фронта встают наши миротворцы(десантура), 100% вероятность что по ним начнут стрелять укропитеки всякие и правосеки. Ах вы по нашим миротворцам долбите - ну короче как в Осетии в 2008 году, только тогда вот остановились и Тбилиси брать не стали- а теперь не остановятся.
Ну или что то типо этого готовят. По любому наши войска на местности = что то отжимать будут.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Скоро должно начаться шоу "Возвращение Мишико"

По данным «Громадське», Саакашвили прибудет на границу примерно в 13:00.
https://russian.rt.com/ussr/article/428271-saakashvili-granica-ukraina

Если у него заберут паспорта Украины, то как его собираются выдворить обратно в Польшу беспаспортного? Будет на нейтральной полосе в палатке тусить?
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В 2017 году Киев вошел в десятку наименее комфортных для проживания городов. Об этом говорится в ежегодном рейтинге The Economist Intelligence. Всего в рейтинге фигурирует 140 городов, среди которых украинская столица заняла 131-е место
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, их уже остановили.. и пока ждали хохлы собрали армию, какую-никакую, но армию.. Все как я и говорил, Путин со своими великими стратехами, лоханулся по полной, взяли Крым и бросили Украину.. Санкции были бы по-любому. У Украины нихрена тогда не было, точно также взяли бы и присоединили . Вышел бы Святлецший задвинул свою типичную речь про подъемы, пенсии и т.д. Стабильно бы все поддержали.. У него ведь реально на Украине был выше рейтинг , чем у Тимошенко и Януковича вместе взятых.

Вернёмся в сегодняшний день, никаких миротворцев не будет, дальше будут обстрелы. пиндосам нужна нестабильная Европа, и нужен европейский рынок, Усраина выполняет сразу все функции..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все как я и говорил, Путин со своими великими стратехами, лоханулся по полной, взяли Крым и бросили Украину..

У тебя очень часто возникает амнезия, и в следствии этого бурление либеральных масс в заднем проходе.
По этому требуется лечение - ТЫК СУДА.

Бендир, мне вот интересно. Ты такой упоротый что каждый раз набрасываешь дурь, или это такая карма?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В Польше уже пару часов стоит поезд из которого Михо отказывается выходить :)
Пассажиры скоро начнут его бить
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Говорят Михо прорвался через границу, так что в 404 завтра будет весело. Надо семечек мешок купить :)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
DJYAVbhXgAUxcRN.jpg
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Читаю книгу про большевистский беспредел. Оказывается самыми кровавыми палачами в ЧК были хохлы и латыши. Новейшая история вроде тому подтверждение.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Польша присоединяется к войне против Украины

Как известно, пресс-секретарь министра иностранных дел Венгрии сообщил журналистам, что МИД вызвал «на ковёр» украинского посла для того чтобы выразить официальный протест против новых языковых законов Украины и формально объявить Киеву дипломатическую войну. Глава МИД Пейтер Сийярто поручил своим дипломатам «топить» украинские инициативы во всех международных организациях и пообещал, что Будапешт займётся этим на государственном уровне. Венгрия с этих пор блокирует все интеграционные потуги Украины. Сегодня Сийярто должен официально сообщить о новой позиции Венгрии по отношению к уже бывшему украинскому партнёру.

Прошло совсем немного времени, и к «венгерской войне» присоединилась и Польша.

Поведение киевских чиновников, заблокировавших поезд с Саакашвили в польском городе, а затем преградивших ему путь на Украину на пункте пропуска, противоречит европейским стандартам. Варшава не намерена терпеть подобные нарушения правил ЕС у себя под носом, поэтому поднимет вопрос о преступном поведении Украины на ближайшей сессии Европарламента.

Вчера Киев нарушил важнейшие условия Ассоциации Украина-ЕС, ратификация которой далась всем украинцам с таким трудом, и Варшава будет вынуждена любыми средствами заблокировать евроинтеграционные процессы, запущенные Украиной.

Вот так Польша, зайдя немного с другой стороны, присоединилась к Венгрии и объявила Украине, по сути, ту же войну с теми же последствиями. Интересно, что и дипломатическая порка украинских послов произойдёт почти одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху