Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
От Малороссии открестились и ЛНР и в Кремле
Прочтите документ. В инете есть. Херня полная. Указанна стратегическая мысль витающая с 14-го года и всё. Единственная конкретика-запрет деятельности всех политических сил и введение ЧП на срок в три года. Всё. Захарченко пропиарился, давая Порошенко солидный шанс, в случае реализации плана, на отаз от Минских соглашений и параллельно закрепил свою власть, давая себе право действовать без оглядки на партнёров и народ, без боязни потерять власть и с надеждой, что Россия возьмёт его на полное довольствие и вместе с ним и весь проект.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Теперь смогут трудоустроить 4 адмиралов (по 2 на катер)

Какой военно-морской секонд-хенд отдадут Порошенко?

Корабли Island-class patrol boat имеют стальной корпус и алюминиевую надстройку, полное водоизмещение 168 тонн, длина 110 футов (34 м), ширину 6,4м, осадка 2 метра.

Экипаж 16 человек, из них 2 офицера.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Пара 12 цилиндровых дизелей фирмы «Катерпиллер» мощностью по 1500 л.с.
CAT делает хорошие двигатели(на работе стоят), ровно как и Cummins, но жрут много, чувствую что корабли плавать не будут)).

На Усраину сейчас свозят все БУ электрокары вроде Nissan Leaf , Chevrolet Volt, у нас не берут , как следствие цены на БУ просто провалились , можно за 12 тыщщ взять с пробегом 10-20 тысяч , а им туда таранят просто старый хлам и битые.. кто-то нехило зарабатывает))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
ВОЗМОЖНО, руководство таки договорилось с нашими вождями о том что они перестанут маяться дурью и заниматься попилом наследия Ахметова и таки будут делать подобие государства.
Тогда бы ЛНР были в курсе политики партии
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Украинское Сомали перестает быть анекдотом

Острота демографической ситуации на Украине в скором времени будет в значительной степени снижена.

С таким заявлением выступил представитель Объединённого командования НАТО, бригадный полковник Керк Тайзингер.

По его словам, "...нами достигнута договорённость о размещении на территории Украины 12-ти т.н. "опорных районов", каждый из которых будет контролироваться отдельной демографической бригадой, состоящей из прошедших специальную подготовку военнослужащих сухопутных сил США".

Численность гарнизона каждого из них определена в 5 150 человек. Указывается, что предпочтение при формировании будет отдаваться представителям афро и латиноамериканской национальностей, что связано со спецификой решаемых задач.

Согласно расчётам. подкреплённым практикой размещения подобных соединений в Европе и Японии, уже через 12-24 месяца после начала базирования произойдёт резкий всплеск численности местного населения, обусловленный наличием интенсивных контактов 2-го рода военнослужащих и проживающих там представительниц аборигенов.

https://aftershock.news/?q=node/545449
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
...нами достигнута договорённость о размещении на территории Украины 12-ти т.н. "опорных районов", каждый из которых будет контролироваться отдельной демографической бригадой, состоящей из прошедших специальную подготовку военнослужащих сухопутных сил США".

Численность гарнизона каждого из них определена в 5 150 человек....
Быть такого не может.
ЛаВруха еще в 2015 доказал что баз НАТО в 404 не будет.
(причем, скорее всего, прямо в этой теме )
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ЛаВруха еще в 2015 доказал что баз НАТО в 404 не будет.
У Хотсмухи есть доказательства что Неньку приняли в НАТО?
Или Хотсмуха как обычно обосрался, но в силу своей вредности не может перестать трындеть?))))

Или у Хотсмухи если где появился пиндосовский инструктор то там и автоматически появляется база НАТО?)))

Хотсмуха не ответит))) Вот попердеть мозгом, это может))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
)) вишь что происходит. Как подцепил этот герпис попрошайства от кочевника, так и страдает, бедолага.

И опять приходится повторять... за 2-3 года ничего не поменялось - как тогда не были базы привязаны к членству, так и сейчас.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- как тогда не были базы привязаны к членству, так и сейчас.
Чо правда????
Значит, если где то есть наши военные советники, то можно объявлять что там военная база РФ????

А если в какой то фирме работает американец, то можно фирму считать американской?
О Боже, я даже боюсь узнать незамутненную правду про американских туристов. А что если база НАТО уже на территории РФ?????

Хотмайл, отсыпешь немного? Хочу что бы так же вштырило...
Какой то ты тролль стал убогий. Совсем потерял квалификацию...

Хотсмайлушко это не твой вконтактик?
Стиль изложения очень похожий..
10045280.jpg
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
6(?):4(.) - получше, но все еще плохо.

Вот за это балаболом и считают. Вроде бы чего проще - сравнить два алфавитных списка и успокоиться??
Ан нет, привычнее продолжать гордо сидеть на попе (еще бы, миссия-то важная), тупить и кидать какашки в окружающих.
Красавец, чо...
 
Последнее редактирование:

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Чо правда????
Значит, если где то есть наши военные советники, то можно объявлять что там военная база РФ????
А если в какой то фирме работает американец, то можно фирму считать американской?
О Боже, я даже боюсь узнать незамутненную правду про американских туристов. А что если база НАТО уже на территории РФ?????
Хотмайл, отсыпешь немного? Хочу что бы так же вштырило...
Какой то ты тролль стал убогий. Совсем потерял квалификацию...
Хотсмайлушко это не твой вконтактик?
Стиль изложения очень похожий..

И как обычно - переход на оскорбления, и попытка увести разговор в сторону. Как будто пишет Ушкуйник.

Уныло, уныло и еще раз ..... уныло.

Нечего не меняется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Мне надо начать каяться перед троллем?)))

LV426, Нет, просто не опускаться самому. Может это и не принесет "победы", но принесет уважение и авторитет, не только перед тем кто поддакивает. Люди быстро понимают кто есть кто, кто шестерка а кто человек.

Скажу честно, мне нравится то что ты просвещаешь людей по всевозможным вопросам финансов и политике, и каких то деталей которые обычным людям не понять.
Но то что ты немного прибрехиваешь, это подрывает веру в то что ты говорил ранее.
А Хот, он бьет точно в цель, он не выражает симпатии вообще никому, но неплохо умеет ловить за метлу. Видимо когда есть настроение. Мотивы его непонятны, но читать его еще интереснее чем тебя. Эрудированного человека всегда интересно читать, особенно если написано с юморком.

Как то так.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может это и не принесет "победы", но принесет уважение и авторитет,
У меня нет целей кого то побеждать и перед кем то самоутверждаться.

Но то что ты немного прибрехиваешь, это подрывает веру в то что ты говорил ранее.
Не нравиться - не ешь...
Если я где то "прибрехиваю", то будь добр указывать. Ну что бы за метлу не надо было ловить)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Быть такого не может.
ЛаВруха еще в 2015 доказал что баз НАТО в 404 не будет.
(причем, скорее всего, прямо в этой теме )

А этого и не будет. Это ляпнул известный тролляка на весь рунет "Оттуда", он же Иоганн Вайс. Уже три года такие перлы шлёпает.
Тут и подумать можно было. Если НАТО за 3 года сподобилось одну бригаду на 5 стран вост. Европы по батальону разметать. То с чего вдруг, на терр 404, размещать целых 12 бригад, численностью больше 60 тыс военнослужащих?

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:05 ----------

Украинское Сомали перестает быть анекдотом

Острота демографической ситуации на Украине в скором времени будет в значительной степени снижена.

С таким заявлением выступил представитель Объединённого командования НАТО, бригадный полковник Керк Тайзингер.

По его словам, "...нами достигнута договорённость о размещении на территории Украины 12-ти т.н. "опорных районов", каждый из которых будет контролироваться отдельной демографической бригадой, состоящей из прошедших специальную подготовку военнослужащих сухопутных сил США".

Численность гарнизона каждого из них определена в 5 150 человек. Указывается, что предпочтение при формировании будет отдаваться представителям афро и латиноамериканской национальностей, что связано со спецификой решаемых задач.

Согласно расчётам. подкреплённым практикой размещения подобных соединений в Европе и Японии, уже через 12-24 месяца после начала базирования произойдёт резкий всплеск численности местного населения, обусловленный наличием интенсивных контактов 2-го рода военнослужащих и проживающих там представительниц аборигенов.

https://aftershock.news/?q=node/545449

Осспади Дес, ну почему ты не поглядел автора? )))) Что я, что Эд уже несколько раз говорили кто такой "Оттуда" и что за перлы он выдаёт.
Ты комментарии почитай, там где народ не обсуждает новость а подзадоривает его и подстёгивает новые фантазии.

Мне честно говоря его "работы" не по нраву, хотя общественность рунета считает, что сие смешно и троллить свидомых нужно...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху