Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
хм..... ребятушки у кого какая фантазия??? вспоминаем уроки географии и заполнение контурных карт )))

Какую страну собрался делить Макрон? Во время нормандского формата перед президентом Франции лежала карта, закрашенная двумя разными цветами



DFgUeUzXYAATqor.jpg




"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, и в ваших жилах тоже есть огонь!"(с)
А каждый гасконец - с детства академик сепаратист!

:mosking::popcorm2:
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бгггг.. Русские хакеры обрели серьезного конкурента))

Трамп обвинил Украину во вмешательстве в выборы, а директора ФБР в коррупции

На холмике демократии чудные тела происходят))))
С одной стороны деградация политических элит, с другой стороны раскол на государственном уровне. Я бы запустил люстрации..
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
С одной стороны деградация политических элит, с другой стороны раскол на государственном уровне
Так еще Тиллерсон собрался уходить из-а разногласий с Трампом
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Наконец дождались перемоги..

Ненька пошла с молотка.

Министерство экономического развития Украины опубликовало на своем сайте официально утвержденный правительством перечень предприятий, которые в долгосрочном периоде должны остаться в государственной собственности, быть переданы в концессию, приватизированы или же ликвидированы.

Около 1255 объектов подлежат ликвидации. Среди прочих находится концерн "Антонов", судоремонтный завод в Черноморске, Музей морского флота Украины, компания "Вугілля України", а также "Одесская железная дорога".

Также планируется приватизация 893 предприятий. Среди которых крупнейшие по объему активов Государственная продовольственно-зерновая корпорация (ГПЗКУ), Ощадбанк, Приватбанк, Государственный экспортно-импортный банк Украины (Укрэксимбанк), "Центрэнерго", "Аграрный фонд", Укргазбанк и "Турбоатом".
Кроме того, 359 предприятий предполагается передать в концессию. В их числе - международные аэропорты Борисполь (Киев) и Львов им. Даниила Галицкого, лесхозы, региональные службы автомобильных дорог.
В государственной собственности предлагают оставить 378 компаний, среди них - НАК "Нафтогаз Украины", "Укрзализныця", "Энергоатом", "Энергорынок", Чернобыльская АЭС, "Укргидроэнерго".


Судьба большинства мелких и не очень предприятий известна - на них ставят крест. У концерна "Антонов" иная судьба, он продолжит своё существование, но не на Украине и не с украинцами.

В уезде Пучэн (Вэйнань, провинция Шэньси) на территории площадью 124 квадратных километра завершается строительство Современного открытого производственного района Луянху, где будут жить и работать две тысячи сотрудников украинского КБ "Антонов" с членами семей.


Антонов тян....

Наводка.

По двигателям для Антонова еще бабушка надвое сказала, но сам факт ликвидации Антонова это ппц.

Дополнение - "Антонов" НЕ слили китайцам! Просто ликвидировали...

Кабинет министров Украины своим постановлением ликвидировал авиастроительный концерн Антонов. Соответствующее постановление №546 обнародовано на сайте Кабмина.
Правительство создало комиссию по ликвидации концерна во главе с замминистра экономического развития и торговли Юрием Бровченко.
Также были признаны утратившими действие постановления, связанные с деятельностью авиастроительного концерна.


Рагули бла.. Такое угробить...
 
Последнее редактирование:

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Кабинет министров Украины своим постановлением ликвидировал авиастроительный концерн Антонов. Соответствующее постановление №546 обнародовано на сайте Кабмина.
Правительство создало комиссию по ликвидации концерна во главе с замминистра экономического развития и торговли Юрием Бровченко.
Также были признаны утратившими действие постановления, связанные с деятельностью авиастроительного концерна.

Пазорище. Накануне войны слить последний авиазавод. Походу кондиционер рванул в бошке.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
абаждите, кажется это неправильные пчелы...
они ж в мае вроде часть предприятий выводить собирались из концерна и должны были в ПАО превратить? а часть в гражданку отдать:russian_ru:
или как обычно получилось "говорили-балакали, сiли та заплакали"?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Кабинет министров Украины своим постановлением ликвидировал авиастроительный концерн Антонов
Значит и патенты утратили силу. Хохлы в свое время запретили модернизацию 500 имеющихся у нас самолетов АН-2

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Дополнение - "Антонов" НЕ слили китайцам! Просто ликвидировали...
О продаже предприятия китайцам и раньше речи не шло. Продали только единственную летающую "Мрию" с документацией
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но там еще много ограничений от "Антонова" по другим самолетам было
Деталей не знаю, там что то Климову принадлежит что еще кому то. Учитывая продажность и тупость евроукров я думаю разрулят вопросы. Если уже не разрулили. В Кремле прекрасно понимают что будет с экономикой Неньки.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
В Кремле прекрасно понимают что будет с экономикой Неньки.
Главное кусок свой не упустить. Ненька ненькой, но земля-то по сути наша. нам надо неньку получить всю и с потрохами, за исключением Львова и карпат, те пусть сами рулят, а по Чернигов и Киев надо обязательно, и бульбашию забрать то же не помешает. регионы рисковые но очень нужные. Требалтов, оставить в изоляции пока не оскуднеет земля людьми, а там потихоньку прибрать по итогам референдума оставшегося населения. Все равно эти придурки за длинным латом уезжают из страны оставляя ее на произвол судьбы.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Главное кусок свой не упустить. Ненька ненькой, но земля-то по сути наша. нам надо неньку получить всю и с потрохами...
Тогда не надо было Крым брать. В 2013 люди были, грубо 50:50, но после того как у них отжали дачу...
у Татии спросите, что ей родственники говорят.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тогда не надо было Крым брать.

Автономная Республика Крым
За вхождение в РФ 96.77 %
За возврат Конституции 1992… 2.51 %
Недейств. голосов 0.71 %
Явка 83.1 %

город Севастополь
За вхождение в РФ 95.60 %
За возврат Конституции 1992…3.37 %
Недейств. голосов 1.03 %
Явка 89.5 %
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
LV426, молодец, мнение дачи обозначил. Осталось узнать мнение остальных сорока миллионов.
 

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Тогда не надо было Крым брать. В 2013 люди были, грубо 50:50, но после того как у них отжали дачу...
у Татии спросите, что ей родственники говорят.
не, Хот, это... проблема одного-двух поколений. Я тоже думал сначала что теперь хахлы нас будут ненавидить всю жизнь, не, элементарно через 15-20 лет перепишут заново учебники, и все устаканится. Уверен что когда джаппы у нас в 1905 году откусили пол Сахалина, батхерт был ужасный. Потом в 1945-м батхерт был уже у джапов. А теперь, 99% джапов наверное понять не могут с какого перепоя их премьер требует у Русских какие то курильские острова?
Так что через какое то время - хохлам будет на Крым уже без разницы.
Прямая аналогия - джаппы южным Сахалином владели 40 лет? владели.
А теперь про это кто нить помнит? кто нить пытается что то там потребовать назад? я про Сахалин. Нет.
Так и с Крымом будет.
Или вот второй пример, идеальные отношения Греции и Турции. еще лет 50, и Греки окончательно забудут про этот пассаж.

Через 20-30 лет, все забудут про какие то терки с Крымом, и дети или внуки наши это уже примут как должное
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Tetraoxid, одно-два это 20-40лет. Половина этого форума элементарно не доживет.
И это при условии что все так просто как вы говорите.
 

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
HOTSMILE1, Слушай, ты же взрослый, ))) Ты же все понимаешь. )))
Да, нашему поколению еще придется смотреть на перекошенные свидомые хари. Ну и что? Да и хрен с ними, зато дети наши и внуки смогут воспользоватся безвизом в Крым )))
Короче, позитив. Вся история мира - это кто то у кого то отжимал землю. А то что за это придется есть меньше и не так вкусно, да и хрен с ним, я этого чуть попробовал в 90-х, ну, не будет мой внук жрат что то европейское, или носить долче габану, зато гомосятину прижали. ( я бы конечно прижал бы посильнее, но тогда бы уже кишки из жопы полезли, не люблю я их, не кишки. Гомосеков. К кишкам привыкнуть можно, а вот к гомосятине - нет.)

А по поводу Крыма - это все Натурально, так сказать естественный процесс.

Вот пруф. Зацени.

https://www.youtube.com/watch?v=cf5KBjOq2og
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ты же взрослый
Вот поэтому и не понимаю как можно было взять 2млн. когда на момент размена за нас сразу было 20, а взять при удачной игре можно было 45.

Да и хрен с ними, зато дети наши и внуки смогут воспользоватся безвизом в Крым )))
А для кого был виз??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху