Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
а взять при удачной игре можно было 45.
Это как? Наверняка есть какие то механизмы в мировом законодательстве запрещающие это делать. А так, Америка бы пол мира могла бы к себе присоединить. Панамский канал, Египет, Окинаву, да пол мира можно было бы. Но не присоединяют же. Значить нельзя просто взять, и поглотить Украину. Абхазию не можем, или не хотим , присоединить. А уж тот кусок бы совсем не помешал.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Это как? Наверняка есть какие то механизмы в мировом законодательстве запрещающие это делать.
Смотря в какую игру играть... войска вводить наверняка есть, голосовать наверняка нет.

Только нет мирового, каждая страна создает свое законодательство. То что они в чем-то похожи - это результат перенимания (условно) положительного опыта. Законотворцы ведь тоже люди, любят халявить не меньше остальных.
 
Последнее редактирование:

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Хот, ну это уже передоз. За это нас бы запетушил бы весь мир.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Оптить... а нас-то за что?? )))


в смысле за что именно нас должны были бы всем миром залюбить??
 
Последнее редактирование:

Tetraoxid

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
140
Поблагодарили
36
Город
Краснодар
Я правильно понял, что ты намекал на "референдум" во всей украине?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну это был бы самый идеальный вариант. Хотя маловероятный, конечно.
Но ведь совсем необязательно объединяться в одну страну.
Надежный союзник с лояльным правительством тоже был совсем неплохим результатом... лучшим чем сейчас.

Военная интервенция, конечно, намного более тяжелый по последствиям вариант, но на фоне всех погибших на Донбассе и он уже выглядит допустимым. В конце концов в Польше, Чехословакии, Афганистане и Чечне прокатило же. Что с Украиной не так??
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
А теперь, 99% джапов наверное понять не могут с какого перепоя их премьер требует у Русских какие то курильские острова?
Не, у джапов много сторонников возвращения отжатого русскими. Даже девчонок много участвует в их шествиях и митингах со щеками, покрашенными в цвета японского флага. Как на Украине сейчас. Думаю процентов 40 джапов за возвращение.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Вот поэтому и не понимаю как можно было взять 2млн. когда на момент размена за нас сразу было 20, а взять при удачной игре можно было 45.
Некоторые оценки дают число украинцев на Украине не более 25 млн.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Это как? Наверняка есть какие то механизмы в мировом законодательстве запрещающие это делать. А так, Америка бы пол мира могла бы к себе присоединить. Панамский канал, Египет, Окинаву, да пол мира можно было бы. Но не присоединяют же. Значить нельзя просто взять, и поглотить Украину. Абхазию не можем, или не хотим , присоединить. А уж тот кусок бы совсем не помешал.

Вопрос надо это или нет метрополии. Если после присоединения придется вливать кучу бабла в оборону, инфраструктуру и подтягивание до нормального уровня новой територии, то не присоединяют. Если профит после присоединения больше, чем расходы, то присоединяют. Калькулятор решает. Что Абхазия, что Пуэрто-Рико.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Некоторые оценки дают...
В данном случае речь о гражданах, а не 5графе или месте нахождения. Я что-то сильно сомневаюсь что за 3года могло 20млн. в астрал уйти.

Если б так могло быть, тогда вообще не о чем переживать - подождать еще 3года и заходи-вселяйся в пустые города.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
В данном случае речь о гражданах, а не 5графе или месте нахождения. Я что-то сильно сомневаюсь что за 3года могло 20млн. в астрал уйти.

Если б так могло быть, тогда вообще не о чем переживать - подождать еще 3года и заходи-вселяйся в пустые города.

Вполне вероятно так и есть, 2-25 млн. Статистика там в плачевном состоянии, верить ей нельзя. В таких случаях лучше всего по потреблению хлеба считать. Хлеба там покупают на 25 млн, а никак не на 45. Не могут 20 млн бедноты не покупать хлеб. России это тоже касается.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не, у джапов много сторонников возвращения отжатого русскими. Даже девчонок много участвует в их шествиях и митингах со щеками, покрашенными в цвета японского флага. Как на Украине сейчас. Думаю процентов 40 джапов за возвращение.

Девочки пусть вместе с мальчиками, сначала суверенитет над собственными островами вернут. Потом тявкают куда то...

Тайлер, я гляжу у тебя опять обострения началось, что "русские" должны возвращать что-то "отжатое". Ты сразу на солженицинский слог переходи, с извечным "платить и каяться" что ты все вокруг да около, да намёками...

"Русские отжали у японцев острова".... Я так мыслю, в беседах с теми самыми девочками, ты как образцовый эмигрос делаешь страшную мину и соглашаешься, что "русские" должны вернуть "отжатое"???
Ну да... кроме как красить щеки, устраивать митинги, и тявкать в сети на более не способны. Импотентишки...
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Тогда не надо было Крым брать. В 2013 люди были, грубо 50:50, но после того как у них отжали дачу...
у Татии спросите, что ей родственники говорят.
тебе мнение родни в 14м году или сейчас озвучить?
в 13м зимой (!) меня хотели идти и "учить" как надо Родину любить, в 14 весной (до референдума) аж подпрыгивали, правда не рыпнулись, а те кто рыпнулся решили что Донецк проще взять, а уж потом у тетки квартиру отберем и пусть прислугой работает
правда ни братья (двоюродно-троюродные), ни дядьки ничего не говорили, все отмалчивались, да про поросят рассказывали (правда они уже очень давно не годны к окопам - младшему брату 58)
сейчас все недоросли прозрели , двоим башню поправили (контузия) и никто не хочет больше в Крым, а слушают (наконец!) родителей и растят поросят

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

Что с Украиной не так??
от любви до ненависти один шаг...
очень часто сравнивают Украину, Белоруссию и Россию с сестрами, ну вот прям хороша аналогия, т.ч. сказочка: помер отец и оставил наследство, что России и Белоруссии досталось это другая сказка, а вот Украине и квартира благоустроенная в центре, и дача у моря, и сама она красавишна писанная - вот и понабежало всяких авантюристов-ухажеров, а девка молодая да глупая, за цветы и шампанское в свою хату пустила, а за труселя кружевные от родни отказалась... жаль отец помер, некому больше ей ремня всыпать, а сестры не имеют такого права, только поучить чуть, да забрать дачу отцовскую, что сестра с ухажерами чуть не спалила
Я что-то сильно сомневаюсь что за 3года могло 20млн. в астрал уйти.
Если б так могло быть, тогда вообще не о чем переживать - подождать еще 3года и заходи-вселяйся в пустые города.
а с 52млн до 45 скатиться за 10 лет без войны могли? а таки так и произошло:russian_ru:
и даже на статистику не особо спишешь, у них методика переписи населения не поменялась
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
"Враги сдадутся, увидев его": Турчинов рассказал о новейшем украинском оружии.

На Украине, на Гончаровском полигоне ВСУ, при участии секретаря СНБО Александра Турчинова состоялись испытания новых образцов вооружения и военной техники, разработанных предприятиями украинского ВПК. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Из военной техники было продемонстрировано в том числе и беспилотное транспортное средство "Фантом-2", оснащенное ракетным вооружением.
"Если его увидят наши враги, они будут сдаваться, не дожидаясь, пока он откроет огонь"
- подчеркнул Турчинов.


сильно не ржать... ЕМНИП крепко похоже на реквизит для фантастических фильмов категории Б

wsFAbo8NB00.jpg

v9NlOt1piCs.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ЕМНИП крепко похоже на реквизит для фантастических фильмов категории Б
Цэ подвесной блок от вертолета (Б-8В20А).
У нас такие уже не делают. Видимо евроукры спили его с какого то старого вертолета.

02.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Девочки пусть вместе с мальчиками, сначала суверенитет над собственными островами вернут. Потом тявкают куда то...

Тайлер, я гляжу у тебя опять обострения началось, что "русские" должны возвращать что-то "отжатое". Ты сразу на солженицинский слог переходи, с извечным "платить и каяться" что ты все вокруг да около, да намёками...

"Русские отжали у японцев острова".... Я так мыслю, в беседах с теми самыми девочками, ты как образцовый эмигрос делаешь страшную мину и соглашаешься, что "русские" должны вернуть "отжатое"???
Ну да... кроме как красить щеки, устраивать митинги, и тявкать в сети на более не способны. Импотентишки...

Мухоморов объелся что ли?) откуда такие фантазии? Я всего лишь передал реальную ситуацию и мнение джапов.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Мухоморов объелся что ли?) откуда такие фантазии? Я всего лишь передал реальную ситуацию и мнение джапов.

Дружочек, ты забываешь что пишешь что ли??

про "отжатое русскими" я писал или ты??

И по поводу мухоморов, ты свои хотелки, на других людей не экстраполируй.
Отсутствие суверенитета у Японии, это не фантазии а суровая реальность.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Дружочек, ты забываешь что пишешь что ли??

про "отжатое русскими" я писал или ты??

И по поводу мухоморов, ты свои хотелки, на других людей не экстраполируй.
Отсутствие суверенитета у Японии, это не фантазии а суровая реальность.

Зайди на сайт энэйчкей и сам почитай что пишут японцы об этих территориях. Именно отжатые и оккупированные. Политики помягче выражаются. Это реальная жизнь, детка. У джапов даже туры есть для бывших жителей Курил и Сахалина. Моё мнение с джаповским не совпадает. Думаю, маловато забрали у них по итогам второй войны. И это, прекращайте с пандой договаривать за других то, что они не говорили.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Реальная жизнь, это не вопли джапов и их формулировки, а суверенитет РФ над этими землями.

Ну как же мне не додумывать, если ты о нас (русских) всегда в третьем лице, а возвращенные земли после РЯВ, называешь "отжатыми".
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
И вопли джапов в т.ч. последний раз повторяю для тех кто в танке. Озвученные мнение джапов не является моим. Больше скажу, у массы молодых и агрессивных китайцев похожая идея про Сибирь и юг ДВ. Китайцам просто рот пока заткнул ЦК КПК. За пределами России о русском мире вообще мало кто знает, всем насрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху