Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Не знаю на сколько все правда, но в приницпе отсутствие вероятного наказания развязывает руки желающим преступить нормы закона очень быстро
В Киеве такая херь была до 22 числа. Потом те отоморозки которых завозили поклонники власти - рассосались по домам, майдановские - ушли на майдан, местные самооборонщики начали патрулировать свои районы, а отморозки перестали отжигать - был большой шанс, что могли грохнуть около поджигаемой машины или магазина - многие выходили на охрану своего района с зарегистрированным оружием. А так да, и пытались на коттеджные поселки разные уроды нападать, и в села заламывались, и на дорогах пытались останавливать.
А так, блок посты на вьезде в город выглядели примерно вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=vmQwb2CtQng
 
Последнее редактирование:

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Аваков: из Киева ушли 35 вооруженных «беркутовцев»
http://www.yerkramas.org/2014/02/25/avakov-iz-kieva-ushli-35-vooruzhennyx-berkutovcev/
Ну и молодцы! Что, сидеть и ждать когда к стенке поставят? Вот правда надо было не бежать, а вообще всем "Беркутом" собраться, открыть оружейки и вставить по самые гланды бандерлогам и делильщикам министерских чемоданов. Ну чтоб не просто так сидеть ежели чего...
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Кстати Китаезы уже начали переживать за свои активы.Сейчас разговор о 3 милрд долга.Как думаете заплатят гейропейцы по счетам незалежной?

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Был бы "черный" полковник в "Беркуте" думаю он давно бы организовал зачистку бомжатника и давно власть взял с силовиками под контроль..А там в руководстве вероятно одно ворье и карьеристы.Ребят подставили и в кусты. Ждем когда восток голову склонит и штаны ширинкой на попу оденет.
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
"в сёла заходили", на дорогах "беспределят" - нравится терпеть, да? приятно наверно, когда так издеваются..
"гражданская война нам не нужна.. мы потерпим лучше.. " вот и удачи, чо..

у нас, мля, такое быдло в первый же день на колы садить начнут, прямо на этих блоках- для наглядности ИМХО
а в село родное я такое говно тем более не пущу, если жив буду. патронов хватит.

и те, кто щас будет агитировать восток и юг на то, чтоб остаться в составе Украины- либо не очень думающие люди, либо попросту предатели продавшиеся ИМХО
Украина щас в пропасть летит и устоит тот, кто от всего говна этого отделится. а центр и запад действительно сейчас будет все что угодно говорить и делать для того, что бы восток и юг в составе страны остался. только это все глупо уже- сделали и сказали более чем достаточно

молю Бога чтоб восток и юг отделились, если потребуется-силой и если будет необходимо- при помощи РФ
 
Последнее редактирование:

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
"в сёла заходили", на дорогах "беспределят" - нравится терпеть, да? приятно наверно, когда так издеваются..
гражданская война не нужна.. мы потерпим лучше..

у нас, мля, такое быдло в первый же день на колы садить начнут, прямо на этих блоках- для наглядности ИМХО
а в село родное я такое говно тем более не пущу, если жив буду. патронов хватит.

Да, ладно, Вам, на Ванахейма катить. У них просто майдан кажный год и беспредел - обычная норма жизни. Да и сидит человек дома. Я думаю, ежели б его семью по дороге в деревню попользовали, то он уже б давно тут рупором майдана перестал работать. А взял бы винтовочку да пошёл бы чистить Родину, ой звиняйтэ - Батькивщину, от всяких упырей. А так, конечно - в Багдаде всё спокойно, спокойно...
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
vanaheym;412979 Киселевские новости про Украину во всей своей красе - уже через несколько часов было известно написал(а):
Что за чушь, зачем отпугивать птиц так?! да и странное совпадение, именно беркутов прибить нужно было?! да и вообще так не напасешься краснокнижных птичек
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
Да, ладно, Вам, на Ванахейма катить. У них просто майдан кажный год и беспредел - обычная норма жизни. Да и сидит человек дома. Я думаю, ежели б его семью по дороге в деревню попользовали, то он уже б давно тут рупором майдана перестал работать. А взял бы винтовочку да пошёл бы чистить Родину, ой звиняйтэ - Батькивщину, от всяких упырей. А так, конечно - в Багдаде всё спокойно, спокойно...

если честно, то это не только к Ванахейму относится. это я в принципе свое ИМХО высказал. что-то нигде не говорят что "массовые акции протеста, вооруженные боестолкновения и т.д. и т.п. " кроме востока и юга вроде особо нигде и не видно/слышно. не так разве?
сидит народ, "наслаждается" видимо. ЛИБО поддерживают все это, считают нормой..
как еще объяснить?

на фоне этого особо смеюсь над людьми, которые даже имея детей, на полном серьезе заявляют- "нам не надо оружие! не надо оно нам! это страшно! мы мирные люди! нас власть защитит! " видимо спустя столько десятилетий, что светлое коммунистическое будущее не наступило и это всё пи*дёж и про власть ,и про мирных людей.. печально..
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
если честно, то это не только к Ванахейму относится. это я в принципе свое ИМХО высказал. что-то нигде не говорят что "массовые акции протеста, вооруженные боестолкновения и т.д. и т.п. " кроме востока и юга вроде особо нигде и не видно/слышно. не так разве. сидит народ, "наслаждается" видимо. ЛИБО поддерживают все это, считают нормой..
как еще объяснить?

Я ж написал майдан - праздник, а беспредел - норма жизни. Вот и наслаждаются. Одних бандитов выгнали - других на шею себе посадили. У них постоянно так. Турки с татарвой были - терпели, поляков тож, потом шведы, а потом немчура всякая, да плюс свои гетьманы. И всех терпели, да письма царю и Ленину писали, чтоб вызволил. Это такая особенность у них наверное. Вот и сейчас сажают себе на шею всяких иродов, да немчуру с пиндосами в гости зовут, а потом будут просить помощи у братьев-славян.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да и странное совпадение, именно беркутов прибить нужно было?!

«Люстрации, люстрации, люстрации!», - услышав знакомое слово, громко заверещал большой оранжевый попугай (с), Щаранский

Даже дохлые птички должны служить пропаганде)))

Представляю чо будет если Янека отловят))) Они его на трибуне на 100500 маленьких Янеков порвут, уложат в баночки и раздадут всем самостийным, в целях поднятия поцреотического духа)) Как жрать захочут, то баночку с кусочком Янека достанут, посмотрят и бурление в животе прекратится)))

Шоу продолжается) Актеры уже отмыли бейсбольные биты и готовы дальше сеять доброе и вечное)))

74599248.jpg
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
сидит народ, "наслаждается" видимо. ЛИБО поддерживают все это, считают нормой..
как еще объяснить?
Объяснить просто - любая революция - 2 процента активного населения при пассивном подавляющем большинстве.

Могу еще поучительную притчу про свержение воров рассказать.

З.Ы. Кстати, кто знает, почему фанатичных защитников конституции в США называют "трехпроцентниками"?
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
Объяснить просто - любая революция - 2 процента активного населения при пассивном подавляющем большинстве.

Могу еще поучительную притчу про свержение воров рассказать.

З.Ы. Кстати, кто знает, почему фанатичных защитников конституции в США называют "трехпроцентниками"?

революция революцией, активное население- тоже ок.
просто одно дело народ, другое дело бандеровские недобитки и все то это галицое дерьмо.
для меня лично тут есть разница, если для вас нет- то.. то промолчу.

и только из-за этой разницы происходящее в Украине для меня не просто "революция"
я совершенно уверен, как уже в прочем и высказался чуть раньше, что будь у нас такое, то эти 2% "активного" недорезанного дерьма были бы затоптаны "неактивными" 98%, а уже потом, ВОЗМОЖНО, в качестве развития событий, "на волне", можно было бы говорить о начале какой-либо революции ИМХО

блин, ребята по любому с твердой гражданской позицией)))) по моему вообще не отбивают что делают и какие последствия это все имеет и будет иметь. особо доставляют "воины" с шевелюрой. видимо их еще ухватисто не хватали за гриву и не били головой об коленку)) школьники мля
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
я совершенно уверен, как уже в прочем и высказался чуть раньше, что будь у нас такое, то эти 2% "активного" недорезанного дерьма были бы затоптаны
Как видишь там ситуация несколько иная.
Можно 100лет рассуждать о причинах этого, но по большому счету эти причины сейчас не важны, потому что не повлияют на результат.
А вот то что будут делать люди дальше повлияет.
Попробуй угадать с трех раз что будет если сейчас юг с востоком начнут сейчас вооруженную борьбу.
 
Последнее редактирование:

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вообще по моему разумению,ни кто не даст Украине выплыть из дерьма,а только сильнее топить будут. Тут на мой взгляд всё просто. США являются самыми крупными держателями Украинских долгов,а перед известными событиями,ещё немного докупили. Итого на сегодняшний день США держат 85-90 % Украинских долгов , и в случае объявления дефолта станут хозяевами ВСЕЙ Украинской экономики , за чисто символические деньги. Те кто сейчас рулят в Украине , об этом или знают , или догадываются и по существу ни чего делать не будут для выхода из тупика. И по этой же причине будут всячески препятствовать разделению страны. Так что основное веселье ещё впереди , вряд ли КАА спокойно примет смену собственника в ООО "Украина".
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Почему Россия это допустила? Почему Путин бездействовал? Ведь он должен понимать что следующим будет он?

Спокойно, не надо паники! Если бы Путин попытался помешать майдаунам – вот тогда да, он был бы следующим. Ибо мешать Большим Дядям чревато. Собственно, ни он лично, ни РФ ничего и не могли сделать. Не войска же вводить? Те, кто так рассуждают – идиоты, полагающие, что РФ – это реинкарнация СССР, который мог одним грозным заявлением остановить войну на Ближнем Востоке или отправить домой американский флот, бомбивший Ливию в 1986 г. Нет, Рашка не имеет никаких рычагов влияния даже на бывшие постсоветские страны. Прибалтийские карлики о нее регулярно ноги вытирают. Картонная сверхдержава, блеать!

Но, собственно, даже если бы Кремль и мог оказать влияние на исход украинского кризиса, он бы не стал вмешиваться. Правящей клептократической верхушке только в радость, если к власти в Киеве придет Тимошенко. Косматую Путин поддерживал на президентских выборах 2010 г., потому что с ней Вова обговорил очень хорошую схему по распилу доходов от экспорта газа. А Янукович неожиданно победил и всю малину попортил. Поэтому отношения Януковича с Путиным были более чем натянутыми, хотя до откровенной враждебности дело не доходило. Когда запахло жареным, Витя даже согласился помочь Вове уворовать несколько миллиардов баксов, но, вроде бы, не успели осуществить.

Схема была следующей. Как помним, в ноябре РФ подарила Киеву $15 миллиардов, не требуя никаких гарантий возврата. Если бы Москва желала вернуть деньги, сделка была бы оформлена, как межгосударственный кредит. Если Украина не может вернуть деньги, то с нее можно потребовать вернуть долг натурой – возможностью аренды военно-морской базы в Севастополе, товарами, пакетами акций промышленных предприятий, принадлежащих государству, да хотя бы таможенными льготами российским производителям. Но Путин решил купить на эти деньги «ценные бумаги». А по ценным бумагам можно объявить дефолт и ничего не платить. Никаких способов заставить Киев выплатить долги в этом случае нет в принципе. Ну, вы уже поняли: Вова дает деньги Вите, тот их ворует и отдает половину (а может, и две трети) Вове. Не России, а лично Вове через какой-нибудь оффшор. Далее долги списываются по статье «помощь братскому народу Украины», хотя народ Украины получит эти деньги только в лице своих «лучших представителей».

Другая схема касалась газовых денег. С точки зрения здравого смысла совершенно необъяснимо, зачем Путин своим личным решением предоставил Украине льготную цену на газ в размере нескльких миллиардов баксов. Ведь его об этом ДАЖЕ НИКТО НЕ ПРОСИЛ!!! Если эта сука такая добрая, почему бы он не сделал подарок собственному народу – взял бы да снизил тарифы на газ на 50%. В этом случае коммуналка подешевела бы минимум на 30%! Но Путин таким образом не собирался сделать новогодний подарок с барского плеча «братскому украинскому народу». Суть в следующем: хоть закупочная цена газа резко снизится, украинский потребитель меньше платить не станет. Следовательно, у поставщика («Нафтогаз», «Кртрансгаз») образуются сверхнормативная прибыль, которую радостно пилят путинские дружки в «Газпроме» с украинскими партнерами.

Повторю, что договоренности о совместном бизнесе с Тимошенко носили гораздо более широкий характер, так что сейчас Путин имеет повод поднять бокал шампанского за победу украинской евро-революции и возвращение в большую политику своей дорогой Юлечки. (продолжение следует, и в продолжении я расскажу о том, возможна ли «майданизация» РФ).


---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

И от Круза ещё один набросик на реактивный вентилятор:

ибо достали страдать о судьбах геройского "Беркута". Итак:

!!!!STRONG LANGUAGE!!!

1. У холуя судьба такая, рано или поздно его сольют.

2. Почему "беркуты" холуи, а не геройские защитники порядка? Потому что прекрасно знали что за власть в стране, а нанимались на работу в подразделение, предназначенное для борьбы с массовыми беспорядками. То есть по определению сами выбирали что будет дальше, ибо подписывались за гроши охранять коррумпированную антинародную власть. Как сумели, так и охранили. Власть съеблась, холуев бросили. Забыли Фирса.

3. Холуи ли российские ОМОНы? Несомненно. Потому что у власти ворье, ворье обязательно доведет до беды, и тогда ОМОНы будут ее защищать. Потому что получают зарплату.

4. Пидарасы ли менты вообще? Несомненно, и в России, и в Украине. Как же так, ведь многие отродясь взяток не брали и искренне горят на работе? Очень просто: МВД - структура военизированная. Т.е. два человека - уже строй, один из них ведет строй. Поведение строя определяет его ведущий, а не стоящие в строю, а ведущие - пNдор на пNдоре. Из этого вывод: каким бы ты не был, ты все равно делаешь то, что пNдарасы приказывают, а пNдарас человеческого не прикажет. Значит ты кто? Ага, угадал.
 

nikolay-razumovsky

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
6
Город
южно-сахалинск
не знаю постили или нет....источник конечно не заслуживает особого доверия....но предсказание 2010г. на 2014 сбывается с поразительной точностью не могу постить ссылки но адрес вот
newsland.com/news/detail/id/539419
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
В феврале безвольный и бездарный царь был свергнут. Незнакомые люди поздравляли друг друга с победой над злобным режимом и обнимались на улицах. Восторженная интеллигенция спорила о проектах памятника борцам за свободу. Организовывались экскурсии к ставшим доступными царским дворцам. Богатые страны щедро вливали валюту, надеясь получить огромный куш от передела собственности. Тысячи уголовников получили амнистию, как жертвы режима. Неизвестные прежде самозванцы объявили себя Временным правительством и готовили выборы парламента....
А вскоре человек с ружьем закончил этот шабаш.
http://pda.anekdot.ru/id/681179
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Armor, служители гамна и лопаты доставляют)))
Кунгуров как обычно про мульярды) Видите ли Каа самостийная Украина мешала мульярды своровать))) Его пост как обычно нацелен на одноклеточных имбицилов) Дело не в поцреотизме и вере в непогрешимость власти, а в банальной тупизне автора. Он просто не понимает как работает нефте-газовая отрасль)

ХЗ что за Круз такой. Я давеча прочитал какого то Круза про зомбаков - донцовщина какая то. Взял ствол, застрелил, сел на машину, сел на корабль приплыл, все счастливы.

Только вот насчет "Беркута" и ментов как то тупорыло написано. Давайте ради свободы разгоним ОМОН и ментов. Они же холуи. Раздадим населению оружие и будем вечерами упражняться в стрельбе по соседям.

но предсказание 2010г. на 2014 сбывается с поразительной точностью
Глоба нашего кочевника не читал))) Прочитал бы и сразу же повесился от бессмысленности своего существования)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху