Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Но Кунгуров, Хазин и прочие авантюристы - обычные петросяны
Во многом - да, согласен, но в данном случае касаемо Янека и Пути - допускаю с вероятностью 146%, у обоих менталитет затрапезных карманников.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Украина просит помощь в размере 35 ярдов.

Табличка показывает совокупный долг, необходимый в выплате различных секторов Украины, на особенно интересует его краткосрочная часть (short-term).

Иными словами, рагульки сейчас будут радостно набирать "помощь" в МВФ, спасая от банкротства прежде всего украинскую олигархию. Корпоративный долг будет переведен в национальный - под "необременительные" условия реформ. Впрочем, учитывая, что это лишь краткосрочная часть долга - через полгодика-год клоунада повторится, даже если сейчас им "помогут".

Наводка.

данном случае касаемо Янека и Пути - допускаю с вероятностью 146%, у обоих менталитет затрапезных карманников

Таки что они у тебя украли?)))
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Вообще забавно, именно забавно наблюдать за этой темой… просто кладезь)))
Нет, нам майдан и прочее не грозит, нам бы пасрацца))) Надо разгонять расиянцев нахрен по лесам, пусть жить и сосуществовать заново учатся, без кредитов, нефтерубы и айфонов, а то в гонке за баблом в уютном охвисе пузики отращиваем и каментим... каментим... мля да многие за 2-3 тыщи километров от Киева, и вот так, юзая инет и внемая первома кАналу и Киселеву строчат посты пра фошиздов... они, конечно твари и кроме Бога их прощать некому, но мля по сути власть на украине последние несколько лет это полный аналог нашей власти, масштабы только другие.
Что произошло на украине? Да все просто, с доплатой в 82 трупа одного вора (Витька), сейчас махнут на другого (Юльку) делов то...
Зато мы тут все такие лучше всех знаем чО к чему.
И оставтье в покое Круза, он выразил ИМХО, как и многие тут, чем он хуже нас? Он не диссидент, как тут кто-то онаписал, он уехал из воровской страны (кто оспорит что эта страна не принадлежит ворам?), по причине не однократного рейдерства, он успешнцй писатель, епт да большинство на него фапало до майдана... а тут майдан и Круз плохой... В отличии от наших платных блохеров, которые (как странно) живут за пределами России и гадят на заграницу в каждом посте, он говорит то что думает, а не зато что платят... денег у него хватет, и он опять же свободен.
Ребят, патриотизм последнее пристанще негодяя, - это не мое, это давно сказано, лет 240 назад.
Эх... пойду собаку погуляю, ей пох на все, ей в гулять охота)))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
касаемо Янека и Пути - допускаю с вероятностью 146%, у обоих менталитет затрапезных карманников.
Нет, разный. У бывшего уголовника и бывшего КГБшника разные менталитеты.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
И оставтье в покое Круза, он выразил ИМХО, как и многие тут, чем он хуже нас? Он не диссидент, как тут кто-то онаписал, он уехал из воровской страны (кто оспорит что эта страна не принадлежит ворам?), по причине не однократного рейдерства, он успешнцй писатель, епт да большинство на него фапало до майдана... а тут майдан и Круз плохой... В отличии от наших платных блохеров, которые (как странно) живут за пределами России и гадят на заграницу в каждом посте, он говорит то что думает, а не зато что платят... денег у него хватет, и он опять же свободен.

свободен до тех пор пока поливает грязью Россию (поливает ведь? я про него не в теме) если ктото из наших поедет туда и будет там срать на них то жизни хорошей не увидит мне кажется! А вот уехав туда и поливая грязью Россию ты выходишь в тренд) это модно со времен СССР)
а я наоборот считаю, что те кто поливает Россию делают это от обиженности жизнью или за бабки, а кто забугор тот по убеждениям и бесплатно)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
он уехал из воровской страны (кто оспорит что эта страна не принадлежит ворам?)

Док) Чего же ты тогда маешься в разворованной и продажной России?)) Ехал бы как Круз и успешно издавался) Зачем свое внимание на быдлоту и ворье тратить?)

он говорит то что думает, а не зато что платят... денег у него хватет, и он опять же свободен.
Он тебе показывал свой account statement?))) Акунин тоже пишет что думает о свободах) Только имею подозрения что не бесплатно)

Кстати, что такое свобода? Мне пока только Удар-ник дал четкое и внятное определение. Остальные под свободой понимают анархию, но в этом упорото не сознаются)
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Таки что они у тебя украли?)))
Они украли у меня мою страну, за что очень скоро ответят по полной программе.
У бывшего уголовника и бывшего КГБшника разные менталитеты
Бывших уголовников не бывает, так что менталитет один в один.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Чего же ты тогда маешься в разворованной и продажной России?))
Там где я живу уже все 3.14жено, такчто мне тут хорошо.

Зачем свое внимание на быдлоту
заметь, этого я не говорил, я не считаю своего соседа, или коллегу по рабте таким, а ты это произносишь (пишешь) как высмаркался...

Кстати, что такое свобода?
выкини свой паспот поймешь, я свой проимел 2 года назад и ничего.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Они украли у меня мою страну, за что очень скоро ответят по полной программе.

Путя ничего не крал, возвращает наоборот понемногу за предыдущих рководителей
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
свободен до тех пор пока поливает грязью Россию (поливает ведь? я про него не в теме) если ктото из наших поедет туда и будет там срать на них то жизни хорошей не увидит мне кажется! А вот уехав туда и поливая грязью Россию ты выходишь в тренд) это модно со времен СССР)
а я наоборот считаю, что те кто поливает Россию делают это от обиженности жизнью или за бабки, а кто забугор тот по убеждениям и бесплатно)

Если для тебя кремль родина то базару нет - поливает... У меня родина г.Искитим, херового о этом городе, как и о Новосибе от Круза не слыхал/читал.....
И вообще про Украину: "...Она развалилась....."(с)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Если для тебя кремль родина то базару нет - поливает...

кремль тоже нужно поливать в меру, критика нужна конечно, но бесконтрольная критика власти приводит к печальке как на украине сейчас, всё нужно делать по другому, как не берусь сказать, но не так)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
кремль тоже нужно поливать в меру, критика нужна конечно, но бесконтрольная критика власти приводит к печальке как на украине сейчас, всё нужно делать по другому, как не берусь сказать, но не так)

Всё правильно, у нас не Украина - в крови утопят....
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Панда, свобода - это возможность поступать по своему усмотрению, не создавая при этом проблем другим. То есть это общественный договор, в рамках которого существуют единые для всех правила.

Единые правила.

Для всех.

Я понимаю, что это выше вашего совкового понимания, но ещё раз - ДЛЯ ВСЕХ. То есть нет стада и касты неприкасаемых, которые могут давить гномеков машинами с мигалками, тырить чемоданы бабла из бюджета, занимать государственные должности, имея вид на жительство в другой стране, закрывать гномеков в тюрьму без суда и следствия и так далее, и тому подобное.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
В Киеве нашли снайпера, который стрелял по митингующим и правоохранителям

Опубликовано 26 февраля 2014 в 09:10


Человек, одетый в форму бойца спецподразделения «Беркут», стрелявший из автомата с крыши одного из зданий на Майдане Незалежности сначала в протестующих, а потом и в правоохранителей, найден в Киеве.

Об этом сообщил народный депутат фракции «УДАР» Виктор Чумак.

«Я хочу сказать, что задержан снайпер, который стрелял в обе стороны людей, то есть и в военнослужащих внутренних войск, и в представителей митингующих», — сказал он.

Чумак также потребовал, чтобы была проведена экспертиза оружия и патронов, для того чтобы идентифицировать личность человека, разжигавшего противостояние на улицах Киева. Он также отметил, что уже есть информация о том, что снайпер, стрелявший в обе стороны противостояния, не принадлежит к силовым структурам. http://www.pravo-kiev.com/events/v-kiev … ranitelya
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://sib.fm/news/2014/02/26/formirovanie-dobrovolcheskogo-polka
Формирование добровольческого полка для отправки в Крым началось в Красноярске
Красноярское отделение партии «Родина» начало формирование Сибирского добровольческого полка для защиты русского населения в Крыму от «вторжения бандеровских орд». Поводом для этого стало обращение «Русской общины Севастополя» к России, авторы которого опасаются интервенции НАТО и «геноцида» русских на полуострове, выяснил 26 февраля корреспондент Сиб.фм.

Красноярское отделение партии «Родина» совместно с Конгрессом русских общин и движением ДОН начало формирование Сибирского добровольческого полка «для защиты безопасности, прав, интересов и свобод русских граждан и российских соотечественников за рубежом», сказано на сайте партии.

Поводом для формирования полка послужило обращение «Русской общины Севастополя» к руководству России с просьбой защитить русское население Севастополя и Крыма от 19 февраля, утверждают авторы инициативы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
«Я хочу сказать, что задержан снайпер, который стрелял в обе стороны людей, то есть и в военнослужащих внутренних войск, и в представителей митингующих», — сказал он.
Я гарантирую, что это окажется сотрудник кровавой гэбни, который стрелял по личному распоряжению Путина) У хахлов вообще с фантазией туго)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху