Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Следующий созыв Верховной Рады примет закон о легализации однополых браков. Об этом в интервью изданию Reed рассказал народный депутат Сергей Лещенко.
По его словам, легализация гей-браков может стать одним из условий интеграции Украины в Евросоюз и «станет толчком для большего обсуждения темы». «Будет ли это в 2017 году? Не знаю. Возможно, нынешняя Рада так и не примет этот закон, но следующая - точно. Если, конечно, сохранится ориентация на Европейский союз», - пояснил Лещенко.
Также он отметил, что не считает тему запретов абортов поводом для обсуждения. «Запрет абортов в современном мире даже не является поводом для обсуждения, это пережиток прошлого столетия. Тут даже нельзя дискутировать», - пояснил депутат.
Кроме того, Лещенко назвал неизбежной легализацию на Украине легких наркотиков. «В мире происходит декриминализация легких наркотиков. Это неизбежно будет и в Украине, но общество пока не готово это признать», - считает он. По словам нардепа, в Европе уже поняли, что основную угрозу несут тяжелые наркотики, поэтому многие страны отказались от борьбы с марихуаной.
В марте этого года стало известно, что в рамках Национальной стратегии в области прав человека украинский кабмин в 2017 году представит законопроект о легализации гражданского партнерства для разнополых и однополых пар.

https://news.rambler.ru/world/34864053-v-rade-anonsirovali-legalizatsiyu-odnopolyh-brakov/
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Irokez, а я б послал далеко далёко со своей тарабарщиной.
Нехай в личке свои перлы рассылает.
Форум русскоязычный, вроде ?
Или я не туда зашел?

Правила форума не регламентируют язык общения, строго формально мы можем говорить и на языке злобных пиндосов.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Могут эти материалы засунуть себе в дупло, для меня все сепары - твари конченные, подлежащие тотальному уничтожению
[MOD="carver"]Вот твоё истинное лицо буддиста-добряка. А вот тварь ты или нет, думаю, уполномоченные инстанции решат. От меня- бан! Навсегда. За розжигание вражды.

12.Пропаганда русофобии, то есть: размещение на форуме любой негативной информации, направленной на формирование отрицательного отношения к России или к русским, а также русскому языку, культуре, государственности, в том числе действий органов государственной власти, направленной на укрепление обороноспособности - влечет пожизненную блокировку".

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz4LjTlXLfK[/MOD]
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не хрена ты не госпадарь и не господин. )))) ХГМ молдавского разлива. Странно, что ты с нами общаешься......мы же для тебя "вата", а ты потерял всяческое уважение форумчан из-за своих высеров по Украине.

Как и в России у нас к незнакомому человеку принято обращаться "господин" и "госпожа" ( в румынском языке соответственно это domnul - domna), это общепринятое обращение культурного человека, тыкать незнакомому человеку считается хамством, как и обращаться просто по имени.

Что касается уважения форумчан, так мягко говоря, оно мне глубоко безразлично.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Irokez, да нафиг он ненужен.
Хвастовство нулёвыми железками?
Типа рабочими.. ню ню..
Своим сибаритством?
В звезду!
Как выше писал давненько- нефиг осуждать, иль обсуждать действия покинувшего нас.
Нахер с возу- кобыле легче.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Что мешает это делать на его площадке?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Москва, 30 сентября. Следственный комитет России назвал общую численность боевиков запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор». По последним данным, в рядах группировки состоят более пяти тысяч человек.

Среди них*—*граждане Украины, Российской Федерации и других государств, рассказали ФАН в пресс-службе Следственного комитета. Кроме того, следователи уточнили, что*в*каждой области Украины организация имеет структурные подразделения – штабы, которые координирут деятельность боевиков на местах. Известно, что главари группировки уже*создали*отдельные ячейки в странах Европы и Северной Америки.

Сегодня СК РФ также сообщил о возбуждении уголовного дела против лидеров запрещенной в РФ организации Дмитрия Яроша,*Андрея*Тарасенко, Андрея*Стемпицкого, Валерия*Воронова и*Артема*Скоропадского....
Источник: http://riafan.ru/559789-sk-rf-nazval-obshchee-chislo-boevikov-pravogo-sektora

Всех "правосеков" посчитали, взвешали, измерили и занесли в список :rtfm:
Не так уж их и много оказалось, на всю Украину-то. Больше вони. Теперь будут пасти и хлопать при удобном случае по одному.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Irokez, брезгливость не исчезла, общаясь здесь с подобными?
Мне они просто противны.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
. Предупреждение за переход на личность пользователя:

Допустимо и только приветствуется критиковать свидомость фашиствующих АТО, но наезды на пользователей правилами форума запрещены. Поймите меня правильно.
Vlad17 же не переходит на личности пользователей форума. Не давайте ему повода обвинять форум в нарушении правил, а модераторов - в покрывательстве этих нарушений.

...Колонна пленных тянулась по дороге. Пыль, усталость, слепящее солнце и невыносимая жара. Конвойные, уже давно убавили бдительность. Пленные еле волочили ноги. И вдруг, откуда не возьмись старушка. И сразу к пленным. солдатик еле успевает перехватить руку занесённую для удара.
- Мать отойди от пленных!
- Сынок, так эти ироды невестку мою сначильничали! Внуков убили-сожгли, подонки. Дай хоть одного придушу своими руками.
- Мать, это не ироды и не подонки, не переходи на личности! Это допустим известный адвокат. Вот этот "уважаемый" шашлычник. Этот ...
- Да что ты такое говоришь сынок!? Они же детей насиловали, мирных граждан убивали!!
- Может и убивали, но без оскорблений. Невестку твою убили, не переходя на личность. Детей изнасиловали, не нарушая "правил"

Следователь дёрнулся очнувшись от наплывшей дремоты... Рядом мирно гудел вентилятор, вороша бумаги приговорённых. Напротив сидела старушка и пытливо глядела на старшего лейтенанта.
Приснится же такое, подумал он.
- Да мать, прости, задремал с ног валюсь. Сегодня будут вешать того, кто убил твою родню, конечно разрешим присутствовать....

...хоть "пофантазирую" чутка. А ты смейся Гена смейся, когда нибудь предательский холодок заставит тебя содрогнуться... Будешь всю свою жалкую жизнь в страхе существовать, оглядываясь...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Irokez, брезгливость не исчезла, общаясь здесь с подобными?

tazuja1976, леший с ним, забанили и ладно.
Забанили, как понимаю, за дело, хоть и не успел я увидеть "криминальный" пост, но Карвер его процитировал...
Здесь, на форуме, свидомые как-то в рамках держатся, ну и какой-то хоть корявый, но диалог возможен, а на молдавскую ганзу как-то заглянул, как в петушатник попал, всё время ловил себя на желании помыть руки спиртом, так что региться там ну совсем никак не охота, да и не за чем, не так уж я и люблю троллить этих олухов, надоели пуще перловки в армии, пусть себе друг другу в уши дуют, какие они хорошие и как они гауляйтерами будут.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Irokez, и я о том же- на подальше их.
Да не только ткст в посте был, но и видео о том, как пъяные ВДВ шники отпразновали, скажем так.
С мой точки зрения- мудачьё. Или толпа баранов в тельниках.
Кому как.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
хоть и не успел я увидеть "криминальный" пост

Да не только ткст в посте был, но и видео о том, как пъяные ВДВ шники отпразновали, скажем так.
С мой точки зрения- мудачьё. Или толпа баранов в тельниках.
Влад ссыкливо удалил его, но можно восстановить post #25686, есть ли смысл? Открыл просто истинное личико буддиста-общественника.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
carver, восстановить- на усмотрение.
Видяха ни о чём, текст написн под , что он там бухает? Виски?
От под ним и написано.
Моё мнение о нём неизменилось.
Как писал- на хрен с форума.
Хрен-это сорняк.
 
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
8
Поблагодарили
18
Город
Тирасполь.Приднестровская молдавская республика.
Tu ai decscoperit un secret mondial. Însă pentru tine eu nu sunt Гена, doar domnul Ghenadie Madan sau domnul avocat. Învață limba noastră frumoasă - limba română.

Пула есте нумеле тэу, дар ну домнул. Ши лимба ноастрэ фрумоаса есте лимба молдовеняскэ.Ромэния ну а фост ынкэ пе харта лумий, кынд статул a ексистат дежа Молдова. Ши ачеста a требуи сэ штие, авокат- жумэтате де ынвэцат!

И ложил я на вашу латиницу.Как писал Господарь Штефан,так и мы всегда будем писать.


P.S. Кому интересно,пишите в личку, я и адрес могу подсказать этого "адвоката".Будете проездом в Кишиневе,вдруг решите,что он писал о себе правду,а у вас родственник,к примеру,пострадал на Донбассе.:spiteful:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Пула есте нумеле тэу, дар ну домнул. Ши лимба ноастрэ фрумоаса есте лимба молдовеняскэ.Ромэния ну а фост ынкэ пе харта лумий, кынд статул a ексистат дежа Молдова. Ши ачеста a требуи сэ штие, авокат- жумэтате де ынвэцат!

И ложил я на вашу латиницу.Как писал Господарь Штефан,так и мы всегда будем писать.


P.S. Кому интересно,пишите в личку, я и адрес могу подсказать этого "адвоката".Будете проездом в Кишиневе,вдруг решите,что он писал о себе правду,а у вас родственник,к примеру,пострадал на Донбассе.:spiteful:

а его адреса в Мск, случаем нет?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
а его адреса в Мск, случаем нет?
Да, на квартирку то он должен прилететь, если выяснится например, что там или дверь вынесли, или поджог был, иначе, пол года нет хозяина, и можно переписывать на Управдома. Типа выморочное имущество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху