Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ребят, просто "гауляйтер", ещё не вырос из свидомых хотелок лета 14-го. Тогда они верещали про "возврат" Краснодара и Кубани, конкисту Ставрополя и парад в Кремле. Просто многие, кто с мозгами, отрезвели от иллюзий. Кого то утилизировали на ЮВ бывшей Украины. А Гена?
А Гена, судя по всему, так и остался молдавским мечтателем (шашлычником), который в зоне АТО максимум как волонтер побывал.
Его бред про морские десанты НАТО на черноморское побережье Крыма и Кавказа, сразу указывает на уровень военной подготовки. Да и все действия ВСУ и добробатов, что насилуют детей, выглядят наглядно. Гена! А ты не имеешь ничего общего с батальоном торнадо, что детей насиловал? Я тебе напророчил что тебя повесят. Так и будет. Вспомнишь меня, когда позвонки хрустеть будут, и дерьмо по ляжкам потечёт.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Все эти "воены света" ведь не зря по Донбассу тусуются, а в Крым не суются. Знают, что тут им не здесь, тут махом рыло начистят, и на санкции не посмотрят.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Поеду карательствовать либо в Ставрополье и Краснодар либо в западные области, приграничные с Украиной.
И как раз в этих местах я со "светочкой" буду уговаривать полуфабрикат "пораскинуть мозгами" о бренности бытия и смысла нахождения на юге России. )))) Правда в красивых позах не умею запечатляться, но качественный "выброс мозга" делаю не отвлекаясь на элементы одежды.


Судьба Саддама навевает мысль о необходимости возрождения НКВД.
Интересно, что реорганизация видимо всё же грядёт. Только будет это не НКВД, а МГБ.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Да пофиг как назовут.
Главное, чтобы дело делали.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кто то меня пугал новым нюрнбергским трибуналом, забудьте про свои влажные детские фантазии. Реальность суровее, тоже трибунал будет, тоже международный.

Понеслось, как я и ванговал.

Премьер Малайзии: Российское правительство должно попасть под военный трибунал за сбитый Боинг МН 17!

http://www.bbcccnn.com.ua/svit/prem...t-pod-voennyi-tribynal-za-sbityi-boing-mn-17/
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Врядли, не путай современную олигархическую и капиталистическую РФ с СССР. Кончится как в СССР 1991 году либо югославским сценарием. Низкие цены на нефть и санкции убивают покруче ракет.

С одной стороны да, нынешняя РФ лишь тень былого могучего СССР. Но с другой стороны, в свое время, немецкий генералитет тоже самое говорил Гитлеру про СССР, "колосс на глиняных ногах", "вся военная кампания против СССР продлится максимум пару месяцев" и тд.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Вот когда Гаагский трибунал по малазийскому боингу начнет работать тогда и узнаешь :)

Это сразу после того, как рак на горе свиснет? ОК :pardon:
Некоторым весело, что большой дядя из-за океана послал их палкой пошерудить в медвежей берлоге. Смелые такие. Все надеются, что потом на разборки с медведем дядя сам лично припрется. Хохлы тоже, вон уже два с половиной года ждут НАТы и всяких Джавелинов :sarcastic_hand:

Мы хорошо учим уроки. НАТО делает, чего пожелает, и мы ответим тем-же. И насрать на ваши Хаахи. Не смешите наши Искандеры (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кто то меня пугал новым нюрнбергским трибуналом, забудьте про свои влажные детские фантазии. Реальность суровее, тоже трибунал будет, тоже международный.

Понеслось, как я и ванговал.

Премьер Малайзии: Российское правительство должно попасть под военный трибунал за сбитый Боинг МН 17!

http://www.bbcccnn.com.ua/svit/prem...t-pod-voennyi-tribynal-za-sbityi-boing-mn-17/

Чтобы посадить ВПР РФ на скамью трибунала, надо нанести поражение РФ в военном плане.
Я уже понял, что в этой сфере ты полный ноль (как и в юриспруденции), но будет конечно забавно в очередной раз, твои хотелки послушать.
Давай расскажи нам, как вы сверхдержаву (в военном и ядерном отношении) нагибать будете.
Так и вижу, как в США сидят и говорят.
- А давайте доведём мир до уничтожения, положим 300 млн американцев, разрушим цивилизацию в существующем виде, в общем сделаем всё, чтоб с помощью ЯО разнести мир.
- Эм.... А зачем сэр?
- Ну как зачем, Путина и его банду под трибунал подведём.
- И всё????? Ради этого пожертвовать страной и 300 млн. жизнями американцев?

или у тебя другое предложение, как ВПР РФ осудить получится?
Гена ты вообще реально адекватен? Или после контузии, ты обморок и овощ?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Чтобы посадить ВПР РФ на скамью трибунала

Последним, кто купился на хохмочку о справедливом международном трибунале был генерал Лазаревич, с восторгом предавший себя гаагскому правосудию и получивший пятнашечку за то что серб. Естественно, наши отвергают и отвергнут столь изощренный способ самоубийства, что и приводит к образованию у любителей «справедливости» анальной трещины глубиной с Марианскую впадину… Овощ с молдавскрй грядки не исключение.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Про Боинг серьезно лично я могу сказать одно: выводы "комиссии" - полное фуфло. Они рисуют ситуацию так, что якобы БУК был ввезен специально для одной акции, сбития Боинга, и израсходовал ровно одну ракету, после чего немедленно был вывезен обратно. Старик Окамм, со своим бритвеным прибором подсказывает, что России это нафиг не упало. От слова "совсем". Никаких ништяков это не принесло ни РФ, ни ополченцам Л/ДНР. Выгодоприобретатель один: Ураина, которая пытается выставить ополченцев террористами и злодеями в глазах мирового сообщества. Классическая провокация, кровавая и наглая, как и расстрел людей на Майдане. Один почерк.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Чтобы посадить ВПР РФ на скамью трибунала, надо нанести поражение РФ в военном плане.
Я уже понял, что в этой сфере ты полный ноль (как и в юриспруденции), но будет конечно забавно в очередной раз, твои хотелки послушать.
Давай расскажи нам, как вы сверхдержаву (в военном и ядерном отношении) нагибать будете.
Так и вижу, как в США сидят и говорят.
- А давайте доведём мир до уничтожения, положим 300 млн американцев, разрушим цивилизацию в существующем виде, в общем сделаем всё, чтоб с помощью ЯО разнести мир.
- Эм.... А зачем сэр?
- Ну как зачем, Путина и его банду под трибунал подведём.
- И всё????? Ради этого пожертвовать страной и 300 млн. жизнями американцев?

или у тебя другое предложение, как ВПР РФ осудить получится?
Гена ты вообще реально адекватен? Или после контузии, ты обморок и овощ?

Напомнить как нагнули сверхдержаву СССР с ее ЯО, армией и флотом? Где сейчас сэсэсрий? Сейчас 21 век, нагибать будут экономически, в принципе процесс уже пошел, международные санкции и низкая цена на нефть. Мне осталось только закупиться попкорном и со стороны посмотреть и подождать нынешний "91 год". Я, конечно не пандка, предсказать точный год не смогу, но судя по всему 17-18 будет у вас "веселым".
 

Юрек

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
794
Поблагодарили
506
Город
Москва
международные санкции
Про "изоляцию" и "порванную в клочья экономику" забыл сказать.

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

судя по всему 17-18 будет у вас "веселым".
Гы. Вот где будет веселуха, так это у вас. Я попкорн не жру, закупился тушняком, крупами и витаминами.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Напомнить как нагнули сверхдержаву СССР с ее ЯО, армией и флотом? Где сейчас сэсэсрий?

Не надейся, СССР развалили изнутри, а не снаружи. А теперь есть Россия, правоприемница СССР, только крепче, потому что слабые юниты отвалили мыть туалеты в Европе. А вот пиндосам и НАТЕ веры больше нет, отныне и вовек. Помним очень хорошо, как они обещали не расширяться на восток, век не забудем :rtfm:
Мы два раза на одни грабли не наступаем.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Напомнить как нагнули сверхдержаву СССР с ее ЯО, армией и флотом? Где сейчас сэсэсрий? Сейчас 21 век, нагибать будут экономически, в принципе процесс уже пошел, международные санкции и низкая цена на нефть. Мне осталось только закупиться попкорном и со стороны посмотреть и подождать нынешний "91 год". Я, конечно не пандка, предсказать точный год не смогу, но судя по всему 17-18 будет у вас "веселым".

Не, видимо "контузия" (хотя мне кажется, тебя как несознательного волонтёра, всушники из АТО, просто от..ли и всё, за некачественные ништяки что ты им привёз) даёт о себе знать. Как юрист ты ноль, в области военно прикладного дела такую чушь порешь, туши свет - сливай воду. Теперь и до общественно политических течений добрался.
По твоему внутренние настроения СССР 88-91 года, и России 14-16 го одинаковы?? В РФ есть предпосылки такие же как в СССР 91 года?
ТЫ реально считаешь что СССР развалил США а не совокупность факторов, включая главную, продажные элиты.
Куда сейчас Путин со своей когортой свалит? В США?
У него и осталось что, только укреплять свою власть и рейтинг. Я надеюсь ты до событий после 20- года все же доживёшь.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Куда сейчас Путин со своей когортой свалит? В США?
Я допускаю конечно что Путин может в тайне и мечтал, свалить на запад, и после 20-30 лет анальных экзекюций наконец достичь просветления: Рекламировать пиццу.... Но подлый горбачъ подложил перемогу, единолично монополизировал права на "рекламирование пиццы Gorbachev".

Я понимаю почему плакал Зохан из фильма "Не шутите с Зоханам" когда родители "оценили" его желание стать парикмахером. ))))) Это настоящая попоболь, когда не можешь или стричь волосы или рекламировать пиццу. Думаю. Вован плачет по ночам из-за того что его, пацаны, всякие там Лавровы, Шойгу и прочие не пустят в европу на трибунал..... Не пустят, это же прям перезрада какая то.

https://www.youtube.com/watch?v=M3U9deyswcY
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Про Боинг серьезно лично я могу сказать одно: выводы "комиссии" - полное фуфло. Они рисуют ситуацию так, что якобы БУК был ввезен специально для одной акции, сбития Боинга, и израсходовал ровно одну ракету, после чего немедленно был вывезен обратно. Старик Окамм, со своим бритвеным прибором подсказывает, что России это нафиг не упало. От слова "совсем". Никаких ништяков это не принесло ни РФ, ни ополченцам Л/ДНР. Выгодоприобретатель один: Ураина, которая пытается выставить ополченцев террористами и злодеями в глазах мирового сообщества. Классическая провокация, кровавая и наглая, как и расстрел людей на Майдане. Один почерк.

Так, не Боинг планировали сбить, а украинские военные самолеты, думали, что сбили украинский военный транспортный борт, а оказалось, что сбили Боинг. Даже по ТВ пошел репортаж о сбитии украинского транспорта.....

В общем сами виноваты, что вляпались, не надо было помогать сепаратистам и террористам буками и прочим.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
а украинские военные самолеты, думали, что сбили украинский военный транспортный борт,

То бишь - хотели подставу организовать, а сами вляпались?...
Ну чо? В духе остатков ВСУ, а вернее СБУ недоделанного...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
То бишь - хотели подставу организовать, а сами вляпались?...
Ну чо? В духе остатков ВСУ, а вернее СБУ недоделанного...

Хотели сбивать украинские военные борты, а по факту сбили малазийский Боинг. Я еще тогда ванговал, что Россию к стенке прижмут, а падка уверял, что боинг хохлы сбили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху