Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ты Первый канал что ле не смотришь?)) Выборы у него) Вот после выборов поеду к нему посланцем свободы и демократии с двумя пузырями "Столичной". Истосковался наверно Донька по нормальному бухлу. Давицца там всякими вискарями и ромами)

Не смотрю ) у меня и антенны то нет... ТВ просто большущий экран для киношек =) все с инета, и новости, и киношки.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не смотрю ) у меня и антенны то нет...
Портишь ты пиндосо-статистику. Каждый сознательный гражданин России смотрит шоу Соловьева и Киселева. Каждый день и не по разу. Бендер не даст соврать)
 

Uhlan

Интересующийся
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
89
Поблагодарили
82
Город
Улус Джучи
Каждый сознательный гражданин России смотрит шоу Соловьева и Киселева. Каждый день и не по разу.
Не все, надеюсь. Это тот самый Киселев, который в 1995 рассказывал про то, как "свободолюбивые" чеченцы борются с российскими "окупационными" войсками, у него еще забавный сюжет был про то, как чеченцы сбивают российские вертолеты ПТУРСами?
Прошлое надо глубоко копать всех этих деятелей "кино и эстрады". Кем они были, за кого выступали, за кого и когда агитировали. В России, к сожалению, допустим "дрейф", когда вчерашний "либерал" становится заядлым "государственником" и наоборот. В зависимости от того, кто сколько заплатит.
Я лично передачи с Киселевым более 10 мин. смотреть не могу- это агитпроп, не более того, но, чисто по человечески, каждый раз когда я вижу Киселева в новом пиджаке, то мне завидно- я себе такого качества пиджак не могу себе позволить купить. Даже один.
Есть еще один деятель, Стариков, книжки умные пишет. Но прежде чем эти умные книжки читать, я вам советую его старые статьи почитать, те, что он еще в конце 80х писал, когда только начинал делать карьеру. Про Фараонов Египет. Есть на флибусте. Очень позновательно. И уже через эту "призму" воспринимать все его дальнейшее творчество.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не все, надеюсь. Это тот самый Киселев, который в 1995 рассказывал про то, как "свободолюбивые" чеченцы борются с российскими "окупационными" войсками, у него еще забавный сюжет был про то, как чеченцы сбивают российские вертолеты ПТУРСами?
Прошлое надо глубоко копать всех этих деятелей "кино и эстрады". Кем они были, за кого выступали, за кого и когда агитировали. В России, к сожалению, допустим "дрейф", когда вчерашний "либерал" становится заядлым "государственником" и наоборот. В зависимости от того, кто сколько заплатит.
Я лично передачи с Киселевым более 10 мин. смотреть не могу- это агитпроп, не более того, но, чисто по человечески, каждый раз когда я вижу Киселева в новом пиджаке, то мне завидно- я себе такого качества пиджак не могу себе позволить купить. Даже один.
Есть еще один деятель, Стариков, книжки умные пишет. Но прежде чем эти умные книжки читать, я вам советую его старые статьи почитать, те, что он еще в конце 80х писал, когда только начинал делать карьеру. Про Фараонов Египет. Есть на флибусте. Очень позновательно. И уже через эту "призму" воспринимать все его дальнейшее творчество.

А я с удовольствием смотрю как шоу Соловьева, так и Киселева. Такой цирк не часто увидишь, здешние пандки и сиамские коты нервно курят в сторонке. Рекомендую!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
А я с удовольствием смотрю как шоу Соловьева, так и Киселева.
У Киселёва нет шоу.... просто выпуск новостей...Четыре раза в месяц..не более...Верить-нет судить Вам... пропаганда - "киселёвщина " восемь часов в месяц.... Маловато? супротив Оntvlainnet или tivixnet 24 часа в сутки?...
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
А я с удовольствием смотрю как шоу Соловьева, так и Киселева. Такой цирк не часто увидишь, здешние пандки и сиамские коты нервно курят в сторонке. Рекомендую!
Влад, ну Вы ещё "Дом-2" вспомните :laugh4:.
 
С

Скорп

А по какому каналу и когда Киселев идёт? Интересно стало, тоже хочу глянуть.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не все, надеюсь. Это тот самый Киселев,
Цэ был сарказм. Лично я, не люблю журнализдов в принципе. Они в своей массе ангажированы кем то. Когда журналист делает репортаж, а выводы предлагает делать зрителю/читателю - вот цэ гарно. Задача журналиста провести расследование и представить факты ,а выводы как нить сами осилим.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
«Из 900 человек осталось 250. Остальные в России»

Вооружённые силы Украины (ВСУ) сотрясает очередной скандал: как заявил командующий 10-й бригадой морской авиации Игорь Бездай, почти весь личный состав этого подразделения (ранее дислоцированного в Крыму и после воссоединения выведенного «на материк» по приказу Киева) предпочёл перейти на службу в российскую армию.

В частности, СМИ приводят со слов комбрига следующую статистику: «Во время службы в Крыму нас было 900 человек в бригаде. Более 300 вышли, но из них еще 50 потом в Украине демобилизовались и вернулись в Крым жить».

Таким образом, из штатного расписания в 900 человек — на службе Украины осталось менее трети. О причинах, побудившие многих его подчинённых спустить жовто-блакитный прапор, Бездай сообщает по-армейскому прямо:

«Если человек всю жизнь перебивался от зарплаты до зарплаты и знает, что в этой стране есть люди, которым можно все, а есть те, кому нельзя ничего, — тогда он подумает: а может, не нужно такой страной дорожить?»

При этом сам комбриг признает, что даже той полусотне его бывших подчиненных, которые впоследствии вернулись в Крым из нового места дислокации бригады в Николаевской области, нельзя предъявить какого-либо юридического обвинения, поскольку на тот момент бойцы уже демобилизовались из рядов ВСУ.

Исходя из приведённых данных можно предположить, что аналогичная картина справедлива и для других частей Вооружённых сил Украины, выведенных из Крыма после воссоединения полуострова с Россией весной 2014 года.

http://www.samara.kp.ru/daily/26502.7/3369991/
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Владка, дбл блд. ну либо нас за дебилов держишь. Живые личинки в законсервированной банке...!? Если это не явный, тупой и грубейший фейк, то я президент Молдавии. Ну ты сам-то хоть на секунду мозги включай, хоть на долю секунды...
Бугага :))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Владка, дбл блд. ну либо нас за дебилов держишь. Живые личинки в законсервированной банке...!? Если это не явный, тупой и грубейший фейк, то я президент Молдавии. Ну ты сам-то хоть на секунду мозги включай, хоть на долю секунды...
Бугага :))))

У владика, похоже проблемы не только с логикой, но и с интернетом. Этому фэйку, уже больше недели. Дней 5-7 назад, его только разоблачили, когда "сепары" слали фото и видео реальной гум помощи. Банки там жестяные, не стеклянные.

Влад, скоро вброс двухнедельной давности, по поводу массовых захоронений в Ростове сделает. Не будем его расстраивать, говорить что доказано, - это Одесса. Пусть развеет скуку.

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------


И что этим доказали? Показали ЕС, что даже в столице элементарного порядка нет?
Логично, Европа только убедилась, что поступила в отношении украины правильно.
Безвизовому режиму не бывать. Для них афро и ближневосточные иммигранты милее, чем бандерлоги вроде вас.

Ты тут Панду пытался чморить, по поводу долга укры, перед РФ. Дескать отдавать не будут, и над вами не каплет. Ну ну:

Третьего марта официальный представитель МВФ Джерри Райс выступил с достаточно жесткой критикой Украины, одного из главных «клиентов» фонда. Во-первых, он осудил Киев за отсутствие успехов в деле реформ. Во-вторых, потребовал от Украины более четких доказательств успехов борьбы с коррупцией. И наконец, украинской стороне было предложено добросовестно подойти к вопросу урегулирования долга в три миллиарда долларов перед Россией. Иначе на помощь можно не рассчитывать.

А для Украины это принципиально. Без поддержки МВФ финансовая система государства долго не продержится. Что касается долга России, то до сих пор в этом вопросе особого продвижения не было. В середине февраля Москва после месячной заминки все же подала иск против Киева в Высокий суд Лондона.
Надо же и тут зрада.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты тут Панду пытался чморить, по поводу долга укры, перед РФ. Дескать отдавать не будут, и над вами не каплет
Владка не йурист.
Он даже до сих пор не отдуплил что такое прецедент. Если все мировое сообщество съедет в глузду и как то оправдает Неньку, то они откроют ящик Пандоры. Весь рынок долговых расписок превратиться в макулатуру. Вопрос простой - Что важнее - Ненька или мировой рынок долговых расписок?
Свидимизм ведет к деградации. Владка это нам ежедневно демонстрирует)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
У возможного претендента, на пост премьера украины, совсем от кокаина мозг поплыл???
Будет не удивительно если он им станет. В свинарии можно всё.

watch
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
у Украины и украинцев все было бы хорошо, есль б не хохлы...
https://www.youtube.com/watch?v=yGixXp1T06Q
дебилы, б... зачем детей вмешивать?
Артек у них украли.... мозги тоже украли?
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху