Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
У кого ствол, тот и прав...
Нееее, так и я могу под стволом заставить народ жрать гавно, но завтра заставят и меня.
По беспределу на ментов катить, плохая примета. Тут есть какой то подвох.

И... Если Россия не введёт миротворцев на Украину, разочаруюсь в правительстве ещё больше.
Можешь начинать. До начала большого пиф-паф нечего не будет. Заметь, кремль не делает никаких заявлений, значить ситуация москву устраивает. И юля устраивает, а Юлю не устраивают националисты-беспридельщики. Теперь у Юли европейский имидж, а в нем нет место Владам, значить Владов загонят обратно в клетки.
 
Последнее редактирование:

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
сначала февральская революция, потом октябрьская
Что характерно, первая сильно ДО посевной, вторая ПОСЛЕ сбора урожая. Стоит обратить на это внимание. В текущей ситуации любая революция во время посевной или жатвы - практически геноцид.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мне, вот что непонятно.

Почему в далекой Сирии Россия так крепко "вписалась", а у себя под боком в Украине, в зоне своих прямых геополитических интересов, никак не вмешивается в ситуацию. Странно....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
На территории Украины теперь запрещено общение на иных языках, кроме украинского.
Думаю европейским туристам, послам и прочим казлам это не понравится. )))))

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:59 ----------

Почему в далекой Сирии Россия так крепко "вписалась", а у себя под боком в Украине, в зоне своих прямых геополитических интересов, никак не вмешивается в ситуацию. Странно....
Думаешь всех гуцулов потравят газом как тараканов?
Не зря Пандыч упоминал 8 марта, он точно что то разнюхал.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Почему в далекой Сирии Россия так крепко "вписалась"
Честно говоря, не заметил, особенно на примере "Славянского корпуса".
а у себя под боком в Украине, в зоне своих прямых геополитических интересов, никак не вмешивается в ситуацию
Думаю, что малые группы работают по профилю, но многое решает информационная война.
Заметь, кремль не делает никаких заявлений, значить ситуация москву устраивает.
России надо игры до конца провести. Потом и разговор будет, ИМХО.
телецентр и горбачев? Это имел в виду?
Уголовное преследование всего личного состава.
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wneONZsinWs

Не, я понимаю, что нами крутят и там и там. Не со всем я согласен, но посмотреть можно.
Тем более девушка с косой со слезами на майдане вступает в игру.
Её гнобить начинают опа...я, но ничего, она своей нежной ручкой всех членов
опа...и построит в одну линию.
Приколол вчера Луценко, бывший глава правопорядка. Кричал Слава эксам, ой извиняюсь, ультрас, и посылал воздушные "поцелуи" в сторону России.
Порадовал сегодня Кличко. Заявив, что ни один работник кабмина не будет
переизбран. Ну, ну, и ... Так и не услышал от человека, сказавшего "А", "Б".
А "Б" с моей точки зрения заключается в том, что и наши "слуги народа"
должны уйти. И перед уходом принять закон, что ни кто из них пожизненно не
приблизится к госделам. Сколько они у власти были, что сделали? А сейчас
как наскипедаренные законы принимают, спикер буквально ручкой у микрофона пишет.
И ГЛАВНОЕ. Пока новая власть не снимет неприкосновеность с себя, мне как то слабо
верится, что майдан или народ её сможет того...
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Еще не все кончилось, это только начало,
смахивает на события 1917 года, сначала февральская революция, потом октябрьская,
Во как,:pardon: аж по месяцам совпадает,

если честно , то за нормальных людей боязно , с бендеровцами было дело пообщался , ну что про них сказать , мать родную продадут за пару целковых , гонору и бычки немеряно , я не удивлён что во время войны (Великой Отечественной) из тех краёв много предателей и мрази было

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

закрыть-бы вьезд Бендеры в Россию , и тех кто уже в ней пинком под жоу отсюда вместе с жёнами и детьми , помоему справедливо будет
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
почему "беркутовцы" тупо молчат и не дают отпор хотя-бы ради своих близких

Пока ради, или вернее из за близких подчиняются новому гаранту.

Тут у нас утром на РАДЕ кто-то новый жаловался, СБУ растворилось, на работе
нет, ни у кого телефон не отвечает. Я правда с середины включился, точнее не
скажу. Может кто знает, где запись поискать, или как на самом деле?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Честно говоря, не заметил, особенно на примере "Славянского корпуса".

Думаю, что малые группы работают по профилю, но многое решает информационная война.

Удивляет:
1. Полная аморфность российского посольства/посла в Украине в этот период. Путин также молчит, не делая громких выступлений, при этом загадочно долго (ок. часа) общается с Обамой относительно Украины.
2. Отсутствие активной антимайдановой позиции российских СМИ. Максимум репортажи с мест столкновений, причем как правило со стороны Майдана, а не со стороны Беркута.
Только АННАньюс публиковала репортажи со стороны Беркута.
3. Отсутствие публичной поддержки со стороны российского руководства населения Юго Востока Украины, мол Россия с вами, если что поможем, поддержим, примем.
4. Полное отсутствие активности в информационной войне в период конфликта на Майдане, да и сейчас.
5. Запад активно формирует различные прозападные организации в Украине (правый фронт, свобода и пр.), при этом Россия ничего подобного не делает на Востоке и Юге Украины. Казалось бы граница рядом, ан нет ....
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
йбогу не понимаю , почему "беркутовцы" тупо молчат и не дают отпор хотя-бы ради своих близких
Их все кинули-предали, они в акуе... Им некуда податься... Нужен авторитет, который соберет всех не согласных силовиков, организует и вооружит их- тогда будет толк... Подготовленный человек с оружием стоит трех-пяти долбо...ов с оружием, которым надо еще уметь пользоваться... Киев чистить поздно- будут очень большие потери... Надо организовывать что-то типа партизанской армии, валить бендерастов, переоблачаться в них, валить по тихому еще больше, подрывать и расстреливать колонны на марше с боевиками майдауна, организовать базы на юге... Возможно, под видом бендерастов захватывать ВЧ( они не против), вооружаться, брать технику, тяжеляк... Главные цели- лидеры всех оппозиций... Всех завалить, других нет, подготовить не успеют... Максимальный хаос- срыв сценария кукловодов... Выходить на связь с РФ... На террор ответ- тока террор в квадрате... И делать надо все под видом, например, спильны с права, пусть отбрехиваются потом, выглядеть это будет жидко... Все, раз просрали страну- выход тока по красной дорожке...
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
""Эвген" боюсь это огромная ошибка "беркутовцев"
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Когда мы сдавали ЯО, то Бритиш, США, Россия выступили гарантами суверенитета
Украины. Запад признал, что договоренность под контролем вроде немцев французов и
поляков опа...я не выполнила. Сочи прошло
А как сказала доця принцессы на радостях, после освобождения мамы:
"Все только начинается"
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Их все кинули-предали, они в акуе... Им некуда податься... Нужен авторитет, который соберет всех не согласных силовиков, организует и вооружит их- тогда будет толк... Подготовленный человек с оружием стоит трех-пяти долбо...ов с оружием, которым надо еще уметь пользоваться... Киев чистить поздно- будут очень большие потери... Надо организовывать что-то типа партизанской армии, валить бендерастов, переоблачаться в них, валить по тихому еще больше, подрывать и расстреливать колонны на марше с боевиками майдауна, организовать базы на юге... Возможно, под видом бендерастов захватывать ВЧ( они не против), вооружаться, брать технику, тяжеляк... Главные цели- лидеры всех оппозиций... Всех завалить, других нет, подготовить не успеют... Максимальный хаос- срыв сценария кукловодов... Выходить на связь с РФ... На террор ответ- тока террор в квадрате... И делать надо все под видом, например, спильны с права, пусть отбрехиваются потом, выглядеть это будет жидко... Все, раз просрали страну- выход тока по красной дорожке...

Сила порождает силу. Если ты в чем то уверен, та путь предлагаемый тобой ведет в тупик.
Очередные снайперы. Посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=q-6fdkZDHGA


А лучше это, тут короче
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wneONZsinWs
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Мне кажется-что Россия не умеет инфовойну вести-вот и все, вернее умеет-но не так ловко как они(ессша).Че-то Верховная Рада не подписывает договор о евроинтеграции..
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Да я поражался этому когда была Грузия, включаешь евроньюс и там все наоборот... а по нашим каналам показывали че-то невнятное.Но сейчас столько времени прошло а,лучше не стало..Кошмарили народ нелделю бесконечно показывая бесчинства демонстрантов . убеждая большую часть населения России что это -ТАК и никак иначе. Непонятно зачем..Чтоб еще больше ненависти к бендере разжечь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А лучше это, тут короче
Уже не актуально... Просрали и сбежали, в роттердам их теперь...
Валить и еще раз валить все руководство, включая нову раду, янек труп- его в расход, место президента должен занять лидер противостояния бендеризму.... Рядовые революционеры переобуются мгновенно, как тока их вождей вздернут на суку, их можно потом, не спеша, по заслугам "вознаградить"...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Самая обсуждаемая тема в польском сегменте Фэйсбука.

Обратите внимание, какие территории отойдут Румынии :)

 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
не умеет инфовойну вести-
Некому! Все куплены, стоят на четырех костях и подмахивают, страстно постанывая...

---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 23.02.2014 в 23:55 ----------

Самая обсуждаемая тема в польском сегменте Фэйсбука.
Перетопчутся, вырожденцы- сестро-бы, им вообще ничего не предусмотрено по сценарию .... Кстати, в случае большой войны их судьба вообще не завидная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху