Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».

Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.

Напомним, что в идеологические принципы националистической партии «Свобода» включены такие пункты как: визовый режим с Россией, ядерный статус Украины, двухсторонние соглашения с США и Великобританией о военной помощи в случае вооружённой агрессии против Украины, признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах, публичный судебный процесс над коммунизмом.

Та он юродивый, кто его всерьез воспринемает... Хотелка у него впуклая вместо выпуклой...
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Дозвонился до знакомого, живет под луганском, н ним в город приезжали майданутые, пытались гнуть польцы, далее его слова "зассали с беркутом связываться, и уехали попутно убив троих человек", на мой вопрос чего зассали, сказал, что беркут был вооружен, спросил че делать будешь, ответил, щас собираюсь в Луганск, с собой возьму свою тулку, опять же его мнение "если ляжем под бендер нам пи....ц", вот такой разговор был, обещал сам позвонить, так для справки, точного возраста его незнаю, но мужик взрослый, толь 50 толи 55 лет, знаю точно что уже дед, работал на шахте кем то, сейчас по строительству свараой и прочей мелочевкой занимается,
так же поговорил со знакомым с Брянска, дальнобои с Украины жалуются на то что на дорогу повыходили все аому не лень, стреляют в машины и занимаются мелким грабежом, это конешно же титушки майдауны ваще непричем, рафик же апсолютно невиновный (с) такие вот новости у обывателей
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Стоило на 2-е суток уехать от средств массовой информации и как всегда самое интересное пропустил, охренеть как быстро БП приходит к кому-то (к Януковичу например он явно подкрался).

Пока Хохлы бузят, мы отметили Мужской День как и положено мужчинам - на стрельбище, с ночевкой в полевых условиях и третьим тостом не чокаясь из железных кружек. Сожгли около пол тыщи патронов. Только что вернулись.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Камрады, есть вопрос, в сети прошла информация что руководство юго восточных тереторий (губернатор и мэр Харькова и т д) Украины сбежало в Россию. Есть ли у кого доставерная информация?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
По мне так все еще можно разыграть партейку в нашу пользу...
Если экстремисты войдут в Севастополь или Крым с оружием, то нашим спецам, переодетым в майдаунов со всей атрибутикой, надо устроить обстрел штаба ЧФ или кораблей РФ, а дальше морская пехота валит всех подряд, звено 76-х выбрасывает десант, БДК трелюют технику, зачищается Крым и Севастополь, потом все блокируется... И еще остается повод кинуть предъяву новой власти, обвинить в организации террористических актов и т.д. Никто с Россией воевать не будет кроме кучки отмороженных западенцев, но те быстро кончатся... Народ против России не поднять будет точно, тем более юго-восток, все будут довольны и рады...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://novoross.info/general/23057-...nahimova-prohodit-mnogotysyachnyy-miting.html
В Севастополе на площади Нахимова проходит многотысячный митинг
По оценкам корреспондентов Новоросс.info на площади находится порядка 30 тысяч человек. Только что народ провозгласил отставку губернатора Севастополя, назначенца Партии регионов и выбрал нового народного мера, которым стал Алексей Чалый, генеральный технический директор промышленной группы «Таврила Электрик».
Присутствующие на митинге депутаты городского совета попытались убедить людей соблюдать формальную процедуру выборов, на что площадь потребовала, чтобы Алексей Чалый прямо сейчас приступил к исполнению обязанностей градоначальника
Алексей Чалый известен в городе восстановлением мемориала 35-я батарея.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
и выбрал нового народного мера, которым стал Алексей Чалый, генеральный технический директор промышленной группы «Таврила Электрик».
Нормально. янековских ставленников всех- в утиль... Ставить во главе людей умеющих, а главное желающих, организовывать...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://lenta.ru/news/2014/02/23/berkut/
Астраханский губернатор решил приютить бойцов «Беркута»
http://interfax.com.ua/news/general/192244.html
Митингующие в Керчи у мэрии заменили украинский флаг российским – местные СМИ
Митинг в Керчи у здания мэрии в воскресение завершился потасовкой: мэр, начальник местного Управления внутренних дел и несколько других граждан пытались защитить украинский флаг, однако превышающие их численностью митингующие сорвали его и на одном из флагштоков водрузили флаги России и Крыма, сообщает местное издание kerch.com.ua.

По его данным, представитель Коммунистической партии Иван Желтенко в начале митинга на площади Ленина выступил против вступления Украины в Евросоюз, затем было объявлено о создании штаба самообороны создании в штабе "Русского единства" для защиты Керчи и Крыма.

Как передает kerch.com.ua, в отдельных выступлениях звучали предложения пересмотреть решение о присоединении Крыма Украине. Собравшиеся, которых было около 1 тысячи, скандировали "Россия!", а затем отправились к исполкому.

К митингующим вышли мэр Олег Осадчий и начальник УВД Николай Ткаченко. "Не надо делать скоропалительных выводов. Полнейшая дезинформация о засланных приезжих. Город чистый. Давайте успокоимся. Я с вами 17 лет, я ничего не боюсь, можете меня побить... Официально говорю: сегодня здесь независимая целостность Украины. Сегодня есть законно избранный парламент, который регулирует государственную власть", - цитирует издание слова мэра.

Однако митингующие спустили флаг Украины с флагштока, и после потасовки им удалось поднять флаги Крыма и России.

Издание также пишет, что глава УВД на вопросы о том, будет ли он исполнять преступные приказы новой власти, заверил, что никогда не пойдет против людей.

Kerch.com.ua указывает, что спустя менее двух часов с начала митинга большинство людей отправилось с площади в офис "Русского единства" для записи в штаб самообороны.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
По словам советника президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс, было бы «грубой ошибкой» со стороны России посылать военные силы на Украину. Российские власти ранее не высказывали подобных намерений.
http://news.mail.ru/politics/17096652/?frommail=1

с чего вдруг такие заявления? она что то знает.......
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Немного с anekdot.ru

Табличка из зоопарка «Львов - не кормить!» признана хитом в восточных областях Украины.

За Януковичем пришла женщина с косой.

Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше чем готовых за неё убить.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Вряд ли играют. Это явно не из серии "Топаз". Похоже на правду.
А меня тут месяц успокаивали, диагнозы ставили.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Самое хреновое что у этих бэндеровских выродков есть псевдо законные основания на безпридел на всей теретории Украины. Дай Бог разума и отваги жителям юго-запада Украины.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
ATAMAH, А о чем говорит Новая власть? Что там рада за закон приняла, что менты теперь не имеют права ездить на машинах или есть мороженное? Я чо та не понял что этот борец с режимом имел в виду.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Самое хреновое что у этих бэндеровских выродков есть псевдо законные основания на безпридел на всей теретории Украины.
Это что за право, я что то пропустил.
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
У кого ствол, тот и прав...

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

а топаз-реально "бородач" какой-то)))
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вот ейбогу не понимаю , почему "беркутовцы" тупо молчат и не дают отпор хотя-бы ради своих близких , давно пора зачистить весь майдан и добить ту бендеровскую мразь которая там беспределит , заметь-те именно тех кто на майдане , а не все Бендеры потому как там самые выродки находяться , я ещё могу понять когда народ за свободу бьёться , но если они "фашистскими методами" это делают то только тотальное уничтожение всех без исключения и всех кто с ними ИМХО , дабы нормальные люди не страдали
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Это что за право, я что то пропустил.
На территории Украины теперь запрещено общение на иных языках, кроме украинского. Сложно понять, как это будет действовать в реале. Но у отморозков в погонах и без теперь вполне официальное "прикрытие".
"Беркут" скорее всего ждёт участь рижского ОМОНа.

И... Если Россия не введёт миротворцев на Украину, разочаруюсь в правительстве ещё больше.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
вот ейбогу не понимаю , почему "беркутовцы" тупо молчат и не дают отпор хотя-бы ради своих близких , давно пора зачистить весь майдан и добить ту бендеровскую мразь которая там беспределит , заметь-те именно тех кто на майдане , а не все Бендеры потому как там самые выродки находяться , я ещё могу понять когда народ за свободу бьёться , но если они "фашистскими методами" это делают то только тотальное уничтожение всех без исключения и всех кто с ними ИМХО , дабы нормальные люди не страдали

Еще не все кончилось, это только начало,
смахивает на события 1917 года, сначала февральская революция, потом октябрьская,
Во как,:pardon: аж по месяцам совпадает,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху