Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
погодите ребята, скоро западенская пропаганда дойдет до того, что это Путин коренных москвичей присылал для провокаций!)
На предыдущей странице два видео с русскоязычными людьми из Харькова с документами партии регионов, пойманными русскоязычными людьми из Киева с пистолетом и взрывпакетами с гвоздями. При чем тут пропаганда и Путин?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
А наши зато приостановили Украине помощь, пока не будет нормальной власти, Украина может эдак так и обонкротится с дефолтом и всеми вытекающими из этого последствиями, домайданятся :)
ЕССы немного испугались и сняли ВСЕ претензии с Газпрома по строительству Южного потока. Так же в Брюсселе ведутся переговоры для изыскания путей обхода положений 3 ЭП для Газпрома же. Не верят гейропейцы в Украинскую власть народа.Страхуются.Демократия - демократией,но денюжки врозь.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Активисты Евромайдана окружили Киево-Печерскую лавру, требуя ее передачи т.н. "Киевскому патриархату"
Еще два дня назад они говорили это:
В движении Правый сектор заявляют, что не планируют атаки на храмы Украинской православной церкви Московского патриархата и называют подобные заявления провокацией.

"Массово ходят слухи о том, что Правый сектор пытается "штурмовать" Киево-Печерскую лавру, а также планирует атаки на другие храмы УПЦ МП по территории всей Украины. Информационная служба Правого сектора ответственно заявляет, что такие атаки не планируются и все подобные заявления являются ничем иным, как провокацией", - говорится в заявлении.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что вооруженные неизвестные готовятся атаковать храмы УПЦ Московского Патриархата.

Как сообщалось, Правый сектор заявил, что не сложит оружия до отставки президента Виктора Януковича, и готов взять ответственность за дальнейшее развертывание революции в Украине. Об этом лидер организации Дмитрий Ярош заявил со сцены на Майдане Незалежности в пятницу, 21 февраля.

А благодаря такому достижению как интернет, всегда можно посмотреть на вход в Лавру:
ВЕБКАМЕРА
 
  • Like
Поблагодарили: Rev06

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
На предыдущей странице два видео с русскоязычными людьми из Харькова с документами партии регионов, пойманными русскоязычными людьми из Киева с пистолетом и взрывпакетами с гвоздями. При чем тут пропаганда и Путин?

Так оно действительно пойманные? Или тупо сами же и сняли это видео в качестве вброса очередного? Я вот вижу, что эти боевики майданутые пошли уже в лавру, вот это факт, а то видео это вброс очередной :)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Кстати, жадность порождает бедность... Назнач янек в самом начале премию 500000-1000000 бачей за главарей, туда бы стянулись киллеры со всего света, командиров не осталось бы... Стал бы на пару сот лямов беднее, а так все потерял...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Так оно действительно пойманные? Или тупо сами же и сняли это видео в качестве вброса очередного? Я вот вижу, что эти боевики майданутые пошли уже в лавру, вот это факт, а то видео это вброс очередной :)
Это интервью с героем этого клипа:
http://www.youtube.com/watch?v=zI2caMgNXZc
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Это интервью с героем этого клипа:

да да да, он строит склады для солдат ВВ не в тылу ВВ а перед ними)) на заднем фоне видно, что милиция стоит позади них щитами в их сторону)))как то всё это не правдоподобно.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это интервью с героем этого клипа:
http://www.youtube.com/watch?v=zI2caMgNXZc

Говорит то он по русски :) но вот незадача, говор у него украинский :) Явно не москаль он :) Ну а по поводу пистолетов и гранат так со стороны майданутых там стрелкового оружия вагон, здесь выкладывались переговоры снайперов работавших в Киеве, и о боже, они тоже говорят по русски, опять рука Путина тянется к горлу Украины :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

И вообще интересно я уже писал:
Ленинов сносят, русских ругают, а кто вас Украиной то сделал? Да как раз Ленин и Русские вам Украину сделали ;) На фашистов молятся, а план Гитлера на счёт Украины и России взять и почитать ну ни как рука не поднимается?

тоже Путин Ленинов сносит? :)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Говорит то он по русски :) но вот незадача, говор у него украинский :) Явно не москаль он :) Ну а по поводу пистолетов и гранат так со стороны майданутых там стрелкового оружия вагон, здесь выкладывались переговоры снайперов работавших в Киеве, и о боже, они тоже говорят по русски, опять рука Путина тянется к горлу Украины
Это достаточно известная новость - украинский провластный журналист Сергей Рулев был отх*чен провластными же парнями из Мариинского парка, за то, что он снял их лица.
1392204283_1530415_818786968147029_838741815_n.jpg
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это достаточно известная новость - украинский провластный журналист Сергей Рулев был отх*чен провластными же парнями из Мариинского парка, за то, что он снял их лица.
1392204283_1530415_818786968147029_838741815_n.jpg

Что то связи не вижу :) во время боевых действий лица как раз таки и просят не снимать, это повсеместная практика, его ж не от**ли за свою точку зрения :) не путайте белое с мягким :))))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.charter97.org/ru/news/2014/2/23/87817/
Джон Маккейн провел переговоры с Кличко и Тимошенко
Сенатор назвал лидеров оппозиции выдающимися украинскими патриотами.

Американский сенатор Джон Маккейн провел телефонные переговоры с экс-премьер-министром Украины, лидером партии Батькивщина Юлией Тимошенко лидером УДАРа Виталием Кличко. Об этом он сообщил в своем аккаунте в «Твиттере».

«Отлично побеседовал с Юлией Тимошенко и Виталием Кличко – двумя выдающимися украинскими патриотами», – написал Маккейн.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Что то связи не вижу :) во время боевых действий лица как раз таки и просят не снимать, это повсеместная практика, его ж не от**ли за свою точку зрения :) не путайте белое с мягким :))))
Изначально были выложены клипы с отловленным Топазом, который говорит кто он и откуда. Ты мне сказал что это вброс и это все сами майдановцы сделали. Я тебе показал кто это такой и откуда известен. Какое мне дело до убеждений репортера Рулева и за что ему дали 3.14ды?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Изначально были выложены клипы с отловленным Топазом, который говорит кто он и откуда. Ты мне сказал что это вброс и это все сами майдановцы сделали. Я тебе показал кто это такой и откуда известен. Какое мне дело до убеждений репортера Рулева и за что ему дали 3.14ды?

Гы, так ты же сам мне прислал сообщение, что ему дали :)

Да и про этого паренька ты ж тему завел, только он один, и теперь он как соринка в глазу, только не он штурмовал армейские склады ;) а мИрные демонстранты :) Сколько теперь стволов на руках у мИрнейших демонстрантов одному аллаху ведомо :))) И против кого оно будет применено тоже не ясно. А ты мне тут про пистолет и самодельную гранату, сколько у майданутых автоматов пулемётов и настоящих боевых гранат?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вот поэтому я еще до начала горячей стадии не спеша упаковал оружейку, ценные вещи, телевизор, playstation, ноут и все, до чего дотянулся и не спеша вывез семью из Киева.
Думаю, при текущей напряженности хватит и того чего есть, а там видно будет.
 
  • Like
Поблагодарили: Armor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Вот *******ты, вот она вам ваша революция, позор vanaheym вашим майданутым, что ж они делают то??? И ты говоришь о том, что виноваты русскоязычные???? Путин виноват, что украина свои корни теряет и забывает и ложиться под гейроппу???
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у читателей.

Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!

tsgLS3JT.jpg
[/URL][/IMG]
http://vk.com/wall-33414947_56329
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
что ж они делают то??? И ты говоришь о том, что виноваты русскоязычные???? Путин виноват, что украина свои корни теряет и забывает и ложиться под гейроппу??
Галицийцы сделали то, что они давно мечтали. Они всегда считали себя оккупированной территорией, а СССР - оккупацией. Тем более, что сделали это члены "Свободы", которую на майдане изрядно обосрали. Хорошо хоть не разбили, а просто сняли. По хорошему там надо бы все советские памятники снять и перевезти в более достойные места.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Галицийцы сделали то, что они давно мечтали. Они всегда считали себя оккупированной территорией, а СССР - оккупацией. Тем более, что сделали это члены "Свободы", которую на майдане изрядно обосрали. Хорошо хоть не разбили, а просто сняли. По хорошему там надо бы все советские памятники снять и перевезти в более достойные места.

Сложность в том, что сейчас вся Украина развернётся и зашагает семимильными шагами в гейроппу, забив на Россию, забыв свои корни и радуясь иллюзорным обещаниям всеобщих плюшек, но через год все всё поймут, но будет поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху