Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В Луганске начались столкновения... Приехали около 100 человек от партии удар ( кличко ) подбивают людей на провокации ...
В центре Луганска возле здания облгосадминистрации собралось более 500 человек, многие в касках и с битами.

Вход в ЛОГА преграждают силовики в полном боевом обмундировании, которые выстроились перед зданием плотным рядом, выставив перед собой щиты.

Во время произошедшей в 19.30 потасовки пострадали люди – скорая увезла двух раненых мужчин. Раны, предположительно, были получены в результаты выстрелов из травматического пистолета.

Вангую будет так.

Янека сдадут новой власти и он кончит как Чаушеску. Путин его не примет, при этом сдаст новой власти и Юго Восток Украины, в обмен на неприкосновенность статуса базы в Севастополе. Убогое чиновничество Юго Востока разбежится на раз два, регион полностью перейдет под контроль новой власти со всеми вытекающими. Гражданской войны там не будет, население в массе своей ссыкляво и аморфно, скорее всего просто подчиняться и будут терпеть власть западенцев.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
http://www.kp.ru/daily/26197/3084862/

- То есть 'москалей - на ножи, а евреев - на верёвки'? - интересуется корреспондент.

- Ну, не так тупо, - обижается участник 'Правого сектора' Егор. - В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов - отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у:ют обратно в Россию! А не хотят - мы поможем. Русские - это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой 'Таёжный союз'. Мы этого не допустим!..

- Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

- А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань - это всё украинские территории
Влад, чет по ссылке нет выступления бравого Егора,
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Харьковчане не позволили Виктору Януковичу вылететь из местного аэропорта.
Об этом УНИАН сообщил один из ведущих на сцене Майдана, ссылаясь на сообщение от народного депутата Вячеслава Кириленко.
По его словам, Янукович хотел «прорваться в аэропорт», но местные жители заблокировали проезд, и Янукович вынужден был уехать обратно в гольф-клуб, где он находился в последние часы.

если Вы с Украины и то, что сейчас по телеку сказали правда то скоро Вам грозит статья УК украины)))
по России 1 цитируют Тягнебока, говорят, что он сказал, что нужно запретить говорить на Русском языке под угрозой уголовного преследования, и лишить всё Русское население гражданства украины
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
население в массе своей ссыкляво и аморфно
нет. оно просто не организованно.
правый сектор подготавливали к этому и не один год, тренировали и вкладывали бабло.
они бабло отбивают теперь....
на востоке таких формирований наверное нет... .разве только казаки но насколько они организованны и насколько готовы далеко пойти, им нужны гарантии от РФ что прикроет в мировом масштабе и в случае серьезной заварушки...
и единый лидер от Юго-Востока нужен а его нет наверно ,не слышно, может я не знаю...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, чет по ссылке нет выступления бравого Егора,

Читайте ниже статьи в комментах

Костя
22.02.2014, 19:48
Из интервью с активистом «Правого сектора»:

— Лучше построить своё национальное государство!

– То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?

– Ну, не так тупо, – огрызается Егор. – В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов – отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у…ют обратно в Россию! А не хотят – мы поможем. Русские – это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой «Таёжный союз». Мы этого не допустим!..

– Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!…

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

нет. оно просто не организованно.
правый сектор подготавливали к этому и не один год, тренировали и вкладывали бабло.
они бабло отбивают теперь....
на востоке таких формирований наверное нет... .разве только казаки но насколько они организованны и насколько готовы далеко пойти, им нужны гарантии от РФ что прикроет в мировом масштабе и в случае серьезной заварушки...
и единый лидер от Юго-Востока нужен а его нет наверно ,не слышно, может я не знаю...

Из комментов

ПервопроходецБигги Мот
22.02.2014, 20:38
Юго-Восток пассивен и ВСЕГДА принимал волю начальства. Это такой менталитет… ничего не попишешь. Им же много не надо — водка, пиво, девки…

http://www.kp.ru/daily/26197/3084862/
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Нет, оно просто ссыкливо и аморфно. Как у нас.
как у вас я не знаю.
но то что бендеровцы готовились это факт.
и то что юго-восток не готовился к такому сценарию это то же факт.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

http://nashenasledie.livejournal.com/2837250.html

http://lenta.ru/news/2014/02/21/kazaky/
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=54520
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!
Бредни. Кем и чем они пойдут?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
если Вы с Украины и то, что сейчас по телеку сказали правда то скоро Вам грозит статья УК украины)))
по России 1 цитируют Тягнебока, говорят, что он сказал, что нужно запретить говорить на Русском языке под угрозой уголовного преследования, и лишить всё Русское население гражданства украины
Я розмовляю українською мовою так само добре, як і російською. Но это русскоязычный ресурс, поэтому тут я общаюсь на русском языке. А на англоязычных ресурсах - соответственно на английском.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Я розмовляю українською мовою так само добре, як і російською. Но это русскоязычный ресурс, поэтому тут я общаюсь на русском языке. А на англоязычных ресурсах - соответственно на английском.

не знаю не знаю, если этому гуманоиду власти дадут то хоть русскоязычный ресурс хоть китайскоязычный, у него какие то детские психические травмы)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
http://vk.com/berkut_kiev

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Я розмовляю українською мовою так само добре, як і російською. Но это русскоязычный ресурс, поэтому тут я общаюсь на русском языке. А на англоязычных ресурсах - соответственно на английском.
ну а родной то какой? по нации теперь куда запишешься?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху