Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Vlad17, Очень сложно делать прогнозы-президенты сверхдержав уже все решили, только никому не сказали.Крым прямо так никто не отдаст.Западникам(ЕС) один запад не нужен там мало ништяков.Будут претендовать на восток.Восток(РФ) не отдастся. даже если сохранится целостность страны то будут постоянные стычки Восток-Запад.
Странно вот правые Россию воевать собрались.... чего не Рольшу то??)
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
У кого какие мысли насчет последствий случившегося?

Прогнется Юго Восток под новой властью или нет?

Будет ли новая власть покорять Юго Восток?

Как быть с безопасностью атомных станций, включая Чернобыль?

бандеровщины ИМХО, не так много, чтобы кого то выгонять и что то делать, это просто радикальные экстремисты которые пока в эйфории от "победы" и не понимают, что их желания не реальны, что их заявления ведут их в никуда! Противопоставляя себя половине населения страны и заявляя, что они претендуют на территорию РФ, они...блин я вообще не знаю на что они надеяться
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

прикольный развод для лохов.....

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Сейчас Йуля приедет на Майдан и послушаем, что она скажет.
таки да...давай послушаем жидовку....

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Дело в том, что это заявление сделал только что назначенный министр МВД... Думаю, он не у всех правоохранителей спрашивал...

Это так, конечно. Проблема в том, что все силовики оказались в изрядно подвешенном состоянии и подобный посыл новоиспеченого министра не может не повлиять на расклады сил очень мощно.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Это какой то позор
Feb. 22nd, 2014 at 8:02 PM
Члены "Правого сектора" будут включены в состав Министерство внутренних дел Украины. Об этом на брифинге в парламенте заявил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков

Это не позор, это пипец. Вввод в состав правоохранителей бандитов по определению, по любому из "цивилизованных" сводов законов.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:03 ----------

заявляя, что они претендуют на территорию РФ, они...блин я вообще не знаю на что они надеяться

...на поддержку НАТО
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Юля ломится на майдан, а в твиттере постоянно идет трансляция того, чтобы мол не выбрасывали плакаты "Зэка-геть". Думаю, что Юле совсем не понравится то, что она услышит на майдане в ответ на то, что она за народ и хочет в президента баллотироваться за его благо.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Влад,думаю этот хаос имеет управление.потому АЭС не тронут.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
но россиянином никогда не был и не стану-)
Так дискриминируй тогда себя как не россиянина в правовом поле... ))) Откажись от гражданства... Мне кажется, некоторые люди закладывают в это слово какой-то сакральный эзотерический смысл... Лично для меня- это лишь определение территориальной принадлежности...
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
думаю малейший намёк на захват АЭС и все ввод войск неизбежен. только кто быстрей
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
не будет ракет.братья там же наши.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Вот интересно что теперь.Казахстан ,Белоруссия или сразу раскол империи
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
не будет ракет.братья там же наши.

Достали эти братья уже. Без головы совсем. У нас до границы 40 км.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
братья там же наши.
та шо за братья коли ты для их кацап....

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

КИЕВ, 22 февраля. Президент Украины Виктор Янукович вылетел из Харькова в Россию, сообщает канал 1+1 со ссылкой на собственные источники. Между тем в Киев прилетела освобожденная сегодня ранее экс-премьер, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко



и что дальше будет делать янукович? таки аннексируем пол Украины?
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
ну есть там люди и нормальные.которые жили и живут своим трудом.вот для них то и наступила ..опа а вы еще и ракет(((.ведь сейчас не знаешь языка так и напресовать могут а русскоговорящих там не мало.

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

а куда ему? тут и если не ошибаюсь и бакиев и прочие)))

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

наверное стоит ожидать видео как янек жует чаво нить подобно сакашвили ну носки к примеру))).
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Харьковчане не позволили Виктору Януковичу вылететь из местного аэропорта.
Об этом УНИАН сообщил один из ведущих на сцене Майдана, ссылаясь на сообщение от народного депутата Вячеслава Кириленко.
По его словам, Янукович хотел «прорваться в аэропорт», но местные жители заблокировали проезд, и Янукович вынужден был уехать обратно в гольф-клуб, где он находился в последние часы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
В Луганске начались столкновения... Приехали около 100 человек от партии удар ( кличко ) подбивают людей на провокации ...
В центре Луганска возле здания облгосадминистрации собралось более 500 человек, многие в касках и с битами.

Вход в ЛОГА преграждают силовики в полном боевом обмундировании, которые выстроились перед зданием плотным рядом, выставив перед собой щиты.

Во время произошедшей в 19.30 потасовки пострадали люди – скорая увезла двух раненых мужчин. Раны, предположительно, были получены в результаты выстрелов из травматического пистолета.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Гордон: Янукович по-прежнему находится в Харькове, не исключен его арест
Источник Дмитрия Гордона сообщает, что ни одна страна мира не готова принять президента, гарантий от Владимира Путина он не получил.

http://gordonua.com/news/politics/G...-v-Harkove-ne-isklyuchen-ego-arest-11007.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
В Луганске начались столкновения... Приехали около 100 человек от партии удар ( кличко ) подбивают людей на провокации ...
В центре Луганска возле здания облгосадминистрации собралось более 500 человек, многие в касках и с битами.

Вход в ЛОГА преграждают силовики в полном боевом обмундировании, которые выстроились перед зданием плотным рядом, выставив перед собой щиты.

Во время произошедшей в 19.30 потасовки пострадали люди – скорая увезла двух раненых мужчин. Раны, предположительно, были получены в результаты выстрелов из травматического пистолета.

Б..., у меня родственники в Анраците,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху