Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
*Юрий*, их туды под дулом пулемета загнали и ни за что не прочто поубывалы. Как говорит один известный всем татарин - "не суй свой нос в непонятное, там убивают".
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
*Юрий*,
У нас и у не президентов покруче дворцы бывают...
Но, определенная патология головы у янека однозначно присутствует...
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Сообщение от Олеся
«Органы МВД перешли на сторону протестующих, на сторону народа»
и что теперь будет с беркутовцами?
Гораздо интереснее, что теперь будет с народом.
Дело в том, что это заявление сделал только что назначенный министр МВД... Думаю, он не у всех правоохранителей спрашивал...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
У нас и у не президентов покруче дворцы бывают...
да мне без разницы на дворец ,я что бы вы посмотрели

Но, определенная патология головы у янека однозначно присутствует...
я бы сказал: "меркантильный кю" не о том думал янек, не о том....

*Юрий*, их туды под дулом пулемета загнали и ни за что не прочто поубывалы. Как говорит один известный всем татарин - "не суй свой нос в непонятное, там убивают"
а разве там не добровольцы?
и что за татарин?
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Это какой то позор
Feb. 22nd, 2014 at 8:02 PM

Члены "Правого сектора" будут включены в состав Министерство внутренних дел Украины. Об этом на брифинге в парламенте заявил и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент РБК-Украина.

"Представители самообороны Майдана и "Правого сектора", а также других организаций, будут включены в руководящий состав МВД, чтобы вместе подготовить стратегию как сосуществовать дальше", - сказал Аваков. На данный момент он призвал самооборону совместно с силами МВД патрулировать все государственные объекты.
http://zergulio.livejournal.com/854596.html
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
http://www.kp.ru/daily/26197/3084862/

- То есть 'москалей - на ножи, а евреев - на верёвки'? - интересуется корреспондент.

- Ну, не так тупо, - обижается участник 'Правого сектора' Егор. - В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов - отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у:ют обратно в Россию! А не хотят - мы поможем. Русские - это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой 'Таёжный союз'. Мы этого не допустим!..

- Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

- А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань - это всё украинские территории
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Двойные стандарты-не миф.Разжигают как могут.Всем надо держаться и не нервничать излишне.Чет я распереживался с этим майданом -уже глаз дергается.
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
Похоже нарисовалсь новый враг на блиэжних подступах.
Armor, прикинь а я русский и россиянин. я же в России живу. И мне ваши фашики уже сильно не нравяться.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
- То есть 'москалей - на ножи, а евреев - на верёвки'? - интересуется корреспондент.

- Ну, не так тупо, - обижается участник 'Правого сектора' Егор. - В Украине должна быть украинская власть: в бизнесе, политике и культуре должна преобладать титульная нация. Всех коррупционеров надо поставить к стенке, имущество олигархов - отдать народу, а затем провести принудительную украинизацию. Русским не понравится? Ну и пусть у:ют обратно в Россию! А не хотят - мы поможем. Русские - это вообще не славяне, а татары и финно-угры. Сами бухают, наркоманят, но себя мнят империей и хотят загнать нас в свой 'Таёжный союз'. Мы этого не допустим!..

- Хорошо, избавитесь вы от русских, а дальше что?

- А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань - это всё украинские территории

ну где любителя бандеровцев?! давайте попробуйте представьте нам в хорошем свете, что ваш товарищ имеет ввиду?!) п.с. ленину памятники сносят а его любимую фразу "великороский шовенизм" то и дело используют лицемерные внуки немецких захватчиков)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
У кого какие мысли насчет последствий случившегося?

Прогнется Юго Восток под новой властью или нет?

Будет ли новая власть покорять Юго Восток?

Как быть с безопасностью атомных станций, включая Чернобыль?
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Похоже нарисовалсь новый враг на блиэжних подступах.
Armor, прикинь а я русский и россиянин. я же в России живу. И мне ваши фашики уже сильно не нравяться.

не волнуйся, когда они всех "москалей" с Украины выгонят им нечем будет захватывать "свои" территории, у них вообще останется по одному человеку на 10000 кв км=)
да и их дедов уже повешали (видимо не всех всетаки) внуки твердо идут по стопам =)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Armor, прикинь а я русский и россиянин. я же в России живу
Я надеюсь когда-нибудь действительно заслужить право называться русским, но россиянином никогда не был и не стану-)

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

У кого какие мысли насчет последствий случившегося?
Сейчас Йуля приедет на Майдан и послушаем, что она скажет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Меланхтон

Выживальщик
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
227
Поблагодарили
127
Город
Додж-сити
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху