Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин и городской голова Харькова Геннадий Кернес после окончания съезда депутатов юго-восточных областей Украины и Крыма не пошли выступать на митинг перед собравшимися у Дворца спорта людьми, а сели в машины и быстро уехали, передает Интерфакс-Украина ссылаясь на своих корреспондентов с места событий.
Вместе с тем, источник, близкий к аэропорту, сообщил, что около 14.10-14.20 самолет Кернеса взлетел и улетел в неизвестном направлении. Был ли на борту самолета сам Кернес, неизвестно.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вопрос . Что будем делать если у нас такое замутят
Учитывая хохляцкий опыт, аэропорты надо перекрывать в первую очередь, тем более туда на чартеры бабло инкассаторскими машинами подвозили. Ну и заявление по ходу дела Эуропе - типа, если будете принимать наших драпающих гауляйтеров, то будем принимать меры, бггг...-)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
"Свобода" предлагает вернуть правительственную резиденцию Межигорье в государственную собственность.
Проект соответствующего постановления в парламенте - №4189
Согласно информации размещенной на сайте ВР проект постановления внесен группой депутатов из фракции партии «Свобода».

Проект постановления о введении моратория на отчуждение имущества, которое находится в государственной собственности зарегистрировано в Верховной Раде.
Согласно информации размещенной на сайте ВР проект постановления (№4188) внесен группой депутатов из фракции партии «Свобода».

Может хоть что то полезное начнут принимать за последние 20 лет...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
vanaheym, Я вот все хотел спросить, так как не понимаю некоторых ньюансов.
То что тебе западенцы не нравятся это понятно, а вот ты говоришь что Янек создал мега империю, везде рулит его сынок, короче "Не дает дает русским торговать на рынке" (ц) Брат.
Насколько сильно ощущается влияние, нет, даже не влияние, а проблематичность от сынка Янека простым смертным? Или просто личная неприязнь, что даже кушать не можешь?
Я ни в коем случае не стебусь, мне просто интересно почему его так ненавидят на Украине? Наш то поди поставил себе унитаз не из золота а из иридиума, но всем как то пох, места под солнцем более менее хватает всем.
Надеюсь смог объяснить что мне не понятно.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Если такое здесь будет то валить однозначно.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
vanaheym, Ват вам после веселья уборки........
А наш вашего наверное приютит... [censored] своему [censored] не откусит:))))
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
vanaheym, Чего не отвечаете?Секрет?

Тем временем Миграционная политика: Правительство РФ ужесточает ответственность работодателей за иностранных сотрудников http://itar-tass.com/obschestvo/993337
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Смотрел как на брифинге с журналистами силовики украины продавались со словами МЫ ЗА НАРОД.
Не корректно. Во первых в присяге так и написано - присягаю народу Украины, а не культу личности аппарата. Во вторых - голова то на плечах есть, это только зомбированные самураи будут вспарывать себе живот если пахан от трипака загнется.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Насколько сильно ощущается влияние, нет, даже не влияние, а проблематичность от сынка Янека простым смертным? Или просто личная неприязнь, что даже кушать не можешь?
Лично у меня неприязнь, что аж кушать не могу по причине того, что систематизированные поборы с бизнеса во славу "семьи" коснулись меня лично, как и большинство людей, которые занимаются бизнесом. Все в лучших традициях 90х, только поставлено на госуровень со своими смотрящими и тд. Поэтому когда появилась возможность надавать подсрачников его ставленникам - никому особо даже платить не пришлось, и так набежало желающих. Пасечник с Юлей были дети по сравнению с этим.
Я ни в коем случае не стебусь, мне просто интересно почему его так ненавидят на Украине? Наш то поди поставил себе унитаз не из золота а из иридиума, но всем как то пох, места под солнцем более менее хватает всем
Поставил и молодец. Но не додумался же за почти 150млн$ из госбюджета построить себе дачку на территории заповедника, а потом ее приватизировать через подставные фирмы, выплачивая еще тонны бабла своим подставным структурам за ее обслуживание?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Поставил и молодец. Но не додумался же за почти 150млн$ из госбюджета построить себе дачку на территории заповедника, а потом ее приватизировать через подставные фирмы, выплачивая еще тонны бабла своим подставным структурам за ее обслуживание?

vanaheym, Что ты знаешь про Зойчи? )))))))

поборы с бизнеса во славу "семьи" коснулись меня лично
вопросов больше нет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Да что там дачка, если вон у него в Межигорье находят его собственные портреты из золота по килограмму.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

vanaheym, Что ты знаешь про Зойчи? )))))))
Россия - страна богатая, еще на 50млрд накачает нефти и газа :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху