Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Скорее всего терракты. Если это так, то ждите от украинцев ответку.

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом говна. Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Боец ВСУ принимает присягу. Фейспалм.

1145525_900.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Боец ВСУ принимает присягу. Фейспалм.

1145525_900.jpg

пикантная деталь...
только на (в) украине и в ИГИЛ, присягу принимают в масках.
Фото постить не буду, вся сеть пестрит бойцами ВСУ, присягающими в балаклавах.

ЗЫ. Давеча, пьянствовал у друга, решили поиграть в ФИФА 2015. Собрались замутить матч Россия-Украина, долго спорили кто будет играть за неньку. Оказалось зря, совсем зря... В FIFA 2015, нет сборной Украины. К чему бы это????:pardon::pleasantry:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Россия оттяпала Крым и устроила гибридную войну на Донбассе. Украина устояла, и постепенно начала давить террористов и сепаратистов, локализовав их на небольшой территории (треть Луганской обл и треть Донецкой). Когда я увидел эти бандитские и полубандицкие рожи дыныры и лыныры, всех этих казаков-уголовников и т.п., тот беспредел, который они творят, убийства, грабежи, вымогательство, отжим квартир, машин и бизнесов, я понял главное. Главное, что бы этот "мир", эта бандитско-террористическая новороссия, не пришли в мой дом и в мою страну.
Поэтому выжигать надо эти дыныры в Украине каленым железом, чтобы к нам не пришли, а у нас надо выжигать 5 колонну.
Ой ли? Россия во всем виновата?) Вот тебе на прощание перед твоим сафари фото Крыма в нынешнем его виде:
75305_image21462628_42006549b495e869c980a37317f0d639.jpg

И вот статья тебе на память тоже:
Журнал Forbes выяснил отношение крымчан к присоединению к России
Через год после присоединения Крыма и Севастополя к России американский журнал Forbes опубликовал материал о том, как жители полуострова относятся к прошедшему референдуму и тому, как изменилась их жизнь в целом.
По данным издания, и этнические русские, и украинцы, и крымские татары считают, что с присоединением к РФ их жизнь стала лучше.
В статье приводятся данные июньского опроса Gallup, который показал, что, по мнению 82,8% опрошенных крымчан, референдум 16 марта 2014 года в полной мере отражал мнение населения полуострова.
Среди этнических русских 93,6% респондентов назвали референдум легитимным, среди украинцев это 68,4%.
Что касается последствий присоединения Крыма к России, то 73,9% опрошенных заявили, что их жизнь улучшилась после вхождения полуострова в состав РФ.
В феврале 2015 года аналогичный опрос провела немецкая исследовательская компания GfK. Респондентов спрашивали, поддерживают ли они присоединение Крыма к России, и 82% опрошенных ответили «Определенно да», еще 11% выбрали вариант «Скорее да». Лишь 2% респондентов заявили, что они против, 2% затруднились ответить, еще 3% воздержались от ответа.
Как отмечает Forbes, спустя год исследования западных компаний показывают, что абсолютное большинство жителей Крыма не считают, что их обманом вынудили выбрать присоединение к РФ.
Кроме того, подчеркивают авторы статьи, большинство убеждено, что их жизнь и жизнь их семей улучшилась и будет более благополучной, нежели во время нахождения в составе Украины.
Неплохо, да? Все живы-здоровы, что уже само по себе хорошо, и радуются, что и уровень жизни улучшился - в составе России!

А вот тебе кадры Донбасса, находящегося в составе Украины, где УРКАинцы-нацисты каленым железом сопротивление выжигают:

38643_9626d49fcc72f1d712649d818d7317f8.jpg


Война на Донбассе забрала жизни 6417 человек
Конфликт на юго-востоке Украины унес жизни 6 417 человек, сообщили в понедельник в Управлении Верховного комиссара ООН по правам человека. Кроме того, с апреля прошлого года по 30 мая 2015 года не менее 15 962 человек были ранены в зоне конфликта. При этом в ООН не исключают, что реальные цифры могут быть выше обнародованных. В середине апреля в Организации сообщали о 6 116 погибших и 15 474 раненых в ходе украинского конфликта.

А вот твои друзья, Влад, с которыми ты каленым железом будешь продолжать выжигать население Донецкой и Луганской Республик. Особенно интересны те, что справа, под интересным флагом. Так что обвинения в фашизме твоих сотоварищей со стороны наших форумчан небеспочвенны:

51716_1_24.jpg


Поэтому выжигать надо эти дыныры в Украине каленым железом, чтобы к нам не пришли, а у нас надо выжигать 5 колонну.
Ты уже видел в сравнении: мир и безопасность жителей в Крыму в составе России, война и гибель людей на Донбассе в составе Украины.
Интересно, в том, что в Молдове преступность растет бешеными темпами, по-твоему тоже Россия виновата?

В 2014 году уровень преступности в Молдове стал самым высоким за последние восемь лет
В 2014 году в Молдове было зарегистрировано 38,755 тыс. преступлений, что на 10% больше, чем в 2013-м. Об этом заявил в четверг в ходе пресс-конференции глава Генерального инспектората полиции Ион Бодруг, передает агентство «Новости-Молдова».
По данным ведомства, уровень преступности за последние восемь лет неизменно увеличивался: в 2007 году зарегистрировано 24,362 тыс. нарушений закона, в 2008-м — 24,788 тыс., в 2009-м — 25,655 тыс., в 2010-м — 33,402 тыс., в 2011-м — 35,124 тыс., в 2012-м — 36,615 тыс., в 2013 году — 38,157 тыс.

Ты бы, раз уж такой блюститель правопорядка, не наемничеством занимался в государстве, в котором ты даже не родился и не проживал - на Украине, а у себя в родной Молдове лучше бы занялся борьбой с преступностью, помогая местным правоохранителям.

Криминальный Кишинев: преступность выросла еще на 40 процентов
Кишинев, без преувеличения, является не только официальной, но и криминальной столицей Молдовы: только в текущем году уровень преступности вырос почти на 40%.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А вот тебе кадры Донбасса, находящегося в составе Украины, где УРКАинцы-нацисты каленым железом сопротивление выжигают:

38643_9626d49fcc72f1d712649d818d7317f8.jpg


Война на Донбассе забрала жизни 6417 человек


А вот твои друзья, Влад, с которыми ты каленым железом будешь продолжать выжигать население Донецкой и Луганской Республик. Особенно интересны те, что справа, под интересным флагом. Так что обвинения в фашизме твоих сотоварищей со стороны наших форумчан небеспочвенны:

51716_1_24.jpg



Ты уже видел в сравнении: мир и безопасность жителей в Крыму в составе России, война и гибель людей на Донбассе в составе Украины.
Интересно, в том, что в Молдове преступность растет бешеными темпами, по-твоему тоже Россия виновата?

В 2014 году уровень преступности в Молдове стал самым высоким за последние восемь лет


Ты бы, раз уж такой блюститель правопорядка, не наемничеством занимался в государстве, в котором ты даже не родился и не проживал - на Украине, а у себя в родной Молдове лучше бы занялся борьбой с преступностью, помогая местным правоохранителям.

Криминальный Кишинев: преступность выросла еще на 40 процентов
Кишинев, без преувеличения, является не только официальной, но и криминальной столицей Молдовы: только в текущем году уровень преступности вырос почти на 40%.

Во-первых, твоё фото "кадры Донбасса" это голимый фейк. Это фото агентства Рёйтерс из Сирии. Никогда не думал, что Алеппо находится на Донбассе :)))
http://www.csmonitor.com/World/Midd...-reshaping-Syrian-regime-s-war-strategy-video


Во-вторых, не путай Крым и Донбасс. Крым, после аннексии, стал официальной территорией РФ, т.е. с российскими законами, проавоохранительными органами и т.д.

На Донбасе изначально и не планировался крымский сценарий, там решили организовать "пмр", желательно "новороссию", а для этого затеяли гибридную войну. Разве Стрелков со товарищи прибывшие в Славянск не были гражданами РФ? Стрелков сам сказал, что именно благодаря ему и его террористам удалось раскачать там войну. Украина вполне адекватно начала АТО, поскольку любое государство обязано бороться с терроризмом и сепаратизмом.

За Молдову не беспокойся :) С преступностью местные правоохранители думаю и без меня справятся.

Создадим со временем свою Нац.Гвардию, справимся и с нашей 5 колонной.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Влад, я что то пропустил? А ты чего еще не Там? Смелее мой юный епанутый друк, и за одним прощай)))

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:03 ----------

Поди снайперскую мама недала, бывает фули. Моральные уродцы вскрываются , уже благо
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, я что то пропустил? А ты чего еще не Там? Смелее мой юный епанутый друк, и за одним прощай)))

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:03 ----------

Поди снайперскую мама недала, бывает фули. Моральные уродцы вскрываются , уже благо

Я же писал, шта с 15 я еду на сафари. Потерпи меня еще денёк :)))

Впрочем я же обещал периодически постить и селфить здесь, когда время будет, моим "друзьям" на радость.

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Год назад освобождали от террористов Мариуполь.

Годовщина.

Как это было

https://www.youtube.com/watch?v=0YbCLMXGH8U
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Прости меня Один, я неверующий, ты сдохнешь как твои стопицотмиллионов, ты передал свою страну. Чем здесь спать, лучше детям своим напиши, какой папа был молодой долбоеб , прощай
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Прости меня Один, я неверующий, ты сдохнешь как твои стопицотмиллионов, ты передал свою страну. Чем здесь спать, лучше детям своим напиши, какой папа был молодой долбоеб , прощай

Мне, папе 43, он (я) служил в СА, убивал сепаратистов в Бендерах в 92 и в прошлом году.

Моя страна не Россия, а Молдова, за нее я и готов воевать, как и в 92. Многих ваших казачков я тогда "снял" ......

От гражданства РФ буду отказываться.


Украина наш союзник.

https://www.youtube.com/watch?v=0pWO4sew9jY
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Не , так не получится , тыж юрист, совершая преступление ты был( и есть) гражданин России, откажись-не откажись , парень ты приметный, опять же форумок гнилой ведешь, рано или поздно присядешь на корты, это если живой вернешься, в чем я лично сомневаюсь

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:25 ----------

Мне 40 Влад, и то шо ты в своих малдавских степях видел , мы высрали еще на призывном, будет скоро момент и ты увидешь разницу
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Lmg, вот чего ты перед ним бисер мечешь? Он же этого и добивается.
Его болезнь только проникновением в мозг металла лечится.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Мне, папе 43, он (я) служил в СА, убивал сепаратистов в Бендерах в 92 и в прошлом году.

Моя страна не Россия, а Молдова, за нее я и готов воевать, как и в 92. Многих ваших казачков я тогда "снял" ......

От гражданства РФ буду отказываться.


Украина наш союзник.

Капец тебе Влад, ещё и гражданство Российское имеешь, ууу ты попал, не боишься, что тебя как личность публичную прижучат?

Лично моё мнение: спуск выжму не задумываясь если встретишься.
 
  • Like
Поблагодарили: Slavian

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Год назад освобождали от террористов Мариуполь.
Ты же взрослый человек , и не глупый , ну какие террористы ?!
Что ты всё в кучу мешаешь . Люди отстаивают своё право на независимость , почему ? потому что киеву можно и им можно , или они второсортны ?
Силой ни кого не принуждали пирожки не кушали , единогласно проголосовали.
Почему они террористы ?
Террористы это ато , это каратели.
Чем больше будет жертв среди мирного населения тем больше будет мстителей .
Вот твоих близких разметает прямой наводкой по асфальту , ты что будешь делать? Если ты мужик то будешь мстить , пойдёшь добровольцем , ибо тебе терять нечего , дома нет , семьи нет... Вот ты и будешь добровольцем.
Укры террористы. Они пришли на Донбасс. Зачем пришли ? наводить порядок , у себя наведите сначала.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Самое весёлое, что Влад гандурасит нас здесь, кричит, что Россия напала, террористы все.
Влад, а ты в курсе, что мы не можем через границу даже свои ствлы на Донбас провести, не можем нормальные броники провозить, не можем другие спец средсва провозить, ты представляешь как бы мы вас *******ов мочили дай нам возможность ехать туда со своими стволами? Твоё софари превратилось бы в охоту на тебя ;)
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Цитата: Моя страна не Россия, а Молдова, за нее я и готов воевать, как и в 92.


Я что то пропустил! Кто то на Молдову покушался! Россия и в Молдову вторглась???

Или Украина с недавних пор часть Молдовы и Крым забрали у них....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху