Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А чего ты улыбаешься? Не въезжаешь, что в этом случае твоя страна окажется меж двух огней и получит больше всех?
По всем банановым образованиям между Европой и Россией пробегут туда-обратно не один раз. Если не затопчут, так отпинают. С обеих сторон. Не по злобе, просто потому, что под ногами путаетесь
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Печатный станок работает без перерыва
К концу мая на едином казначейском счете накопились рекордные 27,5 млрд грн, которые угрожающе нависают над рынком. Об этом заявил экс-первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов.«В таких условиях для того, чтобы бросить экономику в пропасть нового витка кризиса, нужен лишь катализатор
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Возглавляю крестьянское хозяйство, где выращиваю укроп - как самую лучшую из всех культур.
Пытался еще вырастить картофель, так он объединился с колорадом, кормит его, а тот его защищает. Кричат, что хотят равных прав с укропом. Ишь, чего захотели!
Бросил всю, что ни есть, технику - я этого колорада с картофелем и травил, и косил, используя самую современную автоматизированную технику - ничего не помогает. Растет, гад, под землей, и множится.
Там еще виноградник был у меня, так он поросль в соседний огород пустил, говорит, там крыша лучше, земля плодороднее, и уход лучше. Соседу он понравился, приютил. В общем, поставил я стену из сетки-рабицы от этого винограда и соседа, соответственно. А ведь раньше без ограды жили, туда-сюда друг к другу в гости на посиделки ходили... Не прощу соседа никогда!
Не знаю, что делать с колорадом. Пошел с ним на переговоры... Попробую, когда он расслабится, думая, что я с ним договариваюсь, его окончательно истребить.
А знаете, что думаю? Это все сосед, колорада наслал! Я давече на его поле тоже колорада видал, видимо, он его специально против меня выращивал! Гибридную войну мне устроил.
Ну ничего. Я вот сейчас объединюсь с яблоками, шпротами, тюльпанами, сосисками и бифштексами - и мы всем базаром объявим санкции соседу за то, что виноград мой укрыл и колорада наслал. Правда, сосед мой с рисом задружил, сильный союзник, да и сам на плодородной почве огород держит. Но ничего, я его запахом укропа все равно затравлю! Весь свой огород укропом засажу! Он прекрасно растет у меня, почва специально для него подготовлена!

Укроп - ты лучший друг земли
Укроп - Господь тебя храни!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Возглавляю крестьянское хозяйство, где выращиваю укроп - как самую лучшую из всех культур.
Пытался еще вырастить картофель, так он объединился с колорадом, кормит его, а тот его защищает. Кричат, что хотят равных прав с укропом. Ишь, чего захотели!
Бросил всю, что ни есть, технику - я этого колорада с картофелем и травил, и косил, используя самую современную автоматизированную технику - ничего не помогает. Растет, гад, под землей, и множится.
Там еще виноградник был у меня, так он поросль в соседний огород пустил, говорит, там крыша лучше, земля плодороднее, и уход лучше. Соседу он понравился, приютил. В общем, поставил я стену из сетки-рабицы от этого винограда и соседа, соответственно. А ведь раньше без ограды жили, туда-сюда друг к другу в гости на посиделки ходили... Не прощу соседа никогда!
Не знаю, что делать с колорадом. Пошел с ним на переговоры... Попробую, когда он расслабится, думая, что я с ним договариваюсь, его окончательно истребить.
А знаете, что думаю? Это все сосед, колорада наслал! Я давече на его поле тоже колорада видал, видимо, он его специально против меня выращивал! Гибридную войну мне устроил.
Ну ничего. Я вот сейчас объединюсь с яблоками, шпротами, тюльпанами, сосисками и бифштексами - и мы всем базаром объявим санкции соседу за то, что виноград мой укрыл и колорада наслал. Правда, сосед мой с рисом задружил, сильный союзник, да и сам на плодородной почве огород держит. Но ничего, я его запахом укропа все равно затравлю! Весь свой огород укропом засажу! Он прекрасно растет у меня, почва специально для него подготовлена!

Укроп - ты лучший друг земли
Укроп - Господь тебя храни!
:mosking: лучше хреном засадить
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Сланцевики Shell вслед за Chevron сворачивает деятельность на Донбассе.
Понимают, что прокатило с взятием под контроль и не прокатит. Так что пакуют чемоданы.
Подозреваю, что в ближайшее время затребуют с хунтят возврат нехилого бабла, которое им откатили за зачистку нефтеносного района.
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Возглавляю крестьянское хозяйство, где выращиваю укроп - как самую лучшую из всех культур.
Пытался еще вырастить картофель, так он объединился с колорадом, кормит его, а тот его защищает. Кричат, что хотят равных прав с укропом. Ишь, чего захотели!
Бросил всю, что ни есть, технику - я этого колорада с картофелем и травил, и косил, используя самую современную автоматизированную технику - ничего не помогает. Растет, гад, под землей, и множится.
Там еще виноградник был у меня, так он поросль в соседний огород пустил, говорит, там крыша лучше, земля плодороднее, и уход лучше. Соседу он понравился, приютил. В общем, поставил я стену из сетки-рабицы от этого винограда и соседа, соответственно. А ведь раньше без ограды жили, туда-сюда друг к другу в гости на посиделки ходили... Не прощу соседа никогда!
Не знаю, что делать с колорадом. Пошел с ним на переговоры... Попробую, когда он расслабится, думая, что я с ним договариваюсь, его окончательно истребить.
А знаете, что думаю? Это все сосед, колорада наслал! Я давече на его поле тоже колорада видал, видимо, он его специально против меня выращивал! Гибридную войну мне устроил.
Ну ничего. Я вот сейчас объединюсь с яблоками, шпротами, тюльпанами, сосисками и бифштексами - и мы всем базаром объявим санкции соседу за то, что виноград мой укрыл и колорада наслал. Правда, сосед мой с рисом задружил, сильный союзник, да и сам на плодородной почве огород держит. Но ничего, я его запахом укропа все равно затравлю! Весь свой огород укропом засажу! Он прекрасно растет у меня, почва специально для него подготовлена!

Укроп - ты лучший друг земли
Укроп - Господь тебя храни!

Один из шевронов :)

Второй мой выложить не могу, за одну картинку забанят :)

 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Один из шевронов :)
Второй мой выложить не могу, за одну картинку забанят :)
Я даже расшифровать смог))

УКРОП = УКРаинская Организованная Преступность))

Ну, символ России - Медведь. Как известно, всеядный)). Как раз из зимней спячки проснулся)). Теперь те, кто перед входом в берлогу гадили, пока спал, получат свое обратно)). Да по всему лицу)).

41375_1417901972_rossiya-medved-flag-politika.jpg


Как пишут про мишку бурого в энциклопедиях - реальных врагов в Природе не имеет))
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Второй мой выложить не могу, за одну картинку забанят
Не ссы, не забанят. Ты тут на правах экспоната Кунсткамеры, что бы детишки смотрели и пальцем тыкали.
У модераторов давно палец чешется, но сообщество решило, что одного .... на обозрение надо оставить.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не ссы, не забанят. Ты тут на правах экспоната Кунсткамеры, что бы детишки смотрели и пальцем тыкали.
У модераторов давно палец чешется, но сообщество решило, что одного .... на обозрение надо оставить.

Погугли картинки про город Азов :)))) Намёк понял? :))))

Пы.Сы. Да, ладно тебе, с 15 июня уже не буду вас сильно дразнить, некогда будет.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Я вместо тебя выложу))

Из уголка Кочевника Священное Растение стырил? Теперь не будет прогнозов ...

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Друг рассказал:
Директор фирмочки в Киеве за прошлый месяц установил 3 тысячи спутниковых антенн. Первый вопрос у большинства: ловят ли российские каналы, особенно Россия-24... За полгода эта фирмочка, имевшая 15 человек в составе, увеличила количество сотрудников почти до ста...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Так вот она какая Российско-Украинская война. 12 июня стороны отбомбили друг-друга. ...Яйцами.

В Харькове российское консульство забросали яйцами

12 июня в Харькове началось с беспорядков у российского консульства. Активисты "Громадскькой варты" забросали дипломатическое ведомство яйцами и облили здание зеленкой. Стоит отметить, что желающих побросать яйца собралось не много. В акции приняли участие несколько десятков человек.

http://kp.ua/politics/503038-v-kharkove-rossyiskoe-konsulstvo-zabrosaly-yaitsamy


В Москве неизвестные имитировали нападение на посольство Украины.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, сегодня после празднования дня России примерно в 22.30 около ста молодых людей подошли к посольству Украины в Москве на Леонтевском переулке.
Сразу после этого к дипломатическому представительству подъехало около 10 автобусов с бойцами ОМОН. После небольшой паузы и переговоров лидеров этой группы молодежи с полицейскими, неожиданно около 20 человек выбежали со стороны полицейских и не встретив отпора со стороны правоохранителей начали бросать яйца в сторону посольства.

http://www.unian.net/world/1088898-...ali-napadenie-na-posolstvo-ukrainyi-foto.html


Следом за Москвой, в Ростове-на-Дону неизвестные совершили нападение на украинское консульство

Неизвестные разбили стекла в здании генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону и закидали его яйцами и мусором.

http://www.unian.net/world/1088921-...-napadenie-na-ukrainskoe-konsulstvo-foto.html

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Опрос показал готовность более половины украинцев отказаться от Донбасса

Более половины граждан Украины готовы отказаться от Донбасса ради наступления мира. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром социальных исследований «София».

Прекращение войны в качестве приоритетной проблемы для правительства и президента Украины назвали 48,5 процента респондентов. При этом только 12,2 процента заявили, что власти делают все возможное для установления мира. Треть (33,5 процента) респондентов полагают, что для это не делается «практически ничего», половина (48,7 процента) сочли, что власти предпринимают недостаточно усилий для реализации данной цели.

За прекращение войны даже ценой отказа от части территорий высказались 61,8 процента респондентов. Продолжение боевых действий поддержали 22,9 процента опрошенных, еще 15,3 процента не смогли определиться с ответом.

Почти половина (45,2 процента) опрошенных сочла возможным пойти на уступки в переговорах с Россией ради нормализации отношений между странами и прекращения конфликта в Донбассе. Противоположную точку зрения высказали 38,6 процента украинцев.

Опрос проводился с 6 по 18 мая 2015 во всех областях Украины, кроме Крыма (Украина продолжает считать полуостров своей территорией — прим. «Ленты.ру»). В Донецкой и Луганской областях опрос проводился на территории, контролируемой Киевом. В опросе участвовали 3609 респондентов, статистическая погрешность не превышает двух процентов.

http://lenta.ru/news/2015/06/13/61percent/
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Более половины граждан Украины готовы отказаться от Донбасса ради наступления мира. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром социальных исследований «София».

Дозревает вопрос.
Прямо по сюжету "Правила войны Путина"

Уже в течение полутора лет на страницы газет, экраны телевизоров и мониторов выплескивается море обиды, гнева, недоумения, неприятия, возмущения очень многих жителей России по поводу украинских событий

Понимая все это, я предпринял попытку соотнести поведение В.В. Путина с некоторыми положениями известного древнекитайского труда автора Сунь Цзы «Искусство войны». Статья форматирована в виде диалога. «Возмущенные вопросы» я взял типичные, наиболее часто встречающиеся в социальных сетях, – в материалах и комментариях к ним. «Сунь Цзы» - это цитаты из «Искусства войны».

Занимательное чтиво.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Исполнение гимна в вышиванках не помогает. Опять пожар.

На нефтебазе под Киевом вновь горят два резервуара с топливом

Остается только наблюдать за разрушением инфраструктуры.

Скорее всего терракты. Если это так, то ждите от украинцев ответку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху