Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Если ты считаешь иначе, значит ты не считаешь сепаратистами и террористами жителей Чечни, которые воевали против федералов в первую и вторую чеченскую.
Чичи тогда практически отделились и если бы не бандитствовали в прилегающих областях России, да пожалуй и на всей ее территории, убегая после набегов к себе и не полезли в Дагестан, то может быть ЕБН и прочие либерасты и сцуко правозащитники под давлением "мировой общественности"глядишь бы и схавали их самостийность, но они ваще берега попутали и возомнили себя великими завоевателями, за что и поплатились.
ИЗ ЛНР и ДНР никто никуда не лез и беспредела не творил, но к ним помчали новые губернаторы и "группы поддержки" не очень мирные и поснеслось поехало....
Тебе не пора ехать в Незалежную и как говорил Кличко :"привыкать к земле" ?
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Влад ты наверное отдели мух от котлет... Независимость Чечни от России с помощью пендостана и независимость ЛНР и ДНР от украины под управлением пендостана))) Совсем одно и тоже как белое и черное...... Я так понимаю ты скатился до уровня диванного троля... Не стыдно?....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кто бы сомневался!

У нас очень давно Казакию хотели сделать). Теперь желающих почти не осталось.
С точки зрения Большой России - Кубань была бы в таком случае сепаратистским регионом, безусловно. Но! Кубань НЕ ХОЧЕТ отделяться. А зачем? Кубанцы имеют такие же права, как волгоградцы, как казанцы, как питерцы и москвичи - законодательно никто не запрещает Кубани считать себя казачьим краем (у нас это в Уставе Кубани первой статьей записано), говорить на суржике в быту, петь казачьи песни и ходить в национальных казачьих костюмах. Наоборот, это приветствуется. Плюс Россия защищает и наш край. ТО ЕСТЬ НЕТ УЩЕМЛЕНИЯ НИКАКИХ НАШИХ ПРАВ! А на Донбассе эти ущемления прав есть, с этого и пошел конфликт. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Нужен президент, который скажет: вы, жители Донбасса, можете говорить на русском языке, и поддерживать тесные связи с вашей исторической Родиной - Россией. А вы, западэнцы, можэтэ хоть заговориться украинской мовою и с ляхами хоть в десна бахаться, ради Бога!
Вот тогда будет мир и порядок.
А не тогда, когда танки и грады загнали и бьете по городам и селам, да коленные чашечки опоздавшим девочкам простреливаете.

Про простреленные коленки мне это напоминает знаменитые фейки с распятыми мальчиками и убитыми снегирями :)))))))) Добавь прострелянные коленки туда же. Меньше верь девушкам, эмигрировавшим с Донбасса. Они тебе и не такие сказки расскажут, лишь бы помог устроиться :))))

https://www.youtube.com/watch?v=cQac8cgQWts


Никакого ущемления по языковому признаку в Украине не было и нет. Минимум половина бойцов АТО русскоязычные, у нас на форуме все антироссияне это те, для русский язык родной.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Влад ты наверное отдели мух от котлет... Независимость Чечни от России с помощью пендостана и независимость ЛНР и ДНР от украины под управлением пендостана))) Совсем одно и тоже как белое и черное...... Я так понимаю ты скатился до уровня диванного троля... Не стыдно?....

У меня совершенно позитивное отношение к США. В Чечне раскачивали не они, а единоверцы саудиты. В Украине раскачивают совсем не США, тебе бы не знать.
С чего мне это должно быть стыдно? У меня вполне твердая позиция по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира


Вообще то это нормально, когда в Украине гос.язык украинский, в России русский, в Молдове молдавский, в Армении армянский, во Франции французский и т.д.

В России же не ограничивают русский язык в нерусских этнически регионах, хоть в Татарстане, хоть в Северной Осетии, а русский язык знать должен. Так и в Украине, в любом регионе знать украинский язык надо.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В 91 Чечня объявляет независимость Чеченской Республики Нохчи-чо. В дыныры/лыныры референдум о независимости в 2014. В чечне с оружием в руках боролись за независимость и в дыныры тоже.

Чеченцы, воевавшие против федералов значит террористы и сепаратисты, а дыныры борцуны за правое дело. Не сходится.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------



Вообще то, я считаю, что с точки зрения закона и жители колоний в Новом Свете, поднявшие восстание против Англии, и техассцы, восставшие против Мексики в нач 19 века, суть сепаратисты.

Но это было 200 лет назад и понятия террориста и сепаратиста, как и осуждения такого явления в мире не было.

Сейчас терроризм и сепаратизм это статьи в УК всех стран, это международное неприятие и международная борьба с ним.

С точки зрения как международного права, так и законодательства Украины дыныры это сепаратисты и террористы. Представь себе, что жители Кубани захотят создать Кубанскую народную республику, поднимут мятеж и с оружием в руках начнут отстаивать независимость Кубани. Как, думаешь, с точки зрения УК РФ и РФ кем они будут? Ополченцами или террористами/сепаратистами?

Что касается, Пороха, то я думаю, что он излишне миролюбив, и Украине нужны более решительные и агрессивные лидеры, и к этому он придут сами.

НАТО же для Украины сейчас чуть ли не единственный союзник, идет неофициальная военная помощь и деньги из ЕС, США и Канады, они помогают реально.


С точки зрения международного права был свергнут, кучкой дибилов на майдане проплаченных пиндосами, президент выбранный демократическим образом на выборах, то есть с точки зрения международного права всю кодлу которая сейчас сидит в раде и правительстве нужно отдать под суд за гос переворот и предательство своей Родины. Твои аргументы не работают, давай посмотрим Йемин например, где почти тоже самое, только пиндосы бомбят тех кто там наехал на презика. Заметь, что Президенту Окраины даже импичмент не выдвинули, если бы он тогда поднял армию и всел военное положение, то твои любимые пиндосы начали бы вопить на весь мир о тоталитарном государстве.

По Чечне вообще смешно твоё рассуждение как недоЮриста Гейроппы о правах и свободах, так как для Гейроппы тогда была свободная Ичкерия боящаяся с режимом за свои свободы, и в тоже время ЛДНР в данный момент являются сепаратистами и террористами, мне даже не удивительно, что в твоей тупой башке до сих пор не может отложиться то, что вся реакция твоего хвалёного международного права сводится к тому, что кто борется против России он молодЕсь, а кто за Россию это террористы и сепары, и не надо мне рассказывать обратное, тебе по странам перечислить?

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Вообще то это нормально, когда в Украине гос.язык украинский, в России русский, в Молдове молдавский, в Армении армянский, во Франции французский и т.д.

В России же не ограничивают русский язык в нерусских этнически регионах, хоть в Татарстане, хоть в Северной Осетии, а русский язык знать должен. Так и в Украине, в любом регионе знать украинский язык надо.

Ещё раз обзову тебя тупоголовым, так как в России в Республиках национальных языков по 2 - 3, и гос документы заполняюся на 2х языках в зависимости от пренадлежности, а твои диблоиды дерьмократические этого понять не могут :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand: Как собственно и для тебя это такая же новость будет наверное, так как вы и есть те террористы корторые народу жить спокойно не дают.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
С точки зрения международного права был свергнут, кучкой дибилов на майдане проплаченных пиндосами, президент выбранный демократическим образом на выборах, то есть с точки зрения международного права всю кодлу которая сейчас сидит в раде и правительстве нужно отдать под суд за гос переворот и предательство своей Родины. Твои аргументы не работают, давай посмотрим Йемин например, где почти тоже самое, только пиндосы бомбят тех кто там наехал на презика. Заметь, что Президенту Окраины даже импичмент не выдвинули, если бы он тогда поднял армию и всел военное положение, то твои любимые пиндосы начали бы вопить на весь мир о тоталитарном государстве.

По Чечне вообще смешно твоё рассуждение как недоЮриста Гейроппы о правах и свободах, так как для Гейроппы тогда была свободная Ичкерия боящаяся с режимом за свои свободы, и в тоже время ЛДНР в данный момент являются сепаратистами и терраристами, мне даже не удивительно, что в твоей тупой башке до сих пор не может отложиться то, что вся реакция твоего хвалёного международного права сводится к тому, что кто борется против России он молодесь, а кто за Россию это террористы и сепары, и не надо мне рассказывать обратное, тебе по странам перечислить?

Причем здесь Европа. Я тебе на пальцах объясняю, что дыныры/лыныры для Украины сейчас, как сепараторская Чечня времен первой и второй чеченской. Чеченцы, тогда воюющие против федеральных властей России, на территории России, и для России тогда были сепаратистами и террористами.

Дыныры/лыныры воюющие на территории Украины, против Украины такие же террористы и сепаратисты. От ИГИЛ ничем, кроме религии и чуть меньшей жестокости (не Восток все таки) не отличающиеся.

Поэтому, если ты за дыныры/лыныры, то это означает, что ты тем самым поддерживаешь и чеченских сепаратистов и террористов времен первой и второй чеченских войн, и поддерживаешь ИГИЛ, ибо все они террористы и сепаратисты.Признаки терроризма и сепаратизма у них у всех одинаковые.

Что, шаблон порвало? :)

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------

Ещё раз обзову тебя тупоголовым, так как в России в Республиках национальных языков по 2 - 3, и гос документы заполняюся на 2х языках в зависимости от пренадлежности, а твои диблоиды дерьмократические этого понять не могут :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand: Как собственно и для тебя это такая же новость будет наверное, так как вы и есть те террористы корторые народу жить спокойно не дают.

В Украине точно также. По закону в регионах где преобладает неукраиноязычное население вторым официальным языком является язык преобладающего населения.
Ты, что не знаешь, что и до войны, в Луганске и Донецке все делопроизводство и судопроизводство осуществлялось на русском языке?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Причем здесь Европа. Я тебе на пальцах объясняю, что дыныры/лыныры для Украины сейчас, как сепараторская Чечня времен первой и второй чеченской. Чеченцы, тогда воюющие против федеральных властей России, на территории России, и для России тогда были сепаратистами и террористами.

Дыныры/лыныры воюющие на территории Украины, против Украины такие же террористы и сепаратисты. От ИГИЛ ничем, кроме религии и чуть меньшей жестокости (не Восток все таки) не отличающиеся.

Поэтому, если ты за дыныры/лыныры, то это означает, что ты тем самым поддерживаешь и чеченских сепаратистов и террористов времен первой и второй чеченских войн, и поддерживаешь ИГИЛ, ибо все они террористы и сепаратисты.Признаки терроризма и сепаратизма у них у всех одинаковые.

Что, шаблон порвало? :)

Опять в лес да по дрова, я ж тебе с самого начала сказал ещё, что они воюют против той власти, которая заняла место законно избранной, а ты мне бред про игил несёшь, кто алькайду с игилом кормил и кормит? Твои пиндосы и кормят, дык чё ж ты их в террористы не записываешь? Не неси бред, твои пид..сы снесли законно избранного президента и ты называешь нас террористами? Я вот только не пойму, давай прикинем, майдан на деньги пиндосов произвёд гос переворот, то есть воевал за чужие деньги против своей страны, приведя к власти шайку недоделанных шетстёрок, чёт у меня шаблон порвало, это ты нас террористами называешь??? Ну ты убитый на всю голову :laugh4::laugh4::laugh4:

Чего требовал майдан???

Убрать коррупционнеров!
Долой алигархов!
Вперед в Эуроппу!
Будем жить как в Эвроппе!

Тебе ещё не смешно?

:laugh4:

В Украине точно также. По закону в регионах где преобладает неукраиноязычное население вторым официальным языком является язык преобладающего населения.
Ты, что не знаешь, что и до войны, в Луганске и Донецке все делопроизводство и судопроизводство осуществлялось на русском языке?

Расскажи мне здесь сказку про белого бычка, твой парашник с трибуны вечно орёт, что окраина будет говорить и писать на окраинском языке, заметь, что это в дерьмократической уже эуроппе. А ни чё что они там прихвостней фашистни легализовали, что аж польша на дыбы встала?

У твоих укропов вся рада на Русском говорит, дык это не означает, что у них там гос. язык Русский, это как бля на яйца себе наступить и орать забыв с них встать.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вражок, не путай божий дар с яичницей.
В Чечне началось с геноцида русских, продолжилось похищениями людей, торговлей людьми, фальшивыми деньгами, авизовками, наркоторговлей, торговлей оружием и т.п. На тот момент Чечня была не столько террористической, сколько преступной территорией. К тому же, когда Эльцынские прихвостни подписали капитуляцию, Чечня не успокоилась и в плане территориальных претензий, решив отвоевать у России весь Кавказ, на что и был дан адекватный ответ.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кин

Владка, а теперь давай факты - Ты лично собираешься "на сафари", ссышься от радости когда в Неньку поставляется вооружение, когда убивают людей, РФ требует мирного урегулирования вопроса. Хотя укры подписали Минское соглашение и не исполнили его. Мало того они сразу же Радой приняли законы которые наоборот запрещают реализовывать те договоренности которые сами же подписали в Минске.
И кто козел?
Вот съезди в ДНР, найди того пацана в конце ролика и объясни ему что он просто малолетний дурак и не понимает всей сущности свидомизма головного мозга..

Проблема в том что ДНР/ЛНР сразу сообразили что хуцпа не может, не умеет и не будет решать вопросы Неньки. По этому и поднялись. А то что они не умеют решать вопросы, не отвечают за свои базары и вообще не в состоянии что либо сделать кроме как клянчить баблосы и их тырить, доказывать не надо. Все на виду.

1100582_original.png


---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

Проблема в том что ДНР/ЛНР сразу сообразили что хуцпа не может, не умеет и не будет решать вопросы Неньки.
Далеко не надо ходить, эти клоуны каждый день отжыгают...

Киев официально обвинил Россию в оккупации Донбасса и военных преступлениях..
Как обычно без единого доказательства. И ради чего весь этот балаган они напрямую указывают - чтобы Киев прекратил исполнять в регионе Конвенцию по правам человека.
Для туповатых йуристов объясняю на пальцах - Хуцпа просит официального разрешения у Совета Европы закрыть глаза на Конвенцию о правах человека и разрешить им официально побомбить зажигательными боеприпасами, Точкой-У и т.д. Порезать местное население от души и т.д.
Заметь, ни каких доказательств оккупации и преступлений ВС РФ не приводится. Вообще ни каких...
И кто козел?))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Опять в лес да по дрова, я ж тебе с самого начала сказал ещё, что они воюют против той власти, которая заняла место законно избранной, а ты мне бред про игил несёшь, кто алькайду с игилом кормил и кормит? Твои пиндосы и кормят, дык чё ж ты их в террористы не записываешь?
Чего требовал майдан???

Убрать коррупционнеров!
Долой алигархов!
Вперед в Эуроппу!
Будем жить как в Эвроппе!

Слай, просто наш молдавский фантазёр, работает не на украинские силы, а на те силы, что "заказали сей концерт"
А им, в свою очередь, не нужна победа бУкраины, или её интеграция в ЕС. Им нужна ВОЙНА, на границах РФ! Как можно дольше. В их мечтах, - вечно.
Вот этот молдованский адвакатишко, и льёт воду, на мельницу заказчиков, этой войны. Сеет раздор, и продвигает вражескую пропаганду.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Сеет раздор, и продвигает вражескую пропаганду.
Возможно уже вскоре узнаем, что у него из головы выветрилось. Столько лекарства всем скопом влили. ))))) Замете.. ни одного взвешенного возражения, особенно по ситуации минских соглашений. А примочки знатные получает.......за малым осталось! Ватники постараются внушить добрым словом и веским аргументом, то что здесь не складывается в пазлах свидомости.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
По поводу национального языка, просто мысли в слух .
В Узбекистане живёт друг , Русский по национальности по паспорту Узбек.
Приходит он в кабинет руководителя местного жкх по своим вопросам , задаёт ему вопрос на Русском ответ на узбекском , он ему опять по Русски , ответ по узбекски .
Друг коренной Русский Узбек , бледнолицый блондин) абсолютно хорошо знает узбекский , но суть в том что уже как 2-й год по всеместно вытесняется Русский язык.
Друг говорит начальнику жкх ,я не понимаю по узбекски .
Ответ простой , иди учи . Это Узбекистан , я гражданин узбекистана ты гражданин узбекистана , национальный и первый язык узбекский . Иди и учи .
Теперь про Россию.
Я честно признаюсь , не месте начальника жкх , пришол ко мне узбек и давай на узбекском жаловаться на тарифы . Будет честно послан на три буквы . И ещё в след услышит , понаехали тут , Русского языка не знают иди и учи баран .

Чем отличается Украина от Узбекистана ? в этом вопросе
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Все просто, учи язык той страны, в которой живешь. Живешь в России, будь любезен учи русский, без знания русского никуда, живешь в Украине учи украинский, интегрируйся в культуру этой страны, без знания украинского никуда, живешь в Германии учи немецкий и т.д.

Подход везде простой. Не нравится язык и культура Германии и немецкий язык, а нравится язык и культура любимого афганистана, звиздуй туда и живи там. По моему все просто.

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Опять в лес да по дрова, я ж тебе с самого начала сказал ещё, что они воюют против той власти, которая заняла место законно избранной, а ты мне бред про игил несёшь, кто алькайду с игилом кормил и кормит? Твои пиндосы и кормят, дык чё ж ты их в террористы не записываешь? Не неси бред, твои пид..сы снесли законно избранного президента и ты называешь нас террористами? Я вот только не пойму, давай прикинем, майдан на деньги пиндосов произвёд гос переворот, то есть воевал за чужие деньги против своей страны, приведя к власти шайку недоделанных шетстёрок, чёт у меня шаблон порвало, это ты нас террористами называешь??? Ну ты убитый на всю голову :laugh4::laugh4::laugh4:

Чего требовал майдан???

Убрать коррупционнеров!
Долой алигархов!
Вперед в Эуроппу!
Будем жить как в Эвроппе!

Тебе ещё не смешно?

:laugh4:



Расскажи мне здесь сказку про белого бычка, твой парашник с трибуны вечно орёт, что окраина будет говорить и писать на окраинском языке, заметь, что это в дерьмократической уже эуроппе. А ни чё что они там прихвостней фашистни легализовали, что аж польша на дыбы встала?

У твоих укропов вся рада на Русском говорит, дык это не означает, что у них там гос. язык Русский, это как бля на яйца себе наступить и орать забыв с них встать.


Янек сам сдрыснул из страны, никто его не свергал, спужался народного гнева за золотые унитазы. Какой он после побега был законный президент?

Насчет языка, я всегда говорил, в Украине гос язык должен быть один - украинский, в России русский, или ты против того, чтобы в России русский не был гос. языком? :)))) Подход должен быть един.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Янек сам сдрыснул из страны,
А ты наверное отстреливался бы пештиками от фашистов?

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

А почему тогда грузин разговаривает с парашей на Русском ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Янек сам сдрыснул из страны, никто его не свергал
Угу, его всего лишь хотели убить)

Насчет языка, я всегда говорил, в Украине гос язык должен быть один - украинский, в России русский, или ты против того, чтобы в России русский не был гос. языком? :))))
С языками в РФ совсем залепуха) Гидные эуропейсы не понимают)))
Официально язык русский, но есть еще и государственные языки в автономных республиках:
А еще есть языки с официальным статусом, там же по ссылке.
Даже в Крыму не один язык...
Вот это Владка и есть терпимость к другим культурам, вероисповеданию и истории народов. Но тебе это не понять) Свидомизм съел моцк)))
Нацики атакуэ))) Ну если Цыганлэнд вас таки примет в свое лоно, то на совей шкурке почувствуешь))) Можешь до усеру доказывать что ты наполовину молдаван на половину хохол, но для них ты будешь второсорным быдлом, и если не нравиться то
а нравится язык и культура любимого афганистана, звиздуй туда и живи там. По моему все просто.

Хотя я думаю ты будешь таки чистить ботинки, чем останешься молдаваном. Так сказать будешь встраиваться в систему)))

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:27 ----------

Очередная перемога...

Украина вскоре может прекратить выплаты кредиторам - Н.Яресько

Если не будет достигнуто соглашение о реструктуризации долга, то Украина в ближайшее время может прекратить выплаты суверенным кредиторам. Об этом заявила министр финансов Украины Наталия Яресько, передает УНН со ссылкой на агентство Reuters.

Дефолт уже пинает в двери. Сдается мне пиндосы так и не смогли продавить кредиторов на реструктуризацию долга... Ненька понад усе...

А что бы древние протоукры не бурлили говнами, им надо скармливать укробред, в стиле "хочу что бы у меня корова сдохла"...
В России паника. Цены на продукты растут, рубль возобновил падение, Путина ждет переворот

В России началась настоящая паника. Цены на продукты питания в России стремительно растут из-за внешней политики Кремля и внутренних экономических ошибок, которые российские власти совершили на протяжении последнего года. Но было бы преждевременным ожидать, что длинные очереди за хлебом или молоком заставят Владимира Путина уйти. Полезным будет отметить и тот факт, что официальный курс рубля значительно «падает» с каждым днем. После масштабных столкновений активистов Московской Народной Республики, которые проходили на днях в центре Москвы, Путин начал опасаться государственного переворота.

В натуре Зазеркалье)))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А ты наверное отстреливался бы пештиками от фашистов?

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

А почему тогда грузин разговаривает с парашей на Русском ?

Фашистов? Не было там никаких фошиздов, меньше верь киселевской пропаганде. Был народ, простой и возмущенный правлением янека народ.

Придумали, тоже, "фашисты"..... Ты еще расскажи про "карателей", "распятых мальчиков" и "убитых снегирей"....

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

Угу, его всего лишь хотели убить)


)

Ай, бедный, несчастный, трусливый янек, окруженный личной охраной, силовиками, сбу пр. Убить его хотели..... На Путина наверняка тоже террористы покушения готовили, но он же из России не сбёг из-за страха.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ай, бедный, несчастный, трусливый янек, окруженный личной охраной, силовиками, сбу пр. Убить его хотели.....

Ну ты жа херой))) Тебе дадут сала))) Глуп ты Владка) Вырос, а ума не вынес..
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Фашистов? Не было там никаких фошиздов, меньше верь киселевской пропаганде. Был народ, простой и возмущенный правлением янека народ.
Придумали, тоже, "фашисты"..... Ты еще расскажи про "карателей", "распятых мальчиков" и "убитых снегирей"....
Влад, а вот ответь, что нельзя было год подождать? Выборы ж в 15 году по плану... ты ж, наверняка, тоже в курсе как в\на выборы проходят - во время предвыборной все вдруг становяться белыми и пушистыми, а действующий презик срочно выполняет обещания... не так разве? И если дело было в янеке, то почему не потребовали импичмент? Почему вместо этого Руслана скакала на майдане с кричалкой "кто не скаче той маскаль"? С какого такого перепугу нельзя было поступить конституционно,? Нафига балаган устроили?
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нафига балаган устроили?
Это очень сложные вопросы для свидомого мозга) Владка щас споет старую песнь что Ненька уже не могла терпеть произвола коррупции и власти олегархов!! И Пеца тут совсем не при чем, его народ выбрал))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху