Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сопляк на фото 19-20 лет... А у вас, как я понимаю диктатура, произвол, опричничество?? Чувака-то ни за что задержали.... Ничего противозаконного у него при себе не было.... Его не законно обыскали, так как поводов не было... И навешали хз что...

У нас терроризм - преступление, как и в РФ.

С точки зрения, что нашего УК, что украинского, любой, кто воюет в Украине в составе лнр/днр - преступник и террорист. Кстати, наши его просто передали СБУ, он гражданин Украины, пусть сами с ним разбираются.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
С точки зрения, что нашего УК
С точки зрения вашего УК можно хватать любого человек и рыться у него в трусах!? Эуропейцы бы очень рассмеялись.... На каком основании его вообще подвергли обыску? Хоть у нас такого и нет, но, представь тебя на территории РФ возьмут в аэропорту и как гражданину РФ предъявят незаконное хранение оружия, терроризм( ведь ты убиваешь женщин и детей на Донбасе, корректируешь огонь артиллерии итд, доказуха- твои посты и фотки с оружием)....Натуральный террорист....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
С точки зрения вашего УК можно хватать любого человек и рыться у него в трусах!? Эуропейцы бы очень рассмеялись.... На каком основании его вообще подвергли обыску? Хоть у нас такого и нет, но, представь тебя на территории РФ возьмут в аэропорту и как гражданину РФ предъявят незаконное хранение оружия, терроризм( ведь ты убиваешь женщин и детей на Донбасе, корректируешь огонь артиллерии итд, доказуха- твои посты и фотки с оружием)....Натуральный террорист....

Насколько я понял, это была совместная операция нашей сигураецы и СБУ, т.е. по этому кадру уже была оперативная информация, видимо с доказухой, иначе бы СБУ его сразу бы не приняло. Я, кстати, с опаской прилетал в РФ, когда надо было оформить документы у риэлтера на продажу хаты.
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
СБУ его сразу бы не приняло.
СэБэу пренимат усе: металлолом, мукулатуру, пищевые отходы... Они бы больше обрадовались паре кг цветмета, но откуда в Молдове цветмет возьмется, вот и взяли студента, нашивок с триколором накидали ему, флэшку с роликами с ютуба... Карочи, доказухи навалом, калите дырдочку под звездочку....

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Я, кстати, с опаской прилетал в РФ
Ты, кстати, никаких противоречий не находишь? Кровавый, полицейский мордор не сцапал тебя- по всем статьям и вашим понятиям террориста? Странно как-то, не находишь?...
P.S.
А вот девченку из "право на оружие" ты зря подставил, загубил ее полит карьеру... Теперь конкуренты при случае обязательно ее помоями обольют за якшание с террористом, фашистом, убийцей мирных русских людей на Донбасе.... Тебе чпоки-чпоки- веселье, а девченке пятно в политическом табеле....
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Яценюк пожаловался на нехватку средств на военные действия в Донбассе

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в пятницу, 29 мая, сообщил, что каждый день военных действий в Донбассе обходится государству в $5-7 млн, при этом партнеры не выделяют финансовой помощи на военные расходы.
"Каждый день войны обходится Украине в 5-7 миллионов долларов США, и нам никто на военные расходы денег не дает", — сказал Яценюк во время брифинга по итогам встречи с главой МИД Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в Киеве. При этом он заявил, что с момента оглашения перемирия на востоке страны Киев потерял убитыми 80 военнослужащих, еще 400 получили ранения.
Яценюк напомнил, что правительство Германии приняло решение об открытии Украине кредитной линии для энергомодернизации, повышения энергоэффективности и восстановления Донбасса на сумму 500 млн евро. Поскольку Германия владеет передовыми технологиями в энергоэффективности, эти средства будут частично осваиваться ведущими немецкими компаниями.
Власти Украины планируют выделить на нацбезопасность и оборону в 2015 году около $4 миллиардов.

http://utro.ru/news/...9/1245344.shtml
РИА "Новости"
19:04, 29.05.2015

=============

И с какого перепугу Германия станет оплачивать все неудачи ВСУ в зоне АТО?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
80 военнослужащих, еще 400 получили ранения.
Яйценюх в школе двоешником был, с порядками чисел всегда не дружил...

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

21-22 мая в Риге проходил саммит «Восточного партнёрства». Представители Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Беларуси и Армении встречались с представителями ЕС. Из Киева в столицу Латвии отправился сам пан Порошенко, глава НБУ Валерия Гонтарева и министр финансов Наталья Яресько. Цели всё те же: пустите в Европу и дайте денег.

То, что конструктивного диалога в таком формате не получится стало ясно ещё до начала саммита, после того как участникам встречи предложили ознакомиться с черновым вариантом итоговой декларации. Представители Армении и Беларуси отказались подписывать соглашение, если в нем останется фраза о «незаконной аннексии» Крыма, тем самым чётко обозначив свои позицию.

Страны Запада попытались оказать давление на «несогласных», но усилия их оказались тщетными. Президент Беларуси Александр Лукашенко не принимал участия в саммите, но из Минска дал конкретную оценку проблемы нарушения перемирия на юго-востоке Украины и ситуации с Крымом: «Надо сначала решить проблему, а потом уже будем разбираться — кто прав или виноват. Нет, пытаются втянуть Белоруссию: давайте запишем, что это аннексия», — рассказал белорусский лидер. По его словам, Минск не может поддержать такую позицию и не хочет ввязываться «ни в какие авантюры».
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Яценюк пожаловался на нехватку средств на военные действия в Донбассе
Насрать на такое. Сегодня заява Захарченко было , что укры подгоняют биологическое оружие. Это непритяней.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Теперь конкуренты при случае обязательно ее помоями обольют за якшание с террористом, фашистом, убийцей мирных русских людей на Донбасе....

Забыл дописать, ванпирцем, румынцем, ушкуйником, постБП работорговцем и жидобандеровцем :)))))

Ладно. Уже без шуток.

Два любопытных интервью пленных грушников российской (замечу!) прессе.

http://www.novayagazeta.ru/politics/68506.html

http://www.novayagazeta.ru/society/68593.html
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Забыл дописать, ванпирцем, румынцем, ушкуйником, постБП работорговцем и жидобандеровцем :)))))
Вот именно так сми и напишут с твоими фотками с оружием....) Хотя, смешного мало...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сопляк на фото 19-20 лет... А у вас, как я понимаю диктатура, произвол, опричничество?? Чувака-то ни за что задержали.... Ничего противозаконного у него при себе не было.... Его не законно обыскали, так как поводов не было... И навешали хз что...

Нет. Самый настоящий террорист из группы Гиви, старлей армии ДНР, прилетел в приднестровье вербовать других террористов, сам родом из Одессы. Странные эти ребята, летят к нам, чтобы попасть в приднестровье, и не знают, что наша сигуранца на пару с СБУ работает, и на вполне законных основаниях их передаёт Украине, где они получают значительные сроки за терроризм. Дыбылы.

Смотрите видео с допроса это кадра.

Военный из Донецка, задержанный в Кишиневе, рассказал о своих намерениях (ВИДЕО)

http://ru.publika.md/voennyy-iz-don...azal-o-svoikh-namereniyakh-video_1626211.html

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Вот именно так сми и напишут с твоими фотками с оружием....) Хотя, смешного мало...

Послушай, мы с Украиной союзники, борьба на стороне законных властей Украины с террористической организацией днр/лнр - это легальная форма противодействия терроризму, ну типа как с талибаном или алькаедой бороцца. А что там напишут в российской прессе, так мне покуй, я в РФ не живу и жить не собираюсь, хату продаю, приезжать больше не буду.
Ты сам подумай, если я два запроса управления фсбы из Мск, по получению инфы с нашего форума ганс.мд в мусор выбросил и хамски им ответил письменно на румынском языке, так как я ко всему этому театру отношусь? Прально, мне покуй.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Аллес капут всем приверженцам новороссии и прочим террористам в Одессе. Новым главой Одесской обладминистрации стал известный "русофил" и поклонник новороссии :)))))))))

Я люблю Одессу :))))))


Встречайте!

Одесская ОГА: Саакашвили назначили губернатором

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Odesskaya-OGA-Saakashvili-naznachili-gubernatorom-97900.html
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллес капут всем приверженцам новороссии и прочим террористам в Одессе. Новым главой Одесской обладминистрации стал известный "русофил" и поклонник новороссии :)))))))))

Я люблю Одессу :))))))


Встречайте!

Одесская ОГА: Саакашвили назначили губернатором

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Odesskaya-OGA-Saakashvili-naznachili-gubernatorom-97900.html

Одесситы, прячьте галстуки!

-------------------------------- Сообщение добавлено в 08:11 ----------------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 -------------------------------------------------------

Нобель переворачивается в гробу: Порошенко номинируют на премию мира

Впрочем, история повторяется:

nobel-people.jpg
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
прилетел в приднестровье вербовать других террористов, сам родом из Одессы. Странные э
А тебе это странным не кажется? Прилетел на самолете с полным набором доказухи!? Чо границу Молдовы диверсанту так трудно перейти не заметно? А по морю переплыть в резинке?....

, борьба на стороне законных властей Украины с террористической организацией днр/лнр - это легальная форма противодействия терроризму, ну типа как с талибаном или алькаедой бороцца.
Нет. В украине- ты никто. Ты не гражданин Окраины... Ты обычный преступник, убийца ,убивая женщин и детей, удовлетворяющий свои не здоровые наклонности... Слушай я вот все думаю, как ты забегаешь, если вдруг Пецу и компанию признают преступным режимом? Тыж получишся натуральный террорист-душегуб...

А что там напишут в российской прессе, так мне покуй, я в РФ не живу
Ну да, чо .... Девченку попачкал, закакал ей дорогу в светлое будущее и в кусты, а чо!?
По мужки, по пацански....


в мусор выбросил и хамски им ответил
Это значит, что тебя всерьез никто не воспринемает.... Нах ты никому не сдался.... Иначе и хата твоя бы сгорела, и ты бы сам на шарфике удавился при просмотре порнухи....

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

Одесская ОГА: Саакашвили назначили губернатором
Это очень хорошо- подогреет народ....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты сам подумай, если я два запроса управления фсбы из Мск, по получению инфы с нашего форума ганс.мд в мусор выбросил и хамски им ответил письменно на румынском языке
кин
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Хорошая статья. Объясняет почему дефолт Украины станет реальным концом страны как государства, в отличии от дефолтов других стран.
http://cont.ws/post/90761
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Аллес капут всем приверженцам новороссии и прочим террористам в Одессе. Новым главой Одесской обладминистрации стал известный "русофил" и поклонник новороссии :)))))))))

Я люблю Одессу :))))))


Встречайте!

Одесская ОГА: Саакашвили назначили губернатором

http://nr2.com.ua/News/Kiev_and_regions/Odesskaya-OGA-Saakashvili-naznachili-gubernatorom-97900.html

Какая отличная новость!
У кокаинового фюрера Мишико, просто шедевральный опыт, в утере территорий.
Блокада с ПМР, будет снята сразу, как Одесса станет народной республикой. И назначение на должность гуаляйтера Мишико, первый тому знак.
Ещё не понятно, кто кого слил. Такого кадра назначить, надо быть кретином. Или через него сливать Кремлю Одессу, и потом разводить руками...
дескать, - не оправдал
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Такого кадра назначить, надо быть кретином. Или через него сливать Кремлю Одессу, и потом разводить руками...
Саакашвили, являясь абсолютно зависимой от США фигурой, может быть назначен в Одессу исключительно для необходимых США действий.

Такими действиями может быть: а) приватизация портовой инфраструктуры в пользу США или аффилированных с ними структур; б) эскалация конфликта с Приднестровской Молдавской республикой - вплоть до военного противостояния.

Другого смысла в назначении Саакашвили безусловно нет.

http://cont.ws/post/90755
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху