Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Так, и где все? Есть уже четыре места для встречи...В плане проезда. До Хомяково 36 автобус или любая электричка в московском направлении, 15-20 минут. До Советска я так понимаю 218 автолайн в направлении Щекино, около 30-40 минут. Осталные места не знаю, не был.
 

genchik111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
тула
Вопрос в дате. У меня плавающий график, сейчас свободен 9,10,11 затем 15,16,17, 21,22,23. Пусть каждый выложит дни , когда может присоединиться. Прикинем совместно, решим. Если что, для начала можно и провести что-то вроде 15 минутной летучки. Уж 15-30 мин можно найти почти в любой день. Для внешнего знакомства.
И оденьтесь получше, по одежке встречать будем))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
И оденьтесь получше, по одежке встречать будем))))
То есть берцы, горка, разгруз, пару ножей, засапожник, рюкзак тактический, подсумок с противогазом, патронташ, ружжо, бандана, скатка озк, грим на морде, тактицкие беспалые перчатки, компас-часы на руке. Нашивка форума на рукаве и на БП мобиле...Главное не смотритесь в зеркало перед выходом, а то можно опоздать)))По срокам, сложно сказать, у меня график плавающий. Встречу на май планируем, или хотим чисто пересечься пораньше?
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
тоже с графиком проблемы. Пока ничего точно сказать не могу. По апрелю знаю, что 29-30 свободен, а на май вообще не в курсе((
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ёж14, Вот-вот)))ПРям как ППР армии. Посидели - попи*дели - разошлись...
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Всем доброго времени суток. Приятно узнать, что не я один страдаю параноей в нашем славном городе.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, Привет ты как то говорил что матаешся в Москву ???
хотел через тебя заказать Рюкзак...
Ты не против,? за ранее спасибо.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Завтра еду в Москву. Если уже все договорено, то могу помочь.
dfkmnth71, Заходи, располагайся, рассказывай, слушай)))
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, Ok спасибо я жду сообщения от (Topdog) как отпишится я сообщу....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Давай, не тяни. Надо же еще скоординировать действия. Да и еще встретиться надо будет, чтоб наличку взять. Я конечно обладаю неким запасом налика, но впритык. Еще контактами обменяться надо будет, мало ли что. По месту встречи договориться. Свой маршрут сопоставить с возможностями продавца. Жду.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

dfkmnth71, Ты заметил, что когда ник писал раскладку перепутал, или ты пароль вместо ника зафигачил, а , Вальтер?;)
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, Жду Ответа на заказ.....

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Рыжич, Ты часто в Москве Бываешь ?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
KuperVid, Примерно раз в месяц, или в два месяца. Иногда, чаще.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Кстате в простор-2000 видел тот самый Алтай (брезент) за 1500р. Есть ЗИП. Кто ходил в конце 80-х начале 90-х знает о чем реч.
Тульчане! Не подскажете, кто мониторил местные газеты с недвижимостью? Как цены на дома? Отличаются от инетовских (Авито и т.д)?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Первое, что бросается в глаза - с цеником меньше 1/4 всех объяв. Почем-то люди думают, что цена - третьестепенная информация. Бесит. На второй взгляд цены где ценик обозначен - вполне Авитовские. Вот и интерисуюсь у старожил, вам же виднее. Мож какие выводы у кого есть или наблюдения.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ТУЛЯКИ!!!ТУ-ЛЯ-КИ!!!, нет никаких тульчан)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Походник, Цены абсолютно разные, можно за 600 кило рублей, урвать отличнейший домик вблизи города, а можно и за 1,5 ляма одни развалюхи смотреть. Близость столицы очень портит людей, а чего поделаешь, как никак 160 минут до метро это вам не х собачий))))
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
То что цены бывают разные - это и ежу понятно. Интерисуюсь у "людей которые в теме недвижимости" с целью проверить легенду "что в местных газетах цены на недвижимость ниже чем в инете". Понятно, что у нас местных газет нету.
 
Сверху