Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Походник, Нет, не всегда ниже. Примерно одинаковые. Плюс в интернете можно хотябы прикинуть что берешь и где это находиться. Еще в газетах чуть менее чем полностью все под Риэлторами.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Угу. Риэлтор - не всегда плохо. Они хоть какие-никакие но всеже профессианалы. Среди собственников неадекватов дохрена попадается.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Да, только риэлторы объвления дают из разряда " позвоните - попи*дим" Ни адреса, ни точной инфы об объекте. Типа "дом. в ленинском районе, 100кв. м - 1.300.000 АН "Пупчело""Вот и сиди гадай, че за дом, а лучше позвони, и начнется....
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
а, только риэлторы объвления дают из разряда " позвоните - попи*дим"
Вот кстате да! Меня всегда интерисовал этот вопрос. Им что это по кайфу? Поговорить больше не с кем?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Походник, Их главная задача, заманить клиента, желательно в офис, а там "проффи и тру риэлторы" будут делать все, чтоб впарить клиенту что-нибудь. По крайней мере руководство, свято в этом убеждено и заставляет ставить на профессионализм менеджеров-болтлогов. Ты думаешь рядовому менеджеру в кайф отвечать десятки раз на звонки, на вопросы а че за хрень вы продаете? И ведь каждому надо объяснить, где, что , как и всеми силами пытаться заманить в офис...
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Рыжич, Большое Спасибо что не отказал по поводу Москвы.....
просто мой заказ будет где то недели через две или три если ты не против тогда по ближе к этому спишимся ......
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
ох.. я думал тут тишина - на почту ни одного письма не пришло, а тут разговор на несколько страниц. Эх.. нужно почаще тут появляться...
Насчет авито - большинство риэлторы. Цены в газетах отличаются даже от реально запрашиваемых. Например дом в Мясного в газете стоил 7500000 - позвонил - реальная цена 4000000. А так можно и почти в центре купить тысяч за 500. Правда в них заходить страшно.
А ещё есть фигня такая - многие дома скоро под снос пойдут. Например в районе цирка скоро будет целый микрорайон новостроек. Частные дома и по слухам пятиэтажки будут сноситься. Через несколько лет. И частники начали продавать всё подешовке.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А ещё есть фигня такая - многие дома скоро под снос пойдут. Например в районе цирка скоро будет целый микрорайон новостроек. Частные дома и по слухам пятиэтажки будут сноситься. Через несколько лет. И частники начали продавать всё подешовке.
Хрен там...живут до последнего...,что-бы квартиру получить....и всех родственников прописывают,что-бы не одну квартиру,а каждой семье отдельную....
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
Globus73, тоже думал, что так будет. Но говорят, что продают. Хотя возможно это только слухи. спорить не буду.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Да я интереисуюсь собственно домами в деревнях, не городскими. Из Тверской области комрадов на форуме мало, вот я к вам и обратился с вопросом....
 

КОБРА

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
0
Город
ТУЛА
Привет тулякам сам с пролетарского наконец то нашел с кем пообщаться
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
КОБРА, Заходи, дорогой! Я смотрю, параноиков прибывает)))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
КОБРА, Привет.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Майские праздники все ближе, а земляки все тише)))Где весь пыл, о том что надо встречаться? Ждем появления могучего вожака, который все смасует?
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
надоело работать! Пойду сегодня свой летний сезон открывать=)) дождался я таки)))
Насчет майских праздников - сколько нас хоть народа, желающего встретиться?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Походник, Я для атамана, не слишком авторитетен) Ни возрастом, ни габаритами, ни возможностями))) У нас тут будет казачья волница + коммуна, от каждого по возможностям)))
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
А че возраст? Гайдар в 18 лет полком командовал, тамбовский мятеж давил. А у тебя где амбиции? Масква паддержвает тваю кандидатуру!
 
Сверху