Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ёж14, Я в представлении имел в виду другой берег водохранилища)))) Советск просто что-бы обозначить водоем)))
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
я всё таки думаю что место должно быть более спокойное и без людное а под советском....щёкинское водохранилище там достаточно грязновато... да и народу шарахается полно...
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Прилепы? Лес,река,людей почти ноль,есть разные типы ландшавта....
 
Последнее редактирование:

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Я думаю что если действительно кто то соберётся может дать на обсуждения свои платы, то есть кинем карты на обсуждения....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
я всё таки думаю что место должно быть более спокойное и без людное а под советском
Есть место в хомяках, доехать не проблема, дойти 20 -30 минут, народу никого, глухие епеня. минус отсутсвие водоема, плюс - красиво (ИМХО) И кроме гудения самосвалов в карьере неподалеку км 3, ни единой души...Смешанный лес, каменный обрыв, утес, тишина. Из леса не выходя на открытую местность можно дойти от Барсуков и Ленинского до Октябрьского. Массив огромный. Если есть желание, то дойти и встать лагерем на берегу красивой запруды размером с воронку 35 минут от станции хомяки. Как доехать на машине теоретически знаю, дорога есть, практически ходил только пешком.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Как доехать на машине теоретически знаю, дорога есть
На машине оно ведь как...не бросать же её,что-бы кругами ходить. Доехал и стал лагерем))) Ну и туточки по близости крутишся....А если ходить, то ходить и общественный транспорт...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Globus73, Ты не понял, я знаю что дорога есть. Просто я заходил всегда с другой стороны, ТАМ машины не пройдут! Даже Болотоходы...А с другой запросто, там в километре дорога...Но я там не ходил...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
genchik111, Чего "ЗА"? Встретиться побухать, потом прийти к жене и сказать " бля, сегодня с таким идиотами встречался....!!.? Нет, мужики...хотите встречь, общаемся теснее. Коль вы земляки, то представьте, что мы кто готов к встречи, последние люди на Земле...И Вы решаете встречаться или нет. БП, это вам, плять, не Игра. Это не клуб любителей побухать с видом на Ядерный Гриб.
 

genchik111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
тула
Рыжич, для начала неплохо было бы просто увидеть с кем общаешься. Может через 15 минут друг от друга всем тошно станет, так какого хера мы полгода ведет этот диалог по интернету. Выживать тоже собираемся чисто на форуме? Нет живого общения, нет команды и никакими заумными фразами, набитыми на клавиатуре его не заменить. Да, я за то, что бы для начала просто побухать (хотя не люблю я спиртное). А дальше для себя каждый решит, что будет делать
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
genchik111, знаешь фразу "встречают по одежке...? Вот встертились мы...Ты атлет я дрищь, или наоборот Ты дрищь,я атлет...Где адекватность? Я, кто проводит дни напролет за "железом" или какой-то хрен, что не может поднять больше чем пернет,но готовый учить меня как жить... потеря времени...мое время, к примеру, стоит 100 рублей - час, к тому что платит мне мой начальник...У меня ждет ремонт и долг за тачку...Мне в кайф встретиться и побухать...я панк по жизни, но если я, проведу день в пустую, мне будет вдвойне хреново, хотя бы потому, что я мог провести этот день в постели с женой...вместо того чтоб обсуждать какие-то вещи со школотой "по мозгам" Извините, товарищи за грубость мыслей, просто накипело...
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
genchik111, знаешь фразу "встречают по одежке...? Вот встертились мы...Ты атлет я дрищь, или наоборот Ты дрищь,я атлет...Где адекватность? Я, кто проводит дни напролет за "железом" или какой-то хрен, что не может поднять больше чем пернет,но готовый учить меня как жить... потеря времени...мое время, к примеру, стоит 100 рублей - час, к тому что платит мне мой начальник...У меня ждет ремонт и долг за тачку...Мне в кайф встретиться и побухать...я панк по жизни, но если я, проведу день в пустую, мне будет вдвойне хреново, хотя бы потому, что я мог провести этот день в постели с женой...вместо того чтоб обсуждать какие-то вещи со школотой "по мозгам" Извините, товарищи за грубость мыслей, просто накипело...
Нильзя сомниваться в комрадах! По идее за долгие годы супружничества жена должна уже поднадоесть.
Походник, Я рад что Вы не попездываете)))
Ну бывае и попездываю....
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
Рыжич, прошлым летом в хомяково был как минимум раз в неделю. Глухих мест совсем не видел, и где лагерем встать тем более. Видел однажды палатки стоячие, но, считай, на дороге. Плюс местное быдло. Хотя слышал, что там есть отличные, не проходимые места. Интересно было бы посмотреть. Я не против туда съездить.
А вообще я предлагаю Щегловскую Засеку. Огромный лес, зайти подальше и хрен нас кто найдёт... Да и "интересного" там много...
А насчёт провести день впустую-лично я при любой возможности пытаюсь на природу выбраться. Душой, так сказать, отдохнуть. И ничего плохого не вижу если мы все встретимся. Пойдет всё по плану - будет у нас команда выживальщиков. Нет - так просто на природе отдохнем в незнакомой компании...
Насчет "атлетов и дрищей" - вопрос ко всем: вот мы говорим тут часто о девушках, жёнах, А в случае БП мы их куда денем? Бросим? Или с собой потащим? Вот, Рыжич, и "дрищи" которые вес поднять не могут.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Пойдет всё по плану - будет у нас команда выживальщиков. Нет - так просто на природе отдохнем в незнакомой компании...
Вот правильно! Не надо при первой и последуюших встречах ставить грандиозные, далекоидушие цели о команде и совместных базах. Иначе разочарование во встрече и людях - 97%. А если цель - встретиться, пообщаться, замутить учебный шалаш, костерок пефка там - то разочарование невозможно в принципе. И выход делать - однодневным! Иначе народ не соберется 100 % - у всех дела, теши, машины-квартиры. Извините что вмешиваюся...
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Выживальщик Это не тот человек который просто хочет выжить.....Это тот кто поможет выжить и другим. То есть если у Выживальщика есть семья он за неё должен Бороться,,,,,,
и помочь ей подготовится и выжить Вместе.............
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
KuperVid, вот и я о том-же говорю.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Привет всем кто меня услышал...... Ну что у нас пока одни разговоры ни у кого ИДЕЙ не возникло по поводу встреч, съездов , пересечений..........???????
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
у меня с свободным временем пока напряг из-за работы. Могу, в основном, в будни. Если с лагерем, то только в мае. А так, как соберёмся. Насчёт места предложений нет. Если только Щегловка.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Я думаю хорошей идеей дождаться мая....... Пака обдумать варианты и предложения...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Да, май это хорошо. Первый вопрос, встречаемся с семьями или "налегке"? Мое мнение "налегке". Второй вопрос - Место. Пока предложения Щегловка, Советск, Хомяки. Добавляем еще места или выбираем из этих. Третье - формат встречи. Утром приехали, шашлык, винцо и доминцо, или с ночевкой. Мое мнение с ночевкой, так как при одноневном выезде все будут посматривать на часы и полноценного общения добиться трудно. Предлагагем, обсуждаем...До мая не близко но и не далеко)
 
Сверху