Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
вот самое время половить штук десять американских шпиёнов ... и желательно в кремле
 

ЭКЗЕКУТОР

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
20
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
Антон, Россия намеренна продолжать испытания с Булавой.
и почему вы думаете то что про корею болтовня??
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
ЭКЗЕКУТОР,
по поводу кореи - что страшного в этих заявлениях? они не первые и не последние. Россия тоже какое-то время продекларировала, что оставляет за собой право нанесения превентивного ядерного удара. И что? Просто треп. Ничего в этом угрожающего нет

Отвечаю по булаве: во-первых, мало АПЛ, во-вторых - с ракетой сплошные проблемы - то один узел дает сбой, то другой. И у СССР разрабатываемые ракеты давали сбои. Но не настолько.
смотрите там:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Булава_(ракета)

И сравните ТТХ ракет булава, синева, и американских. Булава - не нечто передовое, а весьма даже так себе.

+ Пока ее разработают, на поток поставят, закупят, лодки построят, обучат людей - конец света придет раз 10.
В СССР оборона носила системный характер, а в РФ - она очаговая обрывочная и не системная, к огромному сожалению. И ничего не исправится, это только в сказках чудеса бывают. Исправить гниющую тотально коррумпированную пожирающую себя структуру может только гибель. Без вариантов :hang3:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В СССР оборона носила системный характер, а в РФ - она очаговая обрывочная и не системная, к огромному сожалению

Может и так. Только каким местом стратег. ракеты стали средством обороны? Для ядерного сдерживания достаточно угрозы жахнуть на своей территории. Может поэтому и не педалируют программу.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine
новую подлодку с возможностью запуска булавы видимо назовут топор...:laugh4:
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
ололо :rofl::rofl::rofl: в точку) и еще истребитель "Киви" или "Страус"
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вот, блин WW3 еще даже не началась, а раненные уже есть.
Хорош стебаться-то, братья-славяне.
Тут лодку отдают задешево, брать будете???


А, сцуко, фотка не прикладывается.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Кстати, насчет подготовки к 3-ей мировой. Через неделю у меня наверняка появится ДП-5Б. Стоит ли выкладывать краш-тест, описалово, а так же как правильно производить замеры?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кстати, насчет подготовки к 3-ей мировой. Через неделю у меня наверняка появится ДП-5Б. Стоит ли выкладывать краш-тест, описалово, а так же как правильно производить замеры?
Конечно. Только в отдельной теме, а то в нашем стёбе, любая инфа утонет.
 

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
А по какому сценарию Россию могут втянуть в 3-мир.в.сатанисты,кто что думает ???
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Сатанисты? Только при смене национальной религии такое возможно. Но с язычеством мы прощались пару сотен лет, так что это маловероятно.
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
живы-то живы, но влиять на что-то, тем более, спровоцировать начало третьей мировой они не смогут
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А по какому сценарию Россию могут втянуть в 3-мир.в.сатанисты,кто что думает ???

По Сатаническому, ясень пень. :mosking:
А если серьезно, если верите в Сатану, придется поверить и в Бога. А как поверите - читайте Библию. Там весь бизнес-план в подробностях.:rtfm:(Прикольно, кстати. Две армии мертвецов, бьющихся за право посудить живых. Прям "Эпоха мертвых против Чужих".)

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

[/COLOR]
Сатанисты? Только при смене национальной религии такое возможно. Но с язычеством мы прощались пару сотен лет, так что это маловероятно.
А язычество-то как связано с вероятностью Сатанизмов??
 
Последнее редактирование:

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Сатанисты? Только при смене национальной религии такое возможно. Но с язычеством мы прощались пару сотен лет, так что это маловероятно.
Это два разных миропонимания. Не знаешь, так не пиши совсем.
 

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
чиво вы тут понаписали ? Под сатанистами я имею в виду мировую мафию у которой в руках сейчас сосредоточены деньги,власть,военная мощь.Это только кажется что это Америка,но на самом деле наверное это та самая верхушка всем знакомой пирамиды с глазом,знать бы только кто там на самом верху ? Понятно только что Спец службы и Банкиры на нижней ступени пирамиды,а кто в верху ?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
чиво вы тут понаписали ? Под сатанистами я имею в виду мировую мафию
УПС. :russian_ru:
Звиняйте, не догнали. Мы тут букафы читаем, а не мысли. :rtfm:
Устаревшая, понимаешь, версия интерфейса.:clapping:
Ты извини, но лучше попонятнее, как-то...попроще что ли:pardon::sorry:
 

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
Где Вы видите чистку?Так отморозь пива насосется и давай геройствовать по подворотням.Дастаточно не пакупать,не лить воду на мельницу бизнеса чурок,даже в малом.Сами съебутся,ибо самим себе продавать невыгодно.Хаты не сдавать чурбанью и чтоб другим сдавать ссыкотно было.
так и я об том же.
не покупайте ничего у чурок и на рынках. есть ашаны итд. там цивильнее и часто дешевле.
а то чурки думают что они сами умные понаехали на всё готовенькое..

кстати насчет центров американских крупных городов. вы заметили кто живет в их центре? взять хотя бы LA - в центре одна нищета и негры. богатенькие со своими частными домами рассредоточены равномерно по краям крупных городов.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
так и я об том же.
не покупайте ничего у чурок и на рынках. есть ашаны итд. там цивильнее и часто дешевле.
а то чурки думают что они сами умные понаехали на всё готовенькое..
Думается "Ашан" он всетаки чуркам принадлежит))),а Я стараюсь даже на маршрутку с нерусью за рулем несодится.
 

Похожие темы

Сверху