Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine
действительно Камрады, название темы не попутали? или вы считаете что 3-я мировая начнется между Россией и Украиной???????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

разве что бешеные татары в Крыму спалят ваш Черноморский флот ))
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
разве что бешеные татары в Крыму спалят ваш Черноморский флот ))
мож тада Крым так отдадите?)))))))) пока татары не забрали?)))
.....млин во флуд втянули...горячие финские парни...
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Камрады не в обиду!! Бля ну что опять тут бла бла бал развели. Всяк хуйню ваще не в тему пишете 142 поста . В курилке места много
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine
мож тада Крым так отдадите?)))))))) пока татары не забрали?)))
.....млин во флуд втянули...горячие финские парни...

я не удивлюсь если Янык отдаст, это вполне в его духе. Оппозиция начнет возмущаться, международный суд, поддержка НАТО - вот и начало конфликта.

PS по поводу того что Черноморский флот оставили я считаю это хорошо, так как очень много жителей Севастополя благодаря ему имеет работу. Да еще и газ дешевле )))


По поводу кражи газа - бред чистой воды, там столько российских инспекторов что голубь на трубу не насрет без просу. Так что только если ваши же граждане берут взятки и разрешают пистить газ. В любом случае от того что кто то там чего то пистит 99.9999% украинцев ничего не имеют.
Сорри за оффтоп, за%%ало что любой русский, даже друзья, рано или поздно поднимают эту тему.
вот смешной ролик, но к сожалению все что он там говорит - чистая правда
http://www.youtube.com/watch?v=C4xIX2uPTQs
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
По поводу кражи газа - бред чистой воды, там столько российских инспекторов что голубь на трубу не насрет без просу. Так что только если ваши же граждане берут взятки и разрешают пистить газ. В любом случае от того что кто то там чего то пистит 99.9999% украинцев ничего не имеют.
Сорри за оффтоп, за%%ало что любой русский, даже друзья, рано или поздно поднимают эту тему.
вот смешной ролик, но к сожалению все что он там говорит - чистая правда
В ролике как раз и говорится ненадо пиздить газ надо платить=)).На нашего жирика похож.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Камрады не в обиду!! Бля ну что опять тут бла бла бал развели. Всяк хуйню ваще не в тему пишете 142 поста . В курилке места много
"Ну что ты такой пративный=)))"-как сказал бы карлсон.В спорах раждается истина.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Не ну нет чтоб что нить дельное запостить типа ипать завтра 3 мировая начинается:rtfm:!!! Так нееет надо всяким мусором забить постов 10 подряд. Я не спорю флуд есть флуд! Все мы флудим. Но меру надо знать.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не ну нет чтоб что нить дельное запостить типа ипать завтра 3 мировая начинается:rtfm:!!! Так нееет надо всяким мусором забить постов 10 подряд. Я не спорю флуд есть флуд! Все мы флудим. Но меру надо знать.

Так это, простите, тема такая.
Хочется ответить по-Одесски: "А йа знааю???"
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Позвонил,узнал завтра 3-ю мировую необещают.Баялся доложить,начальник ругатися будед)))).
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Таки уже совсем не будет??

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

И что теперь? Выходные насмарку??
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Таки уже совсем не будет??
---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------
И что теперь? Выходные насмарку??
Я сказал ЗАВТРА не ОБЕЩАЮТ.)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пора админам тему забанить.
Нету среди нас синоптиков, похоже.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
И спать пора, нам еще с тобой на монастырь нападать, забыл??
 

ЭКЗЕКУТОР

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
20
Поблагодарили
1
Город
Краснодар
МИД КНДР заявляет о том, что Северная Корея считает необходимым наращивать свои силы ядерного сдерживания для противостояния США. Об этом сообщает сегодня РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

"Последние тревожные события на Корейском полуострове подчеркивают необходимость для Северной Кореи наращивать свои силы ядерного сдерживания... чтобы справиться с систематической враждебной политикой США... и исходящей от них военной угрозой", - говорится в тексте документа.

Правительство КНДР уверено, что именно угроза ядерной атаки со стороны США является для Северной Кореи стимулом в стремлении создать ядерное оружие.

Подробностей относительно того, какие именно шаги намерен предпринять официальный Пхеньян, в заявлении министерства не сообщается.

Россия тоже разрабатывает ядерное вооружение.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, межконтинентальная баллистическая ракета "Булава" должна в перспективе стать основой морских стратегических ядерных сил, под эту ракету уже заложены новые подводные лодки.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Россия тоже разрабатывает ядерное вооружение.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, межконтинентальная баллистическая ракета "Булава" должна в перспективе стать основой морских стратегических ядерных сил, под эту ракету уже заложены новые подводные лодки.

Вот оно, правильно! :crazy:
Надо у флотских старую лодку прикупить. :buba_phone:
Козочек там разводить:girl_blum:... и грыбочки.:wacko::good2:
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
Россия тоже разрабатывает ядерное вооружение.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, межконтинентальная баллистическая ракета "Булава" должна в перспективе стать основой морских стратегических ядерных сил, под эту ракету уже заложены новые подводные лодки.

ЭКЗЕКУТОР, за этими громкими словами нет никаких дел - ракета Булава не летает.

Да и про корейцев - тоже болтовня политиков
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
Здание концерна «Алмаз-Антей» на севере Москвы охвачено пожаром. Площадь пожара составляет 1,5 тысячи квадратных метров, пожару присвоена высшая категория сложности по пятибалльной шкале.Власти РФ сразу же поспешили объявить, что «горит чердак».Между тем «горящий чердак» тушат вертолетами. В тушении принимают участие вертолеты Ми-26 и Ка-226, и 24 пожарных отделения. Вертолеты с подвесными емкостями для воды сбрасывают воду на огонь каждые три-пять минут. Из здания вырываются языки пламени, идет густой едкий дым с резким запахом от горящего на крыше изоляционного материала.«Алмаз-Антей» является одним из крупнейших объединений российского оборонно-промышленного комплекса, производящего средства противоздушной и нестратегической противоракетной обороны, в частности, зенитные ракетные система С-300 и С-400 («Триумф»). Концерн представляет собой глубоко интегрированную структуру предприятий-смежников (более 50 предприятий).
 

Похожие темы

Сверху