Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
"Нашим" - это кому?
Это нашим Русским партиям. Посмотри сколько везде всяких движений. На любой вкус. И бойцы каждой готовы глотки грызть за свою идею. А как только пиндосы хозяйничать придут, все сразу забудут межпартийные срачи и пойдут врага бить, как было всегда во все времена, ибо все они патритоты, и все борятся за лучшее будущее России, да только это будущее каждый видит по разному.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Это нашим Русским партиям. Посмотри сколько везде всяких движений. На любой вкус. И бойцы каждой готовы глотки грызть за свою идею. А как только пиндосы хозяйничать придут, все сразу забудут межпартийные срачи и пойдут врага бить, как было всегда во все времена, ибо все они патритоты, и все борятся за лучшее будущее России, да только это будущее каждый видит по разному.

все эти "патриоты" сидят на зарплате или у ФСБ поэтому ничего кроме пары убийств такжикских дворников у них не получится... самых активных , умных и готовых сражатся сдают гебне свои же лидеры
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я думаю Россию не сдадут в общем понимании. Принцып Сатаны действует всегда и везде(лучше править в аду чем служить на небесах). Назовите хоть один пример из истории чтобы лидеры самодостаточной страны добровольно отказались от власти и сдали её комуто более сильному. Я думаю будет прямой конфликт, не зря пиндосы поддерживают боеспособность своей армии участвуя в любых конфликтах, хотя это только вершина айсберга.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну Вова и иже с ними мож и непродадут,но есть и поменьше торгаши оптом,наберется критическая масса таких и Вова не дернится.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
лысый гоблин написал(а):
все эти "патриоты" сидят на зарплате или у ФСБ поэтому ничего кроме пары убийств такжикских дворников у них не получится... самых активных , умных и готовых сражатся сдают гебне свои же лидеры
Нет камрад, все далеко не так. Насколько я понял про дворников это ты имел ввиду наших скинов...чтож, идейные ребята, да только идеи у них немного кривые и цели расплывчатые. А про коммунистов забыл? А та же антифа, RASH? SHARP? Все боевые и все патриоты. В большой семье конечно не без урода-предателя, но в этих группах все держится на идее, и большинство членов этих партий готовы за эту "идею" голову сложить.

Но почему они будут бить америкосов? А все просто. Для скинов - нерусские чурки. Для красных - буржуи-капиталисты. Для антифашистов - оккупанты на типо войск фашисткой германии. Главное чтобы их вожди все правильно объяснили. В любом случае родина есть родина при любом режиме.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Нет камрад, все далеко не так. Насколько я понял про дворников это ты имел ввиду наших скинов...чтож, идейные ребята, да только идеи у них немного кривые и цели расплывчатые. А про коммунистов забыл? А та же антифа, RASH? SHARP? Все боевые и все патриоты. В большой семье конечно не без урода-предателя, но в этих группах все держится на идее, и большинство членов этих партий готовы за эту "идею" голову сложить.

Но почему они будут бить америкосов? А все просто. Для скинов - нерусские чурки. Для красных - буржуи-капиталисты. Для антифашистов - оккупанты на типо войск фашисткой германии. Главное чтобы их вожди все правильно объяснили. В любом случае родина есть родина при любом режиме.

во первых чем они будут бить окупантов ? арматурой по башке и говнодавами запинать?!! все эти скины боятся даже хачика с базара тронуть - ибо подьедут кунаки и наваляют неиллюзорных пиздюлей , отрываются на узбеках со строек...
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
во первых чем они будут бить окупантов ? арматурой по башке и говнодавами запинать?!! все эти скины боятся даже хачика с базара тронуть - ибо подьедут кунаки и наваляют неиллюзорных пиздюлей , отрываются на узбеках со строек...
Не среди них встречаются особо смелые или отмороженные о них потом легенды передают из уст в уста=))).
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Предполагать что скины или др. "патриоты" могут, планируют или хотя бы хотят "защитить Родинку" просто наивно.
У них совсем иная "миссия".
Хотели бы защищать Родину - остались бы в армии, а не тусили по подвалам.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Вы камрады не поняли похоже самой идеи. Их задача чистить Русь от нерусских. А америкосы русские? Да нихрена подобного! Суть не в прямой защите родины под эгидой этой самой родины. Пусть борются за идею, главное чтобы стране было на руку.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вы камрады не поняли похоже самой идеи. Их задача чистить Русь от нерусских. А америкосы русские? Да нихрена подобного! Суть не в прямой защите родины под эгидой этой самой родины. Пусть борются за идею, главное чтобы стране было на руку.
Где Вы видите чистку?Так отморозь пива насосется и давай геройствовать по подворотням.Дастаточно не пакупать,не лить воду на мельницу бизнеса чурок,даже в малом.Сами съебутся,ибо самим себе продавать невыгодно.Хаты не сдавать чурбанью и чтоб другим сдавать ссыкотно было.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine
Где Вы видите чистку?Так отморозь пива насосется и давай геройствовать по подворотням.

пиво, сигареты и прочие атрибуты маргиналов у "правильных" скинов не в почете

У них совсем иная "миссия".

это просто субкультура. говорить про миссии тут неуместно. Вы же не говорите что у ЭМО миссия совершить суицид.

Хотели бы защищать Родину - остались бы в армии, а не тусили по подвалам.

они тусят по тем подвалам где тренажерные залы и боксерские секции.

Как и в любой субкультуре есть ответвления. Например тот же "Славянский Союз" (СС по аналогии с немецким SS)
http://www.youtube.com/watch?v=MtJljKhNesY
http://www.youtube.com/watch?v=BHspySVBFxQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Uirn518FTSM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=mW9UmQaEYZ0&feature=related

Посмотрите, мнение изменится.
 
Последнее редактирование:

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
"Славянский Союз" кто то финансирует,думаю что Скинов фин. запад,любой мыслящий
человек скажет что скрытый механизм идеи (естественно западной) скины ее и не улавливаю ))) направлен на разжигание межнациональной розни,ненависти прежде всего к русскому народу ,так как в России много Исламских респ..Сами понимаете к чему это ведет,ну вообщем кому я расказываю все видели http://www.youtube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM&feature=related там почти в конце про это говорится.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Посмотрите, мнение изменится.
Посмотрел,ЭТО не тот случай: "Как ВЫ лодку назовете так она и поплывет" Мне к примеру не без разницы под каким флагом плыть. Акций самих не вижу,так 3-5 качков,1-2более менее рукопашники и кучка подростков. А это сами внимательно посмотрите ,больше похоже на рекламу тренажерного зала...War тут прав.Кому-то и Бандера герой.
 

War

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
14
Сначало наверное задача Сионистов состояла в сокращении населения до 2 млрд. мирным способом,то есть демократией(наркотики,никотин,парнуха,блядство,деньги,и.т.д.)
Эфект был хорош только для западных стран и России,но по закону природы пустые ячейки стали заполнять жители Исламских стран.Процесс был мало эффективен в Исламских странах наверно из за сильной набожности и вере.
Вот в док. фильме "И Ангел Вострубил" Сатанисты говорят что им нужна 3-мировая для уничтожения Исламской религии. для этого им нужно стравить западные страны с Исламом,поэтому наверно придумали Террористов чтобы они взрывали в Западных странах бомбы(метро например)
с криком Алах Акб.,тем самым формировали бы определенное мнение у людей об Исламе
Россия в данный момент не предстовляет для Сатанистов проблем,разве что каким то чудом ))) станет Православной.
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine
Посмотрел,ЭТО не тот случай: "Как ВЫ лодку назовете так она и поплывет" Мне к примеру не без разницы под каким флагом плыть.

такое впечетление что половина сообщения осталась у вас в мозгах. Лодку назвали "Славянский Союз" Должна плохо плыть?

Акций самих не вижу,так 3-5 качков,1-2более менее рукопашники и кучка подростков.

похоже что б они нюхали клей и утюлись по подвалам? или нажирались пива и ютились по подворотням? И при чем тут акции? Это ж не исламские боевики

War тут прав.Кому-то и Бандера герой.

Кому то? Кто то(вы) знаете про Бандеру ровно столько, сколько позволила пропаганда совецкого союза. Не вам судить - это уж точно. Вы живете в стране где из официальных источников правду о этом человеке узнать невозможно. Для меня он не то что бы герой, но я его определенно уважаю. Боролся за независимость моей страны и предложение немцев о сотрудничестве он отклонил. Более того он гнил в немецком концлагере.
Лично для меня Сталин и Гитлер - тираны. Один лучше другого )) А тут человек выступал против обоих.
Жаль что у него отняли звание героя страны - он его заслужил поболее других "героев"... а сделали это что бы не срать окончательно отношения с Россией, которая себя, видите-ли, отождествляет с советским союзом
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Сообщение от Globus73
Посмотрел,ЭТО не тот случай: "Как ВЫ лодку назовете так она и поплывет" Мне к примеру не без разницы под каким флагом плыть.
такое впечетление что половина сообщения осталась у вас в мозгах. Лодку назвали "Славянский Союз" Должна плохо плыть?
Ну как тебе сказать,"Название не соответствует действительности" это в мягкой форме.
Сообщение от Globus73
Акций самих не вижу,так 3-5 качков,1-2более менее рукопашники и кучка подростков.
похоже что б они нюхали клей и утюлись по подвалам? или нажирались пива и ютились по подворотням? И при чем тут акции? Это ж не исламские боевики
Вырвал слова из контекста,там было еще "реклама тренажерного зала".
Сообщение от Globus73
War тут прав.Кому-то и Бандера герой.
Кому то? Кто то(вы) знаете про Бандеру ровно столько, сколько позволила пропаганда совецкого союза. Не вам судить - это уж точно. Вы живете в стране где из официальных источников правду о этом человеке узнать невозможно. Для меня он не то что бы герой, но я его определенно уважаю. Боролся за независимость моей страны и предложение немцев о сотрудничестве он отклонил. Более того он гнил в немецком концлагере.
Лично для меня Сталин и Гитлер - тираны. Один лучше другого )) А тут человек выступал против обоих.
Жаль что у него отняли звание героя страны - он его заслужил поболее других "героев"... а сделали это что бы не срать окончательно отношения с Россией, которая себя, видите-ли, отождествляет с советским союзом
Сталин,Гитлер,Вы бы еще Наполеона с Чингиз-Ханом в пример привели=)).Судить в том числе и Мне,или типо живу в незалежной так и право имею (по сикрету у меня фамилия на нюк заканчивается))) и вырос Я в СССР посему читать и рассуждать умею.А не как у нас "великие борцы за славян" ,а у вас Бендера."Страна нуждается в героях............" Нет героя придумаем. Просто посмотри,мнение отстраненное:http://ru.wikipedia.org/wiki/Бандера,_Степан_Андреевич
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
39
Город
Kiev, Ukraine
Ну как тебе сказать,"Название не соответствует действительности" это в мягкой форме.

ты сам в своих сообщениях логику усматриваешь? без обид


Сталин,Гитлер,Вы бы еще Наполеона с Чингиз-Ханом в пример привели=)).

Бендера не воевал с чингиз ханом и наполеоном


Харош про Бендеру, а то скоро перейдем на разборы кто сколько у Путина газа скрысил
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
Харош про Бендеру, а то скоро перейдем на разборы кто сколько у Путина газа скрысил
действительно Камрады, название темы не попутали? или вы считаете что 3-я мировая начнется между Россией и Украиной???????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Похожие темы

Сверху