Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
если будет ядерная война, то лучше уезжать из крупных городов. говорят американские ракеты на них нацелены.
если она начнется то начнется осенью или вначале зимы.
 

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
зиму в россии труднее пережить без городов. тем более сейчас засуха.
я бы на месте Гитлера напал бы весной. Гитлер проиграл зиме и большим пространствам.
а ядерный удар нанес осенью или ранней зимой.
 

Гетман

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
53
Город
Россия-Москва
netime, Ну то что бомбить будут осенью или зимой это понятно, то что когда люди будут ехать с работы (часов в 18) либо поздней ночью это то же понятно, но как связана зима и засуха ?
А если мыслить как америкосы, то при внедрении сухопутных войск на территорию пораженной ядерными ударами страны, нужно дождаться относительного спада радиоактивной напряженности...
 
Последнее редактирование:

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Гетман написал(а):
но как связана зима и засуха ?
Приямопропорционально. Если засуха, значит неурожай, значит жратвы мало. В противном случае придется закупать то же зерно у соседей, в случае ядерного удара это невозможно, а значит приведет к голоду.
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
еще 1 января как вариант. сомневаюсь, что в случае нападения руководящее начальство смогут собрать хотя бы в течение 12 часов.
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
[/COLOR]
Фига вы это читали попахивает каким то заговором
http://politiko.com.ua/blogpost33431
я где то по зомбоящику видел , что наши технари предлагали этим уродам , установить пробку качественную , причём без особых усилий , но эти мрази же всех умней , сказали что сами справятся - тогда, всё вроде сходится
 
Последнее редактирование:

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
ну ладно, верю) не будет и не будет. А про ЧАЭС все забыли? тоже не повторится? или может, стоит иметь план действий в запасе?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
ну ладно, верю) не будет и не будет. А про ЧАЭС все забыли? тоже не повторится? или может, стоит иметь план действий в запасе?

Всё в нашаей стране под контролем. И чаэс и гэс ))) Всё норма,всё под контролем!
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Живой я написал(а):
Всё в нашаей стране под контролем. И чаэс и гэс ))) Всё норма,всё под контролем!

Как у нас все с АЭС под контролем мы узнали в 86 году. А как у нас все отлично с ГЭС совсем недавно. Название страны поменялось, а проблемы остались старые, да и к ним еще добавилась новая - обветшание. Делайте выводы камрады.
 

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
Приямопропорционально. Если засуха, значит неурожай, значит жратвы мало. В противном случае придется закупать то же зерно у соседей, в случае ядерного удара это невозможно, а значит приведет к голоду.
зачот!
идем дальше - как вы думаете есть связь между нефтяной пленочкой в атлантике и засухой в Европе и России?

на месте нападающих я бы нанес ядерные удары по городам миллионникам зимой, еще хорошо что бы чтоб такой зиме предшествовал неурожай. Зоны заражения небольшие(что такое площадь Москвы по сравнению даже с МО) по сравнения с территорией россии.
Так что для последущего ввода войск в территории не сильно испорчены радиацией.
Кроме того усилится голод во всяких индиях китаях а там тоже полно ненужного населения.
А вот ввод войск лучше сделать в конце зимы начале весны. Аккурат после распада основной радиации.
Если бы Гитлер напал на СССР в начале весны возможно было бы все по другому, хотя опять же для контроля даже евр. части России нужны значительно число солдат.
Устроить административный развал РФ посредством мелкого но многочесленного террора (ессно обильно поливая баксами) как вариант.
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
netime, На счёт гитлера ты прав, его ген штаб планировал нападение на СССР на 10 мая. Но Гитлер из мистических или ещё каких соображений перенес на день летнего солнцестояния (22 июня). Вот и встряли, а началибы 10 мая и нам стало бы совсем хреново.
 

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
Sergey-M312 клянусь я этого не знал.
возможно Гитлеру нехватило пару месяцев теплого сезона и был бы быстрый блицкриг. А потом закрепившись на Европейской территории России они могли бы выстоять и Германия стала бы больше. Север и Урал было бы не реально там русские и холодно. А так черноземье и юг неплохие куски.

но все же я не верю в 3 мир.
а вот многочисленные локальные экономико-военные бп вероятны.
 

Похожие темы

Сверху