Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Министерство Обороны Китая заявило: "Китай не будет колебаться при необходимости защитить Иран, даже если это развяжет третью мировую".

http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-02-12790
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Министерство Обороны Китая заявило: "Китай не будет колебаться при необходимости защитить Иран, даже если это развяжет третью мировую".

http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-02-12790


Ни кто не сомневался, мы кстати, тоже на позиции Китая (пока что) ... А Иран сейчас ОЧЕННА! щемят... Вопрос... Война? ... и не те пукалки , как в Ливии , а реальная?...с применением ОМП?...
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия

Stayer

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
112
Поблагодарили
35
Город
Москва, дача - Шатурский район, пос Туголесский Бо
Wald, Китай никогда Штаты не перегонит.
Во-первых по технологиям, они лет на 20-30 впереди, Китай не сможет их догнать, они до сих пор у России пытаются Советские технологии перекупить).
Во-вторых если Штаты перенесут заводы куда-нибудь в другое место, например в Африку, экономика Китая значительно ослабеет, Китай это гигантский завод тапочек, если пропадет покупатель, то появится писец.
То что у них оборот больше, еще ничего не показывает.

В таком случае.. их ждет путь Наполеона и Гитлера. Есть конечно продажные, такие как в этих фильмах, но в большинстве надеюсь все пойдут защищать Родину.

:) Ты съезди САМ в Китай...хотя бы как турист. А потом уже размышляй о том, кто круче Китай или Штаты....(в штатах я был)
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Министерство Обороны Китая заявило: "Китай не будет колебаться при необходимости защитить Иран, даже если это развяжет третью мировую".
А это уже набат! Это совсем даже не ерунда!
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Третья мировая - это вполне реальная угроза ,но если она и будет (война) , то это будет атомная война , очень накладно перебрасывать войска на территорию противника , терять людей , подключать союзников , обменяются страны воздушным путём , парой сотен атомных ракет , кто первый "упадёт" , тот и проиграл !

А что потом. Востонавливать. Амеры готовы потерять пару мил.... Негры латинос.
 

magTooP

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Поблагодарили
15
Город
Москва
Министерство Обороны Китая заявило: "Китай не будет колебаться при необходимости защитить Иран, даже если это развяжет третью мировую".

Вот те на... вот это удивил, так удивил!:russian_ru:
Теперь америкосы точно на Иран попрут.
А в китае если ты слово сказал и не сдержал, то конец твой близок:rtfm:.
Походу пол года и :popcorm2: закончится жувание попкорна!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

magTooP

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Поблагодарили
15
Город
Москва
интересненько в целом. Много думок. от куда вы только это выкапываете;)
Артемиус - у вас же есть собственное представление что уготовано на эту дату, если можно я бы хотел услышать!
 

magTooP

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Поблагодарили
15
Город
Москва
угумс в принципе я тоже думаю что это время до нападения на Иран! так что ждемс!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
я тоже думаю что это время до нападения на Иран!
Не совсем...
Вполне возможно эта дата отсчитывает время до запуска механизма социальных процессов, который в конечном счёте приведёт к цели Зла.
Не, в этот день мы можем не увидеть красивый взлёт Израильских или натовских ракет и самолётов. Это может быть обычный день за исключением какого нибудь заголовка статьи о происходящем в мире. Будет убит какой-нибудь известный или влиятельный человек, будет поставлен какой-нибудь ультиматум, ну в общем что-нибудь такое незначительное, что приведёт в итоге к правильной расстановке сил оптимальной для начала 3 мировой. Вспомните 1 мировую...
Но это лучше в той теме обсуждать...
 

magTooP

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Поблагодарили
15
Город
Москва
С удовольствием бы обсуждал там! но увы тема то закрыта;)
Ну что собрал статистику по этому сайту
Просмотров в сутки: 13,964
Посещений в сутки: 6,586
Доход в сутки: $41 USD
Сервер сайта находится в Турции - 50% аудитории тоже турецкая. 3% всего из России, 8% - США
И увидев эту статистику я уже предположил что сайт коммерческий и создан с целью заработка - ведь глупо не зарабатывать на ресурсе 2000$ с продажи внутренних страниц.
Но нет оказывается у сайта вообще нет внутренних страниц следовательно сайт вообще не зарабатывает денег. Так что ооочень странно всё это
Единственное не понятное от куда взялись 13 000просмотров если всего одна страница
 
Последнее редактирование:

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
... да не выгодно это никому, да, возможно будет несколько залпов, но не массовое! Вы представляете себе, что произойдет с нашим шариком, да он просто лопнет? Я считаю, что все это понимают и не должны безотвественно массово нажимать на красные кнопки, весьма уж последсвия чреваты! Даже если и не лопнет шарик, то просто все вымрут. Вся фауна и флора и воцарится лет на 10 ядерная зима!
с точки зрения радикальны религиозных течений, все происходящее ниспослано всевышним, и противится этому нет ни смысла ни возможности. отсюда следует, что если разбудить лихо на ближнем востоке и в азии, то никто не будет долго думать какие боеприпасы применять а какие нет.
с другой стороны реальные разжигатели войн это прекрасно понимают и значит сознательно сталкивают именно невменяемые народы. посему большая война кому-то нужна и они знают как выйти из неё не только живыми но и с наваром.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

qwerty_ag

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
125
Поблагодарили
99
Город
Зауралье
Третья мировая будет, просто вопрос времени. Непонятно какой она будет. Или жёсткая информационная война, подкуп гос аппарата страны, устраивание пикетов "патриотов" или несогласных. Или война с применением ЯО. А то что она будет это факт.
Знать бы что будет звоночком её, чтоб вовремя всё успеть.
 

Похожие темы

Сверху