Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Мля все местное покупаю!!!! ну подумаешь виноград не поем не обламаюсь, сало, картофан, капуста есть, хлебушек есть, что еще надо? я уж не знаю какими там заморскими деликатесами вас лилипуты кормят, но лично моя семья на красноярских продуктах сидит. за исключением кофе, чая, сахара. Сахар и тот краснодарский берем.

Вооооот! И я своих приучила к тому же! Поначалу сопротивлялись, а щас рады, что потребляют organic standart. :mosking: Я им популярно лекцию прочитала, грю, нефик жрать генномодифицированное/на гормонах-стимуляторах и минеральных удобрениях выращенное гавно!
Получилось так, что када доча первая родилась, не могли сами картоху посадить. И год покупную ели..... Вот у меня мужик-то плевался где!!! Капец! Чурбанов, что на рынке продавали привозную картоху, на чём свет стоит ругал.
С тех пор почти 100% овощей сами садим, а чего не хватает (или там неурожай случица) - у бабулек покупаем.
Плохо, что молоко приходится магазинное брать - оно ведь тоже от "уколотых" коров получается... Но будем работать в этом направлении - бум искать нормальные молочные продукты.

Сорри за офф.... В теме про войну за хавчик разговор завела.... Больше нибуду.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Я им популярно лекцию прочитала, грю, нефик жрать генномодифицированное/на гормонах-стимуляторах и минеральных удобрениях выращенное гавно!

+100500!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

Плохо, что молоко приходится магазинное брать - оно ведь тоже от "уколотых" коров получается...
В деревне брать надо.... Вот у меня, я у соседки беру ....Молоко в холодильнике только на сливки отсикнётся... две недели не киснет, без всяких консервантов! Сам-бы не поверил, если-б не брал лично, после дойки....
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
OXIGEN, /пошла искать деревенского производителя молока, матерясь и плюясь..../
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
OXIGEN, /пошла искать деревенского производителя молока, матерясь и плюясь..../

А что делать?:laugh4: А как быть?:laugh4: А кому сейчас легко? :laugh4:

Не было-бы "точки"... сам-бы не знал что такое -"натурпродукт"....
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
у россии в наличии 150 лайзеров на орбите,
2 торпеды возмездие которые при подрыве уничтожат всю планету!
около 10тысяч бункеров, 4 города под землей. куча моневров для атомной и климатической войны, технологии за минуты поражать крупномасштабные цели 40 на 40км.

Хм... Н-дааа... В обчем диагноз ясен без мед.образования. Ты поосторожней с галоперидолом, с дозировкой-то так сильно не перебарщивай.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
magTooP, ))))) вы сделали мне смешно))) вам посвящаю:
А я вчера купил Огромного Боевого Человекообразного Робота. Старый SuperMegaDestroyer-666 с затертыми номерами. Вагон ядерных ракет малой дальности на 15 килотонн каждая, ракеты старые, на донышках выбит 64 год. Сохранились отлично, только корпуса слегка-слегка фонят. Робот в промасленной бумаге, сегодня утром его почистил, заправил плутонием и кока-колой, врезал магнитолу в кабину. Ракеты и лазерную пушку еще не пробовал — уверен, что и так сработает хорошо. У кого купил — не скажу. Но у продавца были еще подводный авианосец и орбитальная ионная пушка, я не взял, не мой калибр, плохо ими владею.

Я вас всех ненавижу, ненавижу ментов, которые прессуют бабушек, вместо того, чтобы ловить фашистов, ненавижу фашистов которые лезут в политику, вместо того, чтобы в кэпках жрать семачки на скамейках, ненавижу гопников, которые называют себя гражданами категории А вместо того чтобы распилить внуков пилой и повесится на струне. Их всех надо сжечь на стефановской площади. Я, наверное, заберу с собой 20-30 миллионов душ. Я еще не решил, куда пойду, наверное, все-же на Пушкинскую. Я ненавижу это место, впрочем равно как и Чистые пруды, Болотную и Трубную площади. Я ненавижу людей.
Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке.

http://lurkmore.ru/Tetraox
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Чурбанов, что на рынке продавали привозную картоху, на чём свет стоит ругал.
Они же ни чего сами не выращивают, скупают по деревням. Это китайцы так ростят овощи, что после них на земле ни чего не растёт, а чурки восновном перекупы.
А худшие из всех барыг, бабушки-падонки( :) бывают такие), у китайцев покупают, и перепродают втридорого "собственноручно выращенные тяжким трудом, но экологически идеальные овощи".
А молоко в пакетах самое лучшее то, что "Ультрапастеризованное".
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Старик! Ну наверное про удобрения "тля полей" "фсе" слышали? Вот этим и взорвать моно....пля, жалко гексогеном подсолнух не удобряют.... шютка....
С мыла хоз. ох...й пластид простым способом. Правда много мыла надо.....
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
С мыла хоз. ох...й пластид простым способом
сказочки это все... ну не взорвешь ничего ты так... никогда... ничего... ИДЕЯ! Раз уж пластид из хоз мыла... То и нитроглицерин из щампуня и гексоген из песка!
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
, и уверяю вас!-там большую группировку не создать по определению, жрать им будет нечего, а если до зимы протянут-пиздец
На рыбе запросто сам знаешь , как югорец югорцу..
Да еще и кедровая зона...

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

сказочки это все... ну не взорвешь ничего ты так... никогда... ничего...
Взрывается изумительно. Но мыла до х... уходит........
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Мля все местное покупаю!!!! ну подумаешь виноград не поем не обламаюсь, сало, картофан, капуста есть, хлебушек есть, что еще надо? я уж не знаю какими там заморскими деликатесами вас лилипуты кормят, но лично моя семья на красноярских продуктах сидит. за исключением кофе, чая, сахара. Сахар и тот краснодарский берем.

Ты где столько взрывчатки то возмешь? Кто ее тебе даст то? Ты тротил от мыла хозяйственного отличишь?
Я тротил от мыла не отличу, кому надо отличат, и чего это взрывчатки в Сибири нет? А вот по поводу продуктов то я бы не горячился, тех действительно не так много местных, внимательнее почитайте откель они. Так что ситуевина с точностью до наоборот-взрывчатки в Сибири умататься, а вот хавчика то нет! Да кст! Достаточно рвануть ГЭС и настанет каменный век , это я по поводу жилья, потухнут все крупные и мелкие города, и тогда конечно и местному населению худо будет и противнику. Так что велкам в Сибирь, потенциальные захыватчики!:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

На рыбе запросто сам знаешь , как югорец югорцу..
Да еще и кедровая зона...
Конечно, на рыбе можно выжить, так ведь её ловить надо, где то морозить? (весною нападут если что) Вот куда как вероятнее захват госрезерва! Это да! И все равно захват Сибири на прогулку мало похож будет.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Я им популярно лекцию прочитала, грю, нефик жрать генномодифицированное/на гормонах-стимуляторах и минеральных удобрениях выращенное гавно!
А во кст! Вы в своем огороде из чего выращиваете помидоры огурцы итд ? Из пакетиков? А вы не подумали что именно ГМО и садите?
 

magTooP

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
8
Поблагодарили
15
Город
Москва
нихуы пачками лазят вот Хады! да оккупация идет полным ходом.
Да в том то и дело что правда! 5 лет назад инфа 100%
работал с двумя пенсионерами, в 45 на пенсию отправили их! оба физика ядерщика и офигенные механизаторы.
Так первый был конструктором станции МИР, который и собирал сам лично спутники под лайзер, точность у такой хери колоссальная, цели с танк может поражать только так.
Собирали на заводе орленок советский велосипедик, было все под перекрытием;)
Второй парень с батей разработал эти торпеды всего один экземпляр. после этого все военные проекты были закрыты и все распущенны! им выдали по 2, 4ые хаты каждому москве и в питере и по два участка земли там же.
инфа 100% от первоисточника! так что теперь сами покурите ребятки полезно будет

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

Вон глянте а потом пыхайте на славу! пыхуны
http://www.youtube.com/watch?v=ASBzGVJxAgE&feature=player_embedded#at=288

---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:32 ----------

и вот информация поразмышлять интересная!

«Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 октября 2010г. №1874-р г.Москва», где, конечно, ради «святых» целей «создания условий для привлечения инвестиций, стимулирования развития фондового рынка, а также модернизации и технологического развития экономики» утверждают «перечень» юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и(или) осуществления функций продавца». Далее следует сам перечень:

Перечень юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и (или) осуществления функций продавца:

1. Закрытое акционерное общество "Банк Кредит Свисс (Москва)"

2. Закрытое акционерное общество "ВТБ Капитал"

3. Общество с ограниченной ответственностью "Дойче Банк"

4. Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Внешэкономбанка (ВЭБ Капитал)"

5. Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Дж.П.Морган Банк Интернешнл"

6. Общество с ограниченной ответственностью "Меррилл Линч Секьюритиз"

7. Общество с ограниченной ответственностью "Морган Стэнли Банк"

8. Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс Брокер"

9. Открытое акционерное общество "Российский аукционный дом"

10. Филиал частной компании с неограниченной ответственностью "ГОЛДМАН САКС (Россия)"

Родное правительство РФ опубликовало этот список лишь 5 месяцев спустя - 18 марта 2011г., в «Российской газете». Продавцами имущества России по поручению и «слёзной просьбе» России назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС «ГОЛДМАН САКС», которого даже в США считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к ним эпитет «бандитская». Круг замкнулся! На заре Российской государственности, отчаявшиеся славяне, по официальной версии, призвали Рюриков со слёзной мольбой: «Придите и володейте нами…» Тысячу лет спустя, нынешний организатор Народного Фронта - Путин, без лишней огласки, втихую предлагает пацанам из ФРС со-товарищи прикупить остатки Российского имущества. «Придите, мол, и прикупите нас». Но если раньше наши фронты: 1-ый Украйнский, Белорусский… брали западные столицы, отстаивая наше право на независимость, то нынешний Народный фронт, создаваемый товарищем Путиным В.В., будет сдавать Западным пацанам остатки российского имущества и независимости, сдавать Москву! 20 декабря 2010 года правительство РФ добавило ещё 13 продавцов федерального имущества от имени РФ. Алгоритм тот же. Из 13 продавцов - 8 иностранные банки, включая ООО «Барклай Капитал», ООО «Ю Би Эс Банк» и так далее. Успокоило обиженных. Не волнуйтесь, мол, российского имущества задаром - всем хватит. Список продаваемого легко найти в правительственном плане приватизации 10 крупных компаний на 2011-13гг. Здесь и «Совкомфлот», и ОАО «РЖД», и часть Сберабанка и многое другое. Из 10 компаний, только одна продаётся полностью, все 100% акций! Легко догадаться какая: «Объединённая зерновая компания» (до 2012 года).

Хорошо бы, чтобы я ошибался, но полагаю, что уже с 1 января 2012 года нашим зерном будет распоряжаться «Голдман Сакс»!
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Достаточно рвануть ГЭС
УДАЧИ, пупок только не надорвите когда взрывчатку вагонами таскать на своем горбу будите, если что подробные гидросооружения должны выдерживать попадание 15кТ ЯЗ, а учитывая что их строили во времена коммунистов когда строили на страх и совесть то можно не сомневаться.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
кому надо отличат
понятно все с вами, есче один "соседский кореш"
внимательнее почитайте откель они
читать умею, коммуняки учили, и экзамены не с инета тырил.
На чем считаю дискуссию с Вами законченной.
 

Похожие темы

Сверху