Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Травматический пистолет - что выбрать?

Уру

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Пермь
Всем доброго времени суток!
Может кто то пользовал Хорхе?
 

Topdog

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
23
Город
Москва
владею стриамером 2014, полностью устраивает, но к лету хочу еще шаман или кордом взять для более скрытного ношения.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Заинтересовался травмой.
Кто пользует Steyr M-A1?
Grand Power T-12?
А то на ганзе задолбался искать ответ.
Ратник 410 у кого?
Стоят ли первые два своих денег?
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
посмотрите на васп чешский. 9 мм. цена в районе 25 тонн.
 

x66x

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
русня
Я юзал streamer 2014 - мощный ствол, по убойности лучше Осы, но сделан он из ЦАМа(сплав такой) лучше его не ранять. Grand Power T-12 - наслышан о нём только всего самого хорошего, но цена его не оправдывает, отдавать 40 000 р за травмат мне советь не позволяет. Лучше за эти деньги огнестрел себе приобрести. На данный момент при себе гроза 021, вполне неплохой ствол, и цена разумная.
 

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
ростите пожалуйста за резкость, но по моему в большинстве случаев, травмат ну жем тем кто и так разобраться не может.
Ой! Ещё одна ремба нарисовалась... Ну гляньте... Вы часом не из правозащитников?
А теперь положа руку на сердце ответьте... На меня раз вывалилось 7(СЕМЬ) штук отморозков при двух битах и нескольких ножах... Убежать при моих нынешних ногах я не мгу... А лет мне 50... Так как мне было с ними разбираться? Если бы не травматик, мне бы сейчас в могиле лежать... Так что ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Я юзал streamer 2014 - мощный ствол, по убойности лучше Осы, но сделан он из ЦАМа(сплав такой) лучше его не ранять. Grand Power T-12 - наслышан о нём только всего самого хорошего, но цена его не оправдывает, отдавать 40 000 р за травмат мне советь не позволяет. Лучше за эти деньги огнестрел себе приобрести. На данный момент при себе гроза 021, вполне неплохой ствол, и цена разумная.

Друг мой.
Короткоствол в РФ запрещён.
И не надо здесь вести речей о его приобретении.:punish:

А о цене того или иного предмета каждый решает сам для себя.
Если Т-12 за 40000 хоть раз спасёт вам жизнь, то он себя многократно оправдает.
 

x66x

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
русня
Друг мой.
Короткоствол в РФ запрещён.
- а не всё ли равно? Имею голову на плечах, и деньги (что не совсем обязательно) можно обзавестить неплохим огнестрелом.
Если Т-12 за 40000 хоть раз спасёт вам жизнь, то он себя многократно оправдает.
С таким же успехом можно купить стример в половину дешевле, и однажды он спасёт тебе жизнь. Разумеется это всё личное дело каждого.
Кто-то готов 40кс за травматику выложить, а кто-то мыслит более рационально.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Мыслят все не плохо но каждый покупает то что ему по карману.Имея травматик или взрослое -это еще не все.Надо уметь пользоваться и просчитывать любую ситуацию.В 1997 году в Украине в одном селе убили бывшего мусора его мать и племянника(мать мальчика осталась жива чудом)При обыске у него столько нашли оружия(автоматы пистолеты обрезы винтовки гладкостволы куча боеприпасов)-один Бог лишь ведает.Воспользоваться он им не смог из-за халатности и пренебрежением мер предосторожности.Как только он открыл дверь ему сразу проломили голову.Вот так.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Ну в общем отошли от темы. Кто что думает о конкретных моделях.
Владельцы вы где?
У кого есть Т-12 или М-А1?
И кстати и кого какая есть инфа по травматику из ГШ-18?
 

cotomord

Выживальщик
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
128
Поблагодарили
91
Город
Смоленская область
Выкладываю свой ролик по ОСЕ. Просю прощения за какчество, камера и другая мобила ( с пикселями поболе) были геройски забыты дома, пришлось снимать на служебный телефон с камерой1,3. Загрузил в архиве, т.к. по-другому не получилось.
Посмотреть вложение 6954
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Вообще тавматика говно. Но если выбирать , то лучшие это оса и гроза
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Jagdhund, точно

чтоб тем у создать.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

А вообще я весь иннет переюзал все знаю.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Экзотика, страдающая неизлечимой детской болезнью. У некоторых экземпляров при ощутимом настреле расшатывается и вываливается штифт из ствола. Если не заметить - могут быть серьезные правовые последствия. Или отправлять на ремонт в АКБС.
Если стрелять мало, то все ОК. По мощности +/- тот же Т-12
Но ценники на него начинаются от 50 тысяч. Скорее всего будут в диапазоне 70-100 тысяч.

Т-12 и есть т-12. Про него уже столько всего написано...
Выдерживает большие настрелы. Словацкий - со штифтом, российский - гладкоствол. Явных преимуществ одного перед другим не выявлено.
Если утыкаются патроны - как правило проблема в магазине. Замена пружины и чистка потрохов магазина от заусенцев решает проблему.

Общая для Штайра и Т-12 заморочка - габарит. Сложно носить его скрытно без верхней одежды. Я дяденька немаленький (185/90), но на мне он прячется только-только
 
Сверху