Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Толерантность

Толерантны ли Вы?

  • Да

    Голосов: 4 7.7%
  • Нет

    Голосов: 43 82.7%
  • Ещё не определился

    Голосов: 5 9.6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Веду я себя адекватно, поскольку идиота называю идиотом
Говорить всегда правду публично- есть адекватное поведение;))?
(Извиняюсь, опять понаехал со своей заМКАДной мордой)
 

Умник

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
158
Поблагодарили
22
Город
Москва
Говорить всегда правду публично- есть адекватное поведение;))?
(Извиняюсь, опять понаехал со своей заМКАДной мордой)

Ну, не надо передергивать:mosking: Не всегда и виртуально....
И не потому что "идейный борец за правду", а там хоть трава не расти,
просто всегда в малознакомом коллективе индивидуумов верховодить начинают идиоты.
Это истина проверенная временем и опытом. Если таким не давать отпор сразу и жестко, они загубят все и всех.
Суть конфликта вовсе не в том, что я пытаюсь объединить только тех, кто в состоянии купить оружие и припасы, а остальным отказываю в праве на жизнь. А в том, что те, кто пришел сюда просто по3,14здить не дают другим вести конструктивный диалог.
Поставь в одинаковые условия БП две группы, одну полностью экипированную, а вторую с голой задницей и вовсе не факт, что выжить сумеет экипированная.
Разумеется у нее значительно больше шансов. Но в условиях БП большую роль будут играть и многие другие факторы, кроме экипировки.
И откровенно бесит, когда всё пытаются свести к деньгам, не понимая или делая вид что не понимают сути или в силу собственного скудоумия представляют БП, как турпоход. К нему готовятся и сбивают с толку нормальных людей, а ещё хуже отпугивают их от форума своим идиотизмом и эпистолярным поносом.
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Если таким не давать отпор сразу и жестко, они загубят все и всех.
Идиоты к идиотам, умные к умным, Кесарю Кесарево, но еще ведь и форс- мажерные обстоятельства существуют. Ограниченность во времени, или- элементарный недостаток Состоявшихся (практически-Кадров) , может стоит снизить критерии и приспособиться к условиям.
А в том, что те, кто пришел сюда просто по3,14здить не дают другим вести конструктивный диалог.
Одно другому не мешает. Допустите мысль, что есть люди, у которых все более менее готово и им хочется именно по3.14здеть.
не дают другим вести конструктивный диалог.
Да ктож мешает не обращать внимания на конструктивный 3.14деж и делать свое дело, кто заставляет отвечать на него, как не собственный маленький идиотик в голове?


Суть конфликта вовсе не в том,
Да нет Реалной сути у виртуального конфликта.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Югослав, то что ты идиот, понятно, наконец, абсолютно всем.
так что больше на тебя реагировать не вижу смысла.
адиос, ханыга.

Умник отвечаю тебе первый и последний раз нормально
ТЫ МУДАК в квадрате кубе в гипотенузе
Обосную - вместо того что бы в теме сказать какой у тебя план, варианты, бункеры, самолеты ИЛ для эвакуации комраде или убитая Буханка во дворе апгрейдиная, точки заправок и т.п. ты начинаеш требовать с людей бабки низачто -может ты в МЛМ в Гербалайфе трудишся -денег на Мак не хватает :laugh4:

Ты пидарасик пришел на форум выживальщиков -здесь все просто либо предлагай, либо троль либо иди на хуй. Твоё предложение хочу денег низачто -ты даже место в буханке не предложил никому -ответ один -иди на хуй!

Посему - все просто -либо ты с нами -т.е. предлагай (тролить мы все умеем) и без всяхой хуйни хочу комраде с бабками -ты предложи напр. есть три места в бункере твоем нужны три комраде без бабок -типа я плачу -и погляди что будет

Либо ОБОСНУЙ СВОЙ ПЛАН -нормально распеши его как пацан а ни как петух и козел.

Вот когда ты это сделаеш -бля буду -народ к тебе потянется -не сделаеш - ты мошенник и вор -и посему тебе позор и пизды везде.
Корочь -думай - а с хуйней по бабкам без темы в МО не суйся - сунешся я тебе из принципа горло здесь перегрызу :laugh4::sarcastic_hand:
Понял пацан!

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

з\ы думаю так -денег у тебя нет ты хочеш спиздить их у других. Ибо -если бабки были у тебэ - ты бы писал предлагаю -а не хочу........
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Кстати, безвоздмездно (то есть даром), как говорила мудрая Сова, готов предложить способ отбора Кадр., извиняюсь, камрадов для Вашей группы: просто анализируете сообщения новичков, наиболее адекватным, на ваш взгляд, отсылаете сообщение в личку с описанием того, что можете предложить Вы и того, что требуете от них взамен. Естественно, с перечислением недостатков конкурентов. При кажущейся наивности этот способ решает с большой вероятностью ряд задачь, и в первую очередь ту, которая волнует и меня и Вас- уменьшение количества 3.14здежа на форуме.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
А в том, что те, кто пришел сюда просто по3,14здить не дают другим вести конструктивный диалог.
А что мешает тебе вести конструктивный диалог? Вот ты нашел себе пару-тройку единомышленников, ну и общайтесь через личку (чтоб идиоты вроде нас не мешали). Да и встречаться в реале вам никто не запрешает. А то получается ты все время только жалуешся и причитаешь на идиотов и непонимание.
Создай себе на форуме окуенный имидж "крутого мужичары-выживальшика с бабками и толстым куем" и адекватные и состоявшиеся в жизни построятся в очередь к тебе на собеседование.

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Естественно, с перечислением недостатков конкурентов.
Че за хрень комрад? Я что, должен кляузничать на другого? Ты что перегрелся? Или я что-то не понял, обьясни? А просто встретиться по мужски, посмотреть в глаза, выпить пива, сходить в марш-бросок это уже так не модно?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
способ отбора Кадр., извиняюсь, камрадов для Вашей группы: просто анализируете сообщения новичков, наиболее адекватным, на ваш взгляд, отсылаете сообщение в личку с описанием того, что можете предложить Вы и того, что требуете от них взамен.
Если себя не куешь в кадра , то ты кадрам малоинтересен.......
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Ешь апельсины! Рябчиков жуй!
Прячь ништяки и запасы!
Бункер готовь или в карты вистуй,
Организовывай массы!

Можешь и просто на пляже лежать!
Все это больше не важно
День твой последний приходит, буржуй!
Свергнем тебя мы отважно!
))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Звезда Кремля

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Москва
Умник отвечаю тебе первый и последний раз нормально
ТЫ МУДАК в квадрате кубе в гипотенузе
Обосную - вместо того что бы в теме сказать какой у тебя план, варианты, бункеры, самолеты ИЛ для эвакуации комраде или убитая Буханка во дворе апгрейдиная, точки заправок и т.п. ты начинаеш требовать с людей бабки низачто -может ты в МЛМ в Гербалайфе трудишся -денег на Мак не хватает :laugh4:

Ты пидарасик пришел на форум выживальщиков -здесь все просто либо предлагай, либо троль либо иди на хуй. Твоё предложение хочу денег низачто -ты даже место в буханке не предложил никому -ответ один -иди на хуй!

Посему - все просто -либо ты с нами -т.е. предлагай (тролить мы все умеем) и без всяхой хуйни хочу комраде с бабками -ты предложи напр. есть три места в бункере твоем нужны три комраде без бабок -типа я плачу -и погляди что будет

Либо ОБОСНУЙ СВОЙ ПЛАН -нормально распеши его как пацан а ни как петух и козел.

Вот когда ты это сделаеш -бля буду -народ к тебе потянется -не сделаеш - ты мошенник и вор -и посему тебе позор и пизды везде.
Корочь -думай - а с хуйней по бабкам без темы в МО не суйся - сунешся я тебе из принципа горло здесь перегрызу :laugh4::sarcastic_hand:
Понял пацан!

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

з\ы думаю так -денег у тебя нет ты хочеш спиздить их у других. Ибо -если бабки были у тебэ - ты бы писал предлагаю -а не хочу........

Югослав, от Вас, например, я ни одного нормального плана ни заметил. Основная задача форума - научить выживать при любых ситуациях. И в первую очередь - выживать самому, без бункеров и оружия, не нанимая на работу в свой бункер других выживальщиков. Да, согласен, деньги не у всех есть, но в случае БП деньги никому нафиг нужны не будут.
 
Последнее редактирование:

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Сообщение от Гедонист
Естественно, с перечислением недостатков конкурентов.
Че за хрень комрад? Я что, должен кляузничать на другого? Ты что перегрелся? Или я что-то не понял, обьясни? А просто встретиться по мужски, посмотреть в глаза, выпить пива, сходить в марш-бросок это уже так не модно?
Да нет, у меня с охлаждением все в норме. Похоже, ты чего-то не понял ))
Кляузничать? Разве я это предлагал? Просто у тебя одна концепция встреч и объединения, у других другая. По-моему логично, показать человеку, который тебя заинтересовал чем твоя концепция объединения (встреч и тд) с ним лучше, чем другие. Соответственно, не кляузничаешь на других, а показываешь недостатки тех принципов объединения, которые тебя не устраивают. Это делать желательно в личке (или при личном контакте) в основном для того, чтобы не провоцировать несогласных с тобой на неконструктивные посты в и так до предела зафлуженной теме.
 

Умник

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
158
Поблагодарили
22
Город
Москва
Исходя из Библии, судить может только Бог. И только он может называть человека идиотом....

Мля.... я - Бог?! :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Югослав, рискнешь придти на встречу - увидимся.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Мало.
машина -ствол-деньги. эт бандиты-однодневки..с петлёй на шее.:russian_ru:
Надо так.
квартира -дом-семья-положение в обсчестве-машина-деньги-ствол.
Такие есть?:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
И самоковка конкретная.
 

Звезда Кремля

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
9
Поблагодарили
1
Город
Москва
Мля.... я - Бог?! :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Югослав, рискнешь придти на встречу - увидимся.

Умник, оправдывайте свой ник :rtfm: . Скорее всего Вы просто не поняли смысл сообщения :pardon: . Или это была просто шутка :rofl: (не очень смешная) :lazy: . Хотя Вас можно считать Богом :sun_bespectacled: , но только над самим собой :to_pick_ones_nose2: .
Извиняюсь, если обидел :drinks: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху