Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Толерантность

Толерантны ли Вы?

  • Да

    Голосов: 4 7.7%
  • Нет

    Голосов: 43 82.7%
  • Ещё не определился

    Голосов: 5 9.6%

  • Всего проголосовало
    52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
StariK, тоже читала эту грустную новость. Складывается впечатление, что эти "мусульмане" (конкретно эти, из новости) кроме забивания камнями, никаких иных обычаев мусульманских не блюдут.......
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
никаких иных обычаев мусульманских не блюдут
Какие нах обычии, ты о чем, они девченку православную забили, она не каким боком не относится к их аллаху. Дело не суде шариаты, а в том что эти мрази себя чувствуют безнаказаными в лондоне, франции, украине, россии, ВЕЗДЕ!!!!! такое впечетление что идет слив всей белой расы.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
StariK, да уш.... На этом фоне известный по недавним событиям норвежец уже не кажется чудовищем.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
На этом фоне известный по недавним событиям норвежец уже не кажется чудовищем.....
Норвежец сделал огромную каку всем национально направленным движениям. Белый националист убивает белых борясь с иноземным поглощением родной страны? Теперь любой нетолерантно высказавшийся может попасть в список Брейвиков.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
за исламом будущее, друзья! подлизывайтесь к аллаху, пока не поздно :) Я серьёзно
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Какие нах обычии, ты о чем, они девченку православную забили, она не каким боком не относится к их аллаху. Дело не суде шариаты, а в том что эти мрази себя чувствуют безнаказаными в лондоне, франции, украине, россии, ВЕЗДЕ!!!!! такое впечетление что идет слив всей белой расы.
Потому что всякие славянские айкидисты стоят в сторонке когда славян месят. Я со своим старым добрым боксом и то выплываю......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Закрыто! Просто закрыто! Тема себя исчерпала, все друг другу высказали все что думали друг о друге, пора бы заняться изучением более важных и стоящих тем!
Толерантности админа приходит алес...:punish:
Сразу, на заметку любителям бредовых опросов, типа будете ли вы жрать людей или сколько народу вы замочили....буду удалять подобную х#йню нещадно, так что не тратье свое и мое время!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху