Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тема БП-Бродяги (скитальцы) - быть или не быть

Как вы относитесь к идее/возможности бродяжничества в период БП и после:


  • Всего проголосовало
    65

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Да, конечно, ближе к зиме к новому 2012-му году созрею полностью. :)
Тем более, что намечен "велопробег" - приурочим, так сказать :)
Как тебе новогодние каникулы? - или когда? Конечно, смотря, по погоде. Нужен мороз.


P.S. Если планы не строить, то нихрена в нормальные сроки и не получится.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Тем более, что намечен "велопробег" - приурочим, так сказать :)
Не вопрос, только все обсудить надо как следует. У меня зимнего опыта нету-нужны советы бывалого.
Как тебе новогодние каникулы? - или когда? Конечно, смотря, по погоде. Нужен мороз.
В самый раз :)) Хотя мне пофиг-любые выходные меня устроят, только предупреди за две-три недельки.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
я почти уверен, что у Кедриста в списке только средство для "сноса гнилого госаппарата" (с), машинка для ковки кадров, препарат для самоковки, устройство для размыкания мирового парадокса, алгоритмы сухого голодания. :mosking:

з.ы. вот кого нужно было в символ форума - вечный шишкарь, возвращающийся из бана, а не феникс возрождающийся из пепла :laugh4:
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Препарат для самоковки - это горох. Съел и куйся, попукивай :)))
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
з.ы. вот кого нужно было в символ форума - вечный шишкарь, возвращающийся из бана, а не феникс возрождающийся из пепла
По-моему Шишкарь (кстати, какого хрена он постоянно регистрируется-Кедрист же не забанен), Феникс и этот чел из Звездных войнов (не помню как его)-один и тот же человек :)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
По-моему Шишкарь (кстати, какого хрена он постоянно регистрируется-Кедрист же не забанен), Феникс и этот чел из Звездных войнов (не помню как его)-один и тот же человек :)))
Чубака !?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Свидетель:
"Прямо отчёт, это вряд ли, у меня нет никаких обязательств к вам. :)
Тем более, я не "выживальщик" в том смысле, который здесь в это принято вкладывать. К БП особо не готовлюсь, просто учитываю его неизбежность в ближайшем будущем. Мой интерес к бродяжничеству связан с другими мотивами, и я еще не решил, насколько здесь стоит говорить о них. А БП я только приветствую двумя руками, это бы здорово ускорило мою программу. :)
Так что и стратегия и тактика несколько отличается от вашех...
Наверное стоило бы поговорить сначала о мировоззренческой, этической и психологической стороне вопроса, о той же "морали", но я пока не вижу подходящих тем.
Впрочем, постараюсь поучаствовать, если вы не закроете раздел, т.к. у меня интерес взаимный."

1. Свидетеля (Иеговы?) в расчет брать не стоит. Не нашего поля ягода :)

"интерес к бродяжничеству связан с другими мотивами, и я еще не решил, насколько здесь стоит говорить о них"
2. Тут таких вопросов даже не задают. Просто пишут и ищут сторонников.
Посмотри, допустим, на Кедрилу! :)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область

chewbacca_ru4195.jpg
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
А мне казалось это человек в него переодевался. Ну, типа костюм.
А оказывается, вот они какие - эти Йети и Bigfootы:

Вуки (Wookiee)

Никогда не расстраивай Вуки.
— Хан Соло

Вуки (Wookiee) — шерстяные гиганты с планеты Кашиик (Kashyyyk). Самый известный из них — Чубака, компаньен Хана Соло.

article_image-image-article.jpg


Взрослые Вуки достигают роста более 2 метров и живут несколько столетий. У них очень развиты регенеративные способности, что позволяет им быстро оправиться от серьезных ран. Вуки могут понимать чужие языки, но особенность строения речевого аппарата не позволяет им говорить на чужих языках.
Вы когда нибудь слышали, чтобы Кедрист разговаривал - он только пишет!

PS:

Конкурс! - найди Кедриста на фото

"Кадры решают фсе" :)

article_image-image-article.jpg
 
Последнее редактирование:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Конкурс! - найди Кедриста на фото

Я-б победил.... конкурс... Выбрав фотографа! Надеюсь, Белгород, не Ты фоткал!.....Хтя, Кетбрус опять в бане.... Даже не помог " тновыя аватарка!"....А чё так на кедриста взбеленились-то? вроде не маешал никому....Мож кто обьяснит , за что кедрист в "бане"?
Дайте ссылку на пост , за кой забанили.....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Я-б победил.... конкурс... Выбрав фотографа! Надеюсь, Белгород, не Ты фоткал!.....Хтя, Кетбрус опять в бане.... Даже не помог " тновыя аватарка!"....А чё так на кедриста взбеленились-то? вроде не маешал никому....

Ты прав - его там нет.

Админ расист и не любит Вуки. Я так думаю!
Руки прочь от Йети!
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
"Кадры решают фсе" :)
:rofl: Упал под стол, забился в угол. :dash2:

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

...А чё так на кедриста взбеленились-то? вроде не маешал никому....Мож кто обьяснит , за что кедрист в "бане"?
Предлагаю присвоить ему статус "Форумный Сумашедший", и больше не банить. Без него скучно. :)))
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Предлагаю присвоить ему статус "Форумный Сумашедший", и больше не банить. Без него скучно. :)))

На Блаженных никогда на Руси не обижались...В честь них даже храмы называли (если кто помнит)... Боялись... А вдруг что он судачит правда????...:russian_ru:
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Предлагаю присвоить ему статус "Форумный Сумашедший", и больше не банить. Без него скучно. :)))
Банят очередных клонов, сам Кедрист не забанен-можете посмотреть.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Банят очередных клонов, сам Кедрист не забанен-можете посмотреть.

Неужели под Кедриста кто-то косит???? Ни-хера себе.... Да-а-а.... такая популярность...не даром кто-то его в президенты предлагал... А где тогда "оригинал"????.......
 
Сверху