Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тело выживальщика!

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
Я с тобой не согласен по поводу сочетания каши и фруктов. никакого инсулина не будет. всё будет в норме. говорю что сам опробовал на себе. и вкусно и оплезно. Фрукты это чистый продукт каши тоже. " Чай не химия какая, чай природные дары!!!"
 

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Сегодня прошел первый день моего становления на "путь истинный". Было пять приемов пищи через каждые 2,5 часа и порции 200гр(чашка). Не то чтобы голода нет, а просто есть заколебалась! Обычно 1 или 2 раза, но пять!!! Устала и есть и посуду мыть:suicide2:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
нашему худеющему товарищу. ну пардон если к тебе по ошибке попало)))))))!!!!!!!!!
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
А чё экстази!!!??? Баловство!!! Давай сразу на кокс!!!!))))))))))))))))))) Или на герыч!!!)))))) денег на него будет уходить больше чем на еду, заодно и вес сбросит))))))))))!!!!!!!!!!!!!
Херню не несите уважаемый!!!

Ну, если на природе да в отпуске, почему бы и нет.... Привыкнуть не должен :)
Причем здесь кокс - кокс не дает такого эффекта.
А про герыч лучше забыть. Хотя он-то поможет точно :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
Я с тобой не согласен по поводу сочетания каши и фруктов. никакого инсулина не будет. всё будет в норме. говорю что сам опробовал на себе. и вкусно и оплезно. Фрукты это чистый продукт каши тоже. " Чай не химия какая, чай природные дары!!!"

Рис=инсулин в бешаной дозе! Это факт! А уж игнорировать это или нет вопрос лично каждого. А если диабет в анамнезе, то три раза подумать надо. Мое дело поделиться информацией.
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
да, вот об этом много чего слышал!
Вроди как организм, если его ограничивать думает что ПИЗ**Ц БП НАСТАЛ!!!, и начинает жиры накапливать...на черный день..., и многие рекомендуют наоборот, не менее 5ти приемов пищи в день...
чего то я в армейке по духанке не видел ни одного ожиревшего))))))!!!!!!!!!!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Уговариваем тя не жрать?
Так пустое это...
диеты обсуждаем? Так пусть бабы на своих форумах сидят на них...
Не жрать, как показывает практика, ни к чему ВООБЩЕ не приводит...!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

Сегодня прошел первый день моего становления на "путь истинный". Было пять приемов пищи через каждые 2,5 часа и порции 200гр(чашка). Не то чтобы голода нет, а просто есть заколебалась! Обычно 1 или 2 раза, но пять!!! Устала и есть и посуду мыть
вот и я обычно ем 2 раза в сутки...в 8-30 и в 23-00...

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:22 ----------

чего то я в армейке по духанке не видел ни одного ожиревшего))))))!!!!!!!!!!!
ну...там режим...!!!
а не как у нас на работе...ХРЕН пообедаешь!...а в итоге, после 10ти часов без еды...и обжираешься после работы...в моем случае около 23 часов...:(
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
а в практике?? прямо сейчас можешь меня набрать?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Со скайпом это ты здорово придумал!
Нужно будет себе тоже поставить.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
да, давно пора!!!
Я вот думаю...Форум..МЕГА Здорово!, Но, Вот в то-же Скайпе можно Группу замутить...и, НОРМАЛЬНО общаться!!!

Можно будет БУХАТЬ!!! по скайпу :laugh4:
Я тему создам :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
вот и я обычно ем 2 раза в сутки...в 8-30 и в 23-00...

Реально... ем два раза в сутки...Да и не сказать чтоб помногу... Завтрак (как и говоришь) 8-30 или 9-00 один бутер с чашкой кофе или чая.... но правда вечером или 21-00 или 21-30..... первое (пол порции) второе (полпорции) и чай... Говорю полпорции (чтоб не ехидничали ...) это одна котлета или две сосиски и гарнир (не полведра!!!) ...а пол тарелки... 101 кг. при росте 181 см.. .....Знаю...кг 15 лишних,но куда их деть на пятом десятке???... Физически вроде нормально занимаюсь..Мож предрасполложенность просто?... Или возраст уже?.....
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
Со скайпом это ты здорово придумал!
Нужно будет себе тоже поставить.
конечно ставь. тема реальная. мы в новый год всегда друг друга состаканом позравляем.

---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:29 ----------

Реально... ем два раза в сутки...Да и не сказать чтоб помногу... Завтрак (как и говоришь) 8-30 или 9-00 один бутер с чашкой кофе или чая.... но правда вечером или 21-00 или 21-30..... первое (пол плрции) второе (полпорции) и чай... Говорю полпорции (чтоб не ехидничали ...) это одна котлета или две сосиски и гарнир (не полведра!!!) ...а пол тарелки... 101 кг. при росте 181 см.. .....Знаю...кг 15 лишних,но куда их деть на пятом десятке???... Физически вроде нормально занимаюсь..Мож предрасполложенность просто?... Или возраст уже?.....

возраст.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
101 кг. при росте 181 см.. .....
ну, ты ещё счастливчик!!!

Знаю...кг 15 лишних,
ъу меня гораздо больше...

но куда их деть на пятом десятке???.

ну, может вместе попробуем???
Физически вроде нормально занимаюсь
да, и я вроди как занимаюсь!
Мож предрасполложенность просто?.....
так и с с РОЖДЕНИЯ ПОЛНЫЙ!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

Камрады...вот я ЧЕСТНО сказал о своей проблеме...!
ЕСЛИ я один такой...НУ, Слава Богу...Вам-же Проще...!
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
ну, ты ещё счастливчик!!!


ъу меня гораздо больше...



ну, может вместе попробуем???

да, и я вроди как занимаюсь!

так и с с РОЖДЕНИЯ ПОЛНЫЙ!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

Камрады...вот я ЧЕСТНО сказал о своей проблеме...!
ЕСЛИ я один такой...НУ, Слава Богу...Вам-же Проще...!

парни, прийдет БП все как велосипеды будем!!! одна рама и проводка останется!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Но, вот чую, что не только меня одного лишний вес мучает...!
Остальные видать или смущаются, или думают, что у них всё ХОРОШО...ну, или Стесняются этого!

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:37 ----------

парни, прийдет БП все как велосипеды будем!!!
Ну да...наверное...
 

Похожие темы

Сверху