Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тело выживальщика!

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
С первого поста прошло 4 дна, рассказывай что делаешь, какие меры принимаешь???
начал ходить, отмерил маршрут в 7км.,(бегать говорят ещё рано, на колени большая ударная нагрузка будет), потихоньку перехожу на правильную пищу (закупил гречки, риса...), завтра попробую в горшочке в духовке приготовить (что-бы без всяких жиров и масел), не кушать после 18ти...пока не получается...,но, стараюсь переходить в вечернее время на кефир (вот тока литра 2 за раз уходит, видать надо им пока просто желудок заполнить), а вообще привык к полуфабрикатам...теперь стараюсь отвыкнуть...вот хочу курочку завтра сварить, говорят и бульончик полезен (и так вся жись в сухомятку...), и вроди-как ВАРЕНОЕ куриное мясо вполне себе диетическое...
вот как-то так пока...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

koshka

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
147
Поблагодарили
52
Город
Санкт-Петербург
начал ходить, отмерил маршрут в 7км.,(бегать говорят ещё рано, на колени большая ударная нагрузка будет), потихоньку перехожу на правильную пищу (закупил гречки, риса...), завтра попробую в горшочке в духовке приготовить (что-бы без всяких жиров и масел), не кушать после 18ти...пока не получается...,но, стараюсь переходить в вечернее время на кефир (вот тока литра 2 за раз уходит, видать надо им пока просто желудок заполнить), а вообще привык к полуфабрикатам...теперь стараюсь отвыкнуть...вот хочу курочку завтра сварить, говорят и бульончик полезен (и так вся жись в сухомятку...), и вроди-как ВАРЕНОЕ куриное мясо вполне себе диетическое...
вот как-то так пока...

Все круто конечно, но на рис я бы посоветовала не налегать. Он дает большой выброс инсулина. Хотя если его два дня вымачивать меняя воду, то можно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
но на рис я бы посоветовала не налегать
да я вообще в шоке был, когда в магаз пришел...греча от 60р.!!! а с виду более менее нормальная...так вообще 150-180р. за 900гр.!

Закупи вместо риса- Овсянки(сэр!!!!)
Овсянку пробовал...так-то всё путем...но, почему-то после неё через 2 часа дикий голод просыпается! или это тока у меня?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

два дня вымачивать меняя воду, то можно.
не...так не смогу...:(

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Но начинаю с 10.07.11 в весе 80кг и при росте 170см. Результаты буду кидать сюда, если никто не против.
давай вместе!!! :) сама понимаешь...одному всегда сложнее...
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
(что-бы без всяких жиров и масел)
Если будет невкусно, можно растительного масла децл добавить - вообще разнообразить нужно, иначе на стенку полезешь и сорвешься.

вот хочу курочку завтра сварить, говорят и бульончик полезен
Отдельно бульончик!
Отдельно курочку!
И ничем, типа хлеба, не закусывай!!!, а то все испортишь!

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

Овсянку пробовал...так-то всё путем...но, почему-то после неё через 2 часа дикий голод просыпается! или это тока у меня?
Тут ты прав, слишком быстро уходит - как раз, то, что тебе нужно,
ну а ты еще пару ложек наверни - но много не ешь, так червячка (угадай откуда это пошло...:mosking:), заморить
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Если будет невкусно, можно растительного масла децл добавить
ну, да... Правда ещё приправ всяких купил...

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Народ, а правда...дайте рецептики каш!...я как-то про них совсем забыл...хотя по идее-же очень полезно и низкокалорийный продукт...! А-то (каюсь), всё на полуфабрикатах сижу...а там вообще хрен знает что намешано!

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

в нете рецептов МОРЕ!!! но, я как-то скептически к ним отношусь...
Хочется рецептов ИМЕННО проверенных!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
вот все посты ВНИМАТЕЛЬНО читаю!!! Но иногда проскакивают прям опасные для здоровья методики...!
вот типа бегать...НУ попробуйте побегать накинув в рюкзак 80КГ...
не, всё это конечно хорошо...и я Очень благодарен за советы...
ну, мож хоть попробуйте войти так сказать в мое положение...!

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Если "мотор" силён, то экстази.
Охренел блин...:)))
я уж лепше коньяка...:)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Хотя если чего можешь подсказать, то скажи-буду благодарен.
Конопля поможет тебе, тока для лечебных целей.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

ну, мож хоть попробуйте войти так сказать в мое положение...!
Это психология общества,
Когда у тебя есть проблема(с здоровьем) вроде все близкие помогают, находятся рядом, поддерживаю.
А на самом деле ты один на один со своей болезнью и никто тебе физически не поможет И тока ты сам себе сможешь помочь.
Поэтому что-бы чего добить нужно сжать зубы и работать над собой другого выхода нет.
Если необходимо бегать, сожми волю в кулак и беги!!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Охренел блин...:)))
я уж лепше коньяка...:)

А я тебе и не увеселения ради посоветовал..Эт пущай дети глупые по танцулькам отплясывают .

Колесо сожрал, и 12 часов глазы пучишь, хоть пылесось, хоть по дому шустри, хоть забор починяй...а ежели о еде подумаешь, то и сблевануть можно...От одних тока мыслей.
Через 2-3недели, (ежели живбудя) бушь весить 90.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Конопля поможет тебе, тока для лечебных целей.
Ты с Толстым распространяешь что-ли? Он про экстази, ты про траву-тьфу на вас, маргиналы :)) Я вообще к наркоте очень-очень-очень отрицательно отношусь.
Хотя меня убило-набрать вес с помощью голодания-шиза какая-то
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Я вообще к наркоте очень-очень-очень отрицательно отношусь
это не наркотик, сейчас все больше и больше применят канаплю (для лечения) в медицинских учреждениях.
По себе знаю, люблю в одного, и выспаться как следует, на утро как Огурец!!!А аппетит какой?? сам знаешь, не путай разные вещи
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
я тебе все написал, добовляй приправы по щепотке каждой. растительного масла можно чуток. супчик вари раз в два дня с курятинкой, а лучше рыбный суп. только рыбу не жирную. ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ МУЧНОЕ, (МОЖЕШЬ ПРАВДА БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ, НО ТОЛЬКО ТРИ КУСОЧКА В ДЕНЬ, вреда не будет), МЯСНОЕ. ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛУФОБРИКАТЫ!!!!!!!! СЛАДКОЕ. МОЛОКО, СМЕТАНА, ТВОРОГ ЭТО ТОЖЕ ПОКА НЕЛЬЗЯ.СОКИ МАГАЗИНЫЕ ТОЖЕ НЕ ПЕЙ, ТАМ БОЛЬШЕ ХИМИИ ЧЕМ ПОЛЕЗНОГО. КУКУРУЗУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ. ХОДИ ПЕШКОМ. В ДЕНЬ НАДО НЕ МЕНЕЕ 5 КМ ПРОХОДИТЬ. ВОДИЧКИ ПРОСТОЙ ПЕЙ ПОБОЛЬШЕ, почки чистятся. НИКАКИХ НАПИТКОВ ТИКА ПЕПСИКОЛЫ И ТОМУ ПОДОБНОЙ ДРЯНИ. КЕФИР, РЯЖЕНКА ЕЩЕ ТОЖЕ ПОЛЕЗНА. НУ И ОВОЩИ И ФРУКТЫ. ИХ МОЖЕШЬ ПОЕДАТЬ В БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ. ТОЛЬКО ПОЛЬЗА БУДЕТ. ОТ РИСА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ, НЕ ПАРЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ДА, И ЕЩЕ ОДИН НЮАНС. КУШАЙ ВМЕСТЕ С КАШЕЙ В ПРИКУСКУ ФРУКТЫ. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ ДАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ. и установи график приема пищи. это тоже один из основных аспектов.
Я ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НА СЕБЕ. ТАК ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
ну, это тока шишкарь умеет :)

Поголодает-поголодает, травы покурит-покурит и давай жрать!

Согласен с пилигримом - от риса ничего не будет.
НО!
Фрукты жрать с кашей нельзя - от фруктов выброс инсулина, а инсулин как раз таки способствует жирообразованию, а тут как раз углеводы,
лучше отдельно съесть. И никак не способствует расщеплению. Я вообще сторонник раздельного питания. Попробуй - убедишься.
Если любой чел будет придерживаться раздельного питания - он и от болезней избавится и вес у него будет сбалансированный.
Все животные именно так и питаются и ни у кого из них нет ожирения в дикой природе. Это немного за уши притянуто, но все-же!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
я тебе все написал
камрад...вот я и накупил круп всяких разных...завтра по твоей методе попробую кашку сварить!

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

как раз горшочки есть!
а ты их фольгой закрывал?

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Поголодает-поголодает, травы покурит-покурит и давай жрать!
ВО-ВО!!! я тоже как-то голода-голодал...
а потом один хрен срыв...и жирок, мало того,что вернулся...так ещё и пленных с собой прихватил...!

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

и установи график приема пищи. это тоже один из основных аспектов.
да, вот об этом много чего слышал!
Вроди как организм, если его ограничивать думает что ПИЗ**Ц БП НАСТАЛ!!!, и начинает жиры накапливать...на черный день..., и многие рекомендуют наоборот, не менее 5ти приемов пищи в день...
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
А чё экстази!!!??? Баловство!!! Давай сразу на кокс!!!!))))))))))))))))))) Или на герыч!!!)))))) денег на него будет уходить больше чем на еду, заодно и вес сбросит))))))))))!!!!!!!!!!!!!
Херню не несите уважаемый!!!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Дык мы что тут делаем, на протяжении уж 14 цати листов...Уговариваем тя не жрать?
Так пустое это...
диеты обсуждаем? Так пусть бабы на своих форумах сидят на них...

Тя реально тяготит? Сам же хвастался, что на седьмой воспаришь...
А раз так, то не пофиг ли?
 

Piligrim510

Banned
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
14
Поблагодарили
3
Город
Тюмень
Без разницы чем накроешь, можешь фальгой, а можешь крышечками от горшочков.
 

Похожие темы

Сверху