Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что такое "хуцпа" - можно определение?
Тебя в Гугле чтоле забанили?
Хуцпа
Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ, «дерзость», восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah) — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить. У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым. Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец,
С Беней все понятно. Еврей он или не еврей мне лично насрать. То что он хуцпоносец это факт.
Беня - еврейское имя, хупца- какая-то еврейская шняга, одному панде известно. Деда глючит на старости, везде евреи мерещатся
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Беня - еврейское имя
Беня это сокращенно от Бендер (никнейм)
Десмастера называют Дэс. LV426 - панда, пандыч
Меня называют ушкуем иногда
Татию - татой
Зумана - зусом
Нам известен только твой ник, поэтому можем крутить его как пожелаем))
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Тебя в Гугле чтоле забанили?
Хуцпа
Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ, «дерзость», восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah) — присущее евреям свойство характера, приблизительно описываемое как дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить. У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым. Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.

Спасибо.) Имхо, распространение этого фейка, взятого с антисемитских сайтиков, как и педалирование этого разжигающего мемчика, является нарушением правил форума.
А как считает администрация?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Извини, но ты веришь, что Ушкуйник ест ежей или его словам веры нет?)
а может и ест... если это так, то надеюсь он их хорошо проготавливает, т.к. в них много паразитов в последнее время:mosking:
он не бегает подтверждать сказанное к модераторам (впрочем, взять и показать консерву с надписью "паштет из задних ножек ежика" может в любой момент):pardon:
а Бендир бегает... и таки Спартанец нам подтвердил, что по пачпорту он родился до распада СССР и соответственно спиздел когда озвучивал здесь свой возраст
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Спасибо.) Имхо, распространение этого фейка, взятого с антисемитских сайтиков, как и педалирование этого разжигающего мемчика, является нарушением правил форума.
А как считает администрация?
Вот лизнул так лизнул))))

Даже мойши этот "фейк" распространяют не рефлексируя, а тут местный ленгвист всем нам быстро растележил))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
вот кстати да, напомнил... я Таня ну или Татя, или Тать (ну или все производные от имени Таня... я для армян вообще Татик)) а то люди путаются и пытаются из никнейма Таю вывести
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Вот лизнул так лизнул))))
Налицо оскорбление, за которое я предпочел бы услышать извинения.)

Даже мойши этот "фейк" распространяют не рефлексируя, а тут местный ленгвист всем нам быстро растележил))))

Могу "растележить" твой фейковый антисемитизм подробно. А вот ты свое утверждение про "мойш" способен подтвердить?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Спасибо.) Имхо, распространение этого фейка, взятого с антисемитских сайтиков, как и педалирование этого разжигающего мемчика, является нарушением правил форума.
А как считает администрация?
А в чем нарушение то? Ну слово и слово. И что? Ну в русском языке есть слово му...к? и что дальше? Народ не тот? Язык? Разные слова бывают. Что ты тут набрасываешь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Могу "растележить" твой фейковый антисемитизм подробно.
На иврите будешь растележивать?

Налицо оскорбление, за которое я предпочел бы услышать извинения.)
Налицо тупорылая провокация с попыткой поставить себя в позу обиженного и затребовать извинения, за попранную честь и достоинство.

Я тебе дал ссылку даже на иврите.
Твои личные вИдения или видЕния не интересуют.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Кстати о суде чести, а что данный персонаж вообще тут делает? это форум выживальщиков, у него (просветит - я не в курсе) - есть сообщения о выживании, или одни политические провокации? Набросы в вентилятор? зачем ты тут? гадить? Я о Лонгине - если кто не понял, а кто не знает это имя легионера пронзившего бочину Христа.
Он зачем тут? Чему то учит кроме троллинга?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Беня это сокращенно от Бендер (никнейм)
Десмастера называют Дэс. LV426 - панда, пандыч
Меня называют ушкуем иногда
Татию - татой
Зумана - зусом
Нам известен только твой ник, поэтому можем крутить его как пожелаем))

Cлухай, я ко всем уважительно отношусь, вот и меня не надо называть еврейским именем, я не вижу, как из Бендера может получится Беня, это только богам Панды известно.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Крон, У каждого слова есть смысл. Тов. Панда разъяснил нам, что он и его единомышленники, подразумевает когда его использует. А подразумевает он, что евреям (по признаку национальности) присуще свойство, которое в глазах всех остальных народов считается отрицательным и недопустимым.

Таким образом имеем прямое нарушение пункта правил.

"Му..к" - тоже оскорбление, ноличное, тянущее на мелкую административку, а не на статью, которая грозит неприятностями сайту.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
У каждого слова есть смысл. Тов. Панда разъяснил нам, что он и его единомышленники, подразумевает когда его использует. А подразумевает он, что евреям (по признаку национальности) присуще свойство, которое в глазах всех остальных народов считается отрицательным и недопустимым.
Таким образом имеем прямое нарушение пункта правил.
Хрень полная в русском языке есть и слова - подонок, мразь, нечисть и конечно му..к. И что русские от этого плохие? Ну есть у евреев подобное слово, уверен есть и еще куча интересных слов и выражений - и что? это антисемитизм? Это их слова - да ради бога. По твоему принципу слово fuck - это дискриминация пиндосов?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
это имя легионера пронзившего бочину Христа.
Ага. И канонизированного в лике мученика.

Он зачем тут? Чему то учит кроме троллинга?
Отучает от троллинга.))

Налицо тупорылая провокация с попыткой поставить себя в позу обиженного
Очередное оскорбление и попытка троллинга.)

Я тебе дал ссылку даже на иврите.

Ссылку на доказательство вот этих трех антисемитских утверждений?)))

присущее евреям свойство характера, ...У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество....Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Цитата:
Сообщение от Крон
Он зачем тут? Чему то учит кроме троллинга?
Отучает от троллинга.))
Ты ошибся. Это форум не об этом. Это форум выживальщиков. вали на хрен отсюда на форум тролей. Тут форум с узкой направленностью, сюда люди приходят с конкретной целью, а не читать всякое левое.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Ну есть у евреев подобное слово
Читай внимательнее. Речь идет не о слове, а о "присущем евреям свойстве характера" , "отсутствующего у всех других" и отвратительного для всех, кроме евреев по национальности.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:00 ----------

Ты ошибся. Это форум не об этом. Это форум выживальщиков. вали на хрен отсюда на форум тролей.
На форуме троллей отучать от троллинга не положено. Это НАДО делать на ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ форумах, дабы они не превращались в то, что по твоим словам, тебе не нравится.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия,
а Бендир бегает... и таки Спартанец нам подтвердил, что по пачпорту он родился до распада СССР и соответственно спиздел когда озвучивал здесь свой возраст

2+2=4, моя уваемаемая Татия и заканчиваете ругаться, раз уж лезите в мужские разговоры, вам это не к лицу.
 

Похожие темы

Сверху