Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если честно, то предыдущий оператор "Панды", был умнее.

А я вот заметил что жопоголзм не лечится) Все охрененно все знают, а банальный наброс отличить не могут)
Про оператора Панды спасибо) Поржал))) Конспиролухи наше все)))))) Ты еще про 85 рублей за пост забыл добавить)))
Хер знает где вы там все служите что все плохо) У мну батя уже не служит, но пенсию в 30 с чем то тыров получает регулярно) У наших местных вояк ЗП добавили охрененно, многие передумали увольняться) Один мой старый друг восстановился даже) Еще в Афгане на танке газовал) Не срочником)

З.Ы. Узнаю старый добрый СЮ) Ни каких аргументов, только многозначительное похмыкивание и зашкаливающее ЧСВ)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Так особисты во ввсе времена в войсках были в шоколаде:)))
Иди лучше уроки учи, а то будешь всю жизнь на танке газовать и коров лечить от тимпании шлангом в жопу:)))

Ладно, вот скажи мне пожалуйста: Попятил например я у пендосовского мелкомягкого софтину, не успел поставить, как уже ко мне очередь из государевых людей с претензиями и наручниками. На кого они работают и с чьих рук зерно с черной икрой клюют?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Если честно, то предыдущий оператор "Панды", был умнее.
Да ладно чё ты ,люди работают, как могут(на чё "мозгов" хватает) так деньги зарабатывают. Снисходительнее надо быть.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да ладно чё ты ,люди работают, как могут(на чё "мозгов" хватает) так деньги зарабатывают.

Во)) Махровые жопоголики прибежали со спасибками)))) Знатоки географии и нефтяного промысла)))
Больше!!)) Еще больше сероводорода!!!))))
На кого они работают и с чьих рук зерно с черной икрой клюют?
Ты чо нить про копирайты и частную собственность слышал?) Если попялил, то отвечай) У тебя же Билл Гейтс картоху с огорода не писдит)
У тебя есть выбор - ставь Линухи. Все по честному) Если хочешь платного софта. то воруй с оглядкой.

Помнится лет 8 назад устраивали рейды по конторам насчет паленого софта (я лично не участвовал, а то у конспиролухов ваще мозги окуклятся). Все задавали один и тот же вопрос - Почему пришли именно к нам?
Хотя проверяющие заходили в здание и подряд во все кабинеты заходили. Бабла подняли много))

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Если честно, то предыдущий оператор "Панды", был умнее.

З.Ы. У кого мозги не поражены просраннымиполимерами, я и по скайпу общаюсь с удовольствием) Сори, телефон не даю, такое правило у меня)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Хотя проверяющие заходили в здание и подряд во все кабинеты заходили. Бабла подняли много))

Наверное даже своим собакапм золотые зубы поставили....
Ты это, насчёт базара - поаккуратнее, а то вместе с языком кто нибудь и дыню свинтит....
Это дружеское пожелание, не более.....
А линух у меня давным давно:))))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
У мну батя уже не служит, но пенсию в 30 с чем то тыров получает регулярно) У наших местных вояк ЗП добавили охрененно, многие передумали увольняться) Один мой старый друг восстановился даже)
Обороноспособность страны, определяется не зарплатой военных.
То что военным зарплату накинули, не делает их более обученными и обеспеченными.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Обороноспособность страны, определяется не зарплатой военных.
То что военным зарплату накинули, не делает их более обученными и обеспеченными.
Ну обеспеченными наверно все таки делает)
А чо не нравиться собственно? Ну кроме стандартных лозунгов?
Вооружение вроде исправно поступает. Сделаю повтор ТЫЦ СЮДЫ, новые образцы разрабатываются, учения стали проводить с завидной регулярностью, чо не так?

Наверное даже своим собакапм золотые зубы поставили....
Ты это, насчёт базара - поаккуратнее, а то вместе с языком кто нибудь и дыню свинтит....
Это дружеское пожелание, не более.....
Насколько я знаю забили на это дело. ТИпа денех не приносит, все баблосы мелкомягким и адвокатам ушли.

А насчет угроз - оставь при себе. Я не хочу ругаться. Доброта и человеколюбие, даже к ущербным, возвеличивает человека) Тем более пинать стариков это низко и не по сварогски)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Ну обеспеченными наверно все таки делает)
Уточню - технически обеспеченными.

Про поступающее вооружение - это стандартный отмаз: - "Все наименования обмундирования, на складе имеются".

Это замечательно!
Только размеры далеко не все. Но это уже мелочи. Ну да х.. с ним, вы же мильёны получаете, что комок себе не купите?

Про поступающее вооружение такая же байда. Да где то что-то завезли. Но когда оно окажется на руках - ХЗ. А так да - поступило.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Про поступающее вооружение такая же байда. Да где то что-то завезли. Но когда оно окажется на руках - ХЗ. А так да - поступило.

Посмотри внимательно фотки с учений. Много сделаешь для себя открытий.
Комплектуют в первую очередь там где первая необходимость. ЮВО. И учений там больше всего проводят. Ибо уйдут пендосы из Афгана и может быть жарко. Душманов ядрен батонами не напугаешь, им похрену. Они за свободу сражаются, тока ХЗ с кем.

Тут такая вот загогулина, если человек живет в негативе, то можно всю армию одеть по самому современному образцу и все равно будет все плохо. Шагают неровно, берцы не начищены и т.д. Ну ты понял про гаишника и столб.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Да я как бы и не угрожаю:))) Мне это нах не нужно...
Теперь по теме: Доводилось ли видеть, как готовили раньше пионерлагеря, для приёма и отдыха детишек?
Так вот в армии теперь то же самое:)))
Перед неожиданной тревогой и последующим развертыванием подразделения за несколько суток проводится благоустройство площадки, протравливание её от паразитов, разворачиваются мобильные биотуалеты, жилые модули, столовая и чипки....
Короче, смотреть здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=FrUfP3JHWwg
(Жмякнуть на "просмотр на Ютюбе")
 
Последнее редактирование:

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Regmaru, не в обиду! Но даже просто со стороны, непридирчивым взглядом, все ваши и др личностей посты, ну бля и рядом с оппонентом LV426 не стоят, у него минимум все подкреплено ссылками на материал + конструктивным ( хоть и на уровне факультатива) комментарием, а у вас так - нападки, ничем, кроме злобы и подозрения, не подкрепленные.
Хотя от этого еще интересней за темой следить ....
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Сделаю повтор ТЫЦ СЮДЫ, новые образцы разрабатываются, учения стали проводить с завидной регулярностью, чо не так?
Мне эти сказки по уху. Этот треш - для обывателей, которые судят об Армии по передаче служу России.

Когда работаешь на аппаратуре 60х годов выпуска - быстро понимаешь разницу.
Нет, аппаратура хорошая. И то, что она до сих пор работает - доказывает это.

Но это явно не то, про что радостно докладывают твои источники.

А новые образцы это отдельная песня. Это военный "автопром". Я удивляюсь, как наши "учённые" умудряются делать такую хню.

В то время, когда зарубежные образцы, например радиостанций - обладают малым весом, компактностью, отличной мощностью и надёжностью - наши образцы, похожи на кирпич. По форме, весу и функциональности.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Regmaru, не в обиду! Но даже просто со стороны, непридирчивым взглядом, все ваши и др личностей посты, ну бля и рядом с оппонентом LV426 не стоят, у него минимум все подкреплено ссылками на материал + конструктивным ( хоть и на уровне факультатива) комментарием, а у вас так - нападки, ничем, кроме злобы и подозрения, не подкрепленные.
Хотя от этого еще интересней за темой следить ....

Да не переживай ты так:))) Вы часом не супруги?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
intrud3r, Нам эти посты с ссылками и восхвалениями как у нас хорошо уже поперёк горла ! Ссылки он даёт на официальные источники ,а в них будут говорить правду? А как он тут перед выборами свои тридцать серебреников отрабатывал так это почитать надо было!
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
все ваши и др личностей посты, ну бля и рядом с оппонентом LV426 не стоят, у него минимум все подкреплено ссылками на материал + конструктивным ( хоть и на уровне факультатива) комментарием, а у вас так - нападки, ничем, кроме злобы и подозрения, не подкрепленные.
Вот и включай голову. У меня вот нет времени, в стольких темах - умнО и аргументированно, с многочисленными ссылками, доказывать что в стране всё шоколадно.

LV утверждает, что у него есть хозяйство и работа. Видимо он просто не спит, чтобы тебе интересней читалось?

А если я начну выкладывать факты - мне придётся надеяться, что у Панды хозяйство есть, так как когда выпустят - придется наниматься к нему. Поднимать агропромышленный комплекс.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Да не переживай ты так:))) Вы часом не супруги?
Не перебарщивай.

Тебе это не к лицу.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Не перебарщивай.

Тебе это не к лицу.

Достала эта публика в розовых очках! Видимо их родители получают зарплату своевременно и не один раз в отличии например от меня(дали часть за май).
Тарифы ЖКХ в их стране минимаоьные, цены на горючку не повышают, денег на ремонт изношенного оборудования не жалеют.....
Вот где то так...
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Алексей54, да я не переживаю, в инете много времени провожу, поэтому толстых троллей с признаками нарциссизма вижу издали.

Regmaru, СЕРЖ66, я новый человек на форуме,и в ваших высказываниях есть убедительное зерно, но со стороны все выглядит именно так, как я и описал выше....

Сколько людей-столько и мнений....
Время все расставит по своим местам.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Вот подборка от "Сделано у нас" по морфлоту.
Не для Панды, но для почтенной публики: - подавляющее большинство судов не построено.
Они достроенны из замороженных после развала Союза, стапелей.
Это очень хорошо видно по этой, например, фото
c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy84LzkvODk1MTM3MzcxNDMxMS5qcGVnP19faWQ9MzY3NTI=.jpg


Соответственно, морально - эти суда, уже устаревшие.

Далее. Минимум 50% судов - вспомогательные, то есть - невоенные по назначению.

Так что господа обыватели - можете закрывать свои восхищённые рты.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Время все расставит по своим местам.
Извини, но если не будешь активно анализировать, то для тебя ничего время не расставит.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Когда работаешь на аппаратуре 60х годов выпуска - быстро понимаешь разницу.
Нет, аппаратура хорошая. И то, что она до сих пор работает - доказывает это.
Дык если работает, то зачем менять?) Ну приклей стразики) От этого будет лучше работать?
Ну да громоздкие. В 70-х годах забили хрен на микроэлектронику, сейчас покупаем то что дают купить. Как ты микроэлектронику запустишь на все пары, если ей не занимались вообще? Когда только только начали что то делать, долбанули 90-е и вообще все похерилось. Мы в 5 технологический уклад просто не попали, по Белому дому стреляли и заводы пилили.

LV утверждает, что у него есть хозяйство и работа. Видимо он просто не спит, чтобы тебе интересней читалось?
Не поверишь) Работаю практически круглосуточно. Форум всегда открыт практически. Вот только что закончил совещание с китаезами и арабами. И к вам мои дорогие ломанулся)
Я быстро читаю и быстро пишу, еще быстрее все осмысливаю) Я ужо писал что года 3-4 назад был таким же жопоголиком. Пока не стал смотреть на вещи критически. Вылечился так сказать)
Сельского хозяйства у мну нету - не надо придумывать)

с многочисленными ссылками, доказывать что в стране всё шоколадно.
Я не говорю что шоколадно. я говорю что растем и жирнеем) Даже БП описал во всем великолепии, который и нас не минует. Рад что intrud3r вкурил откуда задница грядет. И самое херовое, что это навсегда.
Тарифы ЖКХ в их стране минимаоьные, цены на горючку не повышают
Я же целую тему этому посвятил. Ну с чего падать энергетике? Добыча с каждым годом дороже. Даже по EROEI сам видел. Дороже не потому что все жадные. Просто качать и копать уже дороже. Китаезы уголь с километрового горизонта уже копают. Ниже уже ппц, невыгодно, но уголь надо где то брать.

И хватит тут конспирологию разводить насчет агентов ФСБ. Взрослые дяди, а какой то бред несете. Ежели я бы работал за денюжки, то сидел бы на Йэху мацы) Вот там электорат бла) Греби бабло лопатой) Контуженных оранжевой революцией легион))
 

Похожие темы

Сверху