Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Па ходу начнут прищемлять колокольчики)))
Конституционный суд РФ определит, кто несет ответственность за распространение ложных сведений на интернет-форумах
пост 3506 http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1385&page=351

Ёсь, все говноблоги забиты сплетнями про Кабаеву) Чойта не видно массовых расстрелов и посадок)

не вырывай из контекста а то явно видна твоя работа на госдеп и каа - немного думай когда цитируешь и дочитывай все ссылки
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Уже видел) Тока что читал на ИТАР ТАСС)

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

не вырывай из контекста а то явно видна твоя работа на госдеп и каа
Я вырываю ключевые фразы, дабы понимать о чем пишу. Экономлю место так сказать)

Давай пофантазируем. Допустим дочь Каа реально живет в этом доме. Все члены семьи находятся под охраной ФСО. Т.е. Каа должен убедить правительство страны (где они там якобы живут) в необходимости нахождения на их территории наших вооруженных сотрудников спецслужб. Чуешь засаду?)
Далее. Ежели там реально они живут, то Каа можно шантажировать лехко. Заминировать дом, посадить снайперов, захватить его дочь и т.д. Что такое для спецслужб какой то дом?) Пара тройка аллахакбаров и тушите свет.
Будет Каа так рисковать семьей?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Давай пофантазируем. Допустим дочь Каа реально живет в этом доме. Все члены семьи находятся под охраной ФСО. Т.е. Каа должен убедить правительство страны (где они там якобы живут) в необходимости нахождения на их территории наших вооруженных сотрудников спецслужб. Чуешь засаду?)
Далее. Ежели там реально они живут, то Каа можно шантажировать лехко. Заминировать дом, посадить снайперов, захватить его дочь и т.д. Что такое для спецслужб какой то дом?) Пара тройка аллахакбаров и тушите свет.
Будет Каа так рисковать семьей?

Знаешь почему Джо - неуловимый? Вот так же и твой КАА:))) Нах его убирать хозяевам?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нах его убирать хозяевам?

Потому что у него нет хозяев. Они только в больном воображении есть)
Даже если упасть головой об асфальт и предположить что у него есть хозяева, то гопников ни кто не отменял.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Потому что у него нет хозяев. Они только в больном воображении есть)
Даже если упасть головой об асфальт и предположить что у него есть хозяева, то гопников ни кто не отменял.

Так гопников по большому счету и у нас нет:))) Есть организованная преступность с погонами, министерствами и прочими атрибутами организованности:))) А вот в Голландии я такого не наблюдал, хотя пару раз нарывались конкретно......
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Давай пофантазируем. Допустим дочь Каа реально живет в этом доме. Все члены семьи находятся под охраной ФСО. Т.е. Каа должен убедить правительство страны (где они там якобы живут) в необходимости нахождения на их территории наших вооруженных сотрудников спецслужб. Чуешь засаду?)
Далее. Ежели там реально они живут, то Каа можно шантажировать лехко. Заминировать дом, посадить снайперов, захватить его дочь и т.д. Что такое для спецслужб какой то дом?) Пара тройка аллахакбаров и тушите свет.
Будет Каа так рисковать семьей?
Давай . Если наоборот его убеждали правители что пусть его дочь живёт не в стране врага в дружественной ему стране,в той куда он перекачивает ресурсы из страны колонии.
Чую и не я один - судя как пресуют население страны .
Далее ТЫЦ ТЫЦ тыц
:pleasantry::laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Давай . Если наоборот его убеждали правители что пусть его дочь живёт не в стране врага в дружественной ему стране,в той куда он перекачивает ресурсы из страны колонии.
Чую и не я один - судя как пресуют население страны .

Дык может логичнее будет что бы его семья жила в России как и он сам когда на пенсию выйдет? И все эти сказки про дом в пенатах останутся сказками?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Повторюсь и в этой теме) Благо конекст подходящий. Фактам надо верить, таким, чтобы можно было проверить. А не россказням всяким.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Дык может логичнее будет что бы его семья жила в России как и он сам когда на пенсию выйдет? И все эти сказки про дом в пенатах останутся сказками?

погоди - если тут какая фигня супротив него начнётся или захотят его прижать - то уж лучше что бы его родня была как раз в другой стране а не тут - это как раз суперлогически.

Повторюсь и в этой теме) Благо конекст подходящий. Фактам надо верить, таким, чтобы можно было проверить. А не россказням всяким.

У меня много знакомых но ТАМ как раз нету. Телефон мой есть в листе помощи - в если можешь что то опровергнуть или подвердить опровергни или подтверди - писать тут не хочешь мне позвони я напиши НЕ ссылаясь на тебя.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
если тут какая фигня супротив него начнётся или захотят его прижать
Да какая тут фигня может начаться? Даже если верить про пост с организованной преступностью в лице силовых ведомств, то нафика крестному отцу бандформирования из банды сваливать?
З,Ы, А показательная деза с проНАТОвских каналов против мистера КАА это спектакль заради него во всем мире проводимый??
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ёсик, Да надо прекращать флуд уже. Я так, не агрюсь ни на кого и никого не защищаю. Сам не люблю пустословить просто. Чего не знаю или не могу железно подтвердить стараюсь вслух не произносить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
погоди - если тут какая фигня супротив него начнётся или захотят его прижать - то уж лучше что бы его родня была как раз в другой стране а не тут - это как раз суперлогически.

Суперлогически - Каа может спокойно коротать старость только в России. Его семья тоже тут может жить спокойно и не дергаясь.
На Западе ему жизни нет. Ему ни кто не простит Мюнхенскую речь, все саммиты, где он мерцал гранями. Не простят то что всю нефтянку у пендосов отмел (Юкос, Сахалин, ТНК-БиПи). Ни какими баблосами этот вопрос не решить, ни при каком раскладе. Доказано Каддафи, Мубараком, Мурси, Хусейном и т.д.

За сим прекратим тут флудить не по теме. Даже модераторы могут почистить. Я лично без претензий.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
ЗОГ забыл)))) По табуретке вопрос еще не закрыт. Рано откладывать кучки глиняной клади)
Олегархе давно от власти отлучены. Те кто остались - играют политику Кремля.
Кто такие паханы - ХЗ. Криминал тоже от власти отлучили, если его имел ввиду.

Да не верю я мировой заговор. Матрица-шматрица, так её ети, фантастика и только. А вот олигархат и паханат, со времен 90-х переродившись и обзаведшись ксивами (примитивно изъяснсяю), очень даже реален. Смычку крминал-власть (хотя порой трудно понять, где там криминал, а где власть) еще никто не отменял.
Именно, что "играют политику Кремля", как лишнее подтверждение моим словам =) твори что хошь, но будь "своим и подконтрольным", ну и делись, не забывай. И ведь, все всЁ понимают (откуда виллы и ино-недвижимость у честных чиновников, причем массово), но сделать ничего уже незя, "показательные посадки" левых бойцов не в тему.

з.ы. "табуретка" отвертится, спорим? мое предложение публично обозваться "редиской" в случае проигрыша еще в силе =)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да не верю я мировой заговор.

Ты покушаешься на самое святое)))) Не будет ЗОГ и мирового заговора - много тем сдохнет))) Чипезация в первую очередь))))

И ведь, все всЁ понимают (откуда виллы и ино-недвижимость у честных чиновников, причем массово), но сделать ничего уже незя
Закон принят - следи за исполнением)

з.ы. "табуретка" отвертится, спорим? мое предложение публично обозваться "редиской" в случае проигрыша еще в силе =)
Я уже отвечал тебе на этот вопрос. Все махинации с Оборонсервисом могли идти за его спиной. Называть себя прилюдно редиской можно тогда когда владеешь информацией. Ни ты ни я ей не владеем. Как следствие и спорить не о чем. Ну если только посадят или не посадят - это гадание на ромашке)
Что там в голове у темнейшего - ХЗ. Какие там интересы пересекаются тоже ХЗ.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я уже отвечал тебе на этот вопрос. Все махинации с Оборонсервисом могли идти за его спиной. Называть себя прилюдно редиской можно тогда когда владеешь информацией. Ни ты ни я ей не владеем. Как следствие и спорить не о чем. Ну если только посадят или не посадят - это гадание на ромашке)
Что там в голове у темнейшего - ХЗ. Какие там интересы пересекаются тоже ХЗ.

Гы-гы =)) т.е. чувак был там просто для проформы, и его использовали "втемную"? А так "не виноватый Я, он сам пришел"? =0
Пандыч, самому-то не смешно?

з.ы. и вновь затронута тема "интересов" =) вот как речь заходит про гос.сектор, сразу всплывают "интересы" =)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гы-гы =)) т.е. чувак был там просто для проформы, и его использовали "втемную"?

Министры это по сути администраторы. Как работают механизмы они просто не в курсе. Тем более если раньше табуретками торговал.
Всех проще было Шойгу. Он создавал с нуля и затачивал все процессы вручную. Табуреткин пршел на готовое, тем более вообще без опыта генштаба. Его могли сыграть в темную.
Еще раз - нам не известны все детали. По сему будем поставлены перед фактом, но реальной сути не узнаем.

вот как речь заходит про гос.сектор, сразу всплывают "интересы" =)
Это политика) Там не бывает без интересов) Даже при СССР всегда были чьи то интересы) Надеюсь ты не думаешь что Хрущ или Брежнев, или Черненко с Андроповым были избраны волею трудового народа?))))
Мы просто жопоголизируем за деньги, а они за политическое влияние)
Я исчо раз повторюсь - Люди в большой политике не нуждаются в деньгах. Они играют совсем в другие игры. Деньги это мусор для электората. Что бы был повод померяться пиписьками.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Министры это по сути администраторы. Как работают механизмы они просто не в курсе. Тем более если раньше табуретками торговал.
Всех проще было Шойгу. Он создавал с нуля и затачивал все процессы вручную. Табуреткин пршел на готовое, тем более вообще без опыта генштаба. Его могли сыграть в темную.
Еще раз - нам не известны все детали. По сему будем поставлены перед фактом, но реальной сути не узнаем.
Гы-гы, ну нам его осталось только пожалеть, бедненкий Буратинко, обдурили его Алиса и Базилио =)

Это политика) Там не бывает без интересов) Даже при СССР всегда были чьи то интересы) Надеюсь ты не думаешь что Хрущ или Брежнев, или Черненко с Андроповым были избраны волею трудового народа?))))
Мы просто жопоголизируем за деньги, а они за политическое влияние)
Я исчо раз повторюсь - Люди в большой политике не нуждаются в деньгах. Они играют совсем в другие игры. Деньги это мусор для электората. Что бы был повод померяться пиписьками.
Да про другие "интересы". Как там в "бумере" было: "здесь мы работаем, люди в курсе".

Деньги это мусор для электората. Что бы был повод померяться пиписьками.


з.ы. сижу, смотрю "СтопХам" нон-стоп, одни мрази в кач-ве действующих лиц (я про нарушителей). Интересно, это только в Москве так, что процент уе*ков зашкаливает на квадратный километр? Это я про "деньги и меряние письками".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а народ стадо - блеящие под ногами..
Каждый сам для себя определяет кто он.

бедненкий Буратинко, обдурили его Алиса и Базилио =)
Не исключаю и такого. ТУТ хороший материал для чтения. Многие моменты хорошо описаны.

Интересно, это только в Москве так, что процент уе*ков зашкаливает на квадратный километр?
Это народ) Который живет в России) Твои соседи, друзья и т.д. В массе так сказать)
И это тоже)

Смирись.. Природа такая у человека. По этому ратовать за честных чиноунегов это фантастика. Ну сам посуди - Вот ты чиноунег, распределяешь миллионы, а ЗП 40 тыров. И у тебя есть лазейки чутка откусить от мульенов.
И так каждый день - соблазны, соблазны, соблазны. Ёсик придет) Конвертик покажет, т.к. ему гараж приспичило возле дома построить) А тебе всего то - подпись поставить)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху