Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ты про суд чо нить слышал? Не?
Суд пройдет - сядет. Чую что еще марлезонский балет не закончен.

А спорим, что не сядет? Реального срока не будет, максимум условка. Мол раскаивается, посыпает голову пеплом, и вообще, это было временное помутнение рассудка. Кто проиграл - тот чебурашка (ну или редиска, на выбор) =)
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
LV426,
CyberDim, о чем вы? беЗпредел полнейший, даже тех кого поймали за руку и те уходят от ответственности, а их думаю 2-3% от общей массы ... ИМХО
хотя может в ее варианте и показуха будет, колонию поселения влупят года на 3, через 1,5 выйдет, а на даче в банке то зарыто безбедное существование где нить на побережье Франции ...
поэтому ваши дискуссии именно об этом, даже не стоят нажатия кнопок на ваших же клавах, время прийдет - будем действовать, а пока ... готовимся!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты про суд чо нить слышал? Не?
Суд пройдет - сядет. Чую что еще марлезонский балет не закончен.

Отчёго ж не слышал, а ты про СИЗО слышал? Почему она не только не сидит в СИЗО, а ещё и гуляет по Москве тогда? Почему люди укравшие 10 т.р. сидят в СИЗО, а эта клуша совершившая гос. измену сидит под домашним арестом? Почему не наложен арест на её финансы и имущество до окончания суда? Или можно сказать, что те кто украл 10т.р. могут сбежать от суда, а эта с её баблом будет ждать пока её посадят? Почему за Сердюкова молчат, потому, что уже съехал он. Почему начали сожать уже людей из этой кучки, а эта ссука ещё не болтается на рее посреди красного майдана? Да это ж прямая команда остальным: "Воруйте дальше! Разваливайте оборонку, а мы сейчас ещё увеличим финансирование, что бы красть было лучше и больше!". Проезжаю по ул. Ленина, а там стоит весь разбитый с выбитыми оканами институт ракетных войск, который ещё 3-4 года назад был ухоженный и в рабочем состоянии, представляете сколько бабла нужно, что бы его восстановить?

P.S> Вообще ребят меня эта ситуация очень разозлила, Панда не обижайся камнями не бросаюсь в тебя честно, но вот правительство жжёт.
 
Последнее редактирование:

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
sly, потому что: вокруг одни враги и пи...... !!!
 
  • Like
Поблагодарили: sly

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А спорим, что не сядет? Реального срока не будет, максимум условка.
Посмотрим чо. Загадывать в таких делах, неблагодарное занятие.
Суть то какая? - Тетенька комерсам за баблосы отдала например прибрежную зону, либо какие то помещения. То что она отдала - гоударство отмело себе бесплатно назад. Например на основании Земельного кодекса. Т.е. попадос на бабки у комерсов, а не у государства.
Вот ПРИМЕР.
Т.е. влетели на баблосы комерсы. Тетенька будет отвечать за певышение полонмочий и махинации в особо крупных (за развод комерсов). Если комерсы претензий не будут предъявлять, то дело по разводке могут закрыть и оставить только по превышению полномочий (ну или как там оно называется)...
По этому еще давно писал - чо там на самом деле творится - ХЗ. И если тетенька сольет все схемы (а это туевы горы повязанных) то могут и скостить срок.
Так что будем подождать.
Ну кто то может погадить кирпичами пока решение суда не озвучено)))
Я вот в блог Лехи Анального пофтыкал) Закроют чувака) Нельсон Манделла не случится) Наши зондеры хоть и отмороженные, но предательство это не комильфо)

Отчёго ж не слышал, а ты про СИЗО слышал?
Это не нам решать. Дело громкое и ХЗ что там еще вылезет. Может у нее договор такой с СК?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Дело громкое и ХЗ что там еще вылезет. Может у нее договор такой с СК?

Странная договорённость какае то, я вижу единственную договорённость которая может быть: заменить прилюдное повешенье на красной площади на урановые рудники на 200 лет, и пускай сливает всю схему :)

Кстати о падении ракет, что то мне внутри подсказывает, что ноги ростут из тех же схем, что и в оборон сервисе, упало сгорело, фиг найдёшь, а что там летело не известно, так же можно сказать, что строили 2 спутника один уронили, сгорел, вот теперь второй запускаем, да ещё и страховку получить за упавший хлам.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
упало сгорело, фиг найдёшь, а что там летело не известно, так же можно сказать, что строили 2 спутника один уронили
Роскосмосу такие косяки как серпом по фаберже. Это же структура охеренная. Неудачные пуски всегда были и будут еще.
Это армия живет за счет государства, а Роскосмос оказывают услуги другим странам. Им эти косяки совсем ни к чему. Баблосы удобнее шкерить когда все спокойно и равномерно. Такие конфузы привлекают много внимания)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Посмотрим с другой стороны. Договор с америкосами обоюдный. Т.е. они попросили - наши МЧСники приехали и потусовались в штатах. Черезвычайного ничего не случилось, или что-нибудь небольшое, типа наводнения или урагана. Потом будет ответный "визит" 15000, а может и по-более, ихних МЧСников (или зеленых беретов) к нам. По просьбе нашего руководства (или без просьбы) кто там потом уже будет разбираться? В штатах мошнейшая армия + нац.гвардия. Им 15000 наших вояк как лишний чирий. А вот ихнее войско у нашех окошек в "День Х" совсем не в наших интересах.

Интересный момент всё таки с этим сообщением, как бы странно, потенциальный противник запрашивает помощь в виде военных, да ещё не десяток - два а 15 т.д., при чём пускает их в очень интересное место в США, ИМХО я бы сделал это только если бы Россия была бы восточной провинцией этих самых США (и судя по всему именно так и есть), иначе нужно быть полным идиотом, что бы такой запрос сделать, при чём заметьте, не МЧС, а именно солдат.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
иначе нужно быть полным идиотом, что бы такой запрос сделать, при чём заметьте, не МЧС, а именно солдат.
В официальных источниках не нашел ни чего. Все упирается в планетамойсу... По ходу там припесднули про военных...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я вот в блог Лехи Анального пофтыкал) Закроют чувака) Нельсон Манделла не случится) Наши зондеры хоть и отмороженные, но предательство это не комильфо)

Этот Леха Анальный, на фоне некоторых товарищей (которые нам, конечно же, совсем не товарищи) просто белый и пушистый ребятенка из яслей, чистый и непорочный. А что закроют его, да запросто. Он же не "из команды", баксом с "верхами" не повязан, его можно и закрыть безбоязненно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он же не "из команды", баксом с "верхами" не повязан, его можно и закрыть безбоязненно.
Бла, какой то поток сознания) Я аще потерялся) Навальный госдепыш, весь Кремль госдепышы, чиноунеги на содержании у госдепа, и только мужык с сохой решает все проблем и не дает страну развалить, своими кухонными митингами))))
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Бла, какой то поток сознания) Я аще потерялся) Навальный госдепыш, весь Кремль госдепышы, чиноунеги на содержании у госдепа, и только мужык с сохой решает все проблем и не дает страну развалить, своими кухонными митингами))))

Бла, да кто сказал, что он госдеповский? А мб аннунаковский? Или монгольский шпион? Просто-напросто политический авантюрист. А что до того, что он якобы где-то там за бугром учился, ну и что? У меня вон сестреныш собирается в немецком университете учиться(ибо качественней и дешевле, как ни странно), доки вон готовит, дык она что, шпиЁнка бундесвера, сразу? =)

Под "командой" я понимал наш россиянский олигархат-бюрократ-паханат, который "своих" (Сердюков как пример) не сдает. Госдепия и тут не при чем, по большому счету. В деле развала своей страны, мы и "сами с усами", нефиг виновных за тридевять земель выискивать.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: sly

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Не ну вы ж на заводе где работаете не живёте, вот и они, что им здесь делать в рабочих кварталах, сюда они на работу приходят, а живут за бугром, в тепле и уюте :)

Госдеп-Госдеп - тут у нас под ж... попой кавказ накаляется, каждый день сводки по Дагестану, а вы про Госдеп, ну конечно понятно, что ноги с госдепа ростут то, но эта война ближе, чем ожидания пиндосского нападения, скорее изнутри распаливать будут костёр а не снаружи, шансов больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Под "командой" я понимал наш россиянский олигархат-бюрократ-паханат, который "своих" (Сердюков как пример) не сдает.

ЗОГ забыл)))) По табуретке вопрос еще не закрыт. Рано откладывать кучки глиняной клади)
Олегархе давно от власти отлучены. Те кто остались - играют политику Кремля.
Кто такие паханы - ХЗ. Криминал тоже от власти отлучили, если его имел ввиду.
Фотак входящего в дом Каа нету. Если бы хата принадлежала ему или дочери - доки на собственность лежали бы в интернетах давно. Это свободная к доступу информация. Эту тему затерли уже до дыр, но доказательств ни кто не предоставил. Кухонные сплетни наше все)))
Вера в НЁХ крепка и незыблема)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
0_aaa0d_b2a756d4_M.jpg
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

вторая ссылка - из неё комент:

15 августа 2012 г. болгарский телеканал BTVnews передал сенсационную новость, что дочь Путина Мария родила ему внука: «Ребенок родился с помощью кесарева сечения на четвертом этаже центральной клинической больницы при управлении делами президента России. Владимир Путин уже навестил дитя»: http://rublev-museum.livejournal.com/362013.html
Болгарская журналистка Десислава Ризова не только подтвердила в интервью радио «Свобода» сей факт, но и уточнила подробности, что «ребенок родился в 9 утра 15 августа на четвертом этаже роддома. Мне даже известно имя врача, точный час родов и т.д. Информацию действительно дали мне русские коллеги, которые сказали, что у вас она является государственной тайной»?!
Действительно, столь пикантную новость распространили лишь сетевые СМИ, а также информагентство «Росбалт», но ни одно из центральных российских СМИ не рискнуло её передавать. Как заметил в FB журналист и член «Руси Сидящей» Андрей Жвирблис, "у нас молчит даже Габрелянов (Life News). И не потому, что ему запретили, а потому, что чует - смертельно опасно, этот провод может быть под высоким напряжением»
"Для большинства российских журналистов не секрет, что малейшее упоминание о личной жизни Путина ведет к репрессиям, - достаточно вспомнить печальную судьбу «Московского корреспондента», который был закрыт за скандальную заметку о Кабаевой."

вот другая статья и цитата:

Газета "Московский корреспондент", сообщившая о предстоящей свадьбе президента России Владимира Путина и олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, вопреки распространенным в пятницу заявлениям, продолжает выходить. Сайт издания вновь заработал в понедельник утром. На нем по-прежнему можно найти скандальную публикацию, сообщает "Избранное".

вот видео по поводу детей каа - правда лично я не понимаю почему его дети не живут тут.


http://www.youtube.com/watch?v=qZ0BopUVJaU
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что малейшее упоминание о личной жизни Путина ведет к репрессиям,

Гыыы))) Ёсь, все говноблоги забиты сплетнями про Кабаеву) Чойта не видно массовых расстрелов и посадок))) На новостных говносайтах прям в топе висят банеры)

вот видео по поводу детей каа
Телеканал "Лождь" прям офигенно убедителный) Хотя Песков четко и понятно ответил на вопросы. Чо там трещат жырные бюргеры я ХЗ - ни разумею. По видео тыкают пальцами, но бла, могли бы хоть одну фотку сделать? Я так же могу тыкать пальцем на соседний подъезд и с со слюнями доказывать что Каа живет там)))
Дайте документы. Право на собственность не секрет. Тем более для спецслужб. Они бы с удовольствием слили инфу, что бы Каа насрать на голову)

Все это кухонные байки про анунаков...

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

Чойта не видно массовых расстрелов и посадок)))

Па ходу начнут прищемлять колокольчики)))

Конституционный суд РФ определит, кто несет ответственность за распространение ложных сведений на интернет-форумах
 

Похожие темы

Сверху