Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему так много плохих вещей происходит в Америке?
“Infowars”, США - 18 июля 2012 г.
"Why Are So Many Bad Things Happening To America?"

statue-of-liberty-crying-SR.jpg


Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему в последние годы, всё идет так плохо для Соединённых Штатов? Наша экономика разваливается, мы сталкивамся то с жарой, то с засухой, с бесконечной чередой стихийных бедствий, инфраструктура наших городов рушится, мы участвуем во всё большем количестве войн и конфликтов, жизнь американцев всё более наполняеется тревогой и страхами, а количество американцев, имеющих избыточный вес, сегодня больше, чем когда бы то ни было прежде. Итак, почему так много плохих вещей происходит в Америке? Почему мы лидируем в мире по такому большому количеству плохих категорий? Почему кажется, что нет ничего, что шло бы так как надо? Неужели над нами висит какое-то проклятие? Это выглядит так как если бы мы попали в "идеальный шторм", который только набирает силу.

МНОГО ТРЭША ПО ССЫЛКЕ
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Продление сроков эксплуатации ядерных бомб B61 обойдется Пентагону примерно в 10 миллиардов долларов. Об этом сообщает Defense News со ссылкой на сенатора Диану Фейнстин (Diane Feinstein).

По словам Фейнстин, Национальная администрация по ядерной безопасности (NNSA) США оценила расходы на программу B61 в восемь миллиардов долларов. При этом изначально предполагалось, что продление сроков эксплуатации не превысит четырех миллиардов долларов.

Для сокращения расходов на американскую ядерную программу предлагается урезать общее количество ядерных боеголовок с пяти тысяч до 900 единиц. С таким предложением выступили активисты организации Global Zero, борющейся за сокращения мировых ядерных арсеналов.

По мнению отставного генерала Морской пехоты США Джеймса Картрайта (James Cartwright), США такого количества боеголовок будет вполне достаточно. Более того, за 10 лет сокращение ядерного арсенала на 80 процентов позволит Пентагону сэкономить от 100 до 120 миллиардов долларов.

Из 900 американских боеголовок, по мнению Картрайта, 720 можно будет разместить на 12 подводных лодках. Оставшиеся 180 бомб встанут на вооружение бомбардировщиков B-2.

Противники доклада Global Zero, в свою очередь, уверены, что сокращение ядерного арсенала поставит США в уязвимое положение перед потенциальными противниками.

По данным Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI), с июня 2011 года по январь 2012 года ядерный арсенал США сократился на 500 единиц. Первое место в мире по количеству ядерных боеголовок занимает Россия. В распоряжении российского Министерства обороны находится 8200 ядерных боеголовок, из которых на боевом дежурстве стоят 1800 единиц. В США на боевом дежурстве в январе стояло 2150 ядерных боеголовок.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для сокращения расходов на американскую ядерную программу предлагается урезать общее количество ядерных боеголовок с пяти тысяч до 900 единиц. С таким предложением выступили активисты организации Global Zero, борющейся за сокращения мировых ядерных арсеналов.
Топливо для АЭС заканчивается у пендосов. Вот и начали придумывать всякое разводилово. Чойта эти Global Zero к китаезам, французам, пакистанцам и т.д. не лезут со своими программами сокращения ЯО. Вынуждены продлять сроки Минитменов, ибо уже разучились уран обогащать. Да и Россия хрен в окошко показывает. "ВОУ НОУ" в 2013 году заканчивается. И при дефиците бюджета надо уран прикупать будет по рыночным ценам, которые на фоне роста цен на энергоносители тоже поползут вверх.

Нет что бы пендосы уже признались - мы в шопе, сожгли ФРС, людишек всех в рабство в Африку, недвигу с молотка.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Пендосы кол-во боеголовок хитро так сокращают, со стартовых комплексов скручивают и складируют. Раньше по крайней мере так было.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пендосы кол-во боеголовок хитро так сокращают, со стартовых комплексов скручивают и складируют. Раньше по крайней мере так было.

Сам видел? Или рассказал кто?)

Назло врагам, на радость маме...

Россия ведет переговоры о базах на Кубе и Сейшелах

Главнокомандующий ВМФ России вице-адмирал Виктор Чирков заявил, что Россия прорабатывает вопрос о возможности базирования своих кораблей на Кубе, Сейшелах и во Вьетнаме.

«Действительно мы продолжаем работу по обеспечению базирования сил ВМФ за пределами Российской Федерации. В рамках этой работы на международном уровне прорабатываются вопросы создания пунктов материально-технического обеспечения на территории Кубы, Сейшельских островов и Вьетнама», — сказал Чирков в интервью РИА Новости.

ИСТОЧНИК
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Проблема учёта зарядов

Заместитель Госсекретаря США Роуз Гетемюллер и директор департамента по вопросам безопасности и разоружения МИД России Анатолий Антонов.

Не было единой точки зрения в отношении принципа учёта ядерных зарядов на баллистических ракетах, оснащённых РГЧ. Современные ракеты подобного типа могут нести до 14 зарядов (UGM-133A). Делегация США предложила включать в обсуждение лишь те заряды, которые находятся на каждой отдельно взятой ракете в данный момент времени, тогда как в предыдущих договорах за любой «дежурной» ракетой любого типа априори записывалось то количество боевых блоков, с которыми она прошла испытания[39]. Таким образом, возникли опасения, что находящиеся на хранении заряды не попадут в рамки договора и в дальнейшем могут быть смонтированы на ракеты и приведены в боевую готовность[39][40].

Около трети от общего количества имевшихся в 2008 году в американском арсенале ядерных боезарядов составляли боеголовки W76, тридцатилетний гарантированный срок хранения наиболее старых из которых заканчивался в том же году. В результате многолетнего хранения боеголовки могут частично утратить свою эффективность[41][42]. При этом, инициированная Джорджем Бушем в 2004 году «Программа надёжной замены боеголовок» (Reliable Replacement Warhead), в рамках которой планировалось создание замены для W76 и которая, таким образом, была призвана решить эту проблему, была свёрнута администрацией Обамы[43].

Подписанный договор учёт боевых блоков регламентирует следующим образом: «Количеством боезарядов является количество боеголовок, установленных на развернутых МБР и на развернутых БРПЛ». Таким образом, договор не решает проблему «возвратного потенциала».

Выдержка из википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/СНВ-III

З.Ы. Это по СНВ-1 так было как я понял.
 
Последнее редактирование:

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
LV426, Панда, вот я твою сцыль про трэш у пиндосов прочитала и нимагу понять: шозанах с Афганистаном? Вот объясни мне персонально: чо там такое происходит? Одна чёртова страна, где нет ни черта хорошего. Почему она существует до сих пор в том виде ,в которм не должна существовать? Мая не понимает.........
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Правильная, я за него! тама вырасчивают наркоту, и ни кто не может им в этом помешать. делиться однако нада.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Laccs, а низя проста "тюк" - и один мощный разряд чего-нить такова, шоб наркоты не росло больше? А?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Правильная, ну если только, при испытании ракеты "булава" с ЯО, пошло что то не так, и она отклонилась с курса, и ушла на афган, то.... сама понимаешь.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Пендосы кол-во боеголовок хитро так сокращают, со стартовых комплексов скручивают и складируют. Раньше по крайней мере так было.

Пандыч я тоже об этом писал, помнится. Видишь, прав я оказался.

Сам видел? Или рассказал кто?)

Предложение "слетай и проверь" - рассмотрено не будет! =)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Хорош прикалываться, они и у нас складируются. Как вы себе представляете уничтожение оружейного плутония из боеголовок? Закопать в ямку сортира? Раздать голодающим детям Африки? Засыпать обратно в реакторы Чернобыля?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Панда, вот я твою сцыль про трэш у пиндосов прочитала и нимагу понять: шозанах с Афганистаном? Вот объясни мне персонально: чо там такое происходит? Одна чёртова страна, где нет ни черта хорошего. Почему она существует до сих пор в том виде ,в которм не должна существовать? Мая не понимает.........
С удовольствием, уважаемая.
Я напишу исключительно свои ИМХО. Т.к. реальную картину знает ограниченный круг людей.

Итак. Насколько мне известно, КАА развел Буша на слабо с Афганом. Афган по сути интересный плацдарм для НАТО, самое подбрюшье России. Так же это наркота (вотчина ЦРУ). Усамка тоже всем поднадоел, ибо они общались с Бушами и имели даже какие то дела вместе (Фаренгейт 911). Честно говоря Усамка ошивался в Пакистане , но ловили его в Афгане - загадка просто какая то)
Что получила Россия?
Ну во первых пендосы завязли в Афгане. Как обычно. Если посмотреть историю, то там все проходит по одному сценарию. Вваливают люлей регулярной армии и потом начинается партизанская война. Что собственно пендосы сейчас и получили. Я видел карты как то (они в публичном доступе) сценарий один и тот же. Наваляли и потом на блокпостах отбиваются от мелких групп. Пендосов конкретно потеснили по всем фронтам, когда там стояли наши такого не было.
Далее стояние пендосов в Афгане влетает в копеечку - 4 ярда. Для хромой экономики пендостана это проблемы. Теперь еще и войска надо выводить, их в автобус не посадишь. Одного испачканного нижнего белья на эшелоны будет.
Да и пендососвская армия не резиновая - они завязли во многих местах по ближнему востоку и уже проблемно собрать силы для полноценной войны. Разве только набеги-блицкриги. Т.е. оборонная составляющая подорвана в глобальном рассмотрении вопроса.
(Для одаренных - если начнется тотальный кипешь, собрать армию для защиты демократии за 2 дня не получится).
Так что - пущай воюют рейнджеры) Уйдут они оттуда как из Вьетнама. Побитыми. Моральный дух в армии очень значимая вещь.
И заметь - ни о каких базах НАТО нет речи. Потому что эту базу там талибы разнесут в пух и прах. Т.е. как пришли так побитые и ушли.
По сему я склоняюсь что КАА все таки развел Буша на слабо. Пендосы де факто потеряли в Афгане все что можно. Деньги, репутацию, солдат (о количестве суицидов я давал ТЫК). Своеобразная война чужими руками.

Еще раз - это мое ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Хорош прикалываться, они и у нас складируются.
Нет.. Их отвинчивают от ракеты и несут в сарай, а там Шура Балаганов с ножовкой по железу их препарирует))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Итак. Насколько мне известно, КАА развел Буша на слабо с Афганом
- Афган, это миллиардный бизнес, и в Европу и в Штаты идет большое количество наркоты и деньги от этого получают не какие-то камышовые торгаши, а власть и те кто их оплачивают соответсвенно, тоже самое с оружием в америке, зачем его запрещать, если с него можно иметь гигантскую прибыль. Буш, также как и Обама ничем не управляют, они там так просто ввиде морды не более, иначе бы и один и второй страну бы развалил, особенно Буш, ты послушай что он говорит. Второе, Штаты, также как и все остальные страны.. в войну никогда не вяжутся, если они не получат прибыли.

Ливия- нефть, Ирак-нефть, Иран, Корея- пернули в чужую сторону , Оранжевые революции- Прибыль, приход к власти нужного лица, один Ющь, что натворил, сколько денег в штаты уехало..
Когда был Союз, штаты куем мерились, потому что толком нигде не участвовали , надо было как-то репутацию поднимать, только Русские страх внушали, сейчас в этом смысла нет, мир больше не двухполярный и Россия слабым не поможет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- Афган, это миллиардный бизнес, и в Европу и в Штаты идет большое количество наркоты
Жопошники. Свой народ травят.

особенно Буш, ты послушай что он говорит
Жаль, что не избрали президентом пожизненно))) . Он жестко отжигал)
george-BUSH-phone-FAIL.jpg


Кондолиза Райс — такая же простая техасская девушка, как и я.

Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран.

Определённо, это — бюджет. Здесь очень много цифр.

Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование.

И, между прочим, я знаю, что наши луноходы летают на Марс!

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Жопошники. Свой народ травят.


Жаль, что не избрали президентом пожизненно))) . Он жестко отжигал)
george-BUSH-phone-FAIL.jpg


Кондолиза Райс — такая же простая техасская девушка, как и я.

Надо помочь в демократизации Афганистана, Ирака и других африканских стран.

Определённо, это — бюджет. Здесь очень много цифр.

Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование.

И, между прочим, я знаю, что наши луноходы летают на Марс!

Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
...В деревне растёт рожь, пшеница и другие овощи....
Светаизиваново....
Но буш вне конкуренции:)))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Похожие темы

Сверху