Сиамский слон
Banned
вот такое старье в основном и ездит до сих пор, в других странах они бы уже ТО не прошли
ну у мичманца, королла была 5 летка. Причём он её трёхлеткой купил, и нахвалилвал что за 2 года, только свечи менял и масло.
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
вот такое старье в основном и ездит до сих пор, в других странах они бы уже ТО не прошли
Не хочу тащить всё сообщение с соседней ветки, просто ссылка http://www.atominfo.ru/newsn/u0919.htmПро то, как эффективно сделать теракт, я даже если бы и знал, вслух бы в жизни не признался.
Кто старое помянет - тому глаз, НО, кто забудет - тому оба. За пол года лизания кремлеботам задниц, больше половины форума стало слепцами.а с Кавказа сотнями тысяч кто бежал?? Ну никто конечно же и головы никому отрезали и "не покупай у русского квартиру" не было. Дотации, как только платить перестанут, полыхнёт моментально.
А что ему еще говорить? "Своего первого Русского я убил в 16 лет...." что ли?Местные говорят что ваххабитов круто зачистили. Кадыров прямо в главной мечети заявил - Кто будет замешан с ваххабитами у того будут серьезные проблемы.
То что я сейчас сижу на диване ни о чем не говорит.Пандыч, ты диванный аналитик, ты дальше Росстата и авантюриста не бывал
мне кажется данный афоризм тут не уместен, а "не зная прошлого , невозможно построить будущего" в самый раз. Мы же не скажем воевавшим там солдатам, глаз вон или матерям погибших? А если мы им это говорим, то надобно и ветеранам ВОВ тоже самое сказать и Туркам за все те войны которые были между нами на протяжении веков.Кто старое помянет - тому глаз, НО, кто забудет - тому оба.
Ну молодец что напомнил. Забыл еще про башкир напомнить, татар. Кстати с чукчами тоже воевали, я в силу паранои даже пЫснул в штаны на всякий случай. Кстати их датируют покруче чем Кавказ. Власть однозначно боится чукчей и эскимосов. Как начнут там русню резать - куда бежать? Уххх как забористо. Я даже еще раз струйку в штаны пустил, на всякий случай.Я как раз пытаюсь сказать тем пуделям, которые радостно прыгают думая что все красиво и все шоколадно.
Таки да. Я два года назад ездил к друзьям в Хасавюрт (аварец и вайнах), прям не знаю как ноги унес. Так всё заинкогничено. Улыбаются, а сами ночами ножеги точат и точат... Жждут когда Лучезарный башлять перестанет...а Дагестан, это вообще терра инкогнита.
В Вашингтоне считают, что развертывание российских сил на авиабазе в Иране произошло очень быстро, возможно, за одну ночь, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на неназванных американских чиновников.
Ну че, постебался над русскими? Подмяли чукчей, они что устраивают какие-то провокации?Как начнут там русню резать - куда бежать? Уххх как забористо. Я даже еще раз струйку в штаны пустил, на всякий случай.
Так че ты туда не поехал во время первой и второй чеченских? Там бы тебе трусишки пригодились, а мы бы с тебя постебались. Какие-то свидомитские у тебя технологии стеба..Таки да. Я два года назад ездил к друзьям в Хасавюрт (аварец и вайнах), прям не знаю как ноги унес. Так всё заинкогничено. Улыбаются, а сами ночами ножеги точат и точат... Жждут когда Лучезарный башлять перестанет
Им башляют денег побольше чем всему Кавказу меньше взятому, включая Чечню и Дагестан.Подмяли чукчей, они что устраивают какие-то провокации?
Во вторую был. Буханки там такие ездили с бумажкой на лобовухе - "Связь".Так че ты туда не поехал во время первой и второй чеченских?
Стёб над ретрансляторами интернетного бреда всегда один и тот же.Какие-то свидомитские у тебя технологии стеба..
в том то и дело, что неплатят.. Иначе бы они не на оленях , а на геленвагенах выезжали из своего чучка-сити..Им башляют денег побольше чем всему Кавказу меньше взятому, включая Чечню и Дагестан.
По логике личинок зла власть их боится больше всех. Как сядут на оленей как ломанутся на Кремль по пути вырезая города и села. Уххх чо начнется.
Свистишь Панда, равнодушными с войны не возвращаются .Во вторую был. Буханки там такие ездили с бумажкой на лобовухе - "Связь".
свидомит), если бы я тебя назвал недоумком , ты бы уже давно по всем админам пробежался), но не переживай, я свидомостью не болею, стучать на тебя не буду).Очень забавно наблюдать когда недоумок, начитавшись интернетов пучит глаза и рассказывает про "ужосы нашего городка".
Эмм, ну все занимаются зарабатыванием денег - эт верно, это же капитализм как ни крути.. Что значит денежных ловушек? Разводилова? Очень мало и их очень жестко пресекают.. Пример, мама заплатила в интернете за шмотье, выскочило дополнительное окно с выбором бесплтаного подарка, а это нифига не бесплатный, и вообще какой-то левый спам к сайту со шмотьем не имеюший отношения.. Пошли в банк, те нашли инфу, телефоны, адреса, сами позвонили, заставили вернуть деньги, иначе будут блокировать любые транзакции связанные с их счетами и т.д. Все разрулили, без головняка.Все заняты тем что друг у друга выколачивают деньги. Повсюлу денежные ловушки
C момента моего приезда цены вырасли в 2-2.5 раза (спасибо Обаме за это) , Зп стоит на месте , cе верно. Знаешь ты или нет, но раньше мужик в семье работал, а баба сидела дома и се было и дом и дети и машина и пожрать нормально, сейчас надо 2 дохода..Все цены непрерывно растут, зарплата остаётся на месте.
Когда я расшиб голову, мне обработали рану как надо и наложили швы, раз на раз не приходится наверно...Негритянка медсестра с Ямайки начала приклеивать ей прямо к волосам липкопластырь. Ни выстрить вокруг раны, ни рану промыть, ни давящую повязку остановить кровотечение.
Все верно.Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав до*** и больше.
Ничего не изменилось с 2008 года все тоже самое.. Никто пока никого не грызетЗачем работать если можно просто перефинансировать дом или взять кредит? Народ привык выжуливать деньги а не зарабатывать. Теперь пора легких денег прошла
Ничего уже никто не изменит.. Это заданный курс.. Тут если негров начнут ушемлять, так и белых много встанет на их защиту... Все это болезнь, из умов уже никак не выбить, это надо сейчас детей так воспитывать в школах, что еще займет полвека.. такого времени просто нет. Все идет по наклонной, но не в таком темпе, как говорит твой друг, оно еще займет пару десятков лет, может чуть дольше.Нужен сейчас больше всего нормальный белый президент, который бы поставил оборзевшее быдло любого цвета в лопату и не постеснялся бы отстрелить тех кто жжёт на улицах машины
У меня плохие новости.. Трамп сливает.. Ему четко сказали, что надо менять стратегию поведения, он слишком прямо все говорит, пиндоский толерантный мозг начинает кипеть и появляется голубой монитор перед глазами.. Он бы мог спокойно обойти Хиллари, если бы просто молчал по некоторым поводам или насвистел, что делали абсолютно все, Обама больше всех.. Короче она его перегоняет несмотря на все разоблачения, что вливаются в инет, а на него компромата ноль! У меня большие сомнения, что он выйграет, хотя я его поддерживал с прошлого лета. А Хиллари - это Обама, а Обама - это Жопа.. Как же хорошо было при Буше..Думал-думал и таки решил принять посильное участие в избирательной кампании Трампа
Cкажи Саньку, что если он хочет жить в Крыму, придется полюбить Россию)которого при всем желании сложно заподозрить в симпатиях к "совкам" и "вате", а также в каком-либо желании подыграть нашим антиамериканским настроениям. Это Саша Шлёнский
Ога. Земля квадратная а люди все плоские.в том то и дело, что неплатят..
На колчаковских фронтах это понял?равнодушными с войны не возвращаются
Раньше колонии грабили в полный рост. Теперь колонии сдохли, грабить больше не кого.Знаешь ты или нет, но раньше мужик в семье работал, а баба сидела дома и се было и дом и дети и машина и пожрать нормально, сейчас надо 2 дохода..
Ой вэй) Не ты ли недавно песал что тебе ЗП индексируют по 3% в год на 5 лет?)Зп стоит на месте , cе верно.
Обама цены поднял? Или может наконец дошло что в экономике проблемы? И инфляция совсем не та что рисуют?))C момента моего приезда цены вырасли в 2-2.5 раза (спасибо Обаме за это)
У меня 3% на следующие 3 года в июле было повышение. Я в профсоюзе, их тут очень мало. Как неудобно получилось.. подотрешь?Ой вэй) Не ты ли недавно песал что тебе ЗП индексируют по 3% в год на 5 лет?)
Какой пассаж, опять обделался на вранье))
Монополия на рынок. Все поделено среди крупных корпораций, они и рисуют цены. У нас частников нет.Обама цены поднял? Или может наконец дошло что в экономике проблемы? И инфляция совсем не та что рисуют?))
Почему сдохли? Нам надо пробежатся по списку колоний? Бабама с демократами имеют грех лезть за баблом в пенсионый фонд, чтоб заткнуть дыры в других местах. Кстати пенсии никогда еще не задерживали.Раньше колонии грабили в полный рост. Теперь колонии сдохли, грабить больше не кого.
Пенсионные накопления фонды успешно просрали.
Молодцы чо)
Зачем?) Я твоего контракта не видел, то что ты на вранье регулярно попадаешь это факт)У меня 3% на следующие 3 года в июле было повышение. Я в профсоюзе, их тут очень мало. Как неудобно получилось.. подотрешь?
Т.е. у вас одни госкомпании?? Или государство не может корпорации к ногтю прижать? А антимонопольная служба есть? ЕМНИП они даже Рокфеллера к ногтю прижимали)Все поделено среди крупных корпораций, они и рисуют цены. У нас частников нет.
А ты посмотри доходности по распискам ГКО, глядишь и нахлабучит озарение)Почему сдохли?
Гыгыг))Кстати пенсии никогда еще не задерживали.
ну и где? Опять свидомизмом веет, факты давай, с ссылками и противоречащими сообщениями , а то так и будешь ходить за всеми подтирать.Зачем?) Я твоего контракта не видел, то что ты на вранье регулярно попадаешь это факт)
Пусть висит сообщение
я тебе повторяю, что нет маленьких магазинчиков, ток большие сети.. Есть антимонопольная, было два магазина на улице Safeway и Albertsons, два разных названия, а сеть одна, заставили один убрать, а на пустом месте нифига не появляется. Ещё вопросы?Или государство не может корпорации к ногтю прижать? А антимонопольная служба есть? ЕМНИП они даже Рокфеллера к ногтю прижимали)
ты реально какой-то недалёкий, я про Тимстеров уже все расписывал, 2 раза!! он опять мне умно сует, это не гос. пенсия Панда, АЛЛО, это фонд.. Про махинации директоров сей конторы, я тоже писал, се. Ей богу, свидомит.Один из крупнейших пенсионных фондов США Central States Pension Fund сообщает, что понес "большие инвестиционные потери",
Попробуй еще раз свои сообщения перечитать)ну и где? Опять свидомизмом веет, факты давай, с ссылками и противоречащими сообщениями
Т.е. крупные сети подняли цены что бы сократить объемы продаж?Ещё вопросы?
Я в курсе. Госпенсия у вас нищеблудская. Ты сам то как думаешь? - На 1300 баксов протянешь месяц?))он опять мне умно сует, это не гос. пенсия Панда, АЛЛО, это фонд.
| Похожие темы | Форум | ||
|---|---|---|---|
|
|
Индия "Звоночки" | Третья мировая война | 88 |
|
|
Европа: "Звоночки" | Третья мировая война | 3161 |
|
|
Молдавия/Приднестровье: "Звоночки" | Третья мировая война | 1930 |
| M | РОССИЯ: "Звоночки" | Третья мировая война | 1237 |
|
|
Украина: "Звоночки" | Третья мировая война | 29213 |