Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Дональд Трамп перечислил Russia Today (RT) $5.000.000 на борьбу с "американским злом" типа Маккейна
Как сообщает американский телеканал CBS, миллиардер и кандидат в Президенты США Дональд Трамп перечислил российской медиакомпании Russia Today (RT) $5.000.000 "на борьбу с американским злом, в виде сенатора Джона Маккейна и другими идиотами"
"Я подарил эти деньги Russia Today, чтобы такие идиоты, как Джон Маккейн на пытались "впаривать" американцам "сказки" о "ужасной" России. На каждое действие, должно быть противодействие и на каждое заявление таких, как Джон Маккейн, ведущих Соединенные Штаты в пропасть, я буду действовать в интересах всего мира, - каждой страны на географической карте мира. Нам не нужна конфронтация ни с Россией, ни с Китаем, которая может погубить нашу страну. Russia Today поможет мне справиться с этой задачей" - заявил Дональд Трамп

Вот красавчик! Учитывая его заоблачные (на фоне других кандидатов) рейтинги, несмотря на неоднократные заявления о намерениях дружить с Россией - сразу видно, что простые амеры в большинстве своем не хотят воевать с Россией, и Россия в их глазах - не мировая угроза наравне с ИГИЛ.
Обаму - на мыло, Маккейна - привязать к ракете и запустить на позиции ИГИЛ)).
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,742
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
Вот, чел, - 5000000$ просто подарил и все нормально. А у нас какие-то часы на руке журналистам засветил и уже глаза на лоб полезли у некоторых.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот, чел, - 5000000$ просто подарил и все нормально. А у нас какие-то часы на руке журналистам засветил и уже глаза на лоб полезли у некоторых.
Так Трамп ведь бизнесмен, а Песков всегда - гос.служащим был. Разумные вопросы - откуда у гос.служащего такие дорогие часы при таких недорогих зарплатах. Если это оригинал, конечно, а не имитация оригинала. Ведь с коррупцией то боремся? Боремся! Ментов за взятку в 500 рублей сажаем регулярно! И помним поговорку, что рыба гниет с головы...
Думаю, нагоняй Песков от шефа уже получил за часики-то... Чтоб не светил больше.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Думаю, нагоняй Песков от шефа уже получил за часики-то... Чтоб не светил больше.
Думаю, вместе поржали. Прикинь, завтра Путин появляется на экранах и говорит: "Я украл лично из казны больше чем вы себе можете представить, и что вы, "не рабы", будите с этим делать?" ))))
А ответ прост, будем: "Улыбаемся и машем".
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Думаю, нагоняй Песков от шефа уже получил за часики-то... Чтоб не светил больше.

А он ему в ответку , Владимир Владимирович, ну сколько можно прикидываться . Мы стоим а жизнь идёт. Так и жизнь пройдёт а мы всё для народа радеем . когда жить для себя будем.
А Владимир Владимирович , слыш ты ,глохни . Как я сказал так и будет.
Котлы убрал в тревожник. И чтоб больше такого не было .
 
  • Like
Поблагодарили: sly

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Прикинь, завтра Путин появляется на экранах и говорит: "Я украл лично из казны больше чем вы себе можете представить, и что вы, "не рабы", будите с этим делать?"
Мелочно это) Товарисчам такого полета как Лучезарный, баблосы по определению не нужны. Он до конца жизни на гособеспечении, а если чего то захочется, то ему достаточно подумать об этом, что бы у него это появилось.
Проблема банальная, кухонный жопоголизм не может постичь элементарных истин) Лучезарному просто не на что тратить баблосы. Это кухонный жопоголек мечтает о гелике со свистоперделками и хату на 200 квадратов с евроразетками) Только если все это перевести на баблосы то это мелочь. Даже если в нагрузку приложить шубу из фиолетового леопёрда и пинжак со стразиками..
Уехать Лучезарный ни куда не сможет. Так что смиритесь) До конца своей жизни он будет жить на территории РФ, тут же и закопают) А про острова в Сердиземном море Генке рассказывайте, он доверчиво-пустодырый)))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Это кухонный жопоголек мечтает о гелике со свистоперделками и хату на 200 квадратов с евроразетками) Только если все это перевести на баблосы то это мелочь. Даже если в нагрузку приложить шубу из фиолетового леопёрда и пинжак со стразиками..

Может быть он и мечтает об этом ,потому что у лучезарного это есть у жопоголека нет.
Не факт , меченый ведь уехал . Уехал . И слил всю страну.
Уехать Лучезарный ни куда не сможет
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не факт , меченый ведь уехал . Уехал . И слил всю страну
Если бы Каа хотел слить страну, то ему надо было просто сидеть на попе ровно пару сроков, что бы обеспечить свою семью на пару тройку поколений вперед. Только Лучезарный понимает что весь этот ворох макулатуры тлен.

Собственно это было уже озвучено в 2007-2009 годах на Авантюре

Вопрос: Посмотри на Авантюриста. Этож прям новый коммисар. Если такие доберутся до власти... я бы не хотел в этот момент тут находиться

Авантюрист: А куда денутся-то? Конечно доберутся. Неужто Вы думаете, что во врямя наступающего глобального исторического межвеременья и мирового хаоса, до власти в России доберутся коллекционеры золотых монеток, валютные спекулянты и сидельцы на чемоданах? В 90-е выросло два несмешивающихся поколения - оба особо циничных и жестоких. Первое, описанное выше, выросло с осознанием, что России больше нет и не будет. Их цинизм и жестокость направлена на "остатки" русских и России - выгрести лично себе все что можно и пусть все остальные хоть завтра сдохнут. Второе, выросло с неутолимым желанием национального реванша. Лично я ставлю на вторых, поскольку, в отличие от первых, они не каждый сам за себя, а имеют общую цель. И тут Вы правы - как только они массово доберутся до власти,другому лагерю не поздоровится от их жестокого цинизма, привитого в 90-е. Как и их внешним идеологическим патронам. А они уже почти добрались - следующий массовый призыв будет как раз из поколения 32-37, посчитайте сколько лет Медведеву.

Вопрос - Ээээ... а ничего среднего нету ? Типа спокойного эволюционного развития, без труд армий?

Авантюрист: Нет у России ни времени, ни возможностей для эволюционного развития. Вы можете сколько угодно закрывать глаза на разворачивающиеся в мире события, но логику исторического развития отменить невозможно. Мир стоит на пороге жуткого хаоса. Либо Россия принимает вызов и пытается отстоять себя, либо аннигилирует. Куда бы привело СССР эволюционное развитие в 30-х? Вряд ли Вы тут писали бы о своих чемоданных мечтах. В лучшем случае написали бы "Я не моген шпрехен с Зи, я должен арбайтен - пахатен Гартен для майн оберлейтенант". Повторяю - ЕСЛИ начнется мировой конфликт, что крайне вероятно уже в ближайшие 2-3 года, то Вас никто спрашивать не будет - страна перейдет в режим военного положения и мобилизационной экономики. Она уже переходит - госкорпорации в ключевых ОБОРОННЫХ секторах созданы не для мебели. Альтернатив быть не может - те страны, которые не соберутся в единый кулак, будут стерты с карты мира. А Вы там можете куда угодно эмигрировать - Ваши фобии тут никому не интересны.

Вопрос: В такой как вышеописанная уродской стране жить почему то действительно не хочется.

Авантюрист: Понимаю, Вы предпочли бы жить в демократически оккупированной стране, где соблюдались бы все права инвесторов, скажем как в Панаме, Ираке или Сербии. Извините - не в этой жизни. Готовьте паспорт для эмиграции - берега туманного Альбиона Вас ждут. Правда там тоже будет мобилизационная экономика, военное положение и фильтрационные лагеря для эмигрантов, но они ведь будут по своей сути сугубо демократическими.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
CpCwJyR1BXw.jpg


надпись на флажке идеологически правильная.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
надпись на флажке идеологически правильная
Пиндоским комерсам подходит любая идеология, которая не мешает им зарабатывать бабло.
Если бы Мак-Дональдс открылся среди каннибалов, то меню соответствовало бы. И плевать им на толерантность, мораль, убеждения. У них этого нет изначально.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я правильно понял, что часть золотовалютных резервов погрызли мыши?
Вопрос риторический и непонятный. ЗВР это не кубышка неприкасаемая, это заначка из которой берут и пополняют в зависимости это ситуации, для стабилизации экономики. То что рубель отпустили в свободное плавание уже 100500 раз обсуждалось.

По поводу заявления Белоусова, я думаю это провокация с нашей стороны. Провокация пиндосов на включение печатного станка. Эффективность QE себя исчерпала, проблемы не решены. Включение станка поднимет цены на энергетику и сырье, но больно ударит по долговым распискам Пиндостана.

umarex, я к тебе уважительно отношусь, но в двух словах не объяснить что сейчас происходит. Мир реально висит на волоске от падения в шоколадный глаз. И это не на пару месяцев, а возможно на десятилетия, скорее всего на дольше. И 2000 год мы будем вспоминать как годы золотого века.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
LV426, да то понятно то. Ты это, мне, только мне скажи по секрету, когда все начнется, что бы я соседям ордера об выселении успел распечатать. )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты это, мне, только мне скажи по секрету, когда все начнется, что бы я соседям ордера об выселении успел распечатать. )))
ХЗ))
Ситуация простая. Стоит плотина, которая уже обветшала. Все знают что ее прорвет. Даже знают в каком месте возможны прорывы, но подставляют с обратной стороны палки, которые на время удерживают выпадающий камень из плотины. То что эти палки тоже не решат проблему все опять же понимают, но не знают насколько хватит этим палкам удерживать плотину от разрушения.
Хотя решение проблемы очень простое - Нужна мировая перестройка финансовой системы. просто всем странам сесть за стол и договориться, но понты, самостийность и незалежность не дадут это сделать, по этому катимся с горы с ускорением) Собственно это уже было в истории несколько раз, натурно и показательно, но всем пофег. Банкстеры верят что смогут отсидеться на своих заимках, электорат просто не понимает происходящего, но когда шмякнет, то пойдут потрошить этих толстеньких банкстеров, потом друг друга. В итоге Темная эпоха со всеми прелестями апокалипсиса во всех проявлениях. Тут тебе и все БП вместе взятые будут одновременно. Я думаю наше поколение застанет это великое событие.
События уже разворачиваются без возможности исправления. Твою машину на скорости уже закрутило и пока неизвестно ударишься ты в дерево, влетишь во встречную или будет "перевертыш". Но финал в любом случае плохой. При том это на очень длительный срок. Так что тушняка не хватит и патронов это без вариантов) Хороший хирург будет цениться на вес золота или терапевт. Просто сам прикинь - врачей нет и у тебя аппендицит. Финита.. Обмывайте меня и пакуйте в ящик пока органы еще теплые и можно руки на груди сложить. Тот же грипп может просто выкосить все поселение или город без антибиотика, а глубокий порез стать причиной ампутации...
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
США защитят Болгарию от России 4 танками

В Ново-Село отправлена бронетехника

Подразделение Корпуса морской пехоты ВМС США В Болгарии получит танки и артиллерию в рамках "Инициативы обеспечения безопасности в Европе".

По словам спикера подразделения морских пехотинцев США в Европе капитана Ричарда Ульша, в Болгарию отправлены четыре боевых танка "Абрамс", три самоходные артиллерийские установки и шесть легкобронированных боевых разведывательных машин (БРМ).
В ближайшие выходные техника окажется на тренировочном полигоне в болгарском Ново-Село, где сейчас находятся около 160 военнослужащих Корпуса морской пехоты США в рамках шестимесячной ротации.
"Новая ротация, объявленная в июне как часть Инициативы обеспечения безопасности в Европе, является первой из трех запланированных в Болгарии ротаций американских морпехов", - , сообщает издание Military Times.
В начале нынешнего года США заверили, что сокращение числа баз США в Европе не повлияет на программу "усиления гарантий союзникам", которая позиционируется как ответ на позицию России по Украине.
"Это совершенно разные процессы", - заявил тогда журналистам помощник министра обороны США Дерек Шолей. По его словам, закрытие баз готовилось уже два года, а на "гарантии союзникам" президент США Барак Обама запросил дополнительные средства у конгресса прошлым летом.
"Примерно один миллиард долларов, которые мы получили от конгресса в конце прошлого года (на "гарантии союзникам"), позволят нам провести инфраструктурные улучшения на объектах, которые мы используем для размещения войск по ротации, в особенности в Центральной и Восточной Европе. Также это поможет нам финансировать насыщенный график учений", - отметил представитель Пентагона.
США, ЕС и ряд других стран не признали присоединения Крыма к России в марте 2014 г. и ввели санкции, на которые РФ ответила собственными контрмерами. В ответ на предполагаемое вмешательство России во внутренние дела Украины, которое Москва категорически отрицает, США организовали программу "усиления гарантий союзникам" в рамках НАТО.
Пентагон объявил о реорганизации своих сил в Европе. В частности, предполагается закрыть около полутора десятков военных баз. Однако, в то время как на военных базах планируется сэкономить $500 млн в год, то на "гарантии союзникам по НАТО" администрация получила вдвое больше - $1 миллиард.
Вот и рассылает теперь бронетехнику по Европе...

http://utro.ru/articles/2015/08/18/1252647.shtml
Андрон КОНОНОВ
14:00, 18.08.2015
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Болгарию отправлены четыре боевых танка "Абрамс", три самоходные артиллерийские установки и шесть легкобронированных боевых разведывательных машин (БРМ).

Позорище или фарс? 4 танка на страну, размером с не самую маленькую область РФ... Не иначе, чтоб было на чем в очередном нашем танковом биатлоне участвовать )
 

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Походу Америкосы схроны делают и нычки по всей Европе да и по миру.... Туда 4 танка, туда 3 самолета и т.д. потом главное не забыть где что лежит!!!!
Выводят движимое имущество из зоны поражения!
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
вы зря сниметесь Поройтесь в информации сколько за последних 3 года переброшено техники в Гейвжопу. Очень много. я на карте отмечаю . Много . И это только из открытых источников. Типа провели учения привезли И ОСТАВИЛИ. И там не четыре танка. А если есть прога посмотрите как курсирует пару танковозов.
 

Похожие темы

Сверху