Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Умарекс, так детально описывает процесс, что у читателя остается стойкое убеждение, что он пишет про свой жизненный опыт :)))))))))
Ну что ты, что ты, тыж сам мне по синему делу, нагедонизировавщись паленого вискаря все рассказал, пол форума видело, даже неудобно было просить модеров прикрыть твой срам. Это у вас видимо натура такая, выпячивать свое уродство.

Альянс удвоил число полетов у границ России
http://www.ves.lv/аль...ц-р/
С одного в месяц до двух? Ну дык учения, понятно, чтож не понятно то. Учения закончатся, и снова будут говорить что полеты есть. просто это самолеты невидимки, и вы их не видите.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Да узбагойся ты уже. Не машины важны в войне а люди . Наши Люди самые самые Люди среди других людей в мире. Сегодня молдовия и молдавию по России показывали , жалко людей честное слово
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ну да, поэтому и будем стеклить города где нато базируется. Тыж все сам то знаешь. Наш атом придет и в дом Джона, и к тебе Гена тоже заглянет на огонек. )))
Гена это кстати не ты? Очень похож на твой аватар.

http://www.youtube.com/watch?v=RWEMaZzNwM8
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Вчера как-то незаметно проскочили вот эти слова Столтенберга: правда заключается в том, что НАТО отвечает на агрессивные действия России на Украине, причем делает это пропорционально и с позиции обороняющейся стороны.
А ведь генсек НАТО фактически заявил, что:
1) Россия совершает агрессивные действия на территории Украины (ну, это понятно);
2) агрессивные действия России на территории Украины направлены непосредственно против НАТО, которое вынуждено обороняться;
3) НАТО пропорционально совершает агрессивные действия против России. В том числе, в контексте заданных Столтенбергу вопросов, НАТО использует спецслужбы для дискредитация власти и дестабилизация внутренней ситуации в России. Более того, раз представители альянса считают, что на Украине воюют ВС РФ, следовательно "пропорциональность" предполагает и наличие там войск НАТО, а также их боестолкновения с ВС РФ.
Считайте меня параноиком, но Столтенберг объявил войну.
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Вот у меня есть рыбки, значит я люблю природу.
Если я люблю природу, значит в мае поеду на шашлыки.
А где шашлыки там водочка и девочки.
А если я люблю девочек, значит я не голубой.

У тебя рыбки есть? Просто если нет, вывод сам напрашивается...

Вобщем спорная логическая цепочка.
 
  • Like
Поблагодарили: bor

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Вот у меня есть рыбки
Очень образно.
Только, почему логическая цепочка? НАТО с позиции обороняющейся стороны вынуждено пропорционально отвечать на агрессивные действия России на Украине.
Поясните мне, пожалуйста, эти слова Столтенберга без ихтиологически-сексуальных ассоциаций. В порядке конструктивного диалога, так сказать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
По сути они пытаются переложить вину на нас, вроде это мы спровоцировали НАТО и они только отвечают, а не наоборот.
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Скорее всего такой смысл он и вкладывал в свои слова. Однако чиновнику такого международного уровня таки следует следить за базаром. Вдруг на основании его высказываний политические решения будут принимать не такие рассудительные, как Lobo, а такие неуравновешанные, как AKesh. Или того он и добивается.
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
Я бы не был так категоричен к AKesh, это не "неуравновешенность", скорее импульсивность, у всех случается. Особенно когда наезжают на твою Родину.
 
  • Like
Поблагодарили: AKesh

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
Вчера как-то незаметно проскочили вот эти слова Столтенберга: правда заключается в том, что НАТО отвечает на агрессивные действия России на Украине, причем делает это пропорционально и с позиции обороняющейся стороны.
А ведь генсек НАТО фактически заявил, что:
1) Россия совершает агрессивные действия на территории Украины (ну, это понятно);
2) агрессивные действия России на территории Украины направлены непосредственно против НАТО, которое вынуждено обороняться;
3) НАТО пропорционально совершает агрессивные действия против России. В том числе, в контексте заданных Столтенбергу вопросов, НАТО использует спецслужбы для дискредитация власти и дестабилизация внутренней ситуации в России. Более того, раз представители альянса считают, что на Украине воюют ВС РФ, следовательно "пропорциональность" предполагает и наличие там войск НАТО, а также их боестолкновения с ВС РФ.
Считайте меня параноиком, но Столтенберг объявил войну.
- пункт2 - Украина НЕ была и НЕ является членом НАТО, поэтому любой военнослужащий НАТО (или торговец оружием) вна Украине обладает статусом пирата (или наёмника), со всеми вытекающими последствиями...:hunter:
 
  • Like
Поблагодарили: AKesh

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Отмажутся. В международном праве не признаётся наёмником лицо, направленное для исполнения официальных обязанностей. Им приказали...
Ладно, не всё так плохо. Роскосмос и NASA разработают план полета на Марс. Россия и США намерены создать дорожную карту программ полета к Марсу. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил в субботу, 28 марта, на пресс-конференции на космодроме Байконур руководитель NASA Чарлз Боуден. Ранее руководитель Федерального космического агентства Игорь Комаров сообщил, что Россия и США намерены совместно создать новую космическую станцию после 2024 года при участии стран-партнеров. До этого срока Роскосмос и NASA намерены продолжать эксплуатацию Международной космической станции.
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Многие думают, что после ядерной бомбардировки по любой стране в ней не останется ничего живого и на территориях, где не достала ударная волна и световое излучение ядерного взрыва, вскорости доберется смертельная радиация. Это не совсем так!

Вот схема ядерных ударов по территории России:

Plan_11.JPG


Как видно, серый цвет, это чистые места, не пораженные радиацией и этого серого цвета довольно много. "В зависимости от времени года, наша статистическая оценка показывает, что МАО-NF(Major Attack Option-Nuclear Forces)(вариант крупного нападения ядерных сил) атака США с использованием 1289 боеголовок повлечёт за собой 11 — 17 миллионов жертв среди мирного населения, в том числе 8 — 12 миллионов погибших..." Так как население России составляет 146.270.033 человек, то после первого ядерного удара, по расчетам, должно остаться где-то 130.000.000 человек.
http://cont.ws/post/80244/
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Многие думают, что после ядерной бомбардировки по любой стране в ней не останется ничего живого и на территориях, где не достала ударная волна и световое излучение ядерного взрыва, вскорости доберется смертельная радиация. Это не совсем так!

Вот схема ядерных ударов по территории России:

Plan_11.JPG


Как видно, серый цвет, это чистые места, не пораженные радиацией и этого серого цвета довольно много. "В зависимости от времени года, наша статистическая оценка показывает, что МАО-NF(Major Attack Option-Nuclear Forces)(вариант крупного нападения ядерных сил) атака США с использованием 1289 боеголовок повлечёт за собой 11 — 17 миллионов жертв среди мирного населения, в том числе 8 — 12 миллионов погибших..." Так как население России составляет 146.270.033 человек, то после первого ядерного удара, по расчетам, должно остаться где-то 130.000.000 человек.
http://cont.ws/post/80244/

Численность населения Подмосковья по данным Росстата составляет 7 231 068[1] чел. (2015)
Численность населения Москвы по данным Росстата составляет 12 197 596[1] чел. (2015)
итого =19 428 664 а это 15% всего населения РФ, это данные постоянного населения, без учёта приезжих и д.р. ,а их сами знаете сколько.
это только по Московской области.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E...F1%EA%EE%E2%F1%EA%EE%E9_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%E8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%CC%EE%F1%EA%E2%FB
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Всяческим неумиральщикам и побеждальщикам в ядерной войне, рекомендую поглубже вникнуть в тему

Шесть возможных стратегий победы в ядерной войне

http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/6strategiy.shtml
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Шесть возможных стратегий победы в ядерной войне
В наше время информационного переизбытка я предпочитаю интересоваться автором материала, прежде чем читать что-либо. Чтобы поберечь мозг. Итак, информируюсь: Начинающий писатель Константин Токмаков. Дата рождения 30.10.1993. В данный момент в работе: стилизация под анимешный жанр махо-сёдзё и "ядерный" фанфик по Наруто с альтернативными биджу. ... Милое, доброе, кровавое, или Приключения девочек-волшебниц. После долгого перерыва выложена третья глава. Стилизация под анимешный жанр «махо-сёдзе», то есть «девочек-волшебниц». Вдохновлялся произведениями Мильха Хольштайна (Милое, доброе, кавайное) и Сергея Кима (Смерть Красной королевы). При этом - сталинист, патриот России, милитарист, научный атеист.
Знаете, авторитет этого прекрасного молодого человека в рассматриваемом вопросе для меня как-то не очевиден.
Vlad17, вы ж тут давеча советовали более критично относится к источникам?
erKjCncGnpw.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Всяческим неумиральщикам и побеждальщикам в ядерной войне, рекомендую поглубже вникнуть в тему
Шесть возможных стратегий победы в ядерной войне
http://samlib.ru/t/tokmakow_k_d/6strategiy.shtml
Вникнул, и при**ел:
"Лично я представляю себе ракету с импульсным ядерным двигателем таким образом: несколько ракет на некотором расстоянии друг от друга (каждая размерами соответствует как минимум двухсоттонной "Сатане", либо даже в несколько раз больше таковой) укрыты в шахтах, управляются удалённо. При старте используется либо укрытая в самой шахте бомба, либо обычный ракетный жидкостный или твердотопливный двигатель. Так или иначе, оторвавшись от земли, ракета выбрасывает за собой десятки маломощных ядерных бомб (в пределах нескольких килотонн), взрывающихся на строго заданном расстоянии от ракеты и толкающих её вперёд. После того, как бомбы заканчиваются, а хвост ракеты оказывается частично разрушен взрывами, первая ступень ракеты (как и в ракетах с обычными двигателями) отбрасывается, и следующая ступень несёт ракету дальше. Вероятно, вторая ступень отбрасывается при повторном входе в атмосферу над территорией страны-противника, и моноблочная боеголовка (ни к чему избыточно осложнять конструкцию, вынужденную работать в условиях экстремального ускорения и температуры) с защитным композитным покрытием далее способна лишь корректировать свой полёт в соответствии с заложенной программой."

И понял, что то что я курил служа в армии, это можно теперь давать беременным. То что курят теперь, это хакдкор. Этот песатель или чувак который колется в голову, либо школоло обзороф наклевавшееся.


Vlad17, вы ж тут давеча советовали более критично относится к источникам?
Аааа, ну тогда все понятно.
 

Похожие темы

Сверху