Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Аннулирование одностороннее контрактов с нашей стороны, экстренное заседание НАТО по этому вопросу, война...
Ви таки тоже верите, что танки ездят на супер батарейках, а электричество получают в розетке?)))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ви таки тоже верите, что танки ездят на супер батарейках, а электричество получают в розетке?)))
Запаса для начала боевых действий им хватит с лихвой к сожалению...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Запаса для начала боевых действий им хватит с лихвой к сожалению...
Ви таки уверены, что можно быть чуть-чуть беременной?))
Да и получает Европа (читай НАТО) углеводороды не только от России.
Таки да, но то что поставляется из РФ в случае перекрытия труб, полностью уничтожит промышленность и экономику ЕС. Наглухо.
original.jpg
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Таки да, но то что поставляется из РФ в случае перекрытия труб, полностью уничтожит промышленность и экономику ЕС. Наглухо.
Но противник то не гейропа, а пиндосия... гейропа будет перевалочной базой для пиндосов, они уже начали накапливать там ВС... да и экономика не на нефти только держится, последнее время пиндосов экономика поддерживалась большими и малыми войнами...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но противник то не гейропа, а пиндосия... гейропа будет перевалочной базой для пиндосов, они уже начали накапливать там ВС...
Т.е.пиндосы перевалятся в Гейропу, привезут туда солярки и? Каа перепугается и не будет шмалять ядрен-батонами?)
Ну и естественно ни кто не заметит переброски такого количества войск))) Они только на переброске сожгут всю солярку, которая имеется в евроколхозе)
Товарищ, хватит клеить танчики. Это напоминает детские страшилки про бабайку.
Угроза пиндосии в их СЯО, но ни как не наземная операция.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
LV426, меня в этой картинке смущает Китай. Он вроде как немалый потребитель нефти, а стрелочек к нему нет. Даже оказывается, что он сам активно экспортирует нефть :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, меня в этой картинке смущает Китай. Он вроде как немалый потребитель нефти, а стрелочек к нему нет. Даже оказывается, что он сам активно экспортирует нефть :)
Это исследование пиндосовской Академии наук по СО2. Источник ТУТ
Китай и Индия фактически забили на Киотский протокол (не ратифицировали) по этому не попали в это исследование.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Угроза пиндосии в их СЯО, но ни как не наземная операция.
Хорошо, ну а если "крылатки" их будут направлены все на уничтожение ТОЛЬКО нашего ПВО?

Т.е.пиндосы перевалятся в Гейропу, привезут туда солярки и? Каа перепугается и не будет шмалять ядрен-батонами?)
Ну и естественно ни кто не заметит переброски такого количества войск))) Они только на переброске сожгут всю солярку, которая имеется в евроколхозе)
Вы согласны с тем, что они наращивают по тихому группировку вблизи наших границ, в странах НАТО? Сколько по Вашему надо, чтобы из Польши совершить бросок до Москвы?(1000 км примерно, + перед этим тактические(а может и более серьезные) удары по основным нашим точкам?

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

Вообще спорить на эту тему не имеет смысла - кому я на форуме потом скажу: вот видишь, я был прав..."....)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хорошо, ну а если "крылатки" их будут направлены все на уничтожение ТОЛЬКО нашего ПВО?
Мне это напоминает фантомные боли) Мне кажется мы это уже разбирали неоднократно.
Ну и что что нацелят? Наше СЯО долетит быстрее. При чем уже тогда, когда "крылатки" только зайдут в 200-мильную зону. И наши ВВС спокойно попив кофе, взлетят на их перехват.

Вы согласны с тем, что они наращивают по тихому группировку вблизи наших границ, в странах НАТО?
Перемещение 20 танков и полусотни Брэдли ни есть наращивание. Это понты рассчитанные на то что бы наши бывшие сограждане не ссались ночью от страха из за российской угрозы, которую раздувают западные СМИ.

Сколько по Вашему надо, чтобы из Польши совершить бросок до Москвы?
Я думаю даже за 5 лет не дойдут. Без прикрытия ВВС, РЭБ все танки становятся хорошей мишенью для авиации. Спорим что самолет летает быстрее чем танк?)

Еще раз - не надо фантазировать. РЛС "просматривают" все что летает на 3-4 тыс км. Хоть мы тут с умарексом и поспорили, но имею подозрения что ни кто не удосужился прочитать ТЫК что я дал по физике работы РЛС, в частности ее "загоризонтные" возможности.
Даже включив логику, почему ни кто не задумался над вопросом -Почему СССР махнуло рукой на крылатые ракеты? Может потому что в них не увидели ни какой угрозы?
Они могут быть критичны при массовом пуске, но это невозможно сделать из за ограниченного количества носителей (7 000 ракет на складах и 1 000 ракет на ВСЕХ носителях немного разные вещи, у нас тоже на консервации тысячи танков), невозможности скрытого подхода и очень низкая скорость ракет.
Это наивно, так же как и наивно предполагать что танки из Польши незаметно приедут в Москву, даже в фурах немецких логистических компаний под видом бытовой техники.

Может попробуем взрослеть?
Я не успокаиваю, по заветам жопоголеков, я обращаю внимание на взаимоисключющие параграфы. С таким же успехом можно фантазировать что со стороны Питера приплывут авианосцы и всех победят. Средства РЭБ сейчас на таком уровне, что пиндосы или НАТА ни чего не увидят на своих радарах. Даже Лакроссы глушат.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Мне это напоминает фантомные боли) Мне кажется мы это уже разбирали неоднократно.
Ну и что что нацелят? Наше СЯО долетит быстрее. При чем уже тогда, когда "крылатки" только зайдут в 200-мильную зону. И наши ВВС спокойно попив кофе, взлетят на их перехват.
Хорошо, ну а взрыв ЯБ на высоте 400-500км вблизи нашей территории, и если для нас внезапно? Что будет с нашей электроникой всей?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Хорошо, ну а взрыв ЯБ на высоте 400-500км вблизи нашей территории, и если для нас внезапно? Что будет с нашей электроникой всей?
Тогда уж на высоте 100 км, это максимально эффективное применение, в этом случае радиус поражения ЭМИ будет десятки км. Как это сможет вырубить эшелонированную систему СПРН для меня лично загадка. Это в случае что запуск ядрен-батона все СПРН просохатило.

Т.е. по басяцки, если отбросить "незаметный" пуск ядерн-батона, Б-52 должен как то незаметно попасть на территорию РФ и в непосредственной близости от Армавира стрельнуть в небо ядрен-ракетой и самим по бырому спрыгнуть на парашютах и заховаться в придорожных кустах)))

Смишно)))
 

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
Тяжелая ракета «Ангара-А5» стартовала с космодрома Плесецк


Первый испытательный запуск новой российской ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара-А5" произведен с космодрома Плесецк.

http://tass.ru/kosmos/1666100


По ходу надо новую тему организовать про Космос, Ракеты....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы согласны с тем, что они наращивают по тихому группировку вблизи наших границ, в странах НАТО?
Чисто дополнить - Войска ПВО Западного военного округа получили партию новейших РЛС

Разнотипность техники, поступающей на вооружение радиотехнических войск ЗВО, позволяет создать сплошное радиолокационное поле в зоне ответственности от нулевых до космических высот и на удалении от нескольких десятков до нескольких тысяч километров. Расчеты радиолокационных станций и систем автоматизации прошли плановое переучивание на новые образцы техники и до конца года заступят на боевое дежурство по охране воздушных рубежей на Северо-Западе России.

Попробуй поинформироваться что таки поставили на вооружение, а потом прикинь радиус к окружности о возможности незаметно пробраться к границе. Даже если в Мордовии дяденьки сидя за пультами "Контейнера" видят всю европу насквозь.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сколько по Вашему надо, чтобы из Польши совершить бросок до Москвы?(1000 км примерно, + перед этим тактические(а может и более серьезные) удары по основным нашим точкам?

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------


А какими силами?
РФ к примеру, три раза за весну-лето, поднимала группировку в 200 тыс. КЧФ и КБФ, 400 современных ЛА и вертушек. Более 1200 ОБТ. Артуху и БМП даже никто не считал. Как и ПВО, объектовое и войсковое.
И держали в боеготовности до осени.
А в почитаемой вами Европе? Всю весну болтали об армии РФ, не в состоянии собрать свои силы в кучу. Чем закончили? Словами Бридлава, что НАТО надо полгода, чтоб создать паритет на европейском ТВД. О забыл, к осени они все же замутили учения. Со всего ЕС и свободных ВС США, собрали 13 тыс.
Против 200 тыс. наших. Вы всерьёз считаете, что 13, пойдут против 200, и вычисляете сколько им надо времени, чтоб совершить" бросок Польши от Москвы"
Вы, наших солдат и офицеров, за "недочеловеков" принимаете?

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

Тогда уж на высоте 100 км, это максимально эффективное применение, в этом случае радиус поражения ЭМИ будет десятки км. Как это сможет вырубить эшелонированную систему СПРН для меня лично загадка. Это в случае что запуск ядрен-батона все СПРН просохатило.
Вывод из строя элементов СПРН, сам по себе является агрессией, со всеми последствиями.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ждем пуска тяжеловеса Ангара-7 :)
Она уже с Восточного должна будет стартовать
Угу, а янки, тем временем, наложив вето на использование РД-180, подписали контракт на РД-181. На один млрд. Да поговаривают, о контракте на РД-193 ( УРМ Ангары) потому как их Фалькон, похоже на них будет.
Какие ещё санкции, введут? Против Крыма ввёли? Ввели... А теперь, Росавиакосмос, переводит центр подготовки, на историческую Родину, в КРым. Туда где он был при СССР. Получается, чтоб американским астронавтам получить допуск и полететь, на Союзе на МКС. Нужно пройти подготовку, но только не в подмосковье как раньше, а в Крыму. Что выберут?
Крым-Украина. Или полёты в космос?
:pardon:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да и то и другое. Когда им выгодно, то не стесняются двоих стандартов

Дык это понятно. Но астронавтам США придётся ехать в Крым, а значит признавать его частью РФ. Кто не пройдёт подготовку, не сможет лететь на Союзе.
Как говорится "роспись в журнале инструктажа есть? нет?? тогда на выход из ракеты, с вещами!"
:mosking::pioneer:
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Desmaster, Слон на визу намекает)))) С укропской визой в Крым не пустят, надо российскую получать, т.е. признавать на уровне МИД что Крым таки Россия))
 

Похожие темы

Сверху